2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


The Banner

...
The Banner
Irland, Liga 2.1, 1.Platz
Banner Ground
Analyse Nachricht
The Banner - Gandubán
Irland, Liga 2.1, 1.Platz
Ansehen: 29
Dabei seit: 03.12.19
Letztes Login: 13. Mai, 07:17 Uhr
M-L3
Saison 95
M-L2
Saison 89
M-L3
Saison 72
M-L4
Saison 69
M-L5
Saison 68
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Corr 23 7 20/20 IRL Ok
T O´Connor 23 7 17/14 IRL Ok
A Spillane 23 7 17/15 IRL Ok
A Caffrey 23 7 17/14 IRL Ok
A Kavanagh 23 7 20/20 IRL Ok
A Molloy 23 7 17/15 IRL Ok
A Colgan 24 7 20/20 IRL Ok
A McFaul 23 7 20/20 IRL Ok
A Quinn 23 7 20/20 IRL Ok
M Dominick 25 8 20/20 IRL Ok
M Reddy 23 7 20/20 IRL Ok
M Barry-Murphy 23 7 20/20 IRL Ok
M Andrews 23 7 17/14 IRL Ok
M Rowe 23 7 20/20 IRL Ok
M van Zante 23 7 17/15 IRL Ok
M Murphy 23 7 17/15 IRL Ok
M Gunning 23 7 17/15 IRL Ok
S Mustafi 28 9 20/20 MKD Ok
S McAteer 23 7 17/15 IRL Ok
S Bermingham 23 7 20/20 IRL Ok
S O´Halloran 23 7 20/20 IRL Ok
S Moran 23 7 17/14 IRL Ok
S Farrelly 23 7 17/15 IRL Ok
S Dunne 23 7 20/19 IRL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – The Banner: Techniktraining ist das Gebot der Stunde. vor 3 Stunden
Training – The Banner baut das Training um – Einzelgespräche führt das Programm an. vor 2 Tagen
Trainingslager – The Banner bucht Konditska: 11 Spieler im Gepäck. vor 2 Tagen
Spielkultur – The Banner startet Saisonplanung frühzeitig: +3 SK, +3% Eingespieltheit. vor 3 Tagen
Trainingslager – The Banner setzt auf Feinschliff: 10 Spieler in Rehazentrum. vor 4 Tagen
Trainingslager – The Banner gibt Vollgas: 5 Spieler beim Höhentrainingszentrum. vor 5 Tagen
Trainingslager – The Banner gönnt 2 Spielern Auszeit: Rehazentrum gebucht. vor 5 Tagen
Training – The Banner investiert die Einheit in Einzelgespräche. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
29.01.25 Barry-Murphy (M 4/17) 33.308.195 €
28.01.25 Kavanagh (A 4/17) 32.856.129 €
25.01.25 Spillane (A 4/17) 33.154.822 €
23.01.25 Andrews (M 4/17) 34.694.982 €
22.01.25 Moran (S 4/17) 34.458.961 €
22.01.25 Molloy (A 4/17) 33.696.434 €
19.01.25 van Zante (M 4/17) 33.397.126 €
19.01.25 Bermingham (S 4/17) 32.960.087 €
18.01.25 Dunne (S 4/17) 33.542.806 €
17.01.25 Gunning (M 4/17) 34.248.461 €
Verkäufe
28.01.25 Bruton (T 7/23) 45.564.780 €
28.01.25 Rai (A 7/23) 45.564.780 €
25.01.25 Mortensen (A 8/24) 84.864.468 €
23.01.25 Owens (S 8/28) 59.697.625 €
22.01.25 O`Halloran (S 8/27) 66.066.705 €
22.01.25 O´Brien (M 8/28) 59.697.625 €
19.01.25 Irwin (M 8/26) 132.296.151 €
19.01.25 McPhail (M 9/28) 217.817.664 €
18.01.25 McKeever (T 9/28) 155.584.046 €
16.01.25 Ramazan (A 8/27) 66.664.620 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1.Runde - -
96 2.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
95 Drittligameister 1/4 - -
94 3.Liga, 4.Platz 1/8 - -
93 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
92 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
91 2.Liga, 13.Platz 1/16 - -
90 1.Liga, 16.Platz 1/16 - -
89 Zweitligameister 3.Runde - -
88 2.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
87 2.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
86 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
85 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
84 2.Liga, 11.Platz 1/4 - -
83 1.Liga, 18.Platz 1/8 - -
82 1.Liga, 15.Platz 3.Runde 1.Runde -
81 1.Liga, 14.Platz Finale - -
80 1.Liga, 9.Platz 1/8 - -
79 1.Liga, 10.Platz 2.Runde 1.Runde -
78 1.Liga, 8.Platz 1/16 - -
77 1.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
76 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
75 1.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
74 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
73 2.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
72 Drittligameister 3.Runde - -
71 3.Liga, 3.Platz 1/8 - -
70 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
69 Viertligameister 3.Runde - -
68 Fünftligameister 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 9 (schwer)
Pokal
Achtelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+69.6
  • +21.0 (Grundmoral)
  • +15 (Teamchemie)
  • +10.14 Moral (Vereinspolitik)
  • +8.5 Moral (Vertrag)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+34.47% (+2.4% HV)
  • +2.4% (Heimstärke)
  • +2.25% (Teamchemie)
  • +10.09% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3.13% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +10% Stärke durch Trainingslager (Feuerwehrmann, Stf. 4)
Aufstieg:
+98.57%
  • +32% (Teamchemie)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +4.21% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +3.86% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +4.45% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 2.92% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -1.94% Gehalt (Vertrag)
  • -3.54% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +6 Moral (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 4)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
SSnNsSs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 4
Tüftler
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
10.5. 07:04 Uhr: Stärke erhöhen
10.5. 07:04 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
9.5. 08:48 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.4. 09:10 Uhr: Verletzungen entfernen
3.4. 22:52 Uhr: Stärke erhöhen
3.4. 22:51 Uhr: Moral erhöhen
3.4. 22:50 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
3.4. 06:22 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 05:03 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 07:23 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
59.183
Sitzplätze:
100.078
Stehplätze:
0
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+2.4%
Saisonverlauf Liga:
Irland, Liga 2.1
1. (H) (13.) 1860 Greenfield 6:2
2. (A) (10.) F.E.A.R. 2:1
3. (A) (17.) Irish Dublin 4:1
4. (H) (14.) Donegal Devils 4:0
5. (A) (3.) Irish Harps 3:1
6. (H) (18.) Cork Rovers 5:2
7. (A) (5.) Eintracht Emden 2:0
8. (H) (12.) FC St. Bridget 0:5
9. (A) (8.) Brutal Deluxe F.C. 0:1
10. (H) (2.) 1. FC Neverland 5:2
11. (A) (9.) Stronghold F.C. 2:0
12. (H) (7.) Drunken Boys Dublin 1:4
13. (A) (11.) WexfordCity 5:1
14. (H) (6.) Blackies 8:2
15. (A) (4.) Erichs Krüppelkicker 4:1
16. (H) (15.) Chaos United 4:2
17. (A) (16.) Knorr Snakbar 4:1
18. (A) (13.) 1860 Greenfield 2:1
19. (H) (10.) F.E.A.R. 6:1
20. (H) (17.) Irish Dublin 4:1
21. (A) (14.) Donegal Devils 0:1
22. (H) (3.) Irish Harps 1:3
23. (A) (18.) Cork Rovers 3:0
24. (H) (5.) Eintracht Emden 5:2
25. (A) (12.) FC St. Bridget 2:1
26. (H) (8.) Brutal Deluxe F.C. -:-
27. (A) (2.) 1. FC Neverland -:-
28. (H) (9.) Stronghold F.C. -:-
29. (A) (7.) Drunken Boys Dublin -:-
30. (H) (11.) WexfordCity -:-
31. (A) (6.) Blackies -:-
32. (H) (4.) Erichs Krüppelkicker -:-
33. (A) (15.) Chaos United -:-
34. (H) (16.) Knorr Snakbar -:-
Saisonverlauf Pokal:
Irland, Pokal
1.Runde (H) (2.Liga) 1. FC Neverland 1:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme