2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FC Binezberc

...
FC Binezberc
Frankreich, Liga 3.1, 15.Platz
Analyse Nachricht
FC Binezberc - Monsieur Schofuse
Frankreich, Liga 3.1, 15.Platz
Ansehen: 2
Dabei seit: 22.03.26
Letztes Login: 15. Mai, 09:27 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Renaud 21 6 19/18 FRA Ok
T Moreau 21 6 20/19 FRA Ok
A Le gall 21 5 19/18 FRA Ok
A Baron 18 4 20/18 FRA Ok
A Roger 19 4 19/15 FRA Ok
A Noel 17 4 19/18 FRA verl. (9)
A Perrin 17 4 19/16 FRA Ok
A Petit 17 3 19/18 FRA Ok
A Bouvier 17 3 20/17 FRA Ok
A Brun 17 3 19/17 FRA TL (3)
M Aubry 18 4 20/17 FRA Ok
M Dupont 18 4 19/18 FRA Ok
M Renault 17 4 19/15 FRA Ok
M Pereira 18 4 19/19 FRA TL (3)
M Blanchard 18 4 20/17 FRA Ok
M Clement 17 4 15/11 FRA Ok
M Baron 17 4 19/15 FRA Ok
M Blanchard 17 4 15/8 FRA Ok
S Cech 2 33 6 20/20 CZE Ok
S Julien 19 4 19/18 FRA Ok
S Julien 17 3 19/19 FRA TL (3)
S Gomez 18 3 19/17 FRA TL (3)
S Marty 17 3 19/18 FRA Ok
S Jacob 17 2 19/17 FRA TL (3)
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Vereinspolitik – FC Montagne Noire investiert in Aufstiegswahrscheinlichkeit – jetzt 39 Punkte. vor 3 Stunden
Training – FC Montagne Noire lässt keinen Zweifel: Grundtechniken ist Pflicht. vor 3 Stunden
Fertigkeit – FC Montagne Noire räumt die Krankenstation – alle Spieler wieder einsatzbereit. vor 16 Stunden
Training – Trainingsrevolution bei FC Montagne Noire: Konditionstraining übernimmt. vor 2 Tagen
Trainingslager – FC Montagne Noire investiert in Höhentrainingszentrum – 5 Spieler dabei. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – FC Montagne Noire stärkt den Verein – Aufstiegswahrscheinlichkeit steht auf 37. vor 2 Tagen
Vertrag – FC Montagne Noire verlängert mit 3 Spielern. vor 2 Tagen
Transfer – FC Montagne Noire pokert um Blanchard (M/4/17). vor 3 Tagen
Transfer – Personalbedarf bei FC Montagne Noire (FRA): Scouts auf der Suche nach Mittelfeldspieler im Alter von 17-22 Jahren. vor 3 Tagen
Transfer – FC Montagne Noire meldet Interesse an Cech (S/6/33) an. vor 3 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
13.05.26 Blanchard (M 4/17) 23.149.370 €
13.05.26 Cech 2 (S 6/33) 18.826.672 €
20.04.26 Perrin (A 4/17) 23.506.206 €
19.04.26 Baron (A 4/18) 19.398.978 €
18.04.26 Dupont (M 4/18) 19.418.468 €
13.04.26 Renault (M 4/17) 23.639.953 €
13.04.26 Bouvier (A 3/17) 11.841.532 €
08.04.26 Roger (A 4/19) 15.705.691 €
06.04.26 Blanchard (M 4/18) 19.578.734 €
03.04.26 Julien (S 3/17) 11.928.334 €
Verkäufe
12.05.26 Royer (M 6/26) 44.429.541 €
10.05.26 David (M 4/20) 19.330.089 €
20.04.26 Gay (S 2/18) 6.100.013 €
19.04.26 Lamy (A 2/18) 6.100.013 €
18.04.26 Marchal (A 3/20) 7.529.673 €
13.04.26 Chevallier (T 4/20) 15.169.342 €
13.04.26 Langlois (M 1/19) 2.429.626 €
08.04.26 Martinez (A 1/20) 1.899.932 €
06.04.26 Reynaud (M 1/20) 1.899.932 €
28.03.26 Gay (A 5/28) 7.545.475 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 7 (normal)
Pokal
3.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
95.00%
Moral:
+12.5
  • +3.5 (Grundmoral)
  • +7.84 Moral (Vereinspolitik)
  • +1.2 Moral (Vertrag)
Stärke:
+2.63% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +1.84% Stärke (Vereinspolitik)
  • +0.79% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+75.67%
  • +8% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +6.4% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.77% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +4.8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 4.38% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -2.03% Gehalt (Vertrag)
  • -3.38% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -20% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 57)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nSnNnNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 2
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
0x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Aufstiegswsk. x2:
1x
Zuletzt verwendet:
14.5. 20:05 Uhr: Verletzungen entfernen
10.5. 10:32 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.5. 23:02 Uhr: Verletzungen entfernen
28.4. 11:11 Uhr: Moral erhöhen
28.4. 11:11 Uhr: Stärke erhöhen
22.4. 23:25 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
18.4. 19:58 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
15.4. 09:37 Uhr: Energie/Form erhöhen
13.4. 13:12 Uhr: Stärke erhöhen
13.4. 13:12 Uhr: Moral erhöhen
13.4. 13:09 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
55.108
Sitzplätze:
10.000
Stehplätze:
15.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Frankreich, Liga 3.1
1. (H) (16.) Olympique Simorre 5:1
2. (A) (1.) Oberkante Unterlippe 1:7
3. (H) (4.) Fermier FC 2:8
4. (A) (18.) Le Chêne de la Défense 8:2
5. (H) (9.) Porsche United FC 1:3
6. (A) (2.) FC_NES 1:5
7. (H) (8.) FC Allevard 1:6
8. (A) (10.) Red Star Les Arcs 2:7
9. (H) (6.) SM Tignes 0:4
10. (A) (3.) Dinan FC 1:7
11. (A) (14.) FC Nantes 2:1
12. (H) (11.) FC Cattenom 4:2
13. (A) (5.) Buffalos sur mer 2:8
14. (H) (13.) Nikkos Rasenpflug II 1:5
15. (A) (12.) Racing Limoges 1902 1:5
16. (H) (7.) Shaolin Soccers 1:5
17. (A) (17.) Paris City 1:3
18. (A) (16.) Olympique Simorre 2:1
19. (H) (1.) Oberkante Unterlippe 0:4
20. (A) (4.) Fermier FC 1:6
21. (H) (18.) Le Chêne de la Défense 5:0
22. (A) (9.) Porsche United FC 1:6
23. (H) (2.) FC_NES 1:6
24. (A) (8.) FC Allevard 1:7
25. (H) (10.) Red Star Les Arcs 1:6
26. (A) (6.) SM Tignes 1:6
27. (H) (3.) Dinan FC -:-
28. (H) (14.) FC Nantes -:-
29. (A) (11.) FC Cattenom -:-
30. (H) (5.) Buffalos sur mer -:-
31. (A) (13.) Nikkos Rasenpflug II -:-
32. (H) (12.) Racing Limoges 1902 -:-
33. (A) (7.) Shaolin Soccers -:-
34. (H) (17.) Paris City -:-
Saisonverlauf Pokal:
Frankreich, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) Shaolin Soccers 1:7
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme