2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


CS Constanța SC 2001

...
CS Constanța SC 2001
Rumänien, Liga 3.1, 12.Platz
Analyse Nachricht
CS Constanța SC 2001 - Mondragon Mitlu_75
Rumänien, Liga 3.1, 12.Platz
Ansehen: 1
Dabei seit: 21.04.26
Letztes Login: 21. April, 08:50 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Iztael 27 7 11/8 ROM verl. (10)
T Tomacanu 23 5 20/20 ROM Ok
A Manzak 28 7 11/8 TUR Ok
A Philitrance 25 7 13/11 ROM Ok
A Vitrae 2 23 7 11/10 ROM Ok
A Carstea 23 6 12/11 ROM Ok
A Vasc 23 6 15/15 ROM verl. (4)
A Avicanu 22 6 15/12 ROM Ok
A Niculaescu 20 4 20/20 ROM Ok
A Juvanosciu 21 2 20/20 ROM verl. (2)
M Bucatre 21 6 11/8 ROM Ok
M Carstea 21 6 11/8 ROM Ok
M Scinteie 21 5 13/12 ROM verl. (1)
M Olaru 21 5 15/12 ROM Ok
M Coman 20 5 15/15 ROM Ok
M Jaseraj 23 4 20/17 ALB Ok
M Barbarich 23 3 20/20 SLO Ok
M Bianchi 23 3 20/17 SMR Ok
S Teu 22 6 18/16 ROM Ok
S Niculescu 20 5 20/19 ROM Ok
S Simarescu 21 5 20/17 ROM Ok
S Mosu 23 5 20/17 ROM Ok
S Potrael 21 5 20/20 ROM Ok
S Christescu 20 4 20/20 ROM Ok
Transferhistorie:
Käufe
07.04.26 Jaseraj (M 2/23) 1.192.402 €
07.04.26 Manzak (A 7/28) 56.418.980 €
05.04.26 Barbarich (M 2/23) 1.195.404 €
05.04.26 Bianchi (M 2/23) 1.195.404 €
24.03.26 Juvanosciu (A 2/21) 2.372.538 €
26.08.25 Banace (A 3/17) 12.397.002 €
22.08.25 Millavera (A 3/17) 12.353.920 €
18.08.25 Craioveanu (M 3/17) 12.391.040 €
18.08.25 Petreciu (M 3/17) 12.391.040 €
18.08.25 Simarescu (A 3/17) 12.391.040 €
Verkäufe
06.04.26 Plesan (M 6/29) 13.431.610 €
06.04.26 Visanescu 2 (A 6/29) 13.431.610 €
25.03.26 Domatroiu (S 6/29) 13.519.411 €
28.08.25 Bostina (S 4/18) 25.343.208 €
25.08.25 Oprita (A 4/18) 25.419.680 €
22.08.25 Paraschiv (A 4/19) 20.455.810 €
18.08.25 Tudescu (M 3/19) 10.255.290 €
18.08.25 Coman (A 2/18) 6.384.096 €
18.08.25 Mosu (S 2/18) 6.384.096 €
16.08.25 Agalliu (S 4/18) 25.573.108 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+2.2
  • +2.2 (Grundmoral)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+1.5% (+0.8% HV)
  • +0.8% (Heimstärke)
  • +1.5% (Teamchemie)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+26.39%
  • +4% (Teamchemie)
  • +17.39% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
Tendenz:
NnUnNnN
Trainer:


Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
3x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
3x
Zuletzt verwendet:
21.4. 09:24 Uhr: Moral erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
31.650
Sitzplätze:
3.000
Stehplätze:
12.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+0.8%
Saisonverlauf Liga:
Rumänien, Liga 3.1
1. (A) (7.) Chindia Kronstadt East 3:1
2. (H) (17.) FCU Borsa 1:1
3. (A) (13.) FC Kronstadt Lower 4:1
4. (H) (18.) Viitorul Gherla 3:1
5. (A) (4.) Chindia Sighetul Marmatiei 9:0
6. (H) (8.) SS Hunedoara 1995 1:1
7. (A) (16.) CS Calarasi 1923 2:0
8. (H) (6.) FCU Buzau 1996 1:3
9. (A) (10.) FCS Horezu 2002 1:0
10. (H) (15.) Chindia Sebis 1:1
11. (A) (14.) SC Suseni 0:2
12. (H) (9.) FC Costesti 1:0
13. (A) (2.) SC Oradea 1:4
14. (H) (5.) CFR Hermannstadt 1934 2:0
15. (A) (1.) Rapid Calimanesti 0:2
16. (H) (3.) CFC Baia de Fier 1971 1:0
17. (A) (11.) Petrolul Nadlac 1:3
18. (H) (7.) Chindia Kronstadt East 1:4
19. (A) (17.) FCU Borsa 0:3
20. (H) (13.) FC Kronstadt Lower 1:1
21. (A) (18.) Viitorul Gherla 1:6
22. (H) (4.) Chindia Sighetul Marmatiei 0:3
23. (A) (8.) SS Hunedoara 1995 1:2
24. (H) (16.) CS Calarasi 1923 0:2
25. (A) (6.) FCU Buzau 1996 -:-
26. (H) (10.) FCS Horezu 2002 -:-
27. (A) (15.) Chindia Sebis -:-
28. (H) (14.) SC Suseni -:-
29. (A) (9.) FC Costesti -:-
30. (H) (2.) SC Oradea -:-
31. (A) (5.) CFR Hermannstadt 1934 -:-
32. (H) (1.) Rapid Calimanesti -:-
33. (A) (3.) CFC Baia de Fier 1971 -:-
34. (H) (11.) Petrolul Nadlac -:-
Saisonverlauf Pokal:
Rumänien, Pokal
1.Runde (H) (1.Liga) Club Aktiv 1:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme