2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


O'Donald

...
O'Donald
Irland, Liga 3.2, 18.Platz
Analyse Nachricht
O'Donald - Don John
Irland, Liga 3.2, 18.Platz
Ansehen: 3
Dabei seit: 04.02.26
Letztes Login: 12. Mai, 07:05 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Kearney 18 4 18/18 IRL Ok
T Lee 18 3 20/20 IRL Ok
A McCormack 19 4 19/20 IRL Ok
A Fitzpatrick 18 4 17/16 IRL Ok
A Berkley 18 4 17/16 IRL Ok
A Potter 18 4 18/16 IRL Ok
A Walsh 18 4 20/20 IRL Ok
A O´Brien 18 3 17/16 IRL Ok
A O´Doherty 18 3 16/19 IRL Ok
A Moore 18 2 20/20 IRL Ok
M Fahey 18 4 15/16 IRL Ok
M Shield 18 4 18/18 IRL Ok
M Thornton 18 4 17/16 IRL Ok
M Cawley 18 4 14/15 IRL Ok
M Dolan 18 4 18/17 IRL Ok
M Partridge 18 3 20/20 IRL Ok
M Mulligan 18 3 19/20 IRL Ok
M Yeates 18 2 19/19 IRL Ok
S Masterson 18 4 19/20 IRL Ok
S Harte 18 4 20/20 IRL Ok
S Long 18 4 18/17 IRL Ok
S Horgan 18 4 18/17 IRL Ok
S Quinless 18 3 19/20 IRL Ok
S McCafferty 17 2 20/20 IRL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Transfer – Kader-Upgrade geplant: O'Donald (IRL) sucht nach Jugendspielern der Stärke 3 oder 4. vor 1 Tag
Training – O'Donald baut das Training um – Techniktraining führt das Programm an. vor 1 Tag
Spielkultur – O'Donald denkt schon an morgen: Planung bringt SK und Eingespieltheit. vor 3 Tagen
Training – O'Donald: Konditionstraining ist das Gebot der Stunde. vor 3 Tagen
Stadion – O'Donald baut das Stadion auf 67.734 Plätze aus. vor 5 Tagen
Training – O'Donald setzt auf Systematik: Techniktraining täglich. vor 5 Tagen
Trainingslager – O'Donald setzt auf Feinschliff: 5 Spieler in Höhentrainingszentrum. vor 6 Tagen
Vertrag – O'Donald setzt auf Erfahrung: O´Brien (A/3/18) bleibt an Bord. vor 6 Tagen
Fertigkeit – O'Donald verdoppelt die Aufstiegschancen – Gleichmacher greift. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
21.04.26 McCafferty (S 2/17) 5.855.816 €
19.02.26 Quinless (S 2/17) 5.795.559 €
17.02.26 Fitzpatrick (A 4/17) 25.063.123 €
15.02.26 Yeates (M 1/17) 3.061.404 €
15.02.26 Horgan (S 2/17) 5.840.016 €
14.02.26 Thornton (M 3/17) 13.638.681 €
13.02.26 Fahey (M 2/17) 5.840.036 €
11.02.26 Walsh (A 4/17) 23.316.703 €
11.02.26 Partridge (M 1/17) 2.883.122 €
11.02.26 Harte (S 4/17) 23.316.703 €
Verkäufe
21.04.26 Babb (A 3/19) 19.857.829 €
12.02.26 Lawrence (S 4/19) 19.268.559 €
12.02.26 Fullerton (S 4/19) 19.302.839 €
10.02.26 Henderson (M 3/20) 11.700.106 €
10.02.26 Gamble (A 4/19) 19.304.259 €
10.02.26 Walsh (S 2/20) 3.701.734 €
09.02.26 Geary (T 5/25) 14.410.067 €
09.02.26 Bartlett (M 2/20) 5.776.058 €
09.02.26 McNulty (M 3/20) 7.500.102 €
08.02.26 O´Hanlon (M 4/20) 14.967.469 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 1.Runde - -
96 2.Liga, 18.Platz 1/16 - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+13.3
  • +0.6 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+3.9% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • -0.1% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+91.28%
  • +27.98% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2.8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 2.9% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -0.81% Gehalt (Vertrag)
  • -7.3% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
NnNnNnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 2
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
3x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
2x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
5.5. 05:13 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
25.4. 09:59 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
17.4. 08:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 06:44 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
27.3. 07:11 Uhr: Stärke erhöhen
27.3. 07:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
45.227
Sitzplätze:
42.639
Stehplätze:
22.595
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Irland, Liga 3.2
1. (A) (7.) Connacht Artane 1:6
2. (H) (16.) Spessart Leprechauns 4:1
3. (A) (8.) Rovers Galway Athletic 2:6
4. (H) (10.) Connacht Ballingeary 0:6
5. (A) (9.) Red United 1:7
6. (H) (5.) AFC Midleton 1:6
7. (A) (2.) SC Welt Meister 2:7
8. (H) (11.) Cork Askeaton 1:6
9. (A) (12.) Waterford Bray East 1:6
10. (H) (6.) Munster Kilrush 1:6
11. (A) (1.) Taptaptap321 1:5
12. (H) (15.) Kilkenny Arrows 1:6
13. (A) (3.) Connacht Millstreet United 1:6
14. (H) (14.) Dundalk Dungarvan 2:7
15. (H) (13.) FC Finglas 1933 1:6
16. (A) (4.) Rovers Swinford 1:7
17. (H) (17.) The Drunken Shamrocks 1:1
18. (H) (7.) Connacht Artane 1:7
19. (A) (16.) Spessart Leprechauns 1:3
20. (H) (8.) Rovers Galway Athletic 1:6
21. (A) (10.) Connacht Ballingeary 0:4
22. (H) (9.) Red United 1:5
23. (A) (5.) AFC Midleton 0:4
24. (H) (2.) SC Welt Meister 2:8
25. (A) (11.) Cork Askeaton -:-
26. (H) (12.) Waterford Bray East -:-
27. (A) (6.) Munster Kilrush -:-
28. (H) (1.) Taptaptap321 -:-
29. (A) (15.) Kilkenny Arrows -:-
30. (H) (3.) Connacht Millstreet United -:-
31. (A) (14.) Dundalk Dungarvan -:-
32. (A) (13.) FC Finglas 1933 -:-
33. (H) (4.) Rovers Swinford -:-
34. (A) (17.) The Drunken Shamrocks -:-
Saisonverlauf Pokal:
Irland, Pokal
1.Runde (H) (4.Liga) Limerick Corofin 1923 1:4
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme