2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


BSG Pragan Stettin

...
BSG Pragan Stettin
Polen, Liga 3.1, 11.Platz
Analyse Nachricht
BSG Pragan Stettin - h.bookhagen
Polen, Liga 3.1, 11.Platz
Ansehen: 14
Dabei seit: 28.03.24
Letztes Login: 12. Mai, 08:24 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Radzik 21 6 19/17 POL Ok
T Szczesny 21 5 20/19 POL Ok
A Reid 27 8 15/11 IRL Ok
A Lekierski 24 7 19/17 POL Ok
A Burcik 25 7 16/17 POL Ok
A Oginski 24 7 18/17 POL Ok
A Rujek 21 6 19/18 POL Ok
A Jagelonski 21 5 20/19 POL Ok
M Górnik 25 8 3/5 POL Ok
M Moczynski 25 8 19/8 POL Ok
M Banjak 24 7 16/15 POL Ok
M Wieczorek 21 6 19/17 POL Ok
M Polczik 20 5 20/19 POL Ok
M Miczka 21 5 20/20 POL verl. (5)
M Pasterski 21 5 20/20 POL verl. (7)
S Partyka 27 8 19/17 POL Ok
S Urraca 30 8 19/17 ESP Ok
S Liberski 24 7 19/18 POL Ok
S Mikól 21 5 20/20 POL Ok
S Fajnalski 20 5 20/20 POL Ok
S Robacki 20 5 20/20 POL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Spielkultur – BSG Pragan Stettin beugt Ausfällen vor: maßgeschneidertes Aufwärmprogramm. vor 58 Minuten
Vertrag – BSG Pragan Stettin schließt Lücke – Vertrag mit Moczynski (M/8/25) verlängert. vor 1 Tag
Training – BSG Pragan Stettin macht Konditionstraining zur Chefsache. vor 1 Tag
Training – BSG Pragan Stettin verordnet Einzelgespräche für die Mannschaft. vor 3 Tagen
Training – BSG Pragan Stettin verordnet Regeneration für die Mannschaft. vor 5 Tagen
Fertigkeit – BSG Pragan Stettin kämpft mit allen Mitteln: Promiarzt spritzt den ganzen Kader fit. vor 5 Tagen
Training – BSG Pragan Stettin gibt die Richtung vor – Techniktraining ab sofort. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
21.03.26 Urraca (S 8/30) 85.345.352 €
11.09.25 Fajnalski (S 2/17) 6.103.680 €
11.09.25 Polczik (M 2/17) 6.103.680 €
23.08.25 Wieczorek (M 4/18) 20.376.400 €
22.08.25 Robacki (S 2/17) 6.177.600 €
20.08.25 Radzik (T 4/18) 20.396.922 €
31.05.25 Jagelonski (A 2/17) 7.746.000 €
31.05.25 Miczka (M 2/17) 7.746.000 €
31.05.25 Mikól (S 2/17) 7.746.000 €
27.05.25 Szczesny (T 2/17) 9.313.920 €
Verkäufe
12.03.26 Tomaszewski (M 7/25) 83.774.102 €
12.03.26 Groszek (M 6/22) 65.434.238 €
12.03.26 Broz (S 5/20) 66.734.301 €
05.09.25 Petelka (T 5/20) 31.432.718 €
05.09.25 Orzel (S 5/21) 23.068.888 €
05.09.25 Szczesny (A 6/22) 43.296.753 €
04.06.25 Kapelusz (S 7/27) 34.075.150 €
04.06.25 Slabik (T 5/21) 23.308.193 €
31.05.25 Ogiera (S 6/23) 32.945.886 €
31.05.25 Swierczyk (A 4/20) 22.301.933 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 2.Runde - -
96 3.Liga, 9.Platz 1/16 - -
95 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
94 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
93 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
92 2.Liga, 17.Platz 1/8 - -
91 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
90 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
89 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
88 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
87 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 7 (leicht)
Pokal
3.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+22.1
  • +13.0 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +3.11 Moral (Vereinspolitik)
  • +2.95 Moral (Vertrag)
Stärke:
+19.7% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +3.08% Stärke (Vertrag)
  • +0.87% Stärke (Vereinspolitik)
  • +15% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+27.78%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 2)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +4.31% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1.47% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • + 9.04% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +2% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -1.15% Gehalt (Vertrag)
  • -1.58% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
Tendenz:
NnNsSnS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
0x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
7.5. 08:17 Uhr: Verletzungen entfernen
11.4. 08:16 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
11.4. 08:15 Uhr: Moral erhöhen
11.4. 08:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.4. 08:15 Uhr: Verletzungen entfernen
7.4. 08:19 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
7.4. 08:19 Uhr: Stärke erhöhen
7.4. 08:19 Uhr: Moral erhöhen
7.4. 08:19 Uhr: Verletzungen entfernen
7.4. 08:19 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.4. 08:11 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
5.4. 08:11 Uhr: Stärke erhöhen
5.4. 08:11 Uhr: Moral erhöhen
5.4. 08:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.3. 08:22 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
49.690
Sitzplätze:
54.465
Stehplätze:
62.174
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Polen, Liga 3.1
1. (A) (1.) Strike-Team 1:5
2. (H) (3.) Pogoń Krakau South 1905 1:4
3. (A) (2.) MKS Pruszcz Gdański 2:1
4. (H) (16.) Ruch 1:1
5. (A) (10.) Bruzzler 2:0
6. (H) (8.) Cracovia Stalowa Wola KS 1:1
7. (A) (15.) MKS Gdańsk MKS 5:1
8. (H) (5.) UKS Łódź New MKS 1945 2:4
9. (A) (17.) AKS Gdańsk KS 6:1
10. (H) (13.) Laola Lulu 1:5
11. (A) (18.) RKS Szczecin Sport 8:1
12. (H) (7.) Czaniec CF 2:0
13. (A) (9.) Mala Pana Gala 1:4
14. (H) (12.) Górnik Wyszkow KS 0:1
15. (A) (14.) FC Krakauer 04 6:1
16. (A) (4.) ŁKS Katowice South 1:3
17. (H) (6.) GKS Kwidzyn Piłka 1:2
18. (H) (1.) Strike-Team 1:3
19. (A) (3.) Pogoń Krakau South 1905 0:1
20. (H) (2.) MKS Pruszcz Gdański 0:1
21. (A) (16.) Ruch 3:0
22. (H) (10.) Bruzzler 2:0
23. (A) (8.) Cracovia Stalowa Wola KS 0:1
24. (H) (15.) MKS Gdańsk MKS 3:0
25. (A) (5.) UKS Łódź New MKS 1945 -:-
26. (H) (17.) AKS Gdańsk KS -:-
27. (A) (13.) Laola Lulu -:-
28. (H) (18.) RKS Szczecin Sport -:-
29. (A) (7.) Czaniec CF -:-
30. (H) (9.) Mala Pana Gala -:-
31. (A) (12.) Górnik Wyszkow KS -:-
32. (H) (14.) FC Krakauer 04 -:-
33. (H) (4.) ŁKS Katowice South -:-
34. (A) (6.) GKS Kwidzyn Piłka -:-
Saisonverlauf Pokal:
Polen, Pokal
1.Runde (H) (4.Liga) UKS Wołomin 2017 2:1
2.Runde (A) (5.Liga) Górnik Koło 1:4
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme