2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Los Pijamos

...
Los Pijamos
Türkei, Liga 1.1, 10.Platz
Analyse Nachricht
Los Pijamos - havin1905
Türkei, Liga 1.1, 10.Platz
Ansehen: 29
Dabei seit: 08.08.20
Letztes Login: 11. Mai, 21:39 Uhr
Pokal
Saison 95
M-L2
Saison 94
Pokal
Saison 84
M-L2
Saison 78
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Sükür 26 9 20/20 TUR Ok
T Barut 26 8 20/16 TUR Ok
A Ucan 26 9 20/20 TUR verl. (9)
A Ünsal 26 9 19/16 TUR Ok
A Ekmekci 2 26 9 20/20 TUR Ok
A Ulusoy 26 9 19/15 TUR Ok
A Stakker 28 8 19/17 NED Ok
A Zent 26 8 20/16 TUR Ok
A Santibañez 24 8 20/16 PAN Ok
A Mansiz 26 8 19/17 TUR Ok
M Egierski 2 27 9 20/16 POL Ok
M Kocabey 26 9 20/20 TUR Ok
M Bayrak 2 26 9 20/20 TUR Ok
M Pszczyna 27 8 20/16 POL Ok
M Ünsal 26 8 19/17 TUR Ok
M Yesilyurt 2 26 8 19/17 TUR Ok
M Firat 24 8 20/15 TUR Ok
M Yozgatli 24 8 20/20 TUR Ok
S Mastikian 28 9 20/20 ARM Ok
S Mielnik 29 9 20/20 POL Ok
S Ok 26 9 20/16 TUR Ok
S Nas 26 8 20/18 TUR Ok
S Mamantili 2 26 8 20/20 GEO Ok
S Yüce 24 8 20/20 TUR verl. (2)
Zeitspiel Ticker LIVE
Vereinspolitik – Los Pijamos drückt Stärke auf 9 Punkte. vor 12 Stunden
Training – Los Pijamos dreht an der Trainingsschraube: Konditionstraining im Vordergrund. vor 12 Stunden
Vereinspolitik – Los Pijamos stärkt den Verein – Aufstiegswahrscheinlichkeit steht auf 41. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – Los Pijamos: Investition zeigt Wirkung – Aufstiegswahrscheinlichkeit bei 35 Punkten. vor 6 Tagen
Fertigkeit – Los Pijamos spielt sein Ass aus: Aufstiegswsk. auf Maximum gepusht. vor 6 Tagen
Trainingslager – Los Pijamos investiert in Höhentrainingszentrum – 5 Spieler dabei. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
04.10.24 Pszczyna (M 5/20) 267.812.370 €
03.10.24 Firat (M 4/17) 100.648.086 €
03.10.24 Yüce (S 4/17) 86.523.771 €
26.09.24 Stakker (A 6/21) 240.892.971 €
22.09.24 Egierski (M 5/20) 223.989.532 €
19.09.24 Mamantili (S 5/19) 192.356.817 €
15.09.24 Yozgatli (M 4/17) 103.163.962 €
30.04.24 Ok (S 4/17) 72.919.395 €
28.04.24 Zent (A 4/17) 80.691.143 €
28.04.24 Ulusoy (A 4/17) 77.483.238 €
Verkäufe
10.09.24 Kaya (M 6/35) 11.201.400 €
10.09.24 Bilgin (M 6/35) 14.001.750 €
10.09.24 Kilicaslan (M 5/36) 9.200.920 €
09.09.24 Cankaya (M 5/36) 9.100.910 €
09.09.24 Kwame-Pele (S 5/36) 9.100.910 €
09.09.24 Parama (A 5/36) 9.100.910 €
28.04.24 Yogurtcu (T 6/35) 24.435.650 €
26.04.24 Güngör (A 7/34) 25.830.840 €
26.04.24 Ekmekci (S 8/34) 75.626.550 €
26.04.24 Dogan (A 9/29) 156.995.110 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1/8 - -
96 1.Liga, 11.Platz 1/8 2.Runde -
95 1.Liga, 8.Platz Gewinner - -
94 Zweitligameister 1/2 - -
93 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
92 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
91 2.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
90 2.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
89 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
88 1.Liga, 18.Platz 1.Runde Quali. -
87 1.Liga, 6.Platz 1/2 1.Runde -
86 1.Liga, 3.Platz 1/2 1.Runde -
85 1.Liga, 6.Platz 1/4 1.Runde -
84 1.Liga, 4.Platz Gewinner 1.Runde -
83 1.Liga, 4.Platz 1/16 2.Runde -
82 1.Liga, 6.Platz 1/4 2.Runde -
81 1.Liga, 6.Platz 1/8 - -
80 1.Liga, 13.Platz 1/2 - -
79 1.Liga, 9.Platz 1/16 - -
78 Zweitligameister 1/16 - -
77 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
76 2.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
75 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
74 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
73 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
72 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
71 2.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 2 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (normal)
Pokal
Viertelfinale (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+61.3
  • +13.3 (Grundmoral)
  • +18 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +17.73 Moral (Vereinspolitik)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+42.8% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +5.25% (Teamchemie)
  • +15% Stärke (Schleifer, Stf. 4)
  • +6.24% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +3% Stärke (Spielkultur)
  • +1.81% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+121.11%
  • +28% (Teamchemie)
  • +21.91% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +9.2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • + 12.8% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +12.7% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -12.39% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -17.68% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Hat Saboteur, dafür keinen Arzt (Tüftler, Stf. 2)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.4)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
SuSnNnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Tüftler
Stufe 2
Schleifer
Stufe 4
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
6x
Sabotage:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
11.5. 21:39 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.5. 23:35 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
5.5. 23:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.5. 16:37 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.5. 14:20 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.5. 01:00 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.4. 12:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.4. 00:55 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.4. 14:19 Uhr: Energie/Form erhöhen
16.4. 23:28 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 23:45 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 22:07 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.4. 00:38 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.4. 00:38 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
28.3. 10:42 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 01:05 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 00:18 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 00:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.3. 22:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.3. 23:51 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.3. 21:22 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
93.912
Sitzplätze:
120.000
Stehplätze:
0
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Türkei, Liga 1.1
1. (A) (17.) Erzincanspor 0:0
2. (H) (6.) RED**YELLOW**LIONS 1:3
3. (A) (15.) SV Laar 21 2:1
4. (H) (12.) riesenfussballZwerge 1:2
5. (A) (9.) 1.FC Kirsehirsoccer 2:0
6. (H) (14.) Battalgazi Spor 1:0
7. (A) (4.) FC Gala 1:3
8. (H) (3.) SV Wachtberg 1:3
9. (H) (2.) FC Dragon 1:3
10. (A) (18.) Schwarze Pumpe Sorga 7:1
11. (H) (7.) FC Eisbär 2:4
12. (A) (5.) RW Elaziz 1:3
13. (H) (8.) NewBalance 2:1
14. (A) (13.) Pembespor 3:1
15. (H) (1.) Galatasaray SC 1:3
16. (A) (16.) Geissbock69 4:0
17. (H) (11.) Kapadokya Duisburg 3:1
18. (H) (17.) Erzincanspor 3:0
19. (A) (6.) RED**YELLOW**LIONS 1:1
20. (H) (15.) SV Laar 21 3:1
21. (A) (12.) riesenfussballZwerge 0:2
22. (H) (9.) 1.FC Kirsehirsoccer 1:3
23. (A) (14.) Battalgazi Spor 1:3
24. (H) (4.) FC Gala 1:4
25. (A) (3.) SV Wachtberg -:-
26. (A) (2.) FC Dragon -:-
27. (H) (18.) Schwarze Pumpe Sorga -:-
28. (A) (7.) FC Eisbär -:-
29. (H) (5.) RW Elaziz -:-
30. (A) (8.) NewBalance -:-
31. (H) (13.) Pembespor -:-
32. (A) (1.) Galatasaray SC -:-
33. (H) (16.) Geissbock69 -:-
34. (A) (11.) Kapadokya Duisburg -:-
Saisonverlauf Pokal:
Türkei, Pokal
1.Runde (A) (2.Liga) FC Fenerbahce 4:1
2.Runde (A) (5.Liga) Kara Kütahya Gücü 4:1
3.Runde (H) (1.Liga) RW Elaziz 3:2
1/16 (A) (2.Liga) TCFutbolClub.BLN 5:0
1/8 (A) (2.Liga) Türkgücü Aslan -:-
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme