2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FootballBromance

...
FootballBromance
Bulgarien, Liga 2.1, 10.Platz
Analyse Nachricht
FootballBromance - Bromantiker
Bulgarien, Liga 2.1, 10.Platz
Ansehen: 3
Dabei seit: 04.02.26
Letztes Login: 11. Mai, 10:16 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Kapralov 19 4 20/20 BUL Ok
T Nikonov 18 4 17/15 BUL Ok
A Kovatchev 20 5 15/20 BUL Ok
A Angelov 19 5 17/15 BUL Ok
A Kovatchev 19 5 5/8 BUL verl. (5)
A Djiev 19 4 20/20 BUL Ok
A Peev 18 4 20/20 BUL Ok
A Psihopatov 18 4 20/20 BUL Ok
A Ershov 20 4 18/15 BUL Ok
A Lankau 18 4 20/20 BUL Ok
M Assen 19 5 17/15 BUL Ok
M Velikov 18 5 8/1 BUL Ok
M Kadiev 18 4 20/20 BUL Ok
M Leonkev 19 4 18/15 BUL Ok
M Hilendarski 18 4 20/20 BUL Ok
M Kazakov 19 4 20/20 BUL Ok
M Kathijotes 19 4 20/20 BUL Ok
M Vitanov 18 4 18/15 BUL Ok
M Filev 17 4 20/20 BUL Ok
S Petkov 19 5 18/15 BUL Ok
S Spassov 19 4 18/15 BUL Ok
S Sakskoburggotski 19 4 20/20 BUL Ok
S Dudav 18 4 18/15 BUL Ok
S Lamont 19 4 20/20 BUL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – FootballBromance: Neue Trainingswoche mit Konditionstraining. vor 4 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
10.04.26 Peev (A 4/18) 19.531.602 €
26.03.26 Filev (M 3/17) 21.993.084 €
23.03.26 Dudav (S 3/18) 9.829.415 €
16.03.26 Lankau (A 4/17) 24.167.822 €
16.03.26 Lamont (S 4/18) 20.018.334 €
02.03.26 Kathijotes (M 3/18) 12.761.903 €
01.03.26 Djiev (A 3/18) 9.476.174 €
28.02.26 Psihopatov (A 3/17) 21.797.888 €
28.02.26 Vitanov (M 3/17) 41.263.510 €
27.02.26 Nikonov (T 3/17) 11.527.146 €
Verkäufe
23.03.26 Stanischev (S 4/20) 15.308.241 €
23.03.26 Stambolov (M 3/21) 7.278.527 €
23.03.26 Simeonov (A 4/21) 14.575.902 €
16.03.26 Goranov (S 6/22) 65.289.492 €
01.03.26 Starkelov (S 4/22) 7.213.247 €
28.02.26 Fillingim (T 5/23) 30.048.445 €
16.02.26 Gornishki (M 5/24) 11.231.517 €
11.02.26 Berov (T 5/27) 14.135.325 €
11.02.26 Mutafov (S 6/28) 27.359.576 €
11.02.26 Spassov (M 5/26) 16.999.485 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1.Runde - -
96 1.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+35.6
  • +16.2 (Grundmoral)
  • +15 Moral (Vereinspolitik)
  • +4.4 Moral (Vertrag)
Stärke:
+5.81% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +3.52% Stärke (Vereinspolitik)
  • +2.29% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+73.05%
  • +13.21% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10.34% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +7.85% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • + 0.8% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -4.33% Gehalt (Vertrag)
  • -6.48% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
SsUsNsn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
17.4. 21:58 Uhr: Stärke erhöhen
15.4. 18:49 Uhr: Stärke erhöhen
15.4. 18:49 Uhr: Moral erhöhen
15.4. 18:49 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.4. 18:04 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
12.4. 08:05 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
10.4. 08:23 Uhr: Verletzungen entfernen
8.4. 22:12 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
5.4. 08:37 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.4. 08:37 Uhr: Moral erhöhen
27.3. 21:31 Uhr: Stärke erhöhen
27.3. 21:30 Uhr: Moral erhöhen
26.3. 16:41 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 16:40 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
55.831
Sitzplätze:
30.000
Stehplätze:
25.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Bulgarien, Liga 2.1
1. (A) (7.) SDB Schtugart 1:6
2. (H) (8.) immeRWEeiter 1:5
3. (A) (6.) Spartak Russe PFC 2:1
4. (H) (18.) Bäscher Lions 26 2:6
5. (A) (13.) Sofia City 3:1
6. (H) (12.) Lokomotive Goldstrand 1:5
7. (H) (1.) Goldstrand Sofia 1:6
8. (A) (16.) 1. FC Rieslingschobbe 4:0
9. (H) (5.) FC Rasgrad 1:4
10. (A) (9.) FC Sofia 0:1
11. (H) (2.) FC Barca 1982 2:7
12. (A) (14.) Sofia Sofa Soccers 6:1
13. (H) (3.) FC Pleven FC 1957 2:4
14. (A) (11.) SK Burgas 3:1
15. (H) (4.) Levski Dupniza 2020 1:4
16. (A) (17.) FC Baltschik 5:1
17. (H) (15.) SC Mühlried 2.0 7:0
18. (H) (7.) SDB Schtugart 3:0
19. (A) (8.) immeRWEeiter 3:1
20. (H) (6.) Spartak Russe PFC 1:1
21. (A) (18.) Bäscher Lions 26 7:1
22. (H) (13.) Sofia City 1:5
23. (A) (12.) Lokomotive Goldstrand 4:1
24. (A) (1.) Goldstrand Sofia 1:6
25. (H) (16.) 1. FC Rieslingschobbe -:-
26. (A) (5.) FC Rasgrad -:-
27. (H) (9.) FC Sofia -:-
28. (A) (2.) FC Barca 1982 -:-
29. (H) (14.) Sofia Sofa Soccers -:-
30. (A) (3.) FC Pleven FC 1957 -:-
31. (H) (11.) SK Burgas -:-
32. (A) (4.) Levski Dupniza 2020 -:-
33. (H) (17.) FC Baltschik -:-
34. (A) (15.) SC Mühlried 2.0 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Bulgarien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) PFC Gabrovo 2:5
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme