2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Dutch Eagles Moon 23

...
Dutch Eagles Moon 23
Niederlande, Liga 2.1, 15.Platz
Analyse Nachricht
Dutch Eagles Moon 23 - cosmo23
Niederlande, Liga 2.1, 15.Platz
Ansehen: 44
Dabei seit: 19.11.09
Letztes Login: 12. Mai, 08:15 Uhr
M-L4
Saison 82
M-L3
Saison 71
M-L4
Saison 65
M-L2
Saison 55
M-L3
Saison 54
M-L4
Saison 47
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Hoogland 24 8 20/20 NED Ok
T de Graaf 24 8 20/20 NED Ok
T Hommel 24 8 20/20 NED Ok
A van Honk 24 9 16/20 NED Ok
A van Dannen 24 8 20/19 NED Ok
A Dijk 24 8 18/15 NED Ok
A Mulder 24 8 20/20 NED Ok
A Ening 24 8 20/20 NED Ok
A Spook 23 8 20/20 NED Ok
A Vos 24 8 18/15 NED Ok
A Mathijssen 24 7 20/20 NED Ok
M van Stammel 24 8 20/20 NED Ok
M Ridder 24 8 19/20 NED Ok
M Wevers 24 8 20/20 NED Ok
M Dijkstra 24 8 20/20 NED Ok
M Kikker 24 8 20/20 NED Ok
M Brink 24 8 20/20 NED Ok
M Cocu 25 8 20/20 NED Ok
M Stom 24 8 20/20 NED Ok
M Pipo 24 8 20/20 NED Ok
S Berg 24 9 9/8 NED Ok
S Haan 24 8 20/20 NED Ok
S Stijn 24 8 20/20 NED Ok
S Hookstra 25 8 20/20 NED Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Dutch Eagles Moon 23 kündigt Veränderungen an: Trainingsfrei wird Pflicht. vor 1 Stunde
Fertigkeit – Vollgas bei Dutch Eagles Moon 23: Aufstiegswahrscheinlichkeit ×2 aktiviert. vor 1 Tag
Training – Dutch Eagles Moon 23 gibt die Richtung vor – Techniktraining ab sofort. vor 2 Tagen
Fertigkeit – Gleichmacher schlägt zu bei Dutch Eagles Moon 23 – Aufstiegswsk. verdoppelt. vor 3 Tagen
Training – Dutch Eagles Moon 23: Konditionstraining soll den Unterschied machen. vor 4 Tagen
Spielkultur – Dutch Eagles Moon 23 plant voraus – frühe Vorbereitung zahlt sich aus. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
07.12.24 Hommel (T 4/18) 21.019.532 €
06.12.24 Stom (M 4/18) 21.089.503 €
05.12.24 Brink (M 4/18) 21.759.100 €
04.12.24 Vos (A 4/18) 21.864.819 €
03.12.24 van Dannen (A 4/18) 21.278.332 €
02.12.24 Cocu (M 4/19) 17.815.999 €
02.12.24 Spook (A 4/17) 29.441.147 €
02.12.24 Hookstra (S 4/19) 17.186.061 €
18.11.24 Ening (A 4/17) 24.331.439 €
18.11.24 Dijkstra (M 4/17) 24.618.671 €
Verkäufe
07.12.24 Jacobs (T 8/32) 66.559.500 €
06.12.24 Haantje (A 7/33) 33.283.250 €
05.12.24 Verbeek (A 7/33) 33.283.250 €
04.12.24 Lichtster (S 7/34) 33.416.775 €
03.12.24 van Cascara (S 7/33) 50.933.575 €
02.12.24 Denneboom (A 7/34) 65.589.750 €
02.12.24 Mathijssen (M 7/33) 84.786.750 €
02.12.24 Schroef (M 7/33) 65.589.750 €
18.11.24 Koen (A 9/32) 114.599.625 €
18.11.24 Goud (M 9/31) 137.699.625 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1/16 - -
96 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
95 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
94 4.Liga, 2.Platz 1/16 - -
93 3.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
92 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
91 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
90 1.Liga, 17.Platz 2.Runde - Gruppenphase
89 1.Liga, 2.Platz Finale - -
88 1.Liga, 13.Platz 1/16 - -
87 2.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
86 2.Liga, 6.Platz 1/8 - -
85 2.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
84 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
83 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
82 Viertligameister 1/16 - -
81 3.Liga, 13.Platz 1/16 - -
80 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
79 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
78 3.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
77 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
76 1.Liga, 18.Platz 2.Runde 1.Runde Quali.
75 1.Liga, 2.Platz 1/8 2.Runde -
74 1.Liga, 3.Platz 1/8 1.Runde -
73 1.Liga, 8.Platz 1/8 - -
72 2.Liga, 2.Platz 1/2 - -
71 Drittligameister 1/8 - -
70 3.Liga, 4.Platz 1/8 - -
69 3.Liga, 5.Platz 1/8 - -
68 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
67 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
66 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
65 Viertligameister 2.Runde - -
64 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
63 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
62 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
61 3.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
60 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
59 1.Liga, 16.Platz 1/4 - Gruppenphase
58 1.Liga, 2.Platz 1/16 1.Runde -
57 1.Liga, 7.Platz 2.Runde 1.Runde -
56 1.Liga, 5.Platz 1/8 1.Runde -
55 Zweitligameister Finale - -
54 Drittligameister 1/8 - -
53 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
52 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
51 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
50 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
49 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
48 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
47 Viertligameister 3.Runde - -
46 4.Liga, 6.Platz 1/4 - -
45 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
44 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
43 3.Liga, 9.Platz 1/8 - -
42 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
41 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
40 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
39 3.Liga, 5.Platz 1/2 - -
38 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
37 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
36 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
35 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
34 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
33 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
32 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Pokal
Sechzehntelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
115.00%
Moral:
+41.1
  • +4.1 (Grundmoral)
  • +19.54 Moral (Vertrag)
  • +11.45 Moral (Vereinspolitik)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+1.71% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +1.2% Stärke (Vereinspolitik)
  • +0.51% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+112.9%
  • +12% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +9% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +7.4% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • + 10.21% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +7.25% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -8.94% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -18.03% Gehalt (Vertrag)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
nNnNuNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
2x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
11.5. 08:01 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
9.5. 06:54 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
6.5. 09:48 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.5. 11:42 Uhr: Moral erhöhen
3.5. 11:42 Uhr: Stärke erhöhen
14.4. 09:37 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
8.4. 10:13 Uhr: Verletzungen entfernen
7.4. 07:32 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.4. 12:12 Uhr: Stärke erhöhen
5.4. 12:12 Uhr: Moral erhöhen
27.3. 08:20 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 09:25 Uhr: Stärke erhöhen
26.3. 09:25 Uhr: Moral erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
63.342
Sitzplätze:
105.000
Stehplätze:
9.930
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Niederlande, Liga 2.1
1. (H) (3.) Herakles Allmeloe 1:4
2. (A) (4.) Dynamo Prost 2:6
3. (H) (7.) SpVgg Euskirchen 09 1:2
4. (A) (9.) FixZandfort 0:0
5. (H) (12.) Barfuß Volendam 0:1
6. (A) (8.) BSV Stoppenberg 06 1:3
7. (H) (1.) FC Arnhem 0:4
8. (A) (14.) Eenheid Bruinswijk 2:0
9. (H) (17.) FC Mui 09 5:1
10. (A) (18.) YoungBoys Maastrich 4:2
11. (H) (10.) Team disturbia 1:2
12. (A) (2.) Torpedo Tachtiperda 1:5
13. (H) (5.) 1.FC HammerHappen 1:5
14. (A) (16.) MVV 0:0
15. (H) (6.) Ayax Omsterdom 1:2
16. (A) (11.) Monaco Franze 1:4
17. (H) (13.) Oliebollen TOTAL 2:1
18. (A) (3.) Herakles Allmeloe 1:4
19. (H) (4.) Dynamo Prost 2:5
20. (A) (7.) SpVgg Euskirchen 09 2:6
21. (H) (9.) FixZandfort 2:6
22. (A) (12.) Barfuß Volendam 1:1
23. (H) (8.) BSV Stoppenberg 06 0:3
24. (A) (1.) FC Arnhem 0:4
25. (H) (14.) Eenheid Bruinswijk -:-
26. (A) (17.) FC Mui 09 -:-
27. (H) (18.) YoungBoys Maastrich -:-
28. (A) (10.) Team disturbia -:-
29. (H) (2.) Torpedo Tachtiperda -:-
30. (A) (5.) 1.FC HammerHappen -:-
31. (H) (16.) MVV -:-
32. (A) (6.) Ayax Omsterdom -:-
33. (H) (11.) Monaco Franze -:-
34. (A) (13.) Oliebollen TOTAL -:-
Saisonverlauf Pokal:
Niederlande, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) OFC Almere Noord Voetbal 2005 3:1
2.Runde (A) (5.Liga) NEC Muiderberg 3:0
3.Runde (A) (3.Liga) Putzkauer SV 3:1
1/16 (H) (1.Liga) SV Bernsdorf 0:1
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme