2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Royal Stockholm

...
Royal Stockholm
Schweden, Liga 1.1, 15.Platz
Analyse Nachricht
Royal Stockholm - AndyK
Schweden, Liga 1.1, 15.Platz
Ansehen: 46
Dabei seit: 21.11.10
Letztes Login: 12. Mai, 06:19 Uhr
M-L2
Saison 89
M-L3
Saison 88
Pokal
Saison 77
M-L3
Saison 72
Meister
Saison 67
Pokal
Saison 67
M-L3
Saison 58
M-L4
Saison 56
M-L4
Saison 46
M-L5
Saison 45
M-L4
Saison 43
M-L3
Saison 36
M-L4
Saison 35
Pokal
Saison 28
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Vrskovski 30 9 20/20 MKD Ok
T Edgren 19 5 18/20 SWE Ok
A undir Skardi 3 27 9 20/20 FAR Ok
A Lantz 30 9 20/20 SWE Ok
A Casselstahl 22 7 20/20 SWE Ok
A Drott 21 6 20/20 SWE Ok
A Grundberg 21 6 20/20 SWE Ok
A Almström 21 6 20/20 SWE Ok
A Älvero 20 5 18/20 SWE Ok
A Alfredsson 18 4 18/20 SWE Ok
A Ekenberg 17 4 18/20 SWE Ok
M Garofalis 27 9 20/20 GRE Ok
M Karebrand 31 9 20/20 SWE verl. (2)
M Wahlstöm 22 7 20/20 SWE Ok
M Jungbeck 21 6 20/20 SWE Ok
M Sundström 19 5 8/9 SWE Ok
M Funck 20 5 18/20 LUX Ok
M Marijanovic 20 5 18/20 SLO Ok
M Grimstahl 19 4 20/20 SWE verl. (3)
M Nordmark 18 4 18/20 SWE Ok
S Wennberg 30 10 20/20 SWE Ok
S Hansen 21 6 20/20 SWE Ok
S Tano 21 6 20/20 SWE Ok
S Molnberg 19 4 18/20 SWE Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Training – Royal Stockholm ordert Techniktraining für den Kader. vor 1 Tag
Vereinspolitik – Royal Stockholm erhöht Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 10 Punkte. vor 1 Tag
Vereinspolitik – Royal Stockholm legt nach: Stärke jetzt bei 19 Punkten. vor 2 Tagen
Spielkultur – Royal Stockholm investiert klug – alle Wachstumshebel gleichzeitig aktiviert. vor 2 Tagen
Training – Royal Stockholm: Grundtechniken soll den Unterschied machen. vor 3 Tagen
Trainingslager – Royal Stockholm setzt auf Feinschliff: 11 Spieler in Trainingszentrum. vor 3 Tagen
Trainingslager – Royal Stockholm bucht EMS-Trainingslager: 20 Spieler im Gepäck. vor 5 Tagen
Training – Royal Stockholm verordnet Konditionstraining für die Mannschaft. vor 5 Tagen
Vertrag – Royal Stockholm setzt auf Erfahrung: Lantz (A/9/30) bleibt an Bord. vor 6 Tagen
Vertrag – Wennberg (S/10/30) unterschreibt neu bei Royal Stockholm – kein Abgang. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
18.04.26 Ekenberg (A 4/17) 23.548.965 €
11.04.26 Marijanovic (M 5/20) 55.121.415 €
16.03.26 Funck (M 5/19) 372.463.854 €
13.03.26 Nordmark (M 3/17) 12.894.398 €
11.03.26 Alfredsson (A 4/17) 32.586.900 €
01.01.26 Grimstahl (M 3/18) 35.674.161 €
28.12.25 Garofalis (M 9/26) 447.629.165 €
26.12.25 Sundström (M 3/17) 37.700.134 €
26.12.25 Molnberg (S 3/17) 30.870.970 €
24.12.25 Älvero (A 4/18) 20.155.722 €
Verkäufe
15.04.26 Gabrielsson (A 9/31) 181.479.605 €
11.04.26 Roussel 2 (M 9/30) 461.379.268 €
15.03.26 Lindström (A 8/33) 132.818.293 €
13.03.26 Söderholm (M 8/33) 137.941.786 €
11.03.26 Nooni (M 7/34) 67.836.525 €
25.12.25 Vagfalvi (M 8/33) 62.511.458 €
25.12.25 Brännström (S 8/33) 62.511.458 €
25.12.25 Rönnberg 22 (M 8/33) 80.807.494 €
24.12.25 Hederstedt (M 8/33) 69.638.062 €
24.12.25 Mikaelsson (T 9/33) 111.194.587 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1/16 - -
96 1.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
95 1.Liga, 11.Platz 1.Runde 1.Runde -
94 1.Liga, 6.Platz 1/8 - -
93 1.Liga, 12.Platz 3.Runde 1.Runde -
92 1.Liga, 5.Platz 1/16 Quali. -
91 1.Liga, 5.Platz 3.Runde 1.Runde -
90 1.Liga, 4.Platz 1/8 - -
89 Zweitligameister 1/4 - -
88 Drittligameister 1/16 - -
87 3.Liga, 3.Platz 1/8 - -
86 3.Liga, 3.Platz 1/8 - -
85 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
84 2.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
83 2.Liga, 12.Platz 1/8 - -
82 2.Liga, 11.Platz 1/16 - -
81 3.Liga, 5.Platz 1/16 - -
80 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
79 2.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
78 1.Liga, 18.Platz 3.Runde 2.Runde -
77 1.Liga, 14.Platz Gewinner 1.Runde -
76 1.Liga, 3.Platz 1/8 Quali. -
75 1.Liga, 5.Platz Finale 2.Runde -
74 2.Liga, 2.Platz Finale - -
73 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
72 Drittligameister 1/8 - -
71 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
70 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
69 2.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
68 1.Liga, 16.Platz 3.Runde - Gruppenphase
67 Meister Gewinner 1.Runde -
66 1.Liga, 3.Platz Finale - -
65 1.Liga, 9.Platz 1/8 - -
64 2.Liga, 2.Platz 1/8 - -
63 2.Liga, 4.Platz 1/4 - -
62 2.Liga, 5.Platz 1/16 - -
61 3.Liga, 2.Platz Finale - -
60 3.Liga, 4.Platz 1/2 - -
59 2.Liga, 13.Platz 1/16 - -
58 Drittligameister 1.Runde - -
57 3.Liga, 11.Platz 1/16 - -
56 Viertligameister 3.Runde - -
55 3.Liga, 14.Platz 1/16 - -
54 3.Liga, 10.Platz 1/16 - -
53 2.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
52 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
51 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
50 3.Liga, 2.Platz 1/8 - -
49 3.Liga, 6.Platz Finale - -
48 2.Liga, 16.Platz 1/8 - -
47 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
46 Viertligameister 1/16 - -
VfL Gelsenkirchen Club (Deutschland)
46 4.Liga 1.Runde - -
Glas Bronllys Athletic (Wales)
45 3.Liga 1.Runde - -
VfL Gelsenkirchen Club (Deutschland)
45 Fünftligameister 1/16 - -
Glas Bronllys Athletic (Wales)
44 3.Liga, 3.Platz 1/8 - -
43 Viertligameister 1/2 - -
Shamrock Terenure (Irland)
43 1.Liga 2.Runde - -
BK Storvreta FK (Schweden)
43 3.Liga 3.Runde - -
42 2.Liga, 16.Platz 1/8 - -
41 2.Liga, 14.Platz 1/4 - -
40 2.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
39 2.Liga, 6.Platz Finale - -
38 3.Liga, 2.Platz 1/8 - -
SAIK Markaryd (Schweden)
37 4.Liga 2.Runde - -
Sogndal Sola IL (Norwegen)
37 2.Liga 1.Runde - -
BK Storvreta FK (Schweden)
37 2.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
Sogndal Sola IL (Norwegen)
36 Drittligameister 1/4 - -
35 Viertligameister 1/2 - -
KuPS Hollola (Finnland)
34 3.Liga 1/16 - -
Sogndal Sola IL (Norwegen)
34 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
KuPS Hollola (Finnland)
33 3.Liga, 10.Platz 1/4 - -
32 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
SAIK Oxelösund (Schweden)
31 5.Liga 2.Runde - -
30 5.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
29 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
KuPS Hollola (Finnland)
28 5.Liga Gewinner - -
SAIK Oxelösund (Schweden)
28 3.Liga 1.Runde - -
KuPS Hollola (Finnland)
27 4.Liga 3.Runde - -
Två FV (Schweden)
27 4.Liga 3.Runde - -
Degerfors Östersund (Schweden)
27 5.Liga 1/8 - -
UMF Suðurbær (Island)
26 4.Liga 1.Runde - -
AC Loppi (Finnland)
26 4.Liga 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
1 3 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
3.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+46.8
  • +14.0 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +22.92 Moral (Vereinspolitik)
  • +6.86 Moral (Vertrag)
Stärke:
+18.46% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +5.69% Stärke (Vereinspolitik)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +2.02% Stärke (Vertrag)
  • +10% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+53.92%
  • +12% (Teamchemie)
  • +11.19% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2.73% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +9.55% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 3.03% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -8.89% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -11.05% Gehalt (Vertrag)
  • -20% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 60)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nNnSsSn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
2x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
3.5. 07:08 Uhr: Verletzungen entfernen
11.4. 07:08 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
28.3. 06:54 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
28.3. 06:53 Uhr: Stärke erhöhen
28.3. 06:53 Uhr: Moral erhöhen
28.3. 06:50 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 07:17 Uhr: Moral erhöhen
23.3. 07:25 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.3. 07:13 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.3. 07:52 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
61.517
Sitzplätze:
119.999
Stehplätze:
1
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Schweden, Liga 1.1
1. (H) (7.) Ølunda FC 0:2
2. (A) (8.) SC 1860 Ünderthares 1:7
3. (H) (5.) Lok Kummerland eV 0:6
4. (A) (14.) RailgunLaserSquad 4:1
5. (H) (9.) Turbolader 1:8
6. (A) (11.) FSV Porta 08 0:0
7. (H) (1.) DJK Mintard 2:9
8. (A) (2.) Vikersund Vikings 2:9
9. (H) (18.) Thors Hammer 4:0
10. (A) (3.) Immerspitz 1:8
11. (H) (17.) BSC Wantas 2:0
12. (A) (16.) RKT Offenau 0:3
13. (H) (4.) SG Britten-Hausbach 1:7
14. (A) (12.) FC Smörewöre 1:0
15. (H) (10.) SC Neuperlach 1984 0:6
16. (H) (13.) Traumtänzer 0:6
17. (A) (6.) Salzdahlum Tjurs 0:7
18. (A) (7.) Ølunda FC 1:6
19. (H) (8.) SC 1860 Ünderthares 0:6
20. (A) (5.) Lok Kummerland eV 1:8
21. (H) (14.) RailgunLaserSquad 3:1
22. (A) (9.) Turbolader 7:1
23. (H) (11.) FSV Porta 08 1:0
24. (A) (1.) DJK Mintard 2:9
25. (H) (2.) Vikersund Vikings -:-
26. (A) (18.) Thors Hammer -:-
27. (H) (3.) Immerspitz -:-
28. (A) (17.) BSC Wantas -:-
29. (H) (16.) RKT Offenau -:-
30. (A) (4.) SG Britten-Hausbach -:-
31. (H) (12.) FC Smörewöre -:-
32. (A) (10.) SC Neuperlach 1984 -:-
33. (A) (13.) Traumtänzer -:-
34. (H) (6.) Salzdahlum Tjurs -:-
Saisonverlauf Pokal:
Schweden, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) GAIS Hamra FK 3:0
2.Runde (A) (5.Liga) Hammarby Mörbylånga 1:0
3.Runde (A) (4.Liga) AIK Stockholm 3:0
1/16 (A) (5.Liga) AIK Färjestaden 0:1
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme