2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FC Vorturnen 666

...
FC Vorturnen 666
Finnland, Liga 2.1, 18.Platz
Analyse Nachricht
FC Vorturnen 666 - MetalGott
Finnland, Liga 2.1, 18.Platz
Ansehen: 39
Dabei seit: 04.05.15
Letztes Login: 11. Mai, 15:57 Uhr
M-L2
Saison 79
M-L3
Saison 60
M-L4
Saison 50
M-L5
Saison 47
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Szymanski 22 7 20/17 POL Ok
T Tukio 18 4 20/20 FIN Ok
A Miikka 23 7 20/17 FIN Ok
A Oksanen 22 7 20/20 FIN Ok
A Brandt 19 5 20/17 GER Ok
A Lambarri 19 5 20/17 ESP Ok
A Bettega 19 5 20/20 ITA Ok
A Uhlbäck 17 4 20/20 FIN Ok
A Käyhkö 18 4 20/20 FIN Ok
A Sompii 17 4 20/17 FIN Ok
M Komulainen 23 7 20/17 FIN Ok
M Louke 21 7 8/10 FIN Ok
M Haritos 20 5 20/17 GRE Ok
M Kovac 20 5 20/17 CZE Ok
M Yapi Yapo 19 5 20/17 SEN Ok
M Lius 17 4 20/20 FIN Ok
M Lahtinen 17 4 20/20 FIN Ok
M Wasaman 17 4 20/20 FIN Ok
M Pakola 18 4 20/20 FIN Ok
S Pukki 21 6 20/17 FIN Ok
S Koistinen 20 5 20/20 FIN Ok
S Tuomi 17 4 20/20 FIN Ok
S Lampi 17 4 20/17 FIN Ok
S Varakas 18 4 20/20 FIN verl. (8)
Zeitspiel Ticker LIVE
Vereinspolitik – FC Vorturnen 666: Investition zeigt Wirkung – Aufstiegswahrscheinlichkeit bei 20 Punkten. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – FC Vorturnen 666: Investition zeigt Wirkung – Moral bei 12 Punkten. vor 2 Tagen
Training – FC Vorturnen 666: Konditionstraining ist das Gebot der Stunde. vor 2 Tagen
Training – FC Vorturnen 666 setzt auf Systematik: Techniktraining täglich. vor 4 Tagen
Training – FC Vorturnen 666 richtet den Kader neu aus – Konditionstraining im Zentrum. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
31.03.26 Lius (M 4/17) 49.500.191 €
29.03.26 Lambarri (A 5/19) 569.595.401 €
29.03.26 Lahtinen (M 4/17) 75.467.060 €
29.03.26 Yapi Yapo (M 5/19) 554.086.004 €
25.03.26 Sompii (A 4/17) 91.900.234 €
25.03.26 Käyhkö (A 4/18) 19.733.164 €
25.03.26 Brandt (A 5/19) 488.665.759 €
24.03.26 Tuomi (S 4/17) 25.931.706 €
22.03.26 Uhlbäck (A 4/17) 44.964.481 €
21.03.26 Bettega (A 5/19) 633.290.335 €
Verkäufe
29.03.26 Zórek (A 8/24) 308.197.360 €
27.03.26 Jöhnemark (A 8/25) 283.483.962 €
27.03.26 Karcz (M 6/22) 73.068.467 €
25.03.26 Ulewa (M 8/24) 307.624.394 €
25.03.26 Vikeväinen (S 7/23) 109.405.224 €
24.03.26 Dugaj (M 8/25) 364.478.556 €
23.03.26 Bertini (A 9/27) 460.832.048 €
22.03.26 Goldmann (T 9/27) 452.988.071 €
21.03.26 Umemoto (A 3/18) 12.220.231 €
20.03.26 Asselborn (M 8/25) 171.000.732 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1.Runde - -
96 2.Liga, 10.Platz 1.Runde 2.Runde -
95 2.Liga, 4.Platz Finale - -
94 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
93 2.Liga, 4.Platz 1/2 - -
92 2.Liga, 8.Platz 1/4 - -
91 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
90 1.Liga, 17.Platz 1/2 - -
89 2.Liga, 3.Platz 1/8 - -
88 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
87 2.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
86 3.Liga, 2.Platz 1/8 - -
85 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
84 1.Liga, 17.Platz 3.Runde 2.Runde -
83 1.Liga, 4.Platz 1/8 Quali. -
82 1.Liga, 7.Platz 1/8 - -
81 2.Liga, 2.Platz 1/2 1.Runde -
80 1.Liga, 15.Platz Finale - -
79 Zweitligameister 1/4 - -
78 2.Liga, 4.Platz 1/8 - -
77 2.Liga, 10.Platz 1/2 - -
76 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
75 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
74 3.Liga, 7.Platz 1/2 - -
73 3.Liga, 6.Platz 1/8 - -
72 3.Liga, 4.Platz 1/8 - -
71 3.Liga, 7.Platz 1/8 - -
70 2.Liga, 15.Platz 1/16 - -
69 1.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
68 1.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
67 1.Liga, 12.Platz 1/16 - -
66 2.Liga, 3.Platz 1/8 - -
65 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
64 1.Liga, 17.Platz 1/16 - -
63 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
62 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
61 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
60 Drittligameister 2.Runde - -
59 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
58 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
57 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
56 3.Liga, 12.Platz 1/8 - -
55 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
54 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
53 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
52 3.Liga, 12.Platz 1/16 - -
51 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
50 Viertligameister 2.Runde - -
49 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
48 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
47 Fünftligameister 2.Runde - -
46 4.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
3.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
113.32%
Moral:
+28.4
  • +3.0 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +15 Moral (Vereinspolitik)
  • +4.73 Moral (Vertrag)
Stärke:
+11.53% (+3.3% HV)
  • +3.3% (Heimstärke)
  • +5% Stärke (Vereinspolitik)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +1.53% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+51.28%
  • +4% (Teamchemie)
  • +13% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +3.28% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +8.47% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 4.92% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -11.27% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -13.5% Gehalt (Vertrag)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NnSnNnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 2
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
14.4. 10:35 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
13.4. 11:41 Uhr: Verletzungen entfernen
13.4. 11:41 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.4. 02:08 Uhr: Moral erhöhen
3.4. 17:15 Uhr: Stärke erhöhen
2.4. 15:34 Uhr: Verletzungen entfernen
1.4. 15:21 Uhr: Stärke erhöhen
1.4. 15:20 Uhr: Moral erhöhen
31.3. 16:01 Uhr: Verletzungen entfernen
29.3. 15:05 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 15:02 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
27.3. 09:01 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
27.3. 09:01 Uhr: Stärke erhöhen
27.3. 09:01 Uhr: Moral erhöhen
27.3. 09:00 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
67.723
Sitzplätze:
70.020
Stehplätze:
30.021
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+3.3%
Saisonverlauf Liga:
Finnland, Liga 2.1
1. (A) (10.) BSG MFH KMST 2:6
2. (H) (16.) SJK Revonlahti 2:7
3. (A) (17.) Red-White Stuttgart 0:4
4. (H) (3.) Ajax Berlin 86 0:5
5. (A) (1.) CLUB FABSTER ULM 0:6
6. (H) (15.) maus-gaby 0:5
7. (A) (7.) Chris Rulz 1:6
8. (H) (14.) Superkickers 0:5
9. (A) (9.) KooTeePee Luullakylä 1:6
10. (H) (8.) Alle Heiligen Soest 0:5
11. (A) (12.) RK Saufelch 0:4
12. (H) (2.) FC HELL 0:5
13. (H) (4.) Lappland Kickers 0:4
14. (A) (11.) 1.FC Arjen All Stars 2:5
15. (H) (13.) Frankenpower 0:3
16. (A) (5.) Voittaja CF 1:5
17. (H) (6.) 2.FC Fishtown 0:3
18. (H) (10.) BSG MFH KMST 1:3
19. (A) (16.) SJK Revonlahti 1:3
20. (H) (17.) Red-White Stuttgart 4:1
21. (A) (3.) Ajax Berlin 86 0:2
22. (H) (1.) CLUB FABSTER ULM 1:4
23. (A) (15.) maus-gaby 0:3
24. (H) (7.) Chris Rulz 1:5
25. (A) (14.) Superkickers -:-
26. (H) (9.) KooTeePee Luullakylä -:-
27. (A) (8.) Alle Heiligen Soest -:-
28. (H) (12.) RK Saufelch -:-
29. (A) (2.) FC HELL -:-
30. (A) (4.) Lappland Kickers -:-
31. (H) (11.) 1.FC Arjen All Stars -:-
32. (A) (13.) Frankenpower -:-
33. (H) (5.) Voittaja CF -:-
34. (A) (6.) 2.FC Fishtown -:-
Saisonverlauf Pokal:
Finnland, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) FC Tuusula AC 1:5
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme