2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Gyrosteller

...
Gyrosteller - Simonyos
Griechenland, Liga 2.1, 16.Platz
Ansehen: 3
Dabei seit: 04.03.26
Letztes Login: 12. Mai, 06:57 Uhr
M-L3
Saison 96
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Despines 21 5 20/20 GRE Ok
T Tourna 18 4 13/17 GRE Ok
A Petridis 22 6 13/17 GRE Ok
A Solomos 23 5 13/17 GRE Ok
A Chellos 22 5 13/17 GRE Ok
A Triantis 21 5 16/16 GRE Ok
A Kotsiopoulos 20 5 12/20 GRE Ok
A Calogerakis 20 4 19/20 GRE TL (4)
A Rousakis 18 4 19/20 GRE TL (4)
A Kouklakis 18 4 20/20 GRE Ok
M Giangos 22 6 13/19 GRE Ok
M Panaretos 21 5 13/17 GRE Ok
M Roussos 19 4 13/18 GRE Ok
M Kokkinos 20 4 20/20 GRE Ok
M Metrofanis 19 4 13/17 GRE Ok
M Gomatos 20 4 14/13 GRE Ok
M Kringos 18 3 19/20 GRE TL (4)
M Patsatzis 18 3 19/20 GRE TL (4)
M Sotiris 18 3 19/20 GRE TL (4)
S Bertsimas 22 6 11/12 GRE Ok
S Touchakis 19 5 17/19 GRE Ok
S Vlachos 21 5 8/17 GRE Ok
S Rigatos 18 4 13/18 GRE Ok
S Antoniou 18 3 20/20 GRE Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Trainingslager – Gyrosteller setzt auf Extra-Schliff: 5 Spieler in Höhentrainingszentrum. vor 17 Stunden
Training – Gyrosteller setzt neue Reize mit Techniktraining. vor 1 Tag
Vereinspolitik – Gyrosteller erhöht Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 6 Punkte. vor 2 Tagen
Spielkultur – Gyrosteller plant langfristig: +5 SK, +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie. vor 2 Tagen
Training – Gyrosteller entscheidet sich für Konditionstraining. vor 3 Tagen
Training – Gyrosteller stellt das Team auf Techniktraining ein. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
14.04.26 Patsatzis (M 3/18) 9.734.257 €
14.04.26 Antoniou (S 3/18) 9.734.257 €
21.03.26 Roussos (M 3/19) 7.816.418 €
20.03.26 Sotiris (M 3/18) 9.704.278 €
09.03.26 Gomatos (M 3/19) 9.457.900 €
09.03.26 Chellos (A 4/21) 10.948.362 €
08.03.26 Rousakis (A 3/17) 17.912.971 €
06.03.26 Metrofanis (M 4/18) 18.892.817 €
06.03.26 Triantis (A 4/20) 11.704.666 €
06.03.26 Solomos (A 4/22) 5.760.414 €
Verkäufe
14.04.26 Vardoulakis (A 5/29) 8.597.397 €
14.04.26 Christodoulou (S 5/29) 8.597.397 €
21.03.26 Giannopoulos (M 2/19) 6.374.926 €
11.03.26 Paloumbas (S 2/20) 5.662.223 €
07.03.26 Mehalitsenos (M 1/18) 2.944.445 €
07.03.26 Sotiris (A 1/18) 2.944.445 €
07.03.26 Rallis (S 1/17) 3.600.001 €
06.03.26 Lolos (M 1/19) 2.400.001 €
06.03.26 Garofalis (A 1/18) 4.707.112 €
06.03.26 Christodoulou (T 1/19) 2.400.001 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1.Runde - -
96 Drittligameister 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
3.Runde (schwer)
Finanzen
Kein Punktabzug (leicht)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+25.7
  • +7.5 (Grundmoral)
  • +14.09 Moral (Vereinspolitik)
  • +4.12 Moral (Vertrag)
Stärke:
+13.21% (+1% HV)
  • +1% (Heimstärke)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +2.79% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +0.92% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+82.41%
  • +14.33% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5.08% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +7.34% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 3.8% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -2.02% Gehalt (Vertrag)
  • -7.46% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -9% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 81)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NsNnNnS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 3
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
3x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
3.4. 05:49 Uhr: Stärke erhöhen
3.4. 05:49 Uhr: Moral erhöhen
3.4. 05:49 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
44.345
Sitzplätze:
5.000
Stehplätze:
30.000
Preise:
Normal
Heimstärke:
+1%
Saisonverlauf Liga:
Griechenland, Liga 2.1
1. (A) (11.) Olympiakos Kiel 1:6
2. (H) (6.) Greek Gods 0:4
3. (A) (10.) AE Pella 1:5
4. (H) (2.) >GerstenSaftKommando 0:5
5. (A) (1.) Red Eagle 1:6
6. (H) (3.) Löwenpower 0:4
7. (A) (17.) Olympiacos Kavala 1:1
8. (H) (8.) Klosterlechfeld-AH 0:6
9. (A) (14.) TSG Aquavit 1:4
10. (H) (4.) Titanen Elbflorenz 1:5
11. (A) (18.) TF Martinique 8:1
12. (H) (13.) Panserraikos FC 1:5
13. (A) (9.) SV Pommes 0:5
14. (H) (15.) FC Thessaloniki 0:2
15. (A) (5.) TSV Ouzomut kassel 1:5
16. (A) (7.) Union Teutates 1:5
17. (H) (12.) SC Heide 2. Herren 1:5
18. (H) (11.) Olympiakos Kiel 1:4
19. (A) (6.) Greek Gods 2:1
20. (H) (10.) AE Pella 1:5
21. (A) (2.) >GerstenSaftKommando 2:8
22. (H) (1.) Red Eagle 1:5
23. (A) (3.) Löwenpower 1:5
24. (H) (17.) Olympiacos Kavala 6:2
25. (A) (8.) Klosterlechfeld-AH -:-
26. (H) (14.) TSG Aquavit -:-
27. (A) (4.) Titanen Elbflorenz -:-
28. (H) (18.) TF Martinique -:-
29. (A) (13.) Panserraikos FC -:-
30. (H) (9.) SV Pommes -:-
31. (A) (15.) FC Thessaloniki -:-
32. (H) (5.) TSV Ouzomut kassel -:-
33. (H) (7.) Union Teutates -:-
34. (A) (12.) SC Heide 2. Herren -:-
Saisonverlauf Pokal:
Griechenland, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) FC Skopelos 1:4
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme