2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FC Schwubbedidupp

...
FC Schwubbedidupp
Belgien, Liga 2.1, 15.Platz
Analyse Nachricht
FC Schwubbedidupp - Camus27
Belgien, Liga 2.1, 15.Platz
Ansehen: 40
Dabei seit: 07.01.09
Letztes Login: 12. Mai, 07:21 Uhr
M-L3
Saison 88
M-L3
Saison 78
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Baily 30 9 20/20 BEL Ok
T Gea 24 6 19/19 AND Ok
A Engstrand 29 9 20/20 SWE Ok
A Biebauw 30 9 19/20 BEL Ok
A Mareque 30 9 19/20 MEX Ok
A Lagear 28 8 20/20 BEL Ok
A Diallo 20 5 19/19 MAR Ok
A Delorge 22 5 19/19 BEL Ok
A Haaghedooren 19 4 19/19 BEL Ok
M Martin 28 9 19/19 BEL Ok
M de Vriendt 31 9 20/20 BEL Ok
M Mancebo 24 7 20/20 ESP verl. (10)
M Clement 23 7 20/20 BEL Ok
M Liebich 27 6 19/19 GER Ok
M Roelandts 20 5 19/19 BEL Ok
M de Munter 19 4 19/19 BEL Ok
M de Beuckelaer 18 3 19/19 BEL Ok
S Pittoors 28 9 20/20 BEL verl. (4)
S Boswell 26 8 20/20 CAN Ok
S Besengez 21 5 17/14 BEL Ok
S Monteyne 19 5 20/19 BEL Ok
S Mennes 20 4 19/19 BEL Ok
S Vanhandenhoven 19 4 19/19 BEL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – FC Schwubbedidupp hält am Kurs fest: Techniktraining bleibt Programm. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – FC Schwubbedidupp legt nach: Aufstiegswahrscheinlichkeit jetzt bei 12 Punkten. vor 4 Tagen
Training – FC Schwubbedidupp zieht Konsequenzen: Konditionstraining ab sofort im Fokus. vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
23.03.26 de Munter (M 4/19) 15.778.538 €
15.03.26 Mennes (S 4/19) 16.164.797 €
02.03.26 de Beuckelaer (M 3/17) 11.522.118 €
17.02.26 Gea (T 6/23) 27.730.242 €
04.02.26 Roelandts (M 4/19) 21.986.299 €
21.01.26 Haaghedooren (A 3/18) 14.642.017 €
21.01.26 Delorge (A 4/21) 13.330.638 €
27.12.25 Besengez (S 4/19) 16.969.353 €
26.12.25 Vanhandenhoven (S 4/17) 44.793.470 €
25.12.25 Monteyne (S 4/17) 29.689.590 €
Verkäufe
12.03.26 Sierens (M 9/30) 144.584.883 €
12.03.26 Martin (A 9/30) 206.274.433 €
12.03.26 Mulemo (S 9/30) 206.274.433 €
20.02.26 Bolat (T 9/30) 191.826.925 €
17.02.26 Hakadal (A 9/30) 172.172.130 €
04.02.26 Feys (M 8/32) 33.828.537 €
21.01.26 Ortigoza (S 9/31) 82.440.711 €
26.12.25 de Belgi (S 9/29) 226.129.037 €
25.12.25 Cheng (A 9/30) 86.220.379 €
25.12.25 Klein (M 10/30) 257.523.919 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1.Runde - -
96 2.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
95 2.Liga, 7.Platz 1/4 - -
94 1.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
93 1.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
92 1.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
91 2.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
90 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
89 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
88 Drittligameister 2.Runde - -
87 2.Liga, 17.Platz 1/16 - -
86 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
85 2.Liga, 18.Platz 1/8 - -
84 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
83 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
82 2.Liga, 13.Platz 1/16 - -
81 2.Liga, 12.Platz 1/4 - -
80 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
79 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
78 Drittligameister 1/16 - -
77 2.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
76 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
75 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
74 2.Liga, 15.Platz 1/16 - -
73 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
72 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
71 3.Liga, 9.Platz 1/8 - -
70 2.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
69 1.Liga, 17.Platz 1/8 - -
68 1.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
67 1.Liga, 13.Platz 1/2 - -
66 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
65 2.Liga, 8.Platz 1/16 - -
64 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
63 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
62 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
61 3.Liga, 10.Platz 1/4 - -
60 3.Liga, 10.Platz 1/8 - -
59 3.Liga, 9.Platz 1/16 - -
58 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
57 2.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
56 1.Liga, 15.Platz 1/4 - -
55 2.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
54 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
53 2.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
52 1.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
51 1.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
50 1.Liga, 13.Platz 1.Runde 1.Runde -
49 1.Liga, 3.Platz 1.Runde Quali. -
48 1.Liga, 5.Platz 1/16 - -
47 2.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
46 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
45 2.Liga, 6.Platz 1/4 - -
44 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
43 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
42 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
41 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
40 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
39 4.Liga, 6.Platz 1/8 - -
38 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
37 4.Liga, 8.Platz 1/16 - -
36 4.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
35 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
34 4.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
33 5.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
32 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
31 4.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
30 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
29 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
28 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
27 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
26 4.Liga, 11.Platz 1/16 - -
25 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
24 4.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
23 5.Liga, 3.Platz 1/8 - -
22 5.Liga, 4.Platz 1/16 - -
21 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
20 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
19 5.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
18 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
17 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
119.18%
Moral:
+15.7
  • +6.5 (Grundmoral)
  • +5.54 Moral (Vereinspolitik)
  • +3.63 Moral (Vertrag)
Stärke:
+6.77% (+1.2% HV)
  • +1.2% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1.5% Stärke (Vertrag)
  • +1.27% Stärke (Vereinspolitik)
Aufstieg:
+41.87%
  • +4% (Teamchemie)
  • +11% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 44)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2.46% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +2.41% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • +3.03% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -0.05% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -2.92% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -10.01% Gehalt (Vertrag)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
Tendenz:
nSnNsNn
Trainer:


Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
1x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Aufstiegswsk. x2:
2x
Zuletzt verwendet:
24.4. 07:12 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.4. 07:23 Uhr: Verletzungen entfernen
17.4. 08:20 Uhr: Stärke erhöhen
17.4. 08:19 Uhr: Moral erhöhen
7.4. 07:43 Uhr: Verletzungen entfernen
6.4. 07:56 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
6.4. 07:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
48.534
Sitzplätze:
47.400
Stehplätze:
22.800
Preise:
Normal
Heimstärke:
+1.2%
Saisonverlauf Liga:
Belgien, Liga 2.1
1. (H) (1.) Sotavento BC 1:5
2. (A) (12.) Johnan High 2:5
3. (H) (3.) Trümmertruppe 0:3
4. (A) (6.) S-Kicker 6:0
5. (H) (13.) belgien-power 1:3
6. (A) (2.) Belgie BD 2:5
7. (H) (5.) Liethkickers 1:2
8. (A) (17.) FC Laval 3:2
9. (H) (10.) Inter Belgium FC 1:5
10. (A) (8.) Virton Oost-Vlaanderen 2016 1:3
11. (H) (11.) Holsten Edel Kickers 2:5
12. (A) (18.) FV Fortuna Kirchfeld 8:2
13. (H) (14.) Belgische Ballerinas 2:0
14. (A) (16.) Bergische Löwen 3:1
15. (H) (4.) FC Zvio 1:5
16. (H) (7.) KV Brugge 1:3
17. (A) (9.) FC Brügge Rouge 0:6
18. (A) (1.) Sotavento BC 1:6
19. (H) (12.) Johnan High 5:2
20. (A) (3.) Trümmertruppe 1:6
21. (H) (6.) S-Kicker 1:5
22. (A) (13.) belgien-power 3:0
23. (H) (2.) Belgie BD 0:3
24. (A) (5.) Liethkickers 2:6
25. (H) (17.) FC Laval -:-
26. (A) (10.) Inter Belgium FC -:-
27. (H) (8.) Virton Oost-Vlaanderen 2016 -:-
28. (A) (11.) Holsten Edel Kickers -:-
29. (H) (18.) FV Fortuna Kirchfeld -:-
30. (A) (14.) Belgische Ballerinas -:-
31. (H) (16.) Bergische Löwen -:-
32. (A) (4.) FC Zvio -:-
33. (A) (7.) KV Brugge -:-
34. (H) (9.) FC Brügge Rouge -:-
Saisonverlauf Pokal:
Belgien, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Lierse Walhain Club 1:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme