2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Barfuß Volendam

...
Barfuß Volendam
Niederlande, Liga 2.1, 12.Platz
Analyse Nachricht
Barfuß Volendam - Funker
Niederlande, Liga 2.1, 12.Platz
Ansehen: 30
Dabei seit: 14.09.18
Letztes Login: 12. Mai, 09:05 Uhr
M-L3
Saison 92
M-L3
Saison 87
M-L4
Saison 72
M-L5
Saison 62
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Jansen 24 7 17/17 NED Ok
T Leeuwen 18 4 20/18 NED Ok
A van Honk 26 8 20/19 NED Ok
A van der Berg 23 7 17/17 NED Ok
A Kizys 23 7 20/18 LAT Ok
A de Vrouw 23 7 17/17 NED Ok
A Falk 22 6 20/18 NED Ok
A van der Dijk 23 6 17/17 NED Ok
A Waters 20 6 20/18 NIR Ok
A Hintum 20 5 5/6 NED Ok
M Ening 27 8 20/19 NED Ok
M Tesauro 23 7 18/17 ITA Ok
M Marwijk 24 7 20/20 NED Ok
M Groen 24 7 17/17 NED Ok
M Koen 24 7 20/20 NED Ok
M Pidulski 22 7 18/17 POL Ok
M Schuw 22 6 20/20 NED Ok
M Prins 21 6 20/20 NED Ok
S Schilder 27 8 20/18 NED Ok
S Semenik 23 7 17/17 LAT Ok
S van Stammel 23 7 20/18 NED Ok
S Hardarson 23 6 20/19 ISL Ok
S Landzaad 17 4 17/17 NED Ok
S Vossenstaard 17 4 17/17 NED Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Barfuß Volendam macht Techniktraining zur Chefsache. vor 16 Minuten
Training – Barfuß Volendam legt den Fokus auf Konditionstraining – der Kader folgt. vor 23 Stunden
Fertigkeit – Barfuß Volendam spielt sein Ass aus: Aufstiegswsk. auf Maximum gepusht. vor 2 Tagen
Spielkultur – Barfuß Volendam pokert erfolgreich: Transfererlöse steigen, Lagerkapazität wächst. vor 2 Tagen
Training – Barfuß Volendam tritt auf die Bremse – Taktikschulung statt Vollgas. vor 6 Tagen
Vertrag – Barfuß Volendam verhindert Abgang: Waters (A/6/20) bekommt neuen Vertrag. vor 6 Tagen
Vertrag – Vollzug: Pidulski (M/7/22) bleibt dem Barfuß Volendam-Kader treu. vor 7 Tagen
Vertrag – Klare Sache: Hintum (A/4/20) bleibt bei Barfuß Volendam. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
11.04.26 Vossenstaard (S 4/17) 23.689.894 €
11.04.26 Landzaad (S 4/17) 23.689.894 €
15.01.26 Leeuwen (T 3/17) 17.676.850 €
06.12.25 Hintum (A 4/18) 100.428.333 €
05.12.25 Waters (A 5/18) 270.676.068 €
04.07.25 Pidulski (M 5/18) 207.259.797 €
26.06.25 Prins (M 4/17) 88.370.598 €
22.06.25 Schuw (M 4/18) 101.426.552 €
22.06.25 Falk (A 4/18) 56.605.300 €
22.06.25 Hardarson (S 5/19) 242.605.128 €
Verkäufe
11.04.26 Haan (S 8/29) 287.451.054 €
11.04.26 Vink (S 8/30) 139.148.806 €
15.01.26 Kazic (T 9/29) 409.430.910 €
05.12.25 Kok (A 9/29) 400.593.813 €
05.12.25 Hoog (A 9/29) 400.593.813 €
04.07.25 Goes (M 9/28) 214.528.505 €
26.06.25 Sleutel (M 9/28) 217.122.442 €
22.06.25 Koning (M 8/29) 75.096.806 €
22.06.25 Rudge (A 9/28) 210.240.555 €
22.06.25 Vermeulen (S 8/28) 84.065.527 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 3.Runde - -
96 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
95 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
94 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
93 2.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
92 Drittligameister 1/16 - -
91 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
90 2.Liga, 13.Platz 1/16 - -
89 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
88 2.Liga, 16.Platz 1/16 - -
87 Drittligameister 3.Runde - -
86 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
85 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
84 3.Liga, 9.Platz 1/16 - -
83 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
82 2.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
81 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
80 2.Liga, 12.Platz 1/8 - -
79 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
78 2.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
77 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
76 2.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
75 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
74 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
73 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
72 Viertligameister 3.Runde - -
71 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
70 3.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
69 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
68 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
67 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
66 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
ÍA Gunnarsholt (Island)
65 3.Liga 1.Runde - -
Barfuß Volendam (Niederlande)
65 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
ÍA Gunnarsholt (Island)
64 2.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
Barfuß Volendam (Niederlande)
64 3.Liga 3.Runde - -
63 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
62 Fünftligameister 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
3.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
108.08%
Moral:
+19.7
  • +9.6 (Grundmoral)
  • +8.01 Moral (Vereinspolitik)
  • +2.09 Moral (Vertrag)
Stärke:
+10.15% (+1.6% HV)
  • +1.6% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +2.54% Stärke (Vertrag)
  • +1.11% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
Aufstieg:
+37.91%
  • +8% (Teamchemie)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2.73% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +2.18% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • +5.04% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 1.26% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -4.75% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -10.2% Gehalt (Vertrag)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NsNnUnS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 3
Tüftler
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
10.5. 09:31 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
10.5. 09:31 Uhr: Moral erhöhen
10.5. 09:30 Uhr: Stärke erhöhen
6.5. 07:56 Uhr: Stärke erhöhen
2.5. 09:20 Uhr: Verletzungen entfernen
30.4. 07:36 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
30.4. 07:36 Uhr: Stärke erhöhen
27.4. 07:44 Uhr: Moral erhöhen
20.4. 08:18 Uhr: Verletzungen entfernen
19.4. 10:00 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
19.4. 10:00 Uhr: Moral erhöhen
8.4. 08:01 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.4. 09:59 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
4.4. 14:33 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.4. 08:04 Uhr: Verletzungen entfernen
29.3. 17:54 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 09:07 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
49.685
Sitzplätze:
40.000
Stehplätze:
10.000
Preise:
Niedrig
Heimstärke:
+1.6%
Saisonverlauf Liga:
Niederlande, Liga 2.1
1. (A) (10.) Team disturbia 1:2
2. (H) (16.) MVV 7:1
3. (A) (5.) 1.FC HammerHappen 1:4
4. (H) (2.) Torpedo Tachtiperda 0:1
5. (A) (15.) Dutch Eagles Moon 23 1:0
6. (H) (6.) Ayax Omsterdom 2:1
7. (A) (13.) Oliebollen TOTAL 3:1
8. (H) (11.) Monaco Franze 0:0
9. (A) (9.) FixZandfort 0:1
10. (H) (8.) BSV Stoppenberg 06 1:3
11. (A) (14.) Eenheid Bruinswijk 1:0
12. (H) (3.) Herakles Allmeloe 1:4
13. (A) (4.) Dynamo Prost 0:3
14. (H) (1.) FC Arnhem 1:4
15. (A) (17.) FC Mui 09 2:1
16. (A) (18.) YoungBoys Maastrich 5:2
17. (H) (7.) SpVgg Euskirchen 09 2:5
18. (H) (10.) Team disturbia 1:4
19. (A) (16.) MVV 4:0
20. (H) (5.) 1.FC HammerHappen 2:5
21. (A) (2.) Torpedo Tachtiperda 1:4
22. (H) (15.) Dutch Eagles Moon 23 1:1
23. (A) (6.) Ayax Omsterdom 0:4
24. (H) (13.) Oliebollen TOTAL 3:1
25. (A) (11.) Monaco Franze -:-
26. (H) (9.) FixZandfort -:-
27. (A) (8.) BSV Stoppenberg 06 -:-
28. (H) (14.) Eenheid Bruinswijk -:-
29. (A) (3.) Herakles Allmeloe -:-
30. (H) (4.) Dynamo Prost -:-
31. (A) (1.) FC Arnhem -:-
32. (H) (17.) FC Mui 09 -:-
33. (H) (18.) YoungBoys Maastrich -:-
34. (A) (7.) SpVgg Euskirchen 09 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Niederlande, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Go Ahead Cothen 2:0
2.Runde (A) (4.Liga) Excelsior Tilburg Zuid 1:0
3.Runde (A) (3.Liga) FC Utrecht Oud Voetbal 2:4
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme