2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


1.FC Tiki-Taka

...
1.FC Tiki-Taka
Belgien, Liga 3.1, 13.Platz
Analyse Nachricht
1.FC Tiki-Taka - linn_tobias
Belgien, Liga 3.1, 13.Platz
Ansehen: 12
Dabei seit: 06.04.25
Letztes Login: 24. April, 00:09 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Janssens 22 7 10/13 BEL Ok
T Buyens 20 5 19/16 BEL Ok
A Dekelver 22 7 10/13 BEL Ok
A Lagear 24 7 15/10 BEL Ok
A Deflandre 23 7 14/11 BEL Ok
A Biebauw 21 6 14/17 BEL Ok
A Proto 22 6 14/17 BEL Ok
A Jacobs 20 5 19/18 BEL Ok
A Evens 20 5 20/19 BEL Ok
A Defour 20 5 20/20 BEL Ok
M Kerckhoven 23 7 13/10 BEL Ok
M DŽHaene 23 7 14/9 BEL Ok
M van Nieuwenhuyze 2 24 7 14/16 BEL Ok
M Vermast 21 6 14/17 BEL Ok
M Deman 22 6 19/16 BEL Ok
M de Belgi 21 6 14/18 BEL Ok
M Fellaini 20 5 20/20 BEL Ok
M Wagemakers 20 5 20/20 BEL Ok
S Simo 23 7 14/17 CMR Ok
S de Wulf 24 7 16/13 BEL Ok
S Cornelis 24 7 19/14 BEL Ok
S Sergeant 21 6 20/19 BEL Ok
S Delorge 20 5 20/20 BEL Ok
S Annys 20 5 20/20 BEL Ok
Transferhistorie:
Käufe
03.01.26 Jacobs (A 4/19) 20.071.008 €
09.10.25 Defour (A 4/17) 30.124.150 €
07.10.25 Fellaini (M 4/17) 30.000.500 €
25.09.25 Evens (A 4/17) 31.239.978 €
22.09.25 Delorge (S 4/17) 31.161.103 €
22.08.25 Vermast (M 4/18) 26.125.900 €
21.08.25 Deman (M 4/19) 20.886.884 €
20.08.25 Annys (S 4/17) 31.052.563 €
18.08.25 Wagemakers (M 4/17) 31.209.607 €
17.08.25 Buyens (T 4/17) 31.579.766 €
Verkäufe
09.10.25 Deschant (A 6/24) 30.029.556 €
09.10.25 Baily (A 6/24) 30.029.556 €
19.09.25 Vandenbroeck (A 7/28) 38.557.025 €
19.09.25 Lagear (S 7/28) 53.979.835 €
19.09.25 van Gijshem (M 6/28) 33.710.962 €
21.08.25 van Nieuwenhuyze (M 6/26) 18.585.806 €
18.08.25 Overmeire (T 7/29) 27.673.040 €
18.08.25 Colpaert (S 5/27) 8.541.068 €
17.08.25 de Bruno (M 6/27) 17.123.486 €
17.08.25 Debrouy (M 6/27) 17.123.486 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 2.Runde - -
96 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
95 3.Liga, 5.Platz 1/8 - -
94 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
93 3.Liga, 5.Platz 1/8 - -
92 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Pokal
Sechzehntelfinale (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+12.5
  • +7.5 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +1.99 Moral (Vertrag)
Stärke:
+0.49% (+1.7% HV)
  • +1.7% (Heimstärke)
  • +0.49% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+25.33%
  • +8% (Teamchemie)
  • +11% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 44)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +1.33% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • + 2.48% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
Tendenz:
SnNnSnN
Trainer:


Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
2x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
24.4. 00:11 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
24.4. 00:11 Uhr: Moral erhöhen
24.4. 00:10 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.4. 00:10 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
43.091
Sitzplätze:
60.000
Stehplätze:
0
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+1.7%
Saisonverlauf Liga:
Belgien, Liga 3.1
1. (A) (17.) Virton Zulte Boys 1997 2:0
2. (H) (5.) SV Brügge Zuid Club 2008 3:1
3. (A) (6.) Blut-Rot Freiburg 4:1
4. (H) (10.) TuS Rasensprenger 0:1
5. (A) (11.) OHL Nijvel 2:1
6. (H) (2.) AC Rumst 2:4
7. (A) (16.) Arizona Gunners II 3:0
8. (H) (7.) SK Brüssel Noord 2009 0:0
9. (A) (9.) RFC Grimbergen 1:4
10. (H) (15.) Racing Verviers 0:3
11. (A) (1.) SV Nandrin 2021 1:4
12. (H) (4.) chromo 1:3
13. (A) (18.) SV Luzifer 2:1
14. (H) (14.) Cosmos Bifü 4:2
15. (A) (3.) FC Genk 1:2
16. (A) (12.) SV Saint-Ghislain Bleu 0:1
17. (H) (8.) RAAL Lüttich Centre Bleu 2:0
18. (H) (17.) Virton Zulte Boys 1997 3:2
19. (A) (5.) SV Brügge Zuid Club 2008 1:5
20. (H) (6.) Blut-Rot Freiburg 2:5
21. (A) (10.) TuS Rasensprenger 1:3
22. (H) (11.) OHL Nijvel 8:0
23. (A) (2.) AC Rumst 1:3
24. (H) (16.) Arizona Gunners II 1:4
25. (A) (7.) SK Brüssel Noord 2009 -:-
26. (H) (9.) RFC Grimbergen -:-
27. (A) (15.) Racing Verviers -:-
28. (H) (1.) SV Nandrin 2021 -:-
29. (A) (4.) chromo -:-
30. (H) (18.) SV Luzifer -:-
31. (A) (14.) Cosmos Bifü -:-
32. (H) (3.) FC Genk -:-
33. (H) (12.) SV Saint-Ghislain Bleu -:-
34. (A) (8.) RAAL Lüttich Centre Bleu -:-
Saisonverlauf Pokal:
Belgien, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) Cosmos Bifü 2:1
2.Runde (H) (2.Liga) Trümmertruppe 1:4
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme