2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Hajduk Gießen

...
Hajduk Gießen
Kroatien, Liga 1.1, 14.Platz
Analyse Nachricht
Hajduk Gießen - Fmaster
Kroatien, Liga 1.1, 14.Platz
Ansehen: 44
Dabei seit: 15.09.06
Letztes Login: 12. Mai, 11:38 Uhr
Pokal
Saison 90
M-L2
Saison 58
M-L3
Saison 56
M-L3
Saison 41
M-L4
Saison 39
M-L4
Saison 32
M-L4
Saison 12
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Zadro 23 7 18/20 CRO Ok
T Sikiric 23 7 16/18 CRO Ok
A Bakulic 23 8 7/4 CRO Ok
A Dubravcic 23 7 16/18 CRO Ok
A Tomas 23 7 16/18 CRO Ok
A Dominikovic 23 7 18/20 CRO Ok
A Mestrovic 2 23 7 18/20 CRO Ok
A Cosic 23 7 20/20 CRO verl. (6)
A Srna 23 7 18/20 CRO Ok
A Grdovic 23 7 17/17 CRO Ok
M Artukovic 23 7 18/20 CRO verl. (2)
M Zadro 22 7 18/20 CRO Ok
M Pulic 23 7 17/18 CRO Ok
M Maras 23 7 18/20 CRO Ok
M Grbes 23 7 18/20 CRO Ok
M Keric 22 7 18/19 CRO Ok
M Dalmatinac 23 7 17/18 CRO Ok
M Pilic 23 7 18/20 CRO Ok
S Pilic 23 8 12/15 CRO Ok
S Tomas 23 7 18/20 CRO Ok
S Novakovic 23 7 18/20 CRO Ok
S Rašeta 3 23 7 17/17 CRO Ok
S Kovacic 2 23 7 16/17 CRO Ok
S Bakulic 23 7 16/18 CRO Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Fertigkeit – Hajduk Gießen zieht die Notbremse – ein Spieler sofort geheilt. vor 4 Stunden
Fertigkeit – Hajduk Gießen holt den Arzt – ein Verletzter wieder fit. vor 1 Tag
Vertrag – Hajduk Gießen hält Tomas (S/7/23) – Vertrag verlängert. vor 1 Tag
Vertrag – Hajduk Gießen baut auf Kontinuität: Verlängerung mit Cosic (A/7/23). vor 1 Tag
Vertrag – Hajduk Gießen setzt auf Erfahrung: Mestrovic (A/7/23) bleibt an Bord. vor 1 Tag
Training – Klarer Kurs bei Hajduk Gießen: Techniktraining gibt die Linie vor. vor 1 Tag
Vereinspolitik – Hajduk Gießen baut Aufstiegswahrscheinlichkeit aus – Stand: 55 Punkte. vor 1 Tag
Vereinspolitik – Hajduk Gießen baut Aufstiegswahrscheinlichkeit aus – Stand: 54 Punkte. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – Vereinspolitik bei Hajduk Gießen: Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 49 erhöht. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – Hajduk Gießen stärkt den Verein – Aufstiegswahrscheinlichkeit steht auf 45. vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
21.02.25 Keric (M 4/17) 46.253.506 €
19.02.25 Zadro (M 4/17) 40.380.711 €
07.01.25 Grbes (M 3/17) 15.903.591 €
05.01.25 Srna (A 4/17) 50.810.644 €
02.01.25 Dominikovic (A 3/17) 15.400.400 €
02.01.25 Bakulic (A 3/17) 15.400.400 €
30.12.24 Grdovic (A 4/17) 65.255.372 €
28.12.24 Bakulic (S 3/17) 15.462.400 €
27.12.24 Sikiric (T 3/17) 15.462.400 €
26.12.24 Tomas (S 3/17) 15.478.000 €
Verkäufe
20.02.25 Pavlicic (S 4/19) 27.116.180 €
19.02.25 Pintaric (M 4/20) 21.051.254 €
28.12.24 Bodrušic (T 8/33) 82.705.700 €
28.12.24 Goreta (A 8/32) 50.342.600 €
27.12.24 Tømmervåg (M 9/33) 125.853.000 €
27.12.24 Simudvarac (M 8/32) 95.291.350 €
27.12.24 Malkovic (S 9/33) 125.853.000 €
26.12.24 Gherman (M 8/32) 74.087.000 €
26.12.24 Drobny (S 8/33) 83.122.000 €
26.12.24 Bošnjak (A 8/33) 50.596.000 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 2.Runde - -
96 2.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
95 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
94 2.Liga, 8.Platz 1/8 - -
93 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
92 2.Liga, 11.Platz 1/8 - -
91 1.Liga, 18.Platz 3.Runde 2.Runde -
90 1.Liga, 2.Platz Gewinner 2.Runde -
89 1.Liga, 2.Platz 1/8 1.Runde -
88 1.Liga, 3.Platz 1/16 - -
87 1.Liga, 10.Platz 1/16 1.Runde -
86 1.Liga, 6.Platz 1/4 1.Runde -
85 1.Liga, 7.Platz 1/4 - -
84 2.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
83 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
82 2.Liga, 9.Platz 1/2 1.Runde -
81 2.Liga, 9.Platz Finale - -
80 2.Liga, 12.Platz 1/2 - -
79 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
78 3.Liga, 5.Platz 1/16 - -
77 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
76 2.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
75 1.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
74 1.Liga, 14.Platz 1/8 - Gruppenphase
73 1.Liga, 2.Platz 1/4 3.Runde -
72 1.Liga, 3.Platz 3.Runde 2.Runde -
71 1.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
70 1.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
69 1.Liga, 10.Platz 1/16 - -
68 2.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
67 2.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
66 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
65 3.Liga, 2.Platz 1/4 - -
64 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
63 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
62 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
61 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
60 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
59 1.Liga, 16.Platz 1/16 - -
58 Zweitligameister 2.Runde - -
57 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
56 Drittligameister 1/8 - -
55 2.Liga, 15.Platz 1/4 - -
54 2.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
53 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
52 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
51 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
50 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
49 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
48 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
47 2.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
46 2.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
45 1.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
44 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
43 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
42 2.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
41 Drittligameister 1/8 - -
40 3.Liga, 7.Platz 1/8 - -
39 Viertligameister 1/8 - -
38 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
37 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
36 3.Liga, 11.Platz 1/16 - -
35 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
34 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
33 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
32 Viertligameister 2.Runde - -
31 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
30 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
29 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
28 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
27 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
26 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
25 4.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
24 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
23 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
22 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
21 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
20 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
19 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
18 3.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
17 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
16 2.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
15 2.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
14 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
13 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
12 Viertligameister 2.Runde - -
11 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
10 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
9 3.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
8 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
7 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
6 4.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
5 4.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
4 4.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 1 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
Achtelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+49.1
  • +10.0 (Grundmoral)
  • +15 (Teamchemie)
  • +20.83 Moral (Vereinspolitik)
  • +3.28 Moral (Vertrag)
Stärke:
+9.72% (+3.9% HV)
  • +3.9% (Heimstärke)
  • +1.5% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +2.25% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.97% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+106.48%
  • +28% (Teamchemie)
  • +11% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 44)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +9.13% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 2)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +4.35% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +11.85% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 11% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 67)
  • + 1.29% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -6.84% Gehalt (Vertrag)
  • -8.76% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NnNsNsN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
2x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
3x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
11.5. 08:32 Uhr: Verletzungen entfernen
10.5. 09:24 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.5. 08:12 Uhr: Moral erhöhen
8.5. 08:12 Uhr: Stärke erhöhen
4.5. 17:05 Uhr: Verletzungen entfernen
4.5. 17:05 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.4. 09:06 Uhr: Moral erhöhen
23.4. 09:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.4. 09:17 Uhr: Moral erhöhen
15.4. 07:47 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
13.4. 07:21 Uhr: Moral erhöhen
11.4. 14:06 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
8.4. 09:30 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 08:17 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
31.3. 08:43 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
84.301
Sitzplätze:
94.980
Stehplätze:
25.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+3.9%
Saisonverlauf Liga:
Kroatien, Liga 1.1
1. (A) (13.) FC Balkan - Odenwald 1:5
2. (H) (2.) Rot-Blau Wuppertal 0:3
3. (A) (10.) SGD Dresden 1:3
4. (H) (17.) 1. FC Nemberch 7:2
5. (A) (5.) Framestars 1:4
6. (H) (15.) FC Playaz 1:5
7. (A) (4.) Crazy Champs 1:4
8. (H) (1.) Eintracht Juleo 0:5
9. (H) (16.) Kroatia Bombers 3:1
10. (A) (11.) NaturalBornKickers 2:6
11. (H) (7.) Hnk Rama 4:1
12. (A) (9.) FC Mörsch 6:2
13. (H) (6.) Kommune Neustadt 0:4
14. (A) (3.) FC Chilltown 1:5
15. (H) (18.) Computer Nr.1398 9:2
16. (A) (8.) BBB´s 0:4
17. (H) (12.) Torpedo Bronson 3:1
18. (H) (13.) FC Balkan - Odenwald 1:2
19. (A) (2.) Rot-Blau Wuppertal 1:5
20. (H) (10.) SGD Dresden 2:5
21. (A) (17.) 1. FC Nemberch 2:0
22. (H) (5.) Framestars 1:6
23. (A) (15.) FC Playaz 4:1
24. (H) (4.) Crazy Champs 0:4
25. (A) (1.) Eintracht Juleo -:-
26. (A) (16.) Kroatia Bombers -:-
27. (H) (11.) NaturalBornKickers -:-
28. (A) (7.) Hnk Rama -:-
29. (H) (9.) FC Mörsch -:-
30. (A) (6.) Kommune Neustadt -:-
31. (H) (3.) FC Chilltown -:-
32. (A) (18.) Computer Nr.1398 -:-
33. (H) (8.) BBB´s -:-
34. (A) (12.) Torpedo Bronson -:-
Saisonverlauf Pokal:
Kroatien, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) FC Solin 4:2
2.Runde (A) (5.Liga) HNK Ližnjan HNK 1996 0:1
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme