2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


2.FC Raufar Nord

...
2.FC Raufar Nord
Island, Liga 3.2, 5.Platz
Analyse Nachricht
2.FC Raufar Nord - Schewi
Island, Liga 3.2, 5.Platz
Ansehen: 39
Dabei seit: 16.03.15
Letztes Login: 12. Mai, 05:57 Uhr
Meister
Saison 89
M-L4
Saison 77
M-L2
Saison 72
M-L2
Saison 68
Pokal
Saison 68
M-L3
Saison 67
M-L4
Saison 63
M-L3
Saison 58
Pokal
Saison 58
M-L3
Saison 52
M-L4
Saison 49
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Snorrason 22 7 20/20 ISL TL (1)
T Olafsson 20 6 18/18 ISL Ok
A Rögnvaldsson 23 8 20/20 ISL TL (1)
A Tomasson 21 7 20/20 ISL TL (1)
A Rosmundsson 22 7 18/14 ISL Ok
A Hardarson 22 7 18/17 ISL Ok
A Hjörleifsson 21 7 20/20 ISL TL (1)
A Ellertsson 22 7 20/20 ISL TL (1)
A Rasmusson 22 7 20/20 ISL TL (1)
A Hrolfsson 19 5 9/5 ISL Ok
A Dadason 19 5 18/18 ISL Ok
M Jonasson 22 7 20/20 ISL TL (1)
M Haengsson 22 7 16/20 ISL Ok
M Thordarson 22 7 20/20 ISL TL (1)
M Gislason 22 7 18/20 ISL Ok
M Dadason 22 7 20/20 ISL TL (1)
M Jonasson 21 7 20/20 ISL TL (1)
M Sigthorsson 20 6 18/19 ISL Ok
M Gudjonsson 21 6 18/19 ISL Ok
M Gudbjartsson 19 5 18/19 ISL Ok
S Magngeirsson 22 7 20/20 ISL Ok
S Egilsson 22 7 20/20 ISL TL (1)
S Gudleifsson 21 6 18/18 ISL Ok
S Thorisson 20 6 18/19 ISL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – 2.FC Raufar Nord richtet den Kader neu aus – Techniktraining im Zentrum. vor 1 Tag
Spielkultur – 2.FC Raufar Nord startet Saisonplanung frühzeitig: +3 SK, +3% Eingespieltheit. vor 2 Tagen
Training – 2.FC Raufar Nord richtet den Kader neu aus – Konditionstraining im Zentrum. vor 2 Tagen
Trainingslager – 2.FC Raufar Nord investiert in Rehazentrum – 11 Spieler dabei. vor 3 Tagen
Training – 2.FC Raufar Nord strukturiert die Woche neu – Techniktraining dominiert. vor 4 Tagen
Vertrag – 2.FC Raufar Nord verlängert mit 1 Spielern. vor 5 Tagen
Training – 2.FC Raufar Nord hält am Kurs fest: Konditionstraining bleibt Programm. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
22.10.25 Dadason (A 3/17) 17.971.322 €
21.10.25 Gudbjartsson (M 3/17) 18.016.984 €
20.10.25 Hrolfsson (A 3/17) 18.085.476 €
08.09.25 Ingvarsson (A 2/17) 6.115.920 €
08.09.25 Agustsson (A 1/17) 3.058.400 €
08.09.25 Sigmarsson (M 2/17) 6.115.920 €
12.08.25 Thorisson (S 4/17) 50.054.518 €
06.08.25 Olafsson (T 4/17) 24.980.000 €
28.07.25 Sigthorsson (M 4/17) 50.401.051 €
28.05.25 Gudjonsson (M 4/17) 51.594.446 €
Verkäufe
22.10.25 Sigmarsson (M 2/18) 7.952.403 €
21.10.25 Ingvarsson (A 3/18) 15.980.840 €
13.10.25 Agustsson (A 1/18) 3.946.352 €
08.08.25 Johannsson (T 5/19) 41.363.963 €
23.07.25 Högnason (M 5/19) 49.417.200 €
23.07.25 Thorgeirsson (A 5/19) 49.417.200 €
22.07.25 Gudjonsson (S 5/18) 64.242.360 €
22.07.25 Hallbertsson (A 5/18) 64.242.360 €
22.07.25 Oskarsson (M 5/18) 64.242.360 €
23.05.25 Thorisson (M 3/18) 12.849.024 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 1/8 - -
96 3.Liga, 3.Platz 1/2 - -
95 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
94 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
93 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
92 1.Liga, 18.Platz 3.Runde 1.Runde -
91 1.Liga, 3.Platz 1/8 - -
90 1.Liga, 15.Platz 1/2 - 1/16
89 Meister 1/4 - Gruppenphase
88 1.Liga, 2.Platz Finale 3.Runde -
87 1.Liga, 3.Platz 1/4 2.Runde -
86 1.Liga, 5.Platz 1/8 Quali. -
85 1.Liga, 5.Platz 1/8 Quali. -
84 1.Liga, 6.Platz 1/2 - -
83 1.Liga, 6.Platz 1/8 - -
82 2.Liga, 2.Platz 1/2 - -
81 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
80 2.Liga, 6.Platz 1/4 - -
79 2.Liga, 8.Platz 1/2 - -
78 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
77 Viertligameister 3.Runde - -
76 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
75 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
74 1.Liga, 18.Platz 3.Runde Quali. -
73 1.Liga, 5.Platz 1/2 - -
72 Zweitligameister 1/2 - -
71 1.Liga, 17.Platz 1/16 - -
70 1.Liga, 11.Platz 1/4 - -
69 1.Liga, 11.Platz 1/8 1.Runde -
68 Zweitligameister Gewinner - -
67 Drittligameister 1/2 - -
66 3.Liga, 3.Platz 1/2 - -
65 3.Liga, 3.Platz 1/2 - -
64 3.Liga, 4.Platz 1/4 - -
63 Viertligameister 1/16 - -
62 4.Liga, 3.Platz 1/8 - -
61 4.Liga, 3.Platz 1/8 - -
60 3.Liga, 14.Platz 1/4 - -
59 2.Liga, 16.Platz 1/4 2.Runde -
58 Drittligameister Gewinner - -
57 3.Liga, 4.Platz Finale 1.Runde -
56 2.Liga, 13.Platz Finale - -
55 2.Liga, 12.Platz 1/4 - -
54 2.Liga, 6.Platz 1/4 - -
53 2.Liga, 9.Platz 1/8 - -
52 Drittligameister 3.Runde - -
51 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
50 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
49 Viertligameister 1/8 - -
48 4.Liga, 3.Platz 1/16 - -
47 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
46 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
1 2 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (schwer)
Pokal
Achtelfinale (schwer)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
125.30%
Moral:
+34.8
  • +20.6 (Grundmoral)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +4.2 Moral (Vertrag)
Stärke:
+7.53% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +0.53% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+82.81%
  • +4% (Teamchemie)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +8.31% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 2)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 2.93% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -0.85% Gehalt (Vertrag)
  • -15.18% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
nSsNuSu
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 3
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
2x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Aufstiegswsk. x2:
3x
Zuletzt verwendet:
3.5. 08:18 Uhr: Stärke erhöhen
3.5. 08:18 Uhr: Moral erhöhen
3.5. 08:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 06:14 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
47.775
Sitzplätze:
35.000
Stehplätze:
85.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Island, Liga 3.2
1. (H) (8.) Tindastóll Njálsskáli IF 0:2
2. (A) (11.) Völsungur Bergþóraborg 0:3
3. (H) (16.) 0815Stolpertruppe 1:3
4. (A) (2.) UMF Guðrúnarskáli KR 2:1
5. (H) (15.) Haukar Drangsnes 1:0
6. (A) (18.) IF Kirasfjördur Utd 5:0
7. (H) (1.) Leiknir Njálsvík 2022 1:0
8. (A) (6.) ÍA Gamlaborg 1:3
9. (H) (4.) HK Arnarstapi 1:1
10. (A) (10.) UMF Neskaupstaður 9:0
11. (A) (9.) Stjarnan Sveinbær IBV 1:2
12. (H) (7.) FH Hamarkot IBV 1:2
13. (A) (17.) Reykjavík City 5:0
14. (H) (3.) SC Vikings 3:1
15. (A) (14.) HK Grímsbær HK 3:1
16. (H) (12.) IBV Kristjánsbær 3:0
17. (A) (13.) ÍA Grímsfell 2:3
18. (A) (8.) Tindastóll Njálsskáli IF 1:2
19. (H) (11.) Völsungur Bergþóraborg 3:1
20. (A) (16.) 0815Stolpertruppe 5:1
21. (H) (2.) UMF Guðrúnarskáli KR 0:1
22. (A) (15.) Haukar Drangsnes 0:0
23. (H) (18.) IF Kirasfjördur Utd 7:0
24. (A) (1.) Leiknir Njálsvík 2022 1:1
25. (H) (6.) ÍA Gamlaborg -:-
26. (A) (4.) HK Arnarstapi -:-
27. (H) (10.) UMF Neskaupstaður -:-
28. (H) (9.) Stjarnan Sveinbær IBV -:-
29. (A) (7.) FH Hamarkot IBV -:-
30. (H) (17.) Reykjavík City -:-
31. (A) (3.) SC Vikings -:-
32. (H) (14.) HK Grímsbær HK -:-
33. (A) (12.) IBV Kristjánsbær -:-
34. (H) (13.) ÍA Grímsfell -:-
Saisonverlauf Pokal:
Island, Pokal
1.Runde (H) (3.Liga) ÍA Gunnarsholt 3:0
2.Runde (A) (5.Liga) Haukar Kristjánskáli 3:0
3.Runde (H) (4.Liga) FS Hraunhólar 4:0
1/16 (H) (1.Liga) Islandboys 2:0
1/8 (H) (1.Liga) Fáskrúðsfjörður IF -:-
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme