2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


MTV Hühnerstall

...
MTV Hühnerstall
Lettland, Liga 3.1, 10.Platz
Hühnerstall-Arena
Analyse Nachricht
MTV Hühnerstall - Dardosos
Lettland, Liga 3.1, 10.Platz
Ansehen: 37
Dabei seit: 30.01.13
Letztes Login: 12. Mai, 05:17 Uhr
M-L2
Saison 76
M-L3
Saison 72
M-L3
Saison 67
M-L2
Saison 51
M-L3
Saison 49
M-L4
Saison 41
M-L4
Saison 39
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Tamosauskas 28 8 18/17 LAT Ok
T Sapara 24 7 20/18 LAT Ok
T Kalns 20 5 20/20 LAT Ok
A Micovis 25 8 12/10 LAT Ok
A Cesnauskis 24 7 18/17 LAT Ok
A Breska 21 6 20/18 LAT Ok
A Slekys 22 6 19/17 LAT Ok
A Blagonadezhdin 21 5 20/18 LAT Ok
A Mikoliunas 20 5 20/18 LAT Ok
A Brezinsky 19 5 20/18 LAT Ok
A Gilis 18 4 20/20 LAT Ok
M Cech 23 7 18/14 LAT Ok
M Lodzins 21 6 20/18 LAT Ok
M Sriubas 21 6 18/17 LAT Ok
M Sugzda 21 6 17/17 LAT Ok
M Samusjovas 20 5 20/18 LAT Ok
M Bojars 19 5 20/18 LAT Ok
M Galante 19 5 19/17 LAT Ok
M Apanis 18 4 20/14 LAT Ok
S Karchemarskas 23 7 13/12 LAT Ok
S Ozols 23 7 13/12 LAT Ok
S Dziaukstas 24 7 18/17 LAT Ok
S Kolonas 20 5 20/20 LAT Ok
S Pumpurs 18 4 20/20 LAT Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – MTV Hühnerstall stellt die Weichen neu: Techniktraining übernimmt. vor 11 Stunden
Vereinspolitik – MTV Hühnerstall: Investition zeigt Wirkung – Aufstiegswahrscheinlichkeit bei 30 Punkten. vor 1 Tag
Fertigkeit – MTV Hühnerstall zieht die Notbremse – Arzt heilt alle Verletzten auf einmal. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – MTV Hühnerstall stärkt den Verein – Gehalt steht auf 6. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – MTV Hühnerstall: Investition zeigt Wirkung – Fanaufkommen bei 6 Punkten. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – MTV Hühnerstall: Moral klettert auf 6 Punkte. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – MTV Hühnerstall: Investition zeigt Wirkung – Stärke bei 6 Punkten. vor 2 Tagen
Fertigkeit – MTV Hühnerstall dreht auf: Heute doppelte Aufstiegschancen. vor 7 Tagen
Vereinspolitik – MTV Hühnerstall baut Aufstiegswahrscheinlichkeit aus – Stand: 28 Punkte. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
23.03.26 Gilis (A 3/18) 9.829.415 €
25.02.26 Pumpurs (S 4/17) 24.243.667 €
25.02.26 Samusjovas (M 4/19) 15.287.305 €
25.02.26 Apanis (M 3/17) 11.536.079 €
05.12.25 Mikoliunas (A 3/18) 11.905.883 €
05.12.25 Bojars (M 3/17) 14.467.836 €
04.12.25 Galante (M 3/17) 14.501.754 €
03.12.25 Brezinsky (A 3/17) 14.502.631 €
01.12.25 Kalns (T 4/18) 23.914.361 €
01.12.25 Kolonas (S 4/18) 23.914.361 €
Verkäufe
20.03.26 Torunski (A 9/28) 258.297.928 €
25.02.26 Babicevs (S 9/29) 169.433.069 €
25.02.26 Spole (M 8/29) 88.957.819 €
25.02.26 Albats (M 9/28) 208.400.333 €
05.12.25 Giordano (M 5/20) 56.855.517 €
05.12.25 Cyron (A 5/20) 56.855.517 €
03.12.25 Semberas (M 9/28) 219.292.071 €
02.12.25 Ceaicovschi (S 9/29) 171.207.743 €
01.12.25 Kazlauskas (A 9/29) 163.211.615 €
01.12.25 Troickis (A 9/29) 163.211.615 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 1.Runde - -
96 2.Liga, 15.Platz 1/8 - -
95 2.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
94 2.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
93 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
92 1.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
91 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
90 1.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
89 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
88 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
87 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
86 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
85 2.Liga, 6.Platz 1/8 - -
84 2.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
83 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
82 2.Liga, 7.Platz 1/4 - -
81 2.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
80 1.Liga, 16.Platz 1/8 - -
79 2.Liga, 2.Platz 1/4 - -
78 1.Liga, 17.Platz 1/16 Quali. -
77 1.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
76 Zweitligameister 1/16 - -
75 1.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
74 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
73 2.Liga, 8.Platz 1/8 - -
72 Drittligameister 1/8 - -
71 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
70 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
69 2.Liga, 4.Platz 1/8 - -
68 2.Liga, 9.Platz 1/8 - -
67 Drittligameister 1/16 - -
66 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
65 2.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
64 1.Liga, 16.Platz 3.Runde 2.Runde -
63 1.Liga, 6.Platz Finale Quali. -
62 1.Liga, 8.Platz 1/8 - -
61 1.Liga, 14.Platz 1/8 - -
60 1.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
59 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
58 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
57 3.Liga, 4.Platz 1/8 - -
56 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
55 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
54 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
53 1.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
52 1.Liga, 10.Platz 1/16 - -
51 Zweitligameister 1/16 - -
50 2.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
49 Drittligameister 1/8 - -
48 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
47 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
46 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
45 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
44 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
43 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
42 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
41 Viertligameister 2.Runde - -
40 3.Liga, 16.Platz 1/16 - -
39 Viertligameister 2.Runde - -
38 4.Liga, 3.Platz 1/16 - -
37 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Pokal
Sechzehntelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+33
  • +14.1 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +5.87 Moral (Vertrag)
Stärke:
+13.65% (+1.3% HV)
  • +1.3% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +2.9% Stärke (Vertrag)
  • +7% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+57.27%
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +4.77% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
Sonstige:
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 1.3% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -1.37% Gehalt (Vertrag)
  • -11.91% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
Tendenz:
nSnSUnS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
1x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
11.5. 05:09 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.5. 10:48 Uhr: Stärke erhöhen
10.5. 10:47 Uhr: Verletzungen entfernen
5.5. 18:52 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
30.4. 06:30 Uhr: Verletzungen entfernen
29.4. 22:14 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.4. 22:13 Uhr: Verletzungen entfernen
20.4. 17:55 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
19.4. 11:18 Uhr: Stärke erhöhen
11.4. 22:32 Uhr: Stärke erhöhen
11.4. 22:32 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.4. 22:32 Uhr: Moral erhöhen
10.4. 17:20 Uhr: Verletzungen entfernen
9.4. 18:05 Uhr: Moral erhöhen
6.4. 11:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.4. 17:39 Uhr: Moral erhöhen
5.4. 17:39 Uhr: Stärke erhöhen
4.4. 12:44 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
4.4. 12:43 Uhr: Verletzungen entfernen
30.3. 17:15 Uhr: Stärke erhöhen
30.3. 17:15 Uhr: Moral erhöhen
29.3. 12:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 12:24 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
22.3. 11:54 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
37.262
Sitzplätze:
57.000
Stehplätze:
9.500
Preise:
Niedrig
Heimstärke:
+1.3%
Saisonverlauf Liga:
Lettland, Liga 3.1
1. (H) (2.) Staicele Ropažī 0:1
2. (A) (14.) FK Ventspils SK 1:1
3. (H) (7.) Daugava Trikāta 1:1
4. (A) (3.) Kalle's Kicker 1:1
5. (A) (5.) Metta Aglona 2:4
6. (H) (12.) Auda Engure 4:1
7. (A) (9.) Valmiera Indra 0:2
8. (H) (18.) Monschau Rowdies 6:1
9. (A) (4.) Staicele Kaplavas 2:0
10. (H) (17.) FC Ludza SK 2019 5:1
11. (A) (6.) Spartaks Ikšķile 1:1
12. (H) (16.) Ventspils Daugavpils Augšējs F 4:0
13. (A) (13.) ohne Manager 2:0
14. (H) (11.) BFC Ogre SK 1914 1:3
15. (A) (8.) FK Ventspils Jaunais 3:1
16. (H) (15.) Jūrmala Jēkabpils 5:1
17. (A) (1.) SK Blīdene FK 1944 2:4
18. (A) (2.) Staicele Ropažī 1:2
19. (H) (14.) FK Ventspils SK 6:2
20. (A) (7.) Daugava Trikāta 0:4
21. (H) (3.) Kalle's Kicker 3:1
22. (H) (5.) Metta Aglona 1:1
23. (A) (12.) Auda Engure 2:4
24. (H) (9.) Valmiera Indra 3:0
25. (A) (18.) Monschau Rowdies -:-
26. (H) (4.) Staicele Kaplavas -:-
27. (A) (17.) FC Ludza SK 2019 -:-
28. (H) (6.) Spartaks Ikšķile -:-
29. (A) (16.) Ventspils Daugavpils Augšējs F -:-
30. (H) (13.) ohne Manager -:-
31. (A) (11.) BFC Ogre SK 1914 -:-
32. (H) (8.) FK Ventspils Jaunais -:-
33. (A) (15.) Jūrmala Jēkabpils -:-
34. (H) (1.) SK Blīdene FK 1944 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Lettland, Pokal
1.Runde (H) (1.Liga) [West]TSeim 1:4
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme