2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Spessart Leprechauns

...
Spessart Leprechauns
Irland, Liga 3.2, 16.Platz
Analyse Nachricht
Spessart Leprechauns - MrHolle
Irland, Liga 3.2, 16.Platz
Ansehen: 3
Dabei seit: 05.02.26
Letztes Login: 12. Mai, 07:18 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Fitzsimons 17 4 20/20 IRL Ok
T Evans 18 4 20/19 IRL Ok
A Cawley 20 5 20/20 IRL Ok
A Gamble 19 5 20/19 IRL Ok
A Sheppard 20 4 20/20 IRL verl. (7)
A Clarke 19 4 20/19 IRL Ok
A O´Hanlon 18 4 20/19 IRL Ok
A Keogh 18 4 20/19 IRL verl. (12)
A Moore 18 4 13/10 IRL Ok
A McMahon 18 4 20/19 IRL Ok
A Byrne 18 4 20/19 IRL Ok
A Connolly 17 3 20/20 IRL Ok
M Gillespie 20 5 20/19 IRL Ok
M Fahey 17 4 20/19 IRL Ok
M Doherty 17 4 7/8 IRL Ok
M O´Connor 19 4 20/19 IRL Ok
M Farrelly 19 4 20/19 IRL Ok
M Dominick 18 4 20/20 IRL Ok
M Irwin 18 4 20/20 IRL Ok
M O´Reilly 18 4 20/20 IRL Ok
S Farrelly 20 5 20/20 IRL Ok
S Bell 20 5 20/20 IRL Ok
S McShane 18 4 20/19 IRL Ok
S Baker 19 3 20/20 IRL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vertrag – Spessart Leprechauns verlängert mit 1 Spielern. vor 2 Stunden
Training – Spessart Leprechauns dreht an der Trainingsschraube: Konditionstraining im Vordergrund. vor 1 Tag
Transfer – Neues Gesicht gesucht: Spessart Leprechauns (IRL) fahndet nach Jugendspielern der Stärke 3 oder 4. vor 1 Tag
Transfer – Spessart Leprechauns schlägt zu: Gebot auf Doherty (M/4/17). vor 1 Tag
Transfer – Spessart Leprechauns kassiert 50,9 Mio. € – Bruton (A/6/24) wechselt. vor 1 Tag
Transfer – Spessart Leprechauns öffnet die Tür für Bruton (A/6/24) – Verkauf geplant. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – Spessart Leprechauns: Aufstiegswahrscheinlichkeit klettert auf 59 Punkte. vor 2 Tagen
Training – Spessart Leprechauns setzt auf die Kraft von Zirkeltraining. vor 5 Tagen
Spielkultur – Spessart Leprechauns verhandelt hart: Transferbonus und Lagerplätze gesichert. vor 6 Tagen
Training – Spessart Leprechauns drückt aufs Gas: Techniktraining auf dem Trainingsplan. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
12.05.26 Doherty (M 4/17) 23.164.056 €
24.03.26 Fahey (M 4/17) 25.931.706 €
24.03.26 Keogh (A 3/18) 9.832.943 €
19.03.26 Connolly (A 3/17) 15.379.151 €
19.03.26 Fitzsimons (T 4/17) 32.956.392 €
12.03.26 Byrne (A 4/17) 29.724.600 €
12.03.26 Irwin (M 4/17) 29.724.600 €
22.02.26 O´Reilly (M 3/17) 11.574.269 €
22.02.26 McMahon (A 4/17) 23.162.857 €
17.02.26 O´Hanlon (A 4/17) 23.345.445 €
Verkäufe
12.05.26 Bruton (A 6/24) 50.873.473 €
18.03.26 O`Neill (M 3/20) 7.387.861 €
18.03.26 Duggan (A 3/20) 7.387.861 €
18.03.26 Lawrence (T 3/20) 9.604.219 €
11.03.26 Hayden (M 3/20) 17.848.799 €
09.03.26 Holt (A 3/20) 13.165.962 €
05.03.26 Staunton (M 3/20) 7.319.783 €
18.02.26 McGoldrick (A 6/27) 16.044.163 €
18.02.26 van Zante (T 6/26) 26.213.480 €
09.02.26 Molloy (A 6/25) 38.034.933 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 2.Runde - -
96 2.Liga, 17.Platz 1/16 - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
95.00%
Moral:
+20.6
  • +9.3 (Grundmoral)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +1.3 Moral (Vertrag)
Stärke:
+5.52% (+1% HV)
  • +1% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.52% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+53.49%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5.99% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 4.49% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -1.7% Gehalt (Vertrag)
  • -8.81% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nSsNNuU
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 3
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
2x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Aufstiegswsk. x2:
1x
Zuletzt verwendet:
6.5. 07:23 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.5. 08:28 Uhr: Verletzungen entfernen
30.4. 07:32 Uhr: Stärke erhöhen
30.4. 07:30 Uhr: Moral erhöhen
24.4. 07:55 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
23.4. 06:58 Uhr: Stärke erhöhen
23.4. 06:58 Uhr: Moral erhöhen
13.4. 07:27 Uhr: Moral erhöhen
13.4. 07:27 Uhr: Stärke erhöhen
9.4. 07:43 Uhr: Stärke erhöhen
9.4. 07:42 Uhr: Moral erhöhen
8.4. 07:15 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
28.3. 09:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.3. 08:31 Uhr: Verletzungen entfernen
17.3. 07:42 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
40.435
Sitzplätze:
30.000
Stehplätze:
20.000
Preise:
Normal
Heimstärke:
+1%
Saisonverlauf Liga:
Irland, Liga 3.2
1. (H) (3.) Connacht Millstreet United 1:6
2. (A) (18.) O'Donald 1:4
3. (H) (17.) The Drunken Shamrocks 0:5
4. (A) (4.) Rovers Swinford 3:9
5. (A) (7.) Connacht Artane 0:4
6. (H) (8.) Rovers Galway Athletic 2:6
7. (A) (10.) Connacht Ballingeary 1:5
8. (H) (9.) Red United 1:5
9. (A) (5.) AFC Midleton 0:4
10. (H) (12.) Waterford Bray East 0:5
11. (A) (2.) SC Welt Meister 1:5
12. (H) (11.) Cork Askeaton 0:5
13. (A) (1.) Taptaptap321 0:6
14. (H) (6.) Munster Kilrush 1:6
15. (A) (14.) Dundalk Dungarvan 1:6
16. (H) (13.) FC Finglas 1933 1:5
17. (A) (15.) Kilkenny Arrows 0:4
18. (A) (3.) Connacht Millstreet United 0:4
19. (H) (18.) O'Donald 3:1
20. (A) (17.) The Drunken Shamrocks 1:0
21. (H) (4.) Rovers Swinford 1:6
22. (H) (7.) Connacht Artane 1:4
23. (A) (8.) Rovers Galway Athletic 1:1
24. (H) (10.) Connacht Ballingeary 1:1
25. (A) (9.) Red United -:-
26. (H) (5.) AFC Midleton -:-
27. (A) (12.) Waterford Bray East -:-
28. (H) (2.) SC Welt Meister -:-
29. (A) (11.) Cork Askeaton -:-
30. (H) (1.) Taptaptap321 -:-
31. (A) (6.) Munster Kilrush -:-
32. (H) (14.) Dundalk Dungarvan -:-
33. (A) (13.) FC Finglas 1933 -:-
34. (H) (15.) Kilkenny Arrows -:-
Saisonverlauf Pokal:
Irland, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) FC Cobh Athletic 1964 9:0
2.Runde (A) (5.Liga) Leinster Kilmallock United 2:7
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme