2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FC Traktor Gnoien

...
FC Traktor Gnoien
Polen, Liga 1.1, 12.Platz
Analyse Nachricht
FC Traktor Gnoien - Degra
Polen, Liga 1.1, 12.Platz
Ansehen: 42
Dabei seit: 12.01.06
Letztes Login: 12. Mai, 08:27 Uhr
M-L3
Saison 80
M-L3
Saison 65
M-L4
Saison 46
M-L4
Saison 32
M-L4
Saison 28
M-L5
Saison 18
M-L4
Saison 3
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Damielczuk 26 8 14/8 POL Ok
T Sraka 24 8 11/13 POL Ok
A Majek 32 9 18/18 POL Ok
A Aniolek 26 9 19/18 POL Ok
A Paris 26 9 18/19 FRA Ok
A Kawlak 27 9 18/19 POL Ok
A Pila 25 8 19/20 POL Ok
A Bartycha 25 8 19/20 POL Ok
A Luk 24 7 19/20 POL Ok
M Kostka 31 10 16/16 POL Ok
M Jimenez 30 9 18/19 AND Ok
M Ruszalski 30 9 18/19 POL Ok
M Pidulski 27 9 18/19 POL Ok
M Lis 22 7 19/20 POL Ok
M Dana 23 7 19/20 POL Ok
M Krawca 22 7 20/20 POL Ok
M Pidulski 18 4 14/14 POL Ok
S Hajdek 2 30 9 18/19 POL Ok
S Olszewski 31 9 18/19 POL Ok
S Gniewny 31 9 18/19 POL Ok
S Konopek 27 8 20/20 POL verl. (7)
S Carnecki 26 8 19/20 POL Ok
S Slowik 26 8 19/20 POL Ok
S Pisadski 22 6 19/20 POL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – FC Traktor Gnoien passt die Vorbereitung an – Techniktraining gefragt. vor 2 Tagen
Trainingslager – EMS-Trainingslager: FC Traktor Gnoien schickt 11 Spieler. vor 7 Tagen
Training – FC Traktor Gnoien macht Konditionstraining zur Chefsache. vor 7 Tagen
Vertrag – FC Traktor Gnoien schließt Lücke – Vertrag mit Pisadski (S/6/22) verlängert. vor 7 Tagen
Vertrag – Krawca (M/7/22) unterschreibt neu bei FC Traktor Gnoien – kein Abgang. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
18.03.26 Pidulski (M 3/18) 9.474.626 €
27.12.25 Jimenez (M 9/28) 241.130.537 €
09.10.25 Paris (A 8/23) 362.460.688 €
09.05.25 Frederiksen 2 (M 9/29) 387.381.064 €
09.05.25 Lis (M 4/18) 77.621.662 €
21.02.25 Pisadski (S 3/17) 12.580.800 €
21.02.25 Krawca (M 3/17) 12.580.800 €
16.02.25 Luk (A 4/18) 19.768.883 €
16.02.25 Dana (M 4/17) 24.008.000 €
23.11.24 Sraka (T 3/17) 12.017.600 €
Verkäufe
23.12.25 Frederiksen 2 (M 9/31) 200.371.140 €
22.12.25 Grabalowicz (M 9/33) 184.776.409 €
04.10.25 Krapkowiak (A 9/32) 116.420.850 €
09.05.25 Frajer (M 8/32) 139.803.300 €
08.05.25 Sobota (M 9/32) 349.553.750 €
13.02.25 Rutkowiak (M 9/31) 139.803.300 €
13.02.25 Dudka (T 9/31) 76.815.000 €
11.02.25 Cogiela (A 9/31) 206.774.685 €
11.02.25 Zaganek (M 9/31) 141.211.980 €
09.09.24 Kaplan (S 8/32) 58.258.200 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 3.Runde - -
96 2.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
95 1.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
94 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
93 2.Liga, 7.Platz 1/8 - -
92 2.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
91 1.Liga, 16.Platz 1/8 - -
90 1.Liga, 14.Platz 1/8 - -
89 1.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
88 2.Liga, 3.Platz 1/4 - -
87 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
86 1.Liga, 15.Platz 1/8 - -
85 1.Liga, 13.Platz 1/8 - -
84 2.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
83 2.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
82 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
81 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
80 Drittligameister 1/4 - -
79 2.Liga, 17.Platz 1/16 - -
78 1.Liga, 17.Platz 1/4 - -
77 1.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
76 2.Liga, 4.Platz 1/8 - -
75 1.Liga, 16.Platz 1/16 - -
74 1.Liga, 12.Platz 1/8 1.Runde -
73 1.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
72 2.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
71 1.Liga, 17.Platz 1/8 - -
70 2.Liga, 3.Platz 1/8 - -
69 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
68 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
67 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
66 2.Liga, 8.Platz 1/4 - -
65 Drittligameister 3.Runde - -
64 2.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
63 1.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
62 1.Liga, 14.Platz 2.Runde Quali. -
61 1.Liga, 5.Platz 1/8 - -
60 1.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
59 2.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
58 2.Liga, 8.Platz 1/16 - -
57 2.Liga, 8.Platz 1/16 - -
56 3.Liga, 2.Platz 1/8 - -
55 3.Liga, 9.Platz 1/16 - -
54 3.Liga, 10.Platz 1/16 - -
53 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
52 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
51 3.Liga, 9.Platz 1/16 - -
50 3.Liga, 12.Platz 1/16 - -
49 3.Liga, 13.Platz 1/4 - -
48 3.Liga, 10.Platz 1/16 - -
47 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
46 Viertligameister 1/16 - -
45 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
44 3.Liga, 11.Platz 1/16 - -
43 4.Liga, 2.Platz 1/8 - -
42 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
41 4.Liga, 2.Platz 1/8 - -
40 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
39 4.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
38 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
37 4.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
36 4.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
35 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
34 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
33 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
32 Viertligameister 1/16 - -
31 4.Liga, 7.Platz 1/8 - -
30 4.Liga, 4.Platz 1/16 - -
29 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
28 Viertligameister 2.Runde - -
27 4.Liga, 5.Platz 1/8 - -
26 3.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
25 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
24 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
23 4.Liga, 12.Platz 1/16 - -
22 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
21 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
20 4.Liga, 10.Platz 1/16 - -
19 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
18 Fünftligameister 3.Runde - -
17 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
16 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
15 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
14 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
13 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
12 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
11 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
10 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
9 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
8 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
7 3.Liga, 14.Platz 1/4 - -
6 3.Liga, 5.Platz 1/8 - -
5 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
4 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
3 Viertligameister 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
Achtelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+22.9
  • +15.4 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • +1.51 Moral (Vertrag)
Stärke:
+8.86% (+3.1% HV)
  • +3.1% (Heimstärke)
  • +3% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1.26% Stärke (Vertrag)
  • +0.6% Stärke (Sportakademie)
Aufstieg:
+102.31%
  • +16% (Teamchemie)
  • +15.36% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +11.45% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 2)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • + 6.61% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -6.41% Gehalt (Vertrag)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
sNnSnSs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
8.5. 06:04 Uhr: Stärke erhöhen
28.4. 09:26 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
28.4. 09:25 Uhr: Moral erhöhen
28.4. 09:25 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.4. 08:54 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
24.4. 05:41 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.4. 06:00 Uhr: Moral erhöhen
3.4. 10:25 Uhr: Moral erhöhen
27.3. 05:41 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 05:58 Uhr: Verletzungen entfernen
25.3. 07:37 Uhr: Verletzungen entfernen
24.3. 05:43 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
67.897
Sitzplätze:
74.800
Stehplätze:
17.215
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+3.1%
Saisonverlauf Liga:
Polen, Liga 1.1
1. (H) (15.) Volltrunken 4711 3:1
2. (A) (2.) Arka Helajny 2:5
3. (H) (11.) FC Haualleweg 1:4
4. (A) (18.) Forward IF 3:0
5. (H) (1.) F.C.BriaTooore R.M. 1:5
6. (A) (14.) FC Prawo 2:1
7. (H) (16.) Ravens Krk 5:2
8. (A) (10.) Computer Nr.466 0:3
9. (A) (6.) sloneczna Lodz 0:3
10. (H) (3.) hodenprost 1:6
11. (A) (5.) FC Gornik Zabrze 1:4
12. (H) (8.) The Drummers 4:2
13. (A) (7.) Balatonboglar ue.V. 1:3
14. (H) (17.) Die lotzen Fecker 5:1
15. (A) (9.) Polonia Nowy Tomysl 2:5
16. (H) (4.) TS Klarjeff 2:6
17. (A) (13.) G.M.Hütte 2020 2:2
18. (A) (15.) Volltrunken 4711 4:2
19. (H) (2.) Arka Helajny 3:7
20. (A) (11.) FC Haualleweg 2:4
21. (H) (18.) Forward IF 9:2
22. (A) (1.) F.C.BriaTooore R.M. 1:5
23. (H) (14.) FC Prawo 2:0
24. (A) (16.) Ravens Krk 3:1
25. (H) (10.) Computer Nr.466 -:-
26. (H) (6.) sloneczna Lodz -:-
27. (A) (3.) hodenprost -:-
28. (H) (5.) FC Gornik Zabrze -:-
29. (A) (8.) The Drummers -:-
30. (H) (7.) Balatonboglar ue.V. -:-
31. (A) (17.) Die lotzen Fecker -:-
32. (H) (9.) Polonia Nowy Tomysl -:-
33. (A) (4.) TS Klarjeff -:-
34. (H) (13.) G.M.Hütte 2020 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Polen, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Lechia Frombork 2001 3:0
2.Runde (A) (5.Liga) SK Danzig Central 3:0
3.Runde (H) (1.Liga) G.M.Hütte 2020 1:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme