2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Eintracht Ostfriesland

...
Eintracht Ostfriesland
Niederlande, Liga 4.2, 18.Platz
Analyse Nachricht
Eintracht Ostfriesland - olli75ed
Niederlande, Liga 4.2, 18.Platz
Ansehen: 4
Dabei seit: 08.02.26
Letztes Login: 10. Mai, 11:46 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Stijn 25 6 17/18 NED Ok
T Ven 20 4 20/20 NED Ok
A Linden 24 6 20/20 NED verl. (1)
A Kok 25 6 20/20 NED Ok
A Vos 21 5 17/18 NED Ok
A Bronkhorst 19 4 13/16 NED Ok
A Landzaad 20 4 17/18 NED Ok
A Schulp 20 4 17/18 NED Ok
A Marijn 18 3 20/20 NED Ok
A Schulp 18 2 20/20 NED Ok
M Kikker 20 5 17/18 NED Ok
M Vos 19 5 17/18 NED Ok
M van Gisteren 19 5 15/15 NED Ok
M Heeren 19 4 17/19 NED Ok
M de Kok 21 4 20/20 NED verl. (5)
M Koen 21 4 20/20 NED Ok
M Vanderluer 21 3 20/20 NED Ok
M Sleper 21 3 20/20 NED Ok
S Meulenberg 28 6 17/18 NED Ok
S Timmer 28 6 17/18 NED verl. (5)
S Souren 21 5 20/20 NED verl. (2)
S van Gisteren 19 5 20/19 NED Ok
S Pipo 18 3 20/20 NED Ok
S Bosch 18 3 20/20 NED Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Eintracht Ostfriesland tritt auf die Bremse – Zirkeltraining statt Vollgas. vor 2 Tagen
Spielkultur – Eintracht Ostfriesland baut für die Zukunft – SK, Einspieltheit und Chemie steigen. vor 2 Tagen
Training – Eintracht Ostfriesland setzt auf Grundtechniken. vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
12.02.26 Heeren (M 3/18) 12.001.748 €
12.02.26 van Gisteren (S 4/18) 24.014.014 €
10.02.26 van Gisteren (M 4/18) 24.031.532 €
10.02.26 Vos (M 4/18) 24.031.532 €
31.10.11 Peters (A 4/18) 900.000 €
31.10.11 Verbeek (S 4/18) 900.000 €
15.07.11 Keric (S 7/26) 6.000.000 €
17.05.11 Olic (M 7/28) 4.030.000 €
17.05.11 Hintum (M 5/19) 2.900.000 €
14.05.11 Van Elst (M 5/17) 5.100.000 €
Verkäufe
12.02.26 de Vrouw (S 1/19) 2.400.003 €
12.02.26 Herrieschopper (M 1/19) 2.400.003 €
11.06.12 Olic (M 5/33) 1.050.000 €
01.02.12 Linden (M 6/32) 800.000 €
16.07.11 Hijn (S 7/23) 11.600.000 €
16.07.11 Cocu (M 7/24) 9.240.000 €
14.07.11 Timmer (A 7/25) 9.010.000 €
18.05.11 Howard (M 8/31) 4.340.000 €
18.05.11 Kimby (A 7/33) 920.000 €
18.05.11 Gubitrescu (A 7/31) 970.000 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 4.Liga 1.Runde - -
96 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+24
  • +5.2 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +3.97 Moral (Vertrag)
Stärke:
+34.03% (+0.6% HV)
  • +0.6% (Heimstärke)
  • +15% Stärke (Schleifer, Stf. 4)
  • +6.03% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
Aufstieg:
+34.36%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +1.36% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 1.61% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -1.72% Gehalt (Vertrag)
  • -51% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.4)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
sNuNnNu
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Tüftler
Stufe 1
Schleifer
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
10.5. 11:47 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.5. 23:07 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.5. 12:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.4. 18:43 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.4. 19:27 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.4. 21:46 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.4. 09:47 Uhr: Energie/Form erhöhen
13.4. 20:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.4. 09:59 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.4. 22:50 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.4. 08:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.4. 12:08 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 08:45 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 18:25 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.3. 20:37 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
31.872
Sitzplätze:
5.000
Stehplätze:
15.000
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.6%
Saisonverlauf Liga:
Niederlande, Liga 4.2
1. (H) (12.) Roda Westland Voetbal 1:3
2. (A) (13.) MVV Groningen Oost 2:0
3. (H) (11.) VVV Sliedrecht 2010 0:3
4. (A) (1.) HFC Groningen Noord Voetbal 0:3
5. (H) (16.) 1. FC Union 1:4
6. (A) (10.) MVV Bodegraven 1:0
7. (H) (9.) Heracles Rotterdam West 1964 1:0
8. (A) (15.) OFC Almere Oost 0:2
9. (H) (2.) Excelsior Den Haag Oost 0:3
10. (A) (6.) WKE Rijnsaterwoude 1:4
11. (H) (3.) FC Barneveld 1:4
12. (A) (5.) FC Delft 1979 1:2
13. (H) (17.) Sparta Werkendam 2:0
14. (A) (4.) BV Nieuw-Loosdrecht 3:0
15. (A) (14.) Excelsior Utrecht Groot 1:3
16. (H) (7.) OFC De Ronde Venen 1916 1:3
17. (A) (8.) BV Oosterbeek 1:3
18. (A) (12.) Roda Westland Voetbal 2:0
19. (H) (13.) MVV Groningen Oost 1:2
20. (A) (11.) VVV Sliedrecht 2010 2:2
21. (H) (1.) HFC Groningen Noord Voetbal 0:1
22. (A) (16.) 1. FC Union 0:1
23. (H) (10.) MVV Bodegraven 1:2
24. (A) (9.) Heracles Rotterdam West 1964 1:1
25. (H) (15.) OFC Almere Oost -:-
26. (A) (2.) Excelsior Den Haag Oost -:-
27. (H) (6.) WKE Rijnsaterwoude -:-
28. (A) (3.) FC Barneveld -:-
29. (H) (5.) FC Delft 1979 -:-
30. (A) (17.) Sparta Werkendam -:-
31. (H) (4.) BV Nieuw-Loosdrecht -:-
32. (H) (14.) Excelsior Utrecht Groot -:-
33. (A) (7.) OFC De Ronde Venen 1916 -:-
34. (H) (8.) BV Oosterbeek -:-
Saisonverlauf Pokal:
Niederlande, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) VVV Ridderkerk 0:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme