2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Gurkentrupp

...
Gurkentrupp
Schottland, Liga 3.1, 1.Platz
Analyse Nachricht
Gurkentrupp - danklein
Schottland, Liga 3.1, 1.Platz
Ansehen: 39
Dabei seit: 01.08.09
Letztes Login: 12. Mai, 07:29 Uhr
M-L4
Saison 80
M-L4
Saison 78
M-L4
Saison 72
M-L5
Saison 42
M-L5
Saison 40
M-L5
Saison 29
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Kellerstam 24 7 20/20 SWE Ok
T Chaplain 25 7 19/19 SCO Ok
A Clement 2 28 8 20/20 CMR Ok
A Cameron 28 8 20/20 SCO Ok
A Waterston 28 8 20/20 SCO Ok
A Salmivirta 25 8 20/20 FIN Ok
A Beattie 25 8 20/20 SCO verl. (3)
A Lorenzon 26 7 19/19 CRC Ok
A Deng 25 7 19/19 KOR Ok
A Solyom 25 7 19/19 HUN Ok
A Gunn 24 7 19/19 SCO Ok
M Bayock 28 9 20/20 EGY Ok
M Richardson 26 8 20/20 SCO Ok
M Fitzpatrick 26 8 20/20 SCO Ok
M Hay 26 8 20/20 SCO Ok
M Soro 25 7 19/19 NGR Ok
M Snowdon 24 7 19/19 SCO Ok
M McCallister    23 7 19/19 SCO Ok
M Lewandowski 23 7 19/17 POL Ok
M MacCaldon 23 7 19/19 SCO Ok
S McGowan 26 8 18/20 SCO Ok
S Braghis 26 8 18/19 MOL Ok
S Romaric N´Dri 26 8 19/18 MAR Ok
S Cassano 24 7 20/18 PAN Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Spielkultur – Gurkentrupp setzt auf die Kurve: Ultraszene entfacht Feuer im Team. vor 8 Stunden
Spielkultur – Gurkentrupp setzt auf Prävention: Aufwärmprotokoll für jeden Spieler. vor 8 Stunden
Spielkultur – Gurkentrupp setzt auf Präzision: Standards werden zur Waffe. vor 8 Stunden
Training – Gurkentrupp hält am Kurs fest: Techniktraining bleibt Programm. vor 2 Tagen
Training – Gurkentrupp baut das Training um – Konditionstraining führt das Programm an. vor 3 Tagen
Training – Gurkentrupp baut das Training um – Techniktraining führt das Programm an. vor 4 Tagen
Vertrag – Richardson (M/8/26) bleibt! Gurkentrupp einigt sich mit dem Spieler. vor 5 Tagen
Vertrag – Vollzug: Hay (M/8/26) bleibt dem Gurkentrupp-Kader treu. vor 5 Tagen
Vertrag – Vollzug: Gunn (A/7/24) bleibt dem Gurkentrupp-Kader treu. vor 5 Tagen
Vertrag – Gurkentrupp setzt auf Erfahrung: Lorenzon (A/7/26) bleibt an Bord. vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
25.04.25 Lewandowski (M 5/18) 87.957.248 €
20.04.25 Cassano (S 5/19) 62.417.946 €
08.04.25 Kellerstam (T 5/19) 41.524.096 €
06.04.25 MacCaldon (M 4/18) 28.468.447 €
19.02.25 McCallister    (M 4/18) 93.759.828 €
03.12.24 Salmivirta (A 5/19) 201.234.341 €
29.11.24 Solyom (A 5/18) 169.122.568 €
28.11.24 Braghis (S 5/19) 182.583.608 €
12.10.24 Snowdon (M 4/17) 37.075.200 €
12.10.24 Gunn (A 4/17) 37.075.200 €
Verkäufe
22.04.25 Kirkcaldy of Grange (T 7/23) 45.268.930 €
11.04.25 Snodgrass (S 7/24) 42.647.010 €
17.02.25 McDonald (M 7/33) 32.010.000 €
13.11.24 Kwame (S 8/30) 64.303.400 €
13.11.24 Baker (M 8/31) 39.511.000 €
13.11.24 Gemmill (A 8/31) 39.511.000 €
24.08.24 Taylor (M 9/30) 129.078.600 €
24.08.24 Pearson (M 8/30) 46.122.000 €
24.08.24 Sinclair (S 8/30) 80.713.500 €
19.08.24 MacCaldon (A 9/31) 80.199.000 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 2.Runde - -
96 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
95 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
94 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
93 3.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
92 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
91 3.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
90 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
89 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
88 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
87 3.Liga, 10.Platz 1/16 - -
86 3.Liga, 10.Platz 1/16 - -
85 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
84 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
83 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
82 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
81 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
80 Viertligameister 1/16 - -
79 3.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
78 Viertligameister 3.Runde - -
77 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
76 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
75 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
74 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
73 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
72 Viertligameister 1/16 - -
71 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
70 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
69 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
68 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
67 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
66 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
65 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
64 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
63 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
62 3.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
61 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
60 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
59 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
58 3.Liga, 13.Platz 1/16 - -
57 4.Liga, 2.Platz 1/16 - -
56 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
55 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
54 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
53 4.Liga, 3.Platz 1/16 - -
52 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
51 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
50 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
49 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
48 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
47 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
46 4.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
45 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
44 4.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
43 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
42 Fünftligameister 1.Runde - -
41 4.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
40 Fünftligameister 1.Runde - -
39 4.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
38 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
37 4.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
36 4.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
35 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
34 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
33 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
32 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
31 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
30 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
29 Fünftligameister 1.Runde - -
28 5.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
27 5.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
26 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
25 5.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
24 5.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
23 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
22 4.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
21 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
20 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
19 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Pokal
3.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+52
  • +24.5 (Grundmoral)
  • +9 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +8.08 Moral (Vertrag)
Stärke:
+31.74% (+1.5% HV)
  • +1.5% (Heimstärke)
  • +1.5% (Teamchemie)
  • +2.24% Stärke (Vertrag)
  • +28% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+46.23%
  • +8% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +4.23% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
Sonstige:
  • + 16% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 88)
  • + 11% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 67)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • + 3.2% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -3.73% Gehalt (Vertrag)
  • -13% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 4)
  • -22% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 18)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
SsNsSsS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Ex-Profi
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
2x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
2.5. 05:48 Uhr: Stärke erhöhen
2.5. 05:48 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
2.5. 05:47 Uhr: Moral erhöhen
1.5. 09:57 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.4. 06:02 Uhr: Stärke erhöhen
29.4. 06:09 Uhr: Verletzungen entfernen
24.4. 06:12 Uhr: Verletzungen entfernen
17.4. 06:07 Uhr: Verletzungen entfernen
17.4. 06:06 Uhr: Stärke erhöhen
17.4. 06:06 Uhr: Moral erhöhen
17.4. 06:06 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
13.4. 06:00 Uhr: Energie/Form erhöhen
13.4. 05:59 Uhr: Moral erhöhen
13.4. 05:59 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
9.4. 06:22 Uhr: Stärke erhöhen
9.4. 06:22 Uhr: Moral erhöhen
9.4. 06:22 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
8.4. 05:03 Uhr: Verletzungen entfernen
8.4. 05:02 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 07:16 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 07:16 Uhr: Stärke erhöhen
26.3. 07:16 Uhr: Moral erhöhen
26.3. 07:16 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
24.3. 08:45 Uhr: Stärke erhöhen
24.3. 08:44 Uhr: Moral erhöhen
24.3. 08:44 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
22.3. 08:08 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.3. 05:50 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
68.060
Sitzplätze:
49.950
Stehplätze:
0
Preise:
Niedrig
Heimstärke:
+1.5%
Saisonverlauf Liga:
Schottland, Liga 3.1
1. (A) (10.) SSV Hosenhoch 4:0
2. (H) (7.) Don Promillos 4:0
3. (A) (4.) Gangster Ball 2:0
4. (H) (8.) New York Galaxie 4:0
5. (A) (17.) kirkwall 6:0
6. (H) (12.) Farmteam Brentfort FC 4:1
7. (A) (13.) VfB United 4:1
8. (H) (18.) Nice One United 6:0
9. (H) (9.) 1.FCS 0:0
10. (A) (5.) Ullapool FC 2:0
11. (H) (11.) SV-Darkness 6:0
12. (A) (2.) HebridesVenus09 2:0
13. (H) (16.) Häggis FC 6:0
14. (A) (3.) Obermeisters 3:1
15. (H) (15.) Royal-Team Hamburg 7:1
16. (A) (14.) Scottish Braves 3:0
17. (H) (6.) Smurf Rangers 4:1
18. (H) (10.) SSV Hosenhoch 4:1
19. (A) (7.) Don Promillos 5:2
20. (H) (4.) Gangster Ball 0:1
21. (A) (8.) New York Galaxie 6:1
22. (H) (17.) kirkwall 6:1
23. (A) (12.) Farmteam Brentfort FC 6:2
24. (H) (13.) VfB United 3:0
25. (A) (18.) Nice One United -:-
26. (A) (9.) 1.FCS -:-
27. (H) (5.) Ullapool FC -:-
28. (A) (11.) SV-Darkness -:-
29. (H) (2.) HebridesVenus09 -:-
30. (A) (16.) Häggis FC -:-
31. (H) (3.) Obermeisters -:-
32. (A) (15.) Royal-Team Hamburg -:-
33. (H) (14.) Scottish Braves -:-
34. (A) (6.) Smurf Rangers -:-
Saisonverlauf Pokal:
Schottland, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Victoria Stirling New 1980 2:0
2.Runde (A) (4.Liga) Wanderers Bearsden FC 0:1
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme