2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


TV Hüttenberg II

...
TV Hüttenberg II
Ukraine, Liga 2.1, 15.Platz
Analyse Nachricht
TV Hüttenberg II - 231184a
Ukraine, Liga 2.1, 15.Platz
Ansehen: 2
Dabei seit: 28.02.26
Letztes Login: 27. April, 11:56 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Blaschkow 22 6 20/19 UKR Ok
T Skoworoda 17 4 20/20 UKR Ok
A Kossylowytsch 22 6 14/9 UKR Ok
A Gongadse 20 5 17/18 UKR Ok
A Asarow 20 5 20/19 UKR verl. (5)
A Jatsinjak 21 4 20/19 UKR Ok
A Barbier 29 4 20/19 FRA Ok
A Martschuk 18 4 20/20 UKR Ok
A Bajul 18 4 20/20 UKR Ok
A Hryszczenko 18 4 20/20 UKR Ok
M Gjellerup 24 5 20/19 DEN Ok
M Pawlenko 21 5 15/16 UKR Ok
M Hustow 18 4 20/20 UKR Ok
M Prokhorenko 20 4 20/20 UKR verl. (1)
M Sedych 19 4 20/19 UKR Ok
M Gidsenko 20 4 20/20 UKR Ok
M Martschuk 19 4 20/19 UKR Ok
S Meer 22 6 20/19 NED Ok
S Gudmundsson 24 6 20/19 FAR Ok
S Abliametov 24 5 20/20 UKR Ok
S Krawtschuk 18 4 20/20 UKR Ok
S Larionov 19 4 20/20 UKR Ok
S Ponomariow 20 4 20/20 UKR Ok
S Kravtschenko 19 4 20/20 UKR Ok
Transferhistorie:
Käufe
28.04.26 Skoworoda (T 4/17) 23.386.287 €
30.03.26 Gidsenko (M 4/20) 12.251.506 €
17.03.26 Meer (S 5/22) 24.059.090 €
12.03.26 Gudmundsson (S 5/23) 12.880.319 €
09.03.26 Asarow (A 4/19) 23.092.141 €
08.03.26 Barbier (A 3/28) 2.193.140 €
05.03.26 Kravtschenko (S 4/18) 19.854.279 €
02.03.26 Hryszczenko (A 3/17) 11.522.118 €
02.03.26 Larionov (S 4/18) 18.944.882 €
02.03.26 Hustow (M 3/17) 11.522.118 €
Verkäufe
28.04.26 Tsyklinsky (T 3/18) 12.100.784 €
30.03.26 Konstantinopolski (S 4/20) 15.348.541 €
17.03.26 Azarchenkov (S 3/19) 11.914.923 €
12.03.26 Hajduk (T 5/28) 9.250.107 €
09.03.26 Bileka (T 5/28) 12.037.742 €
04.03.26 Rebrow (S 3/20) 7.319.783 €
04.03.26 Rybatschuk (S 5/27) 17.986.983 €
02.03.26 Didyk (M 2/18) 5.902.601 €
02.03.26 Jeserskyj (A 2/18) 5.902.601 €
02.03.26 Swideryskyj (A 2/18) 5.902.601 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1.Runde - -
96 2.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+38.4
  • +12.5 (Grundmoral)
  • +15 Moral (Vereinspolitik)
  • +7.91 Moral (Vertrag)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+15.82% (+1.4% HV)
  • +1.4% (Heimstärke)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +5% Stärke (Vereinspolitik)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +1.82% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+18.52%
  • +4% (Teamchemie)
  • +7.2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2.32% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +8.62% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 0.57% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -6.37% Gehalt (Vertrag)
  • -8.19% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
Tendenz:
SnsNnNs
Trainer:


Feuerwehrman
Stufe 2
Schleifer
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
12x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
3.4. 00:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 22:58 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 08:22 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
38.848
Sitzplätze:
5.000
Stehplätze:
20.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+1.4%
Saisonverlauf Liga:
Ukraine, Liga 2.1
1. (A) (17.) Kiew Lions 1:3
2. (H) (3.) FC Kiew 2021 0:3
3. (H) (9.) Stal Kiew Old 1932 1:3
4. (A) (4.) FK Dnipro 2:5
5. (H) (12.) Kremin Charkiw Upper 1:4
6. (A) (1.) es-we 0:0
7. (H) (13.) FK Odessa 2:4
8. (A) (6.) Timbers Army 1:4
9. (H) (14.) Slesar Sun Boys 0:2
10. (A) (5.) Arnes Stürzer 1:4
11. (H) (7.) Amed SK 0:0
12. (A) (10.) FC Owidiopol 0:2
13. (H) (11.) SC Horodnja 1:3
14. (A) (8.) Bukovyna Sambir 0:0
15. (H) (2.) Ukraine4ever 0:2
16. (A) (16.) Watt jetzt? 2:1
17. (H) (18.) Kiew City 3:0
18. (H) (17.) Kiew Lions 5:1
19. (A) (3.) FC Kiew 2021 1:4
20. (A) (9.) Stal Kiew Old 1932 2:1
21. (H) (4.) FK Dnipro 1:2
22. (A) (12.) Kremin Charkiw Upper 1:3
23. (H) (1.) es-we 2:5
24. (A) (13.) FK Odessa 8:1
25. (H) (6.) Timbers Army -:-
26. (A) (14.) Slesar Sun Boys -:-
27. (H) (5.) Arnes Stürzer -:-
28. (A) (7.) Amed SK -:-
29. (H) (10.) FC Owidiopol -:-
30. (A) (11.) SC Horodnja -:-
31. (H) (8.) Bukovyna Sambir -:-
32. (A) (2.) Ukraine4ever -:-
33. (H) (16.) Watt jetzt? -:-
34. (A) (18.) Kiew City -:-
Saisonverlauf Pokal:
Ukraine, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Vorskla Dnipro Lower 1:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme