2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


F.E.A.R.

...
F.E.A.R.
Irland, Liga 2.1, 12.Platz
Analyse Nachricht
F.E.A.R. - FEAR
Irland, Liga 2.1, 12.Platz
Ansehen: 38
Dabei seit: 25.02.07
Letztes Login: 11. Mai, 09:49 Uhr
M-L2
Saison 81
M-L3
Saison 75
M-L3
Saison 73
M-L3
Saison 49
M-L4
Saison 47
M-L4
Saison 43
M-L4
Saison 40
M-L4
Saison 37
M-L5
Saison 28
M-L5
Saison 25
M-L4
Saison 12
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Fitzsimons 30 9 20/20 IRL Ok
T Murphy 21 6 18/19 IRL Ok
A Barnes 31 9 19/20 IRL Ok
A Trotzki 31 9 20/20 RUS Ok
A Hayden 30 9 19/20 IRL Ok
A Moore 28 9 19/20 IRL Ok
A O´Neill 24 7 18/20 IRL Ok
A O´Donovan 23 7 18/18 IRL Ok
A Gavin 23 6 18/20 IRL Ok
A Cawley 19 4 20/20 IRL Ok
M Girard 29 9 19/20 FRA Ok
M O´Doherty 28 9 19/20 IRL Ok
M Donnelly 26 8 19/20 IRL Ok
M Duggan 23 7 20/20 IRL Ok
M Melligan 21 6 18/20 IRL Ok
M O´Shea 22 6 18/20 IRL Ok
M Ryan 21 5 18/20 IRL Ok
M Healy 18 4 18/20 IRL Ok
S Didier 29 9 19/20 CMR Ok
S Macken 31 9 19/20 IRL Ok
S O´Donovan 24 8 8/6 IRL Ok
S Zürcher 23 7 18/20 SUI Ok
S Boland 19 5 18/20 IRL Ok
S Keegan 18 4 20/20 IRL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – F.E.A.R. drückt aufs Gas: Techniktraining auf dem Trainingsplan. vor 2 Tagen
Training – Klarer Kurs bei F.E.A.R.: Konditionstraining gibt die Linie vor. vor 3 Tagen
Training – F.E.A.R. wechselt Methode – Techniktraining ist angesagt. vor 6 Tagen
Training – F.E.A.R. setzt das Signal: Konditionstraining wird intensiviert. vor 7 Tagen
Vertrag – O´Donovan (A/7/23) bleibt! F.E.A.R. einigt sich mit dem Spieler. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
02.03.26 Cawley (A 3/18) 9.464.116 €
02.03.26 Keegan (S 3/17) 11.522.118 €
02.03.26 Healy (M 4/17) 22.990.058 €
15.10.25 Boland (S 4/17) 194.662.728 €
15.10.25 Zürcher (S 6/21) 303.435.203 €
14.10.25 Melligan (M 4/19) 23.517.760 €
10.10.25 O´Shea (M 4/20) 23.088.656 €
10.10.25 Gavin (A 4/21) 17.826.560 €
18.07.25 Murphy (T 3/17) 15.002.000 €
18.07.25 Ryan (M 3/17) 15.002.000 €
Verkäufe
01.03.26 Scully (M 9/31) 138.486.092 €
01.03.26 Doherty (A 9/31) 97.985.442 €
01.03.26 Thornton (S 9/31) 97.985.442 €
12.10.25 Walsh (M 8/32) 31.215.062 €
12.10.25 Doherty (S 8/32) 63.990.877 €
10.10.25 Delap (A 8/32) 174.754.125 €
10.10.25 Ungureanu (M 9/32) 279.643.000 €
10.10.25 Foley (M 8/32) 204.711.975 €
18.07.25 Holt (T 8/31) 49.942.100 €
18.07.25 Markey (M 9/31) 139.803.300 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 2.Runde - -
96 2.Liga, 11.Platz 1/8 - -
95 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
94 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
93 1.Liga, 16.Platz 1/16 - -
92 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
91 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
90 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
89 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
88 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
87 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
86 2.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
85 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
84 2.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
83 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
82 1.Liga, 17.Platz 1/8 - -
81 Zweitligameister 1/16 - -
80 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
79 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
78 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
77 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
76 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
75 Drittligameister 1.Runde - -
74 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
73 Drittligameister 1.Runde - -
72 2.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
71 2.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
70 2.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
69 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
68 2.Liga, 8.Platz 1/4 - -
67 1.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
66 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
65 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
64 2.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
63 2.Liga, 11.Platz 1/16 - -
62 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
61 2.Liga, 15.Platz 1/8 - -
60 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
59 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
58 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
57 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
56 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
55 2.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
54 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
53 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
52 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
51 2.Liga, 14.Platz 1/16 - -
50 2.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
49 Drittligameister 2.Runde - -
48 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
47 Viertligameister 2.Runde - -
46 3.Liga, 16.Platz 1/16 - -
45 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
44 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
43 Viertligameister 1/16 - -
42 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
41 3.Liga, 12.Platz 1/16 - -
40 Viertligameister 2.Runde - -
39 3.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
38 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
37 Viertligameister 1.Runde - -
36 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
35 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
34 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
33 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
32 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
31 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
30 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
29 4.Liga, 2.Platz 1/16 - -
28 Fünftligameister 2.Runde - -
27 4.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
26 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
25 Fünftligameister 1/16 - -
24 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
23 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
22 3.Liga 1/16 - -
Sportist Wodeniza (Bulgarien)
21 3.Liga 3.Runde - -
Torpedo Odessa North SC 1991 (Ukraine)
21 3.Liga 3.Runde - -
SC Tsirapark (Armenien)
21 2.Liga 1.Runde - -
Torpedo Odessa North SC 1991 (Ukraine)
20 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
19 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
18 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
17 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
16 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
15 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
14 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
13 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
12 Viertligameister 3.Runde - -
11 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
10 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
9 4.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
8 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (leicht)
Pokal
Sechzehntelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+33.8
  • +15.1 (Grundmoral)
  • +12.74 Moral (Vertrag)
  • +5.95 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+20.68% (+2.4% HV)
  • +2.4% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +2.99% Stärke (Vertrag)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +0.94% Stärke (Vereinspolitik)
  • +12% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+46.09%
  • +4% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +6.66% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2.43% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +4.07% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 0.29% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -3.19% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -12.58% Gehalt (Vertrag)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
SnNsUnS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Tüftler
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
1x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
5.5. 08:51 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.4. 08:07 Uhr: Stärke erhöhen
28.4. 08:07 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
28.4. 08:07 Uhr: Moral erhöhen
28.4. 08:06 Uhr: Verletzungen entfernen
21.4. 07:59 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.4. 10:48 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
17.4. 10:48 Uhr: Stärke erhöhen
17.4. 10:47 Uhr: Moral erhöhen
1.4. 07:05 Uhr: Verletzungen entfernen
30.3. 07:54 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
24.3. 07:03 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
52.721
Sitzplätze:
53.080
Stehplätze:
15.300
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+2.4%
Saisonverlauf Liga:
Irland, Liga 2.1
1. (A) (3.) Irish Harps 0:2
2. (H) (1.) The Banner 1:2
3. (A) (9.) Stronghold F.C. 1:6
4. (H) (17.) Irish Dublin 2:0
5. (A) (10.) FC St. Bridget 1:1
6. (H) (2.) 1. FC Neverland 1:5
7. (A) (14.) Donegal Devils 2:7
8. (H) (6.) Blackies 1:3
9. (A) (18.) Cork Rovers 4:1
10. (H) (5.) Eintracht Emden 0:5
11. (A) (8.) Drunken Boys Dublin 4:0
12. (H) (13.) WexfordCity 0:0
13. (A) (7.) Brutal Deluxe F.C. 1:1
14. (H) (4.) Erichs Krüppelkicker 8:2
15. (A) (15.) Chaos United 3:2
16. (H) (16.) Knorr Snakbar 2:0
17. (A) (11.) 1860 Greenfield 2:0
18. (H) (3.) Irish Harps 3:1
19. (A) (1.) The Banner 1:6
20. (H) (9.) Stronghold F.C. 1:3
21. (A) (17.) Irish Dublin 4:1
22. (H) (10.) FC St. Bridget 1:1
23. (A) (2.) 1. FC Neverland 2:6
24. (H) (14.) Donegal Devils 6:3
25. (A) (6.) Blackies -:-
26. (H) (18.) Cork Rovers -:-
27. (A) (5.) Eintracht Emden -:-
28. (H) (8.) Drunken Boys Dublin -:-
29. (A) (13.) WexfordCity -:-
30. (H) (7.) Brutal Deluxe F.C. -:-
31. (A) (4.) Erichs Krüppelkicker -:-
32. (H) (15.) Chaos United -:-
33. (A) (16.) Knorr Snakbar -:-
34. (H) (11.) 1860 Greenfield -:-
Saisonverlauf Pokal:
Irland, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) Town Wexford 2:0
2.Runde (A) (3.Liga) Rovers Swinford 0:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme