2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


TSV Klosterlechfeld

...
TSV Klosterlechfeld
Griechenland, Liga 1.1, 10.Platz
Analyse Nachricht
TSV Klosterlechfeld - Ulimoto
Griechenland, Liga 1.1, 10.Platz
Ansehen: 44
Dabei seit: 07.05.06
Letztes Login: 11. Mai, 09:26 Uhr
M-L2
Saison 83
M-L3
Saison 76
M-L2
Saison 66
Meister
Saison 55
M-L3
Saison 52
M-L4
Saison 48
M-L4
Saison 46
M-L4
Saison 14
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Gravari 27 9 16/14 GRE Ok
T Georgas 30 9 18/18 GRE Ok
A Christofis 28 9 20/20 GRE verl. (9)
A Houlis 26 9 12/13 GRE TL (2)
A Strilakos 25 8 20/20 GRE Ok
A Andreakos 26 8 20/20 GRE Ok
A Antoniadis 27 8 15/13 GRE TL (2)
A Rousses 2 23 7 15/13 GRE TL (2)
A Makrodimitris 22 7 15/13 GRE TL (2)
A Sardelis 22 6 15/13 GRE TL (2)
M Karahalios 28 9 20/20 GRE Ok
M Tableriou 28 9 10/8 GRE TL (2)
M Karahalios 30 9 20/20 GRE verl. (2)
M Pezos 27 8 17/17 GRE Ok
M Demetrious 26 8 20/20 GRE Ok
M Letsos 25 8 20/20 GRE Ok
M Kolovos 24 7 15/13 GRE TL (2)
M Melissinos 24 7 15/15 GRE TL (2)
M Markopoulos 23 7 15/13 GRE TL (2)
S Vourlis 2 32 9 20/20 GRE Ok
S Theohari 2 30 9 20/20 GRE Ok
S Kourempes 27 8 16/15 GRE TL (2)
S Ballios 33 8 20/20 GRE Ok
S Latousakis 21 6 15/13 GRE TL (2)
Zeitspiel Ticker LIVE
Transfer – TSV Klosterlechfeld (GRE) durchforstet den Transfermarkt nach Jugendspielern der Stärke 3 oder 4. vor 24 Stunden
Vereinspolitik – TSV Klosterlechfeld bringt Stärke auf 70 – Vereinspolitik zahlt sich aus. vor 24 Stunden
Trainingslager – TSV Klosterlechfeld gibt Vollgas: 11 Spieler beim Leistungszentrum. vor 24 Stunden
Vereinspolitik – TSV Klosterlechfeld: Stärke auf 68 Punkte gesetzt. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – Vereinspolitik bei TSV Klosterlechfeld: Stärke auf 61 erhöht. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – TSV Klosterlechfeld: Stärke klettert auf 56 Punkte. vor 5 Tagen
Vereinspolitik – TSV Klosterlechfeld: Stärke auf 54 Punkte gesetzt. vor 6 Tagen
Vereinspolitik – TSV Klosterlechfeld: Moral klettert auf 27 Punkte. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
14.05.25 Latousakis (S 4/17) 42.585.743 €
30.03.25 Makrodimitris (A 4/17) 49.976.024 €
07.03.25 Sardelis (A 4/17) 37.366.200 €
13.01.25 Kolovos (M 4/18) 30.343.315 €
15.12.24 Rousses (A 4/17) 69.157.037 €
11.12.24 Markopoulos (M 4/17) 76.150.943 €
05.12.24 Melissinos (M 4/18) 30.050.959 €
16.09.24 Strilakos (A 4/18) 31.150.627 €
17.08.24 Demetrious (M 4/18) 30.085.440 €
17.08.24 Letsos (M 4/17) 36.528.600 €
Verkäufe
14.05.25 Patrianakos (S 6/35) 28.280.915 €
30.03.25 Demas (A 6/35) 19.909.663 €
07.03.25 Stamatas (A 6/35) 20.974.363 €
13.01.25 Antonakos (M 9/31) 189.712.050 €
04.12.24 Hristopoulos (S 7/34) 50.888.975 €
04.12.24 Kopsas (A 7/34) 34.753.446 €
04.12.24 Triantafillou (M 7/34) 50.888.975 €
15.09.24 Kalogiannis (M 8/33) 35.292.000 €
17.08.24 Hristopoulos (A 8/33) 77.493.325 €
17.08.24 Petrohilos (M 8/33) 90.777.895 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 3.Runde - -
96 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
95 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
94 2.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
93 2.Liga, 12.Platz 1/8 - -
92 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
91 2.Liga, 13.Platz 1/16 - -
90 1.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
89 1.Liga, 14.Platz 1/8 - -
88 1.Liga, 13.Platz 2.Runde Quali. -
87 1.Liga, 4.Platz 1/2 1.Runde -
86 1.Liga, 4.Platz 1/16 1.Runde -
85 1.Liga, 3.Platz 2.Runde 1.Runde -
84 1.Liga, 3.Platz 1/4 - -
83 Zweitligameister 1/8 - -
82 1.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
81 1.Liga, 15.Platz 1/8 - -
80 1.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
79 2.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
78 2.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
77 2.Liga, 14.Platz 1/16 - -
76 Drittligameister 2.Runde - -
75 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
74 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
73 1.Liga, 18.Platz 1/2 - -
72 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
71 1.Liga, 15.Platz 1/8 1.Runde -
70 1.Liga, 3.Platz 1/2 Quali. -
69 1.Liga, 5.Platz 1/16 3.Runde -
68 1.Liga, 5.Platz 1/2 - -
67 1.Liga, 8.Platz 1/4 - -
66 Zweitligameister 1/16 - -
65 3.Liga, 2.Platz 1/8 - -
64 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
63 3.Liga, 3.Platz 1/4 - -
62 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
61 3.Liga, 10.Platz 1/8 - -
60 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
59 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
58 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
57 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
56 1.Liga, 17.Platz 2.Runde - Gruppenphase
55 Meister 1/16 - -
54 2.Liga, 3.Platz 1/8 - -
53 2.Liga, 4.Platz 1/8 - -
52 Drittligameister 1/8 - -
51 3.Liga, 7.Platz 1/8 - -
50 3.Liga, 4.Platz 1/8 - -
49 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
48 Viertligameister 1/8 - -
47 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
46 Viertligameister 3.Runde - -
45 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
44 3.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
43 2.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
42 2.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
41 2.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
40 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
39 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
38 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
37 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
36 3.Liga, 14.Platz 1/8 - -
35 3.Liga, 9.Platz 1/2 - -
34 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
33 3.Liga, 12.Platz 1/16 - -
32 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
31 3.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
30 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
29 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
28 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
27 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
26 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
25 4.Liga, 4.Platz 1/16 - -
24 3.Liga, 14.Platz 1/16 - -
23 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
22 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
21 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
20 3.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
19 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
18 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
17 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
16 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
15 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
14 Viertligameister 1.Runde - -
13 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
12 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
11 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
10 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
9 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
8 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
7 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
6 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
5 5.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
4 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
3 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
1 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 10 (leicht)
Pokal
Achtelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+45.8
  • +5.5 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • +30 Moral (Vereinspolitik)
  • +4.29 Moral (Vertrag)
Stärke:
+15.9% (+3.4% HV)
  • +3.4% (Heimstärke)
  • +2.25% (Teamchemie)
  • +10% Stärke (Vereinspolitik)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +2.65% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
Aufstieg:
+63.75%
  • +12% (Teamchemie)
  • +25% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1.75% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +17.23% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • + 2.81% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -8.83% Gehalt (Vertrag)
  • -9% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 81)
  • -17.73% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
sNsNnNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 3
Ex-Profi
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
2.5. 22:52 Uhr: Stärke erhöhen
28.4. 08:38 Uhr: Stärke erhöhen
28.4. 08:36 Uhr: Verletzungen entfernen
15.4. 09:43 Uhr: Stärke erhöhen
14.4. 07:59 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.4. 12:06 Uhr: Verletzungen entfernen
11.4. 07:51 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
11.4. 07:51 Uhr: Moral erhöhen
10.4. 09:45 Uhr: Verletzungen entfernen
8.4. 08:37 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 20:22 Uhr: Stärke erhöhen
7.4. 20:21 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
7.4. 20:21 Uhr: Moral erhöhen
7.4. 20:20 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.4. 12:57 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.4. 12:57 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
4.4. 12:57 Uhr: Moral erhöhen
28.3. 14:05 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
28.3. 14:05 Uhr: Moral erhöhen
17.3. 10:21 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
67.165
Sitzplätze:
75.000
Stehplätze:
34.994
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+3.4%
Saisonverlauf Liga:
Griechenland, Liga 1.1
1. (H) (8.) Ziegelberger Kickers 4:1
2. (A) (2.) Nea Karia 1:3
3. (H) (13.) Barcá 09 1:5
4. (A) (9.) Die Heden 3:1
5. (H) (1.) LE PELLEponese 1:5
6. (A) (6.) FK Maledives 1:5
7. (H) (4.) RSV Fulda 1:4
8. (A) (14.) 1.FC Hellas Kreta 5:1
9. (H) (5.) Kategoras Gamma 06 4:2
10. (A) (17.) FC Mufflon 5:1
11. (A) (15.) SV Sotinho 98 4:2
12. (H) (18.) Barfuß Betlehem 8:1
13. (A) (11.) FSV-Samba Brazil 2:3
14. (H) (3.) Knossos 1:4
15. (A) (7.) Rabbit Fighter FC 0:4
16. (H) (16.) andragathía Quips 5:2
17. (A) (12.) Rhodos Sports 0:4
18. (A) (8.) Ziegelberger Kickers 5:0
19. (H) (2.) Nea Karia 1:4
20. (A) (13.) Barcá 09 3:1
21. (H) (9.) Die Heden 0:4
22. (A) (1.) LE PELLEponese 1:6
23. (H) (6.) FK Maledives 0:4
24. (A) (4.) RSV Fulda 0:4
25. (H) (14.) 1.FC Hellas Kreta -:-
26. (A) (5.) Kategoras Gamma 06 -:-
27. (H) (17.) FC Mufflon -:-
28. (H) (15.) SV Sotinho 98 -:-
29. (A) (18.) Barfuß Betlehem -:-
30. (H) (11.) FSV-Samba Brazil -:-
31. (A) (3.) Knossos -:-
32. (H) (7.) Rabbit Fighter FC -:-
33. (A) (16.) andragathía Quips -:-
34. (H) (12.) Rhodos Sports -:-
Saisonverlauf Pokal:
Griechenland, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) GAS Dionysos 3:1
2.Runde (A) (3.Liga) PAS Elefsina 3:1
3.Runde (H) (1.Liga) Nea Karia 1:5
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme