2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


HSG Hohenlohe

...
HSG Hohenlohe
Spanien, Liga 2.1, 2.Platz
Analyse Nachricht
HSG Hohenlohe - Hohenloher
Spanien, Liga 2.1, 2.Platz
Ansehen: 43
Dabei seit: 12.11.11
Letztes Login: 11. Mai, 09:17 Uhr
M-L3
Saison 96
Pokal
Saison 88
M-L2
Saison 80
M-L3
Saison 79
M-L4
Saison 78
M-L5
Saison 77
M-L2
Saison 69
M-L3
Saison 62
M-L4
Saison 59
M-L3
Saison 41
M-L4
Saison 38
M-L5
Saison 32
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Olazaran 25 8 20/20 ESP Ok
T Reoyo 2 25 8 20/19 ESP Ok
A Inarraza 25 9 10/10 ESP TL (1)
A Delgadillo 22 25 8 22/21 ESP TL (1)
A Inclan 25 8 20/17 ESP Ok
A Hermosilla 25 8 20/20 ESP Ok
A Acebero 25 8 20/20 ESP Ok
A Inestrosa 25 8 20/19 ESP Ok
A Panguision 25 7 20/19 ESP Ok
M Dios 25 9 13/9 ESP verl. (1)
M Tocornal 25 8 20/20 ESP Ok
M Mallavia 25 8 20/19 ESP Ok
M Panguision 25 8 20/20 ESP Ok
M Naveda 25 8 20/20 ESP Ok
M Negrete 25 8 20/20 ESP Ok
M Saez 25 8 20/19 ESP Ok
M Hernaez 25 8 19/18 ESP TL (1)
M Lamota 25 7 20/19 ESP Ok
M Cachorro 25 7 19/19 ESP TL (1)
S Tobar 2 25 8 24/22 ESP Ok
S Abuleta 25 8 20/17 ESP Ok
S Galnares 25 8 19/16 ESP TL (1)
S Fondos 25 8 20/20 ESP Ok
S Fondos 2 25 8 20/19 ESP Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – HSG Hohenlohe wechselt Methode – Zirkeltraining ist angesagt. vor 1 Tag
Training – HSG Hohenlohe verordnet Grundtechniken für die Mannschaft. vor 2 Tagen
Spielkultur – HSG Hohenlohe holt das Maximum aus Verkäufen – plus Extra-Trainingskapazität. vor 4 Tagen
Spielkultur – HSG Hohenlohe startet Saisonplanung frühzeitig: +3 SK, +3% Eingespieltheit. vor 4 Tagen
Trainingslager – HSG Hohenlohe schickt 5 Spieler zum Trainingslager: Höhentrainingszentrum. vor 4 Tagen
Training – HSG Hohenlohe investiert die Einheit in Grundtechniken. vor 5 Tagen
Vereinspolitik – Vereinspolitik bei HSG Hohenlohe: Stärke auf 23 erhöht. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
08.09.24 Dios (M 4/17) 23.989.201 €
08.09.24 Cachorro (M 4/17) 23.989.201 €
27.08.24 Hernaez (M 4/17) 31.555.729 €
24.08.24 Lamota (A 4/17) 24.392.714 €
19.08.24 Panguision (M 4/17) 30.644.049 €
17.08.24 Mallavia (M 4/17) 31.125.468 €
09.08.24 Hermosilla (A 4/17) 24.674.640 €
08.08.24 Fondos (S 4/17) 24.523.200 €
07.08.24 Delgadillo (A 4/17) 25.100.963 €
06.08.24 Galnares (S 4/17) 25.443.932 €
Verkäufe
22.08.24 O´Brien (M 9/32) 153.320.213 €
22.08.24 Jimeno (T 9/33) 153.320.213 €
22.08.24 Descalzo (S 8/33) 133.580.850 €
18.08.24 Abancens (M 8/33) 69.829.150 €
18.08.24 Pandilla (A 8/33) 78.344.900 €
11.08.24 Negro (M 8/33) 79.692.700 €
09.08.24 Yapi Yapo (A 8/33) 60.940.250 €
08.08.24 Remiro (S 8/33) 71.387.150 €
07.08.24 Nissl (M 8/33) 61.246.500 €
06.08.24 Remy (A 8/33) 61.615.750 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1/8 - -
96 Drittligameister 1/2 - -
95 3.Liga, 3.Platz 1/4 - -
94 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
93 4.Liga, 2.Platz 1/4 - -
92 3.Liga, 15.Platz 1/16 - -
91 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
90 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
89 1.Liga, 17.Platz 2.Runde 1.Runde Quali.
88 1.Liga, 3.Platz Gewinner - 1/8
87 1.Liga, 2.Platz 1/2 2.Runde -
86 1.Liga, 4.Platz Finale 1.Runde -
85 1.Liga, 4.Platz 1/4 1/16 Quali.
84 1.Liga, 4.Platz Finale - Gruppenphase
83 1.Liga, 4.Platz Finale 1/16 -
82 1.Liga, 6.Platz 1/8 - -
81 1.Liga, 15.Platz 1/8 - -
80 Zweitligameister 1.Runde - -
79 Drittligameister 3.Runde - -
78 Viertligameister 1/4 - -
77 Fünftligameister 2.Runde - -
76 4.Liga, 15.Platz 1/16 - -
75 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
74 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
73 1.Liga, 18.Platz 3.Runde 2.Runde -
72 1.Liga, 7.Platz 1/16 - -
71 1.Liga, 13.Platz 1/8 - -
70 1.Liga, 12.Platz 1/2 - -
69 Zweitligameister 1/4 - -
68 1.Liga, 16.Platz Finale - -
67 1.Liga, 12.Platz Finale 1.Runde -
66 1.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
65 1.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
64 1.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
63 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
62 Drittligameister 3.Runde - -
61 3.Liga, 10.Platz Finale - -
60 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
59 Viertligameister 1/4 - -
58 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
57 3.Liga, 17.Platz 1/8 - -
56 2.Liga, 18.Platz 1/16 - -
55 2.Liga, 9.Platz 1/4 - -
54 2.Liga, 11.Platz 1/16 - -
53 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
52 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
51 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
50 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
49 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
48 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
47 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
46 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
45 2.Liga, 13.Platz 1/8 - -
44 1.Liga, 15.Platz 1/8 - -
43 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
42 2.Liga, 5.Platz 1/8 - -
41 Drittligameister 3.Runde - -
40 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
39 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
38 Viertligameister 3.Runde - -
37 4.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
36 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
35 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
34 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
33 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
32 Fünftligameister 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 1 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (schwer)
Pokal
Achtelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
121.00%
Moral:
+49.8
  • +29.0 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +9.97 Moral (Vereinspolitik)
  • +0.86 Moral (Vertrag)
Stärke:
+18.27% (+7.2% HV)
  • +7.2% (Heimstärke)
  • +5.18% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4.09% Stärke (Vereinspolitik)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
Aufstieg:
+110.89%
  • +32% (Teamchemie)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +13.59% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.3% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • + 16% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 88)
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +7.29% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -4.12% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -4.53% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -5.62% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
SnSssSs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Schleifer
Stufe 2
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
5x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
5.5. 18:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.5. 11:45 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.5. 17:39 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.4. 00:00 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.4. 13:25 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.4. 22:47 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 16:19 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 23:58 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 14:52 Uhr: Verletzungen entfernen
26.3. 18:59 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
127.422
Sitzplätze:
0
Stehplätze:
120.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+7.2%
Saisonverlauf Liga:
Spanien, Liga 2.1
1. (A) (14.) Kickers Efferen 4:1
2. (H) (6.) SV Hertha 04 4:1
3. (A) (9.) FC Ritterhude 2:4
4. (H) (3.) F.C.Dortmund 0:3
5. (H) (12.) Racing Burgos 3:1
6. (A) (11.) Espanol Immenhausen 3:1
7. (H) (18.) Herdecker Mumus 5:2
8. (A) (7.) Español Adalgisa 1:0
9. (H) (15.) SV A´burg 01 4:1
10. (A) (8.) BFC 89 4:2
11. (H) (10.) FC Okay s.w.u. 4:1
12. (A) (5.) Bluelions 4:1
13. (H) (4.) Chupacapras 3:1
14. (A) (16.) SV Fliegenfisch 6:2
15. (H) (17.) FC Schnarchhausen 7:1
16. (A) (13.) Jungs von Mittelerde 4:1
17. (H) (1.) San Sebastian ET 1:2
18. (H) (14.) Kickers Efferen 5:1
19. (A) (6.) SV Hertha 04 1:3
20. (H) (9.) FC Ritterhude 4:1
21. (A) (3.) F.C.Dortmund 3:1
22. (A) (12.) Racing Burgos 5:1
23. (H) (11.) Espanol Immenhausen 4:1
24. (A) (18.) Herdecker Mumus 5:1
25. (H) (7.) Español Adalgisa -:-
26. (A) (15.) SV A´burg 01 -:-
27. (H) (8.) BFC 89 -:-
28. (A) (10.) FC Okay s.w.u. -:-
29. (H) (5.) Bluelions -:-
30. (A) (4.) Chupacapras -:-
31. (H) (16.) SV Fliegenfisch -:-
32. (A) (17.) FC Schnarchhausen -:-
33. (H) (13.) Jungs von Mittelerde -:-
34. (A) (1.) San Sebastian ET -:-
Saisonverlauf Pokal:
Spanien, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Rayo Villamartín 3:0
2.Runde (A) (5.Liga) Rayo Lloret de Mar 5:0
3.Runde (A) (5.Liga) FC Campillos 1937 1:0
1/16 (A) (4.Liga) CVS Vera 6:0
1/8 (A) (5.Liga) Real Terrassa 1970 -:-
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme