2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Arriba Barreira

...
Arriba Barreira
Portugal, Liga 1.1, 11.Platz
Analyse Nachricht
Arriba Barreira - rokel
Portugal, Liga 1.1, 11.Platz
Ansehen: 45
Dabei seit: 19.01.06
Letztes Login: 12. Mai, 08:28 Uhr
Pokal
Saison 74
M-L2
Saison 54
Pokal
Saison 34
Pokal
Saison 33
Pokal
Saison 32
M-L2
Saison 28
M-L2
Saison 21
Pokal
Saison 20
M-L2
Saison 19
Pokal
Saison 19
M-L2
Saison 16
Pokal
Saison 14
Pokal
Saison 13
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Sabrosa 20 6 14/18 POR TL (1)
T Simões 18 4 20/20 POR Ok
A Gouveia 3 30 10 22/23 POR TL (1)
A Malkovic 28 9 17/18 CRO TL (1)
A Sanchez 24 7 17/18 POR TL (1)
A Castanheira 23 7 17/18 POR TL (1)
A Higgins 21 6 20/20 AUS Ok
A Vasconcelos 21 6 20/20 POR Ok
A Fereira dos Santos 18 4 20/20 POR Ok
A Coelho 17 4 19/20 POR Ok
M Loureiro 27 8 17/18 POR TL (1)
M Mané 27 8 17/18 POR TL (1)
M de Freitas 25 8 17/18 POR TL (1)
M Viveiros 22 7 17/18 POR TL (1)
M Youan 17 6 20/20 MAR Ok
M de Canas 17 4 10/10 POR Ok
M Brandão 18 4 20/20 POR Ok
M Resendes 17 4 20/20 POR Ok
M Fofana 17 3 20/20 NGR Ok
S Gonçalves 27 9 17/18 POR TL (1)
S Aires 27 8 17/18 POR TL (1)
S Reis 24 7 20/20 POR Ok
S Santos 20 4 20/20 POR Ok
S Barreto 17 3 20/20 POR Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Transfer – Verstärkung gewünscht: Arriba Barreira (POR) sucht nach Spielern der Stärke 9 oder 10 im Alter von 28-30 Jahren. vor 1 Tag
Trainingslager – Arriba Barreira gönnt 11 Spielern Auszeit: Konditska gebucht. vor 1 Tag
Training – Arriba Barreira streicht alles – nur Techniktraining zählt jetzt. vor 1 Tag
Vertrag – Arriba Barreira bindet Coelho (A/4/17) langfristig. vor 2 Tagen
Training – Arriba Barreira setzt auf die Kraft von Konditionstraining. vor 4 Tagen
Trainingslager – Arriba Barreira gibt Vollgas: 5 Spieler beim Sportakademie. vor 5 Tagen
Spielkultur – Arriba Barreira schnürt Sponsorenpaket – Geld, Lager und Erfahrung fließen. vor 5 Tagen
Vertrag – Vasconcelos (A/6/21) bleibt! Arriba Barreira einigt sich mit dem Spieler. vor 5 Tagen
Transfer – Arriba Barreira gibt ein Angebot für Coelho (A/4/17) ab. vor 6 Tagen
Vertrag – Arriba Barreira verhindert Abgang: Malkovic (A/9/28) bekommt neuen Vertrag. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
08.05.26 Coelho (A 4/17) 26.933.677 €
04.05.26 Malkovic (A 9/28) 240.689.100 €
28.04.26 Resendes (M 4/17) 23.386.287 €
17.04.26 Fereira dos Santos (A 4/18) 19.447.702 €
31.03.26 Barreto (S 3/17) 12.560.297 €
24.03.26 de Canas (M 3/17) 14.635.379 €
18.03.26 Brandão (M 4/18) 99.628.774 €
17.03.26 Simões (T 4/18) 45.784.240 €
16.12.25 Cagigal (A 9/29) 117.305.401 €
16.12.25 Borissenko (M 9/30) 91.890.243 €
Verkäufe
04.05.26 Cagigal (A 9/31) 167.308.409 €
03.05.26 Kazlauskas (A 9/31) 212.343.446 €
28.04.26 Feller (M 8/32) 69.895.948 €
01.04.26 Borissenko (M 8/32) 86.249.749 €
27.03.26 Sigurdsson (M 8/32) 86.361.934 €
18.03.26 Pimenta 2 (M 9/31) 465.438.947 €
18.03.26 Noerregaard (M 8/32) 111.830.385 €
18.03.26 Nunes (T 8/32) 111.830.385 €
14.03.26 Lorenz (S 9/31) 161.235.816 €
14.03.26 Hempel (A 9/31) 161.235.816 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1.Runde - -
96 1.Liga, 8.Platz 1/16 - -
95 1.Liga, 13.Platz 1/4 1.Runde -
94 1.Liga, 6.Platz 1/8 - -
93 1.Liga, 7.Platz 1/4 - -
92 1.Liga, 10.Platz 1/8 - -
91 1.Liga, 9.Platz 1/4 - -
90 1.Liga, 12.Platz 1/8 - -
89 1.Liga, 11.Platz 1/4 Quali. -
88 1.Liga, 5.Platz 1/16 - -
87 1.Liga, 11.Platz 1/4 - -
86 1.Liga, 11.Platz Finale Quali. -
85 1.Liga, 6.Platz 1/4 Quali. -
84 1.Liga, 7.Platz 1/8 2.Runde -
83 1.Liga, 6.Platz Finale Quali. -
82 1.Liga, 5.Platz 1/4 1.Runde -
81 1.Liga, 5.Platz 1/16 - -
80 1.Liga, 9.Platz 1/4 - -
79 1.Liga, 10.Platz 1/16 - -
78 1.Liga, 11.Platz 1/8 - -
77 1.Liga, 11.Platz 1.Runde 2.Runde -
76 1.Liga, 8.Platz Finale Quali. -
75 1.Liga, 6.Platz 1/8 2.Runde -
74 1.Liga, 11.Platz Gewinner - -
73 1.Liga, 10.Platz 2.Runde Quali. -
72 1.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
71 1.Liga, 13.Platz 1/4 2.Runde -
70 1.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
69 1.Liga, 9.Platz 1/2 2.Runde -
68 1.Liga, 8.Platz 1/4 - -
67 1.Liga, 11.Platz 1/16 - -
66 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
65 2.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
64 3.Liga, 2.Platz 1/8 - -
63 3.Liga, 4.Platz 1/8 - -
62 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
61 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
60 3.Liga, 14.Platz 1/16 - -
59 2.Liga, 18.Platz 1/16 - -
58 1.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
57 1.Liga, 15.Platz 1/8 Quali. -
56 1.Liga, 8.Platz 1/8 1.Runde -
55 1.Liga, 4.Platz 1/16 - -
54 Zweitligameister 1/16 - -
53 1.Liga, 16.Platz 1/16 - -
52 1.Liga, 12.Platz 1/4 1.Runde -
51 1.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
50 1.Liga, 8.Platz 1/16 - -
49 2.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
48 2.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
47 1.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
46 1.Liga, 11.Platz 1/16 - -
45 1.Liga, 9.Platz 1/8 1/8 -
44 1.Liga, 13.Platz Finale 2.Runde -
43 1.Liga, 4.Platz 1/4 1/16 -
42 1.Liga, 6.Platz 1/4 2.Runde -
41 1.Liga, 3.Platz 1/2 - -
40 1.Liga, 11.Platz 1/8 1.Runde -
39 1.Liga, 7.Platz Finale - -
38 1.Liga, 13.Platz 1/4 - -
37 1.Liga, 13.Platz 1/2 - -
36 1.Liga, 10.Platz 1/16 - -
35 2.Liga, 3.Platz 1/16 1/16 -
34 3.Liga, 5.Platz Gewinner 1.Runde -
33 2.Liga, 15.Platz Gewinner 1/16 -
32 2.Liga, 9.Platz Gewinner - -
31 2.Liga, 9.Platz 1/4 - -
30 1.Liga, 16.Platz 2.Runde 1.Runde Quali.
29 1.Liga, 2.Platz 1/4 - -
28 Zweitligameister 1.Runde - -
27 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
26 2.Liga, 8.Platz 1/8 - -
25 2.Liga, 10.Platz 1/2 - -
24 1.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
23 1.Liga, 15.Platz 1/16 Quali. -
22 1.Liga, 3.Platz 1/4 - -
21 Zweitligameister 2.Runde 3.Runde -
20 1.Liga, 16.Platz Gewinner 2.Runde -
19 Zweitligameister Gewinner - -
18 1.Liga, 17.Platz 1/4 1/16 -
17 1.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
16 Zweitligameister 1/16 - -
15 2.Liga, 7.Platz 2.Runde 3.Runde -
14 2.Liga, 8.Platz Gewinner 2.Runde -
13 1.Liga, 15.Platz Gewinner 2.Runde -
12 1.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
11 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
10 2.Liga, 10.Platz 1/4 - -
9 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
8 2.Liga, 8.Platz 1/4 - -
7 2.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
6 3.Liga, 2.Platz 1/2 - -
5 3.Liga, 10.Platz Finale - -
4 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
3 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 8 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+79.5
  • +10.8 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +32.86 Moral (Vertrag)
  • +11.87 Moral (Vereinspolitik)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +6 Moral (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 4)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+37.11% (+3% HV)
  • +3% (Heimstärke)
  • +3% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +2.4% Stärke (Vertrag)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.21% Stärke (Vereinspolitik)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +12% Stärke durch Trainingslager (Feuerwehrmann, Stf. 4)
Aufstieg:
+32.45%
  • +4% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +8.92% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +4.53% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • +8.5% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 5.26% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -6.02% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -9.33% Gehalt (Vertrag)
  • -22% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 18)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
Tendenz:
UnNsNnS
Trainer:


Feuerwehrman
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
2x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
5.5. 08:16 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
2.5. 10:31 Uhr: Moral erhöhen
2.5. 10:31 Uhr: Stärke erhöhen
19.4. 10:55 Uhr: Stärke erhöhen
19.4. 10:55 Uhr: Moral erhöhen
1.4. 08:00 Uhr: Verletzungen entfernen
1.4. 07:59 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
20.3. 08:30 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
65.597
Sitzplätze:
73.975
Stehplätze:
20.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+3%
Saisonverlauf Liga:
Portugal, Liga 1.1
1. (A) (13.) Maggot Corpse 0:3
2. (H) (12.) Celsiag Unido 1:5
3. (A) (1.) portugisisch Austria 1:4
4. (H) (5.) SG Hausbach- Britten 0:4
5. (A) (8.) SGBH 1:3
6. (H) (3.) FSV AlCatraz 05 3:1
7. (A) (4.) Zentkickers 2:1
8. (H) (10.) MSV 1978 Koblenz 1:2
9. (A) (2.) Juve FC 1:4
10. (H) (7.) Topsis Transenballet 3:0
11. (A) (18.) FC Albufeira 3:1
12. (H) (16.) VfB linz 08 1:4
13. (H) (9.) São Pinto CF 1:3
14. (A) (15.) ColoColo 0:3
15. (H) (6.) EFC Aquila Inferna 3:2
16. (A) (14.) SV Lichtenberg 87 1:0
17. (H) (17.) New Galaxy Asnaj 0:1
18. (H) (13.) Maggot Corpse 0:0
19. (A) (12.) Celsiag Unido 1:4
20. (H) (1.) portugisisch Austria 0:2
21. (A) (5.) SG Hausbach- Britten 5:2
22. (H) (8.) SGBH 1:4
23. (A) (3.) FSV AlCatraz 05 0:3
24. (H) (4.) Zentkickers 2:0
25. (A) (10.) MSV 1978 Koblenz -:-
26. (H) (2.) Juve FC -:-
27. (A) (7.) Topsis Transenballet -:-
28. (H) (18.) FC Albufeira -:-
29. (A) (16.) VfB linz 08 -:-
30. (A) (9.) São Pinto CF -:-
31. (H) (15.) ColoColo -:-
32. (A) (6.) EFC Aquila Inferna -:-
33. (H) (14.) SV Lichtenberg 87 -:-
34. (A) (17.) New Galaxy Asnaj -:-
Saisonverlauf Pokal:
Portugal, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) FC Sátão 1:4
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme