2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen

VVV Eindhoven Zuid

...
VVV Eindhoven Zuid
Niederlande, Liga 5.6, 12.Platz
Analyse Nachricht
Bertraam Hoek
Manager · 55 Jahre
+11.5% Verhandlungsgeschick
43
Profimanager · Note 1.8
VVV Eindhoven Zuid

Bertraam Hoek
Manager · 55 Jahre
+11.5% Verhandlungsgeschick
43
Profimanager · Note 1.8
M-L5
Saison 93
M-L5
Saison 83
M-L5
Saison 62
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land
T Vanderbroek 25 7 14/14 NED
T Bemba 22 5 20/20 NED
A Linden 23 7 14/14 NED
A Bengo 24 6 20/20 NED
A Landzaad 21 6 14/14 NED
A de Graaf 21 6 14/14 NED
A Ening 22 6 14/14 NED
A Vera 22 5 20/20 ESP
A Rompelberg 21 5 20/20 NED
A Turcan 22 5 20/20 MOL
M Smit 24 7 14/14 NED
M Balzak 22 6 13/14 NED
M van Honk 22 6 14/14 NED
M Fontijn 24 6 14/14 NED
M Senden 22 6 14/14 NED
M Hendriks 21 5 20/20 NED
M Dunnen 21 5 20/20 NED
M Van Elst 21 5 14/14 NED
S Fontijn 23 7 14/14 NED
S Landgraaf 26 7 20/20 NED
S Souren 23 6 20/20 NED
S Meeuwis 23 6 20/20 NED
S Vonk 21 5 20/20 NED
S Klomp 21 4 20/20 NED
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – VVV Eindhoven Zuid: Neue Trainingswoche mit Konditionstraining. vor 12 Stunden
Training – VVV Eindhoven Zuid legt den Fokus auf Techniktraining – der Kader folgt. vor 1 Tag
Training – VVV Eindhoven Zuid entscheidet sich für Konditionstraining. vor 2 Tagen
Training – VVV Eindhoven Zuid lässt keinen Zweifel: Konditionstraining ist Pflicht. vor 3 Tagen
Training – VVV Eindhoven Zuid macht Konditionstraining zur Chefsache. vor 4 Tagen
Trainingslager – Leistungszentrum: VVV Eindhoven Zuid schickt 3 Spieler. vor 5 Tagen
Training – Umbruch im Training bei VVV Eindhoven Zuid: Techniktraining bestimmt den Takt. vor 5 Tagen
Training – VVV Eindhoven Zuid kündigt Veränderungen an: Konditionstraining wird Pflicht. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
03.04.26 Turcan (A 4/21) 9.526.600 €
28.03.26 Vera (A 4/21) 9.595.176 €
12.03.26 Balzak (M 4/20) 14.776.560 €
11.03.26 Klomp (S 3/19) 8.905.119 €
10.03.26 Lichaam (S 1/20) 1.530.038 €
09.03.26 Bruin (S 1/20) 1.530.058 €
07.04.11 Nanni (M 7/28) 3.500.000 €
04.04.11 Pereira (S 7/28) 5.000.000 €
23.02.11 Araperschwili (M 7/26) 7.500.000 €
07.01.11 Nievo (M 7/27) 5.000.000 €
Verkäufe
03.04.26 Bruin (S 1/21) 1.399.847 €
28.03.26 Lichaam (S 1/21) 1.398.266 €
11.03.26 Kojoe (M 5/27) 10.922.229 €
10.03.26 de Vrouw (S 6/28) 20.586.574 €
05.04.11 Laurent (M 7/30) 1.645.322 €
21.02.11 Holmén (M 7/31) 1.221.374 €
22.11.10 Cash (M 7/31) 1.059.870 €
22.11.10 Bek (A 7/31) 999.306 €
20.11.10 de Kok (M 5/31) 696.486 €
10.11.10 Vogt (S 7/31) 1.049.776 €
Saison Liga Pokal CC EC KC
98 L5 R1 - - -
97 16. (L4) R1 - - -
96 2. (L5) R1 - - -
95 7. (L5) R1 - - -
94 13. (L4) R1 - - -
93 Meister (L5) R3 - - -
92 18. (L4) R1 - - -
91 8. (L4) R1 - - -
90 5. (L5) R1 - - -
89 14. (L4) R3 - - -
88 9. (L4) R1 - - -
87 12. (L4) R1 - - -
86 9. (L4) R1 - - -
85 9. (L4) R1 - - -
84 13. (L4) R3 - - -
83 Meister (L5) R2 - - -
82 14. (L4) R1 - - -
81 8. (L4) 1/16 - - -
80 5. (L4) R1 - - -
79 7. (L4) R3 - - -
78 9. (L4) R1 - - -
77 11. (L4) R1 - - -
76 8. (L4) R2 - - -
75 6. (L4) R2 - - -
74 9. (L4) R1 - - -
73 11. (L4) R2 - - -
72 4. (L5) R1 - - -
71 4. (L5) R1 - - -
70 6. (L5) - - - -
69 17. (L5) R1 - - -
68 14. (L5) R1 - - -
67 10. (L5) R1 - - -
66 11. (L5) R1 - - -
65 14. (L5) R1 - - -
64 13. (L5) R2 - - -
63 15. (L4) R2 - - -
62 Meister (L5) R1 - - -
61 10. (L5) R1 - - -
60 13. (L5) R1 - - -
59 15. (L5) R1 - - -
58 8. (L5) R1 - - -
57 17. (L5) R1 - - -
56 15. (L4) R1 - - -
55 2. (L5) R1 - - -
54 9. (L5) R1 - - -
53 14. (L5) R2 - - -
52 16. (L4) R1 - - -
51 2. (L5) R1 - - -
50 16. (L5) R1 - - -
49 8. (L5) R1 - - -
48 18. (L5) R2 - - -
47 6. (L5) R1 - - -
46 8. (L5) R1 - - -
45 8. (L5) R1 - - -
44 4. (L5) R1 - - -
43 11. (L5) R1 - - -
42 17. (L5) R1 - - -
41 13. (L5) R1 - - -
40 12. (L5) R1 - - -
39 11. (L5) R1 - - -
38 10. (L5) R1 - - -
37 14. (L5) R1 - - -
36 7. (L5) R1 - - -
35 12. (L5) R1 - - -
34 13. (L5) R1 - - -
33 14. (L5) R1 - - -
32 12. (L5) R1 - - -
31 13. (L5) R1 - - -
30 13. (L5) R1 - - -
29 14. (L5) R1 - - -
28 11. (L5) R1 - - -
Meister Pokal CC EC KC
0 0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (normal)
Finanzen
schuldenfrei (leicht)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Teamchemie:
4 3 5 3 6 2
Moral:
+36
  • +10.8 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie Spieler)
  • +12 (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +3 (Teamchemie Manager)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+8% (+0.4% HV)
  • +0.4% (Heimstärke)
  • +2.25% (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +0.75% (Teamchemie Manager)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+71%
  • +8% (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +4% (Teamchemie Manager)
  • +39% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
SnUnUsn
Trainer:
Roland Brink
Trainer · 58 Jahre
3 2 4
6 A-Lizenz
16 (6 verbraucht) Note 3,3
Tausendsassa · Stufe 4 Schleifer · Stufe 3
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
10x
Zuletzt verwendet:
16.7. 15:08 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.7. 03:27 Uhr: Energie/Form erhöhen
13.7. 03:24 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.7. 18:23 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.7. 16:10 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.7. 10:20 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.7. 16:10 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.6. 22:24 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.6. 19:07 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.6. 20:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.6. 02:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.6. 09:41 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.6. 01:59 Uhr: Energie/Form erhöhen
13.6. 19:28 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.6. 20:42 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.6. 08:49 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.6. 19:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
28.275
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
12.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.4%
Saisonverlauf Liga:
Niederlande, Liga 5.6
1. (H) (9.) BV Bennekom 2:1
2. (A) (10.) Go Ahead Cothen 1:3
3. (H) (15.) SV Rotterdam Onder 1:0
4. (A) (13.) VVV Loenen 0:2
5. (H) (3.) Quick Rotterdam Groot 0:2
6. (A) (4.) FC Amstelveen 1:3
7. (H) (16.) PEC Tuk 4:1
8. (A) (11.) HFC Almere Zuid 2:0
9. (A) (18.) Möchsbande1900 6:2
10. (H) (6.) Roda Nijmegen 2:1
11. (A) (17.) Heracles Rotterdam West 1964 0:1
12. (H) (8.) Heracles Hillegom 1:0
13. (A) (5.) VV Rijpwetering 1911 0:2
14. (H) (2.) Excelsior Kamerik 0:0
15. (A) (7.) HFC Enschede 1976 0:2
16. (H) (1.) Excelsior Utrecht Groot 0:0
17. (A) (14.) SC Etten-Leur 1:0
18. (A) (9.) BV Bennekom 1:2
19. (H) (10.) Go Ahead Cothen -:-
20. (A) (15.) SV Rotterdam Onder -:-
21. (H) (13.) VVV Loenen -:-
22. (A) (3.) Quick Rotterdam Groot -:-
23. (H) (4.) FC Amstelveen -:-
24. (A) (16.) PEC Tuk -:-
25. (H) (11.) HFC Almere Zuid -:-
26. (H) (18.) Möchsbande1900 -:-
27. (A) (6.) Roda Nijmegen -:-
28. (H) (17.) Heracles Rotterdam West 1964 -:-
29. (A) (8.) Heracles Hillegom -:-
30. (H) (5.) VV Rijpwetering 1911 -:-
31. (A) (2.) Excelsior Kamerik -:-
32. (H) (7.) HFC Enschede 1976 -:-
33. (A) (1.) Excelsior Utrecht Groot -:-
34. (H) (14.) SC Etten-Leur -:-
Saisonverlauf Pokal:
Niederlande, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Roda Amsterdam Zuid 0:1 n.V.
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Kontinent Cup
Kontinent Cup
Keine Teilnahme