2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


ACC Paris

...
ACC Paris - Lorisis
Frankreich, Liga 4.4, 17.Platz
Ansehen: 4
Dabei seit: 07.02.26
Letztes Login: 12. Mai, 06:20 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Boulanger 18 4 11/14 FRA Ok
T Maillard 18 3 20/20 FRA Ok
A Gros 23 7 3/3 FRA Ok
A Lebreton 19 5 5/10 FRA Ok
A Brunet 21 5 7/9 FRA Ok
A Lucas 20 5 9/10 FRA Ok
A Carpentier 20 4 7/11 FRA Ok
A Moreau 18 4 20/20 FRA Ok
M Roux 20 5 7/9 FRA Ok
M Andre 20 5 12/17 FRA Ok
M Pelletier 19 5 10/19 FRA Ok
M Bouchet 20 5 10/11 FRA Ok
M Pichon 22 5 14/16 FRA Ok
M Boucher 18 4 15/15 FRA Ok
M Baron 19 4 15/15 FRA Ok
M Lacroix 17 3 14/7 FRA Ok
M Guillon 18 2 18/19 FRA Ok
S Cousin 20 5 13/14 FRA Ok
S Barbier 23 5 11/14 FRA Ok
S Marechal 19 4 20/20 FRA Ok
S Marie 19 4 18/20 FRA Ok
S Lambert 18 4 20/20 FRA Ok
S Lebreton 21 3 20/20 FRA Ok
S Lemoine 18 2 20/20 FRA Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Transfer – ACC Paris interessiert sich für Lacroix (M/3/17). vor 23 Stunden
Transfer – ACC Paris (FRA) will den Kader aufrüsten – Scouts suchen nach Mittelfeldspieler der Stärke 3 oder 4 im Alter von 17-22 Jahren. vor 23 Stunden
Fertigkeit – Vollgas bei ACC Paris: Aufstiegswahrscheinlichkeit ×2 aktiviert. vor 23 Stunden
Transfer – ACC Paris verkauft Chevalier (A/5/18) für 94,2 Mio. €. vor 23 Stunden
Transfer – ACC Paris bietet Chevalier (A/5/18) auf dem Transfermarkt an. vor 2 Tagen
Fertigkeit – ACC Paris holt den Mannschaftsarzt – ein Spieler kuriert. vor 4 Tagen
Spielkultur – ACC Paris startet Saisonplanung frühzeitig: +3 SK, +3% Eingespieltheit. vor 4 Tagen
Fertigkeit – ACC Paris dreht auf: Heute doppelte Aufstiegschancen. vor 5 Tagen
Training – Neues Programm bei ACC Paris: Grundtechniken steht oben. vor 6 Tagen
Training – ACC Paris schreibt Grundtechniken groß. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
12.05.26 Lacroix (M 3/17) 11.603.138 €
12.04.26 Marie (S 2/19) 6.167.578 €
21.03.26 Baron (M 4/19) 15.701.710 €
23.02.26 Andre (M 3/19) 7.635.830 €
20.02.26 Boulanger (T 3/17) 11.602.105 €
17.02.26 Pichon (M 4/21) 8.723.129 €
16.02.26 Lucas (A 4/19) 16.402.794 €
15.02.26 Lebreton (A 1/20) 3.400.669 €
13.02.26 Bernard (S 5/21) 33.533.163 €
13.02.26 Marechal (S 3/18) 9.729.849 €
Verkäufe
12.05.26 Chevalier (A 5/18) 94.224.275 €
12.04.26 Bernard (S 6/22) 67.956.053 €
21.03.26 Millet (S 3/19) 9.770.522 €
23.02.26 Vincent (S 3/20) 7.400.771 €
20.02.26 Meyer (T 2/20) 3.700.030 €
17.02.26 Blanc (T 5/27) 8.153.047 €
15.02.26 David (S 1/20) 1.899.999 €
15.02.26 Huet (M 2/20) 3.700.771 €
09.02.26 Vidal (T 6/27) 23.356.451 €
09.02.26 Marchal (M 5/25) 21.519.033 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 4.Liga 1.Runde - -
96 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
95.00%
Moral:
+22.3
  • +5.5 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +2.36 Moral (Vertrag)
Stärke:
+12.46% (+0.6% HV)
  • +0.6% (Heimstärke)
  • +4.46% Stärke (Vertrag)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
Aufstieg:
+80.95%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +6.35% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 2)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2.8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2.8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 5.58% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -9.06% Gehalt (Vertrag)
  • -20% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 60)
  • -37% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
sNnSnNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Tüftler
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
2x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
11.5. 17:10 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
10.5. 13:49 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.5. 17:11 Uhr: Verletzungen entfernen
7.5. 06:14 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
4.5. 19:30 Uhr: Moral erhöhen
4.5. 19:30 Uhr: Stärke erhöhen
4.5. 19:30 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.5. 08:18 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.5. 08:02 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
39.527
Sitzplätze:
5.000
Stehplätze:
15.000
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.6%
Saisonverlauf Liga:
Frankreich, Liga 4.4
1. (H) (18.) Entente Vanves Club 2:0
2. (A) (5.) GS Faverges 1922 1:6
3. (H) (1.) SM Paris Sud 2:6
4. (A) (16.) TSV BAD BERNECK 1:7
5. (H) (6.) SC Goussainville 1:6
6. (A) (4.) CA Blois 1953 0:4
7. (H) (7.) US Cour-et-Buis 2:4
8. (A) (15.) FC Colmar 1931 1:1
9. (A) (8.) FC Tourcoing 1923 1:5
10. (H) (3.) AJ Châteaudun 1:7
11. (A) (13.) Red Star Boulogne-sur-Mer 0:5
12. (H) (11.) AS Vaucresson 0:4
13. (A) (10.) FC Bourg-la-Reine 2014 1:5
14. (H) (14.) Racing Pau 2:5
15. (A) (12.) Stade Feissons 0:3
16. (H) (2.) FC Versailles 2:7
17. (A) (9.) GS Le Chesnay 1:5
18. (A) (18.) Entente Vanves Club 5:1
19. (H) (5.) GS Faverges 1922 1:5
20. (A) (1.) SM Paris Sud 1:7
21. (H) (16.) TSV BAD BERNECK 2:0
22. (A) (6.) SC Goussainville 2:7
23. (H) (4.) CA Blois 1953 1:4
24. (A) (7.) US Cour-et-Buis 1:2
25. (H) (15.) FC Colmar 1931 -:-
26. (H) (8.) FC Tourcoing 1923 -:-
27. (A) (3.) AJ Châteaudun -:-
28. (H) (13.) Red Star Boulogne-sur-Mer -:-
29. (A) (11.) AS Vaucresson -:-
30. (H) (10.) FC Bourg-la-Reine 2014 -:-
31. (A) (14.) Racing Pau -:-
32. (H) (12.) Stade Feissons -:-
33. (A) (2.) FC Versailles -:-
34. (H) (9.) GS Le Chesnay -:-
Saisonverlauf Pokal:
Frankreich, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) Stade Amboise 1:6
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme