2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Conys irre Iren

...
Conys irre Iren
Irland, Liga 3.1, 16.Platz
Analyse Nachricht
Conys irre Iren - peterthal
Irland, Liga 3.1, 16.Platz
Ansehen: 11
Dabei seit: 28.06.24
Letztes Login: 9. Mai, 10:58 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Carsley 27 7 20/18 IRL verl. (4)
T O´Callaghan 22 5 11/14 IRL Ok
A Clancy 28 9 4/4 IRL Ok
A Boland 25 7 4/3 IRL Ok
A Oris 27 7 9/8 BEL Ok
A McGeady 23 6 4/4 IRL Ok
A Molloy 23 6 4/5 IRL Ok
A McDermott 21 5 10/11 IRL Ok
A O`Hanlon 18 4 20/20 IRL Ok
M Quinless 28 8 4/3 IRL Ok
M Finnan 24 7 10/10 IRL Ok
M Masterson 26 7 4/3 IRL Ok
M Hartvig 30 7 5/6 DEN Ok
M Bell 24 6 20/20 IRL Ok
S Quinless 28 8 8/7 IRL verl. (3)
S Escobar 30 7 20/20 AND Ok
S Bartlett 27 7 14/16 IRL Ok
S Hunt 23 6 20/20 IRL Ok
S Galdo 22 5 20/20 ESP Ok
S Platt 20 4 20/20 IRL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vereinspolitik – Conys irre Iren investiert in Aufstiegswahrscheinlichkeit – jetzt 15 Punkte. vor 3 Tagen
Training – Klarer Kurs bei Conys irre Iren: Techniktraining gibt die Linie vor. vor 4 Tagen
Training – Conys irre Iren beordert die Mannschaft zu Konditionstraining. vor 6 Tagen
Vereinspolitik – Conys irre Iren: Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 12 Punkte gesetzt. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
18.03.26 Oris (A 6/27) 23.458.225 €
14.03.26 O`Hanlon (A 3/17) 14.264.883 €
13.03.26 Galdo (S 5/21) 28.569.140 €
24.12.25 Platt (S 2/18) 5.618.540 €
24.12.25 McDermott (A 2/19) 4.454.352 €
11.10.25 O´Callaghan (T 2/20) 3.460.066 €
10.06.25 Molloy (A 3/19) 9.197.674 €
10.06.25 Bell (M 3/20) 7.093.628 €
11.03.25 Hunt (S 2/18) 5.744.216 €
06.02.25 Finnan (M 1/18) 2.799.299 €
Verkäufe
12.03.26 Melligan (S 7/31) 45.111.431 €
12.03.26 Dempsey (M 7/31) 45.111.431 €
12.03.26 Fitzpatrick (A 7/31) 31.918.465 €
23.12.25 Lynch (S 7/31) 24.314.694 €
23.12.25 Scinteie (A 7/31) 24.314.694 €
12.10.25 Finnan (T 6/32) 7.811.555 €
11.06.25 Hamerkamer (M 5/32) 4.400.400 €
11.06.25 O´Connor (A 6/32) 8.800.000 €
01.05.25 Heary (S 5/24) 10.404.030 €
01.05.25 Doran (A 5/24) 10.404.030 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 1.Runde - -
96 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
95 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
94 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
93 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
92 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
91 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
90 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
89 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Pokal
Sechzehntelfinale (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+9.2
  • +1.4 (Grundmoral)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • -2.21 Moral (Vertrag)
Stärke:
+15.46% (+0.4% HV)
  • +0.4% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +2.79% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.92% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+25.14%
  • +8% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +2.54% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +0.1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • -1.1% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -0.48% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
Tendenz:
nNnUnNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 2
Tüftler
Stufe 1
Schleifer
Stufe 3
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
6.4. 10:54 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.4. 09:32 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.4. 10:50 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.4. 09:50 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.4. 12:49 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 12:55 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 09:59 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 10:51 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 10:41 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 08:20 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 08:32 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 08:05 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.3. 10:32 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.3. 10:33 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.3. 19:20 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
32.335
Sitzplätze:
68.063
Stehplätze:
17.077
Preise:
Hoch
Heimstärke:
+0.4%
Saisonverlauf Liga:
Irland, Liga 3.1
1. (H) (8.) Shamrock Dundalk East 0:0
2. (A) (1.) Gronkja Boys 1:2
3. (H) (5.) Leinster Dundalk West Rovers 0:0
4. (A) (6.) Town Wexford 2:1
5. (H) (4.) Drogheda Osmanen 1:1
6. (A) (9.) Cork Cork New 3:1
7. (H) (12.) Bohemian Sligo FC 1:0
8. (A) (18.) WerderDolphins 8:2
9. (H) (13.) FC Kasimir Blocker 2:1
10. (A) (10.) FC Roscommon Athletic 2:4
11. (H) (14.) Galway Carrick-on-Shannon Unit 0:4
12. (A) (11.) Connacht Ventry 0:2
13. (H) (15.) Mighty-A´s 1:1
14. (A) (17.) Dublin City 0:0
15. (A) (2.) Cork Curmudgeons 1:5
16. (H) (7.) Munster Dublin Cross 1:5
17. (A) (3.) Jambalaya CF 1:5
18. (A) (8.) Shamrock Dundalk East 0:4
19. (H) (1.) Gronkja Boys 1:4
20. (A) (5.) Leinster Dundalk West Rovers 0:2
21. (H) (6.) Town Wexford 1:1
22. (A) (4.) Drogheda Osmanen 1:4
23. (H) (9.) Cork Cork New 1:5
24. (A) (12.) Bohemian Sligo FC 1:6
25. (H) (18.) WerderDolphins -:-
26. (A) (13.) FC Kasimir Blocker -:-
27. (H) (10.) FC Roscommon Athletic -:-
28. (A) (14.) Galway Carrick-on-Shannon Unit -:-
29. (H) (11.) Connacht Ventry -:-
30. (A) (15.) Mighty-A´s -:-
31. (H) (17.) Dublin City -:-
32. (H) (2.) Cork Curmudgeons -:-
33. (A) (7.) Munster Dublin Cross -:-
34. (H) (3.) Jambalaya CF -:-
Saisonverlauf Pokal:
Irland, Pokal
1.Runde (H) (4.Liga) Leinster Limerick Lower 1:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme