2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


4. FC Mettbrötchen

...
4. FC Mettbrötchen
Frankreich, Liga 4.2, 18.Platz
Analyse Nachricht
4. FC Mettbrötchen - 2Pfund
Frankreich, Liga 4.2, 18.Platz
Ansehen: 3
Dabei seit: 07.02.26
Letztes Login: 12. Mai, 04:56 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Chevallier 26 6 20/20 FRA Ok
T Leger 18 4 17/20 FRA Ok
A Jean 19 5 17/20 FRA Ok
A Collin 21 4 20/20 FRA Ok
A Martin 20 4 17/20 FRA Ok
A Paris 20 4 17/20 FRA Ok
A Le goff 20 4 15/20 FRA Ok
A Rousseau 19 4 20/20 FRA verl. (1)
A Nicolas 18 3 10/15 FRA Ok
M Laurent 19 4 20/20 FRA Ok
M Albert 18 4 20/20 FRA Ok
M Schmitt 20 4 20/20 FRA Ok
M Dubois 20 4 20/20 FRA Ok
M Da silva 18 4 18/20 FRA Ok
M Perrot 20 4 17/20 FRA Ok
M Roussel 19 4 10/15 FRA Ok
M Pierre 19 3 17/20 FRA Ok
M Duval 20 3 17/20 FRA Ok
S Francois 21 5 20/20 FRA Ok
S Huet 18 4 20/20 FRA Ok
S Faure 20 4 20/20 FRA verl. (5)
S Bonnet 19 4 20/20 FRA Ok
S Girard 18 3 18/20 FRA Ok
S Jacquet 18 3 18/20 FRA Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Spielkultur – 4. FC Mettbrötchen stärkt die Transferposition: mehr Erlöse, mehr Lager. vor 3 Tagen
Training – 4. FC Mettbrötchen zieht die Reißleine und wählt Techniktraining. vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
20.02.26 Dubois (M 4/19) 15.335.474 €
18.02.26 Perrot (M 4/19) 15.364.815 €
17.02.26 Paris (A 3/19) 7.683.125 €
17.02.26 Roussel (M 2/18) 4.800.016 €
15.02.26 Leger (T 3/17) 11.615.988 €
15.02.26 Albert (M 3/17) 14.519.985 €
14.02.26 Da silva (M 2/17) 5.840.024 €
13.02.26 Laurent (M 3/18) 12.001.165 €
12.02.26 Jean (A 4/18) 19.211.211 €
11.02.26 Jacquet (S 3/17) 11.680.942 €
Verkäufe
15.02.26 Olivier (S 2/20) 3.700.229 €
12.02.26 Lebreton (A 1/20) 2.963.998 €
12.02.26 Rodriguez (M 1/18) 3.000.003 €
11.02.26 Bernard (S 5/21) 42.512.021 €
11.02.26 Coulon (A 5/26) 12.388.660 €
11.02.26 Paul (M 1/20) 1.899.999 €
09.02.26 Charpentier (T 1/20) 1.899.999 €
09.02.26 Leclerc (S 6/23) 42.822.050 €
09.02.26 Maillard (S 6/23) 42.822.050 €
27.06.11 Le roux (S 7/27) 4.530.000 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 4.Liga 1.Runde - -
96 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Pokal
3.Runde (schwer)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+11
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • -1.18 Moral (Vertrag)
Stärke:
+13.92% (+0.6% HV)
  • +0.6% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • -0.08% Stärke (Vertrag)
  • +11% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+62.12%
  • +10.62% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 2)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -3.51% Gehalt (Vertrag)
  • -20% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 60)
  • -55% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NnNnNnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
2x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
13.4. 16:17 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
13.4. 16:17 Uhr: Moral erhöhen
13.4. 16:17 Uhr: Verletzungen entfernen
13.4. 16:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 22:47 Uhr: Moral erhöhen
3.4. 06:44 Uhr: Verletzungen entfernen
3.4. 06:43 Uhr: Moral erhöhen
3.4. 06:43 Uhr: Stärke erhöhen
3.4. 06:43 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
28.3. 07:36 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 08:33 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
33.024
Sitzplätze:
5.000
Stehplätze:
15.000
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.6%
Saisonverlauf Liga:
Frankreich, Liga 4.2
1. (A) (10.) Espérance Vif 1:4
2. (H) (4.) AS Bondy 2:6
3. (A) (7.) SM Lille 1961 1:4
4. (H) (2.) SM Annecy-le-Vieux 1:7
5. (A) (3.) US Saint-Rambert 2:6
6. (H) (12.) SM Reims 1:5
7. (A) (9.) CO Montreuil 0:3
8. (H) (15.) GS Belley 2:5
9. (A) (5.) SC Chaville 1:4
10. (H) (8.) GFC Marseille Bas 1:7
11. (A) (11.) CO Bougival 1903 2:6
12. (H) (6.) SC Neufchâtel-en-Bray 1:5
13. (A) (13.) CA Amberieu-en-Bugey 1911 1:5
14. (H) (16.) Entente Crémieu 1:5
15. (A) (1.) GFC Franclens 1:6
16. (A) (14.) Entente Vincennes 0:4
17. (H) (17.) FC Toulouse Nouveau 1:4
18. (H) (10.) Espérance Vif 1:4
19. (A) (4.) AS Bondy 1:6
20. (H) (7.) SM Lille 1961 2:5
21. (A) (2.) SM Annecy-le-Vieux 0:4
22. (H) (3.) US Saint-Rambert 1:6
23. (A) (12.) SM Reims 2:6
24. (H) (9.) CO Montreuil 0:4
25. (A) (15.) GS Belley -:-
26. (H) (5.) SC Chaville -:-
27. (A) (8.) GFC Marseille Bas -:-
28. (H) (11.) CO Bougival 1903 -:-
29. (A) (6.) SC Neufchâtel-en-Bray -:-
30. (H) (13.) CA Amberieu-en-Bugey 1911 -:-
31. (A) (16.) Entente Crémieu -:-
32. (H) (1.) GFC Franclens -:-
33. (H) (14.) Entente Vincennes -:-
34. (A) (17.) FC Toulouse Nouveau -:-
Saisonverlauf Pokal:
Frankreich, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) SO Lancey 1:6
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme