2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Racing Burgos

...
Racing Burgos
Spanien, Liga 2.1, 12.Platz
Analyse Nachricht
Racing Burgos - Santiago_Pele
Spanien, Liga 2.1, 12.Platz
Ansehen: 39
Dabei seit: 04.05.06
Letztes Login: 12. Mai, 06:52 Uhr
M-L3
Saison 94
M-L4
Saison 48
M-L4
Saison 44
M-L4
Saison 10
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Yebra 25 7 15/19 ESP Ok
T Ben Tzwi 25 7 20/20 ISR TL (3)
A Baraona 29 8 17/20 ESP Ok
A Mallavia 28 8 17/20 ESP Ok
A Saboya 26 8 18/20 ESP Ok
A Marcher 30 8 18/20 DEN Ok
A Jauregui 24 7 20/14 ESP Ok
A Sabuco 24 7 18/19 ESP Ok
A Pamanes 26 7 17/17 ESP Ok
A Cagigal 21 6 20/20 ESP Ok
M Navedo 26 8 17/20 ESP Ok
M Tobalina 25 7 17/20 ESP Ok
M Arnaud 22 6 18/20 USA Ok
M Fonelleda 23 6 20/20 ESP Ok
M Dobale 2 34 5 20/20 ESP TL (3)
M Lee 19 5 9/13 CAN TL (3)
M Ventosa 18 4 20/20 ESP Ok
M Hermosilla 18 4 20/20 ESP Ok
S Inchaurdi 31 8 17/20 ESP Ok
S Tio 29 8 17/20 ESP Ok
S Chukov 27 7 18/20 BUL Ok
S Quevedo 24 7 18/20 ESP Ok
S Quicedo 21 6 20/20 ESP Ok
S Baraña 21 6 20/20 ESP Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Vertrag – Racing Burgos und Pamanes (A/7/26) – die Zusammenarbeit geht weiter. vor 2 Stunden
Training – Racing Burgos tritt auf die Bremse – Techniktraining statt Vollgas. vor 1 Tag
Trainingslager – Racing Burgos: 1 Spieler starten zum Rehazentrum. vor 1 Tag
Trainingslager – 1 Spieler von Racing Burgos reisen zum Trainingslager – Rehazentrum. vor 1 Tag
Trainingslager – Racing Burgos: 1 Spieler starten zum Rehazentrum. vor 1 Tag
Vereinspolitik – Vereinspolitik bei Racing Burgos: Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 11 erhöht. vor 1 Tag
Vertrag – Vollzug: Arnaud (M/6/22) bleibt dem Racing Burgos-Kader treu. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – Racing Burgos stärkt den Verein – Moral steht auf 9. vor 3 Tagen
Training – Racing Burgos stellt Training um: Konditionstraining steht im Fokus. vor 4 Tagen
Fertigkeit – Racing Burgos zieht die Notbremse – Arzt heilt alle Verletzten auf einmal. vor 4 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
10.03.26 Chukov (S 7/26) 70.548.054 €
10.03.26 Ben Tzwi (T 7/24) 56.296.510 €
23.02.26 Ventosa (M 4/17) 23.148.571 €
30.01.26 Hermosilla (M 4/17) 38.523.385 €
25.12.25 Maliaño (S 4/22) 8.868.421 €
22.07.25 Baraña (S 4/17) 54.545.882 €
06.06.25 Cagigal (A 4/17) 38.431.785 €
04.06.25 Quicedo (S 4/17) 40.150.289 €
06.05.25 Jauregui (A 4/20) 26.791.978 €
05.02.25 Klein (T 5/25) 11.654.167 €
Verkäufe
10.03.26 Klein (T 7/30) 49.735.145 €
10.03.26 Maliaño (S 5/23) 19.038.845 €
19.02.26 Remon (M 8/30) 67.392.353 €
28.01.26 Galnares (M 7/32) 24.379.755 €
25.12.25 Lambriabe (S 7/32) 21.396.337 €
25.11.25 Caceo (T 7/32) 29.263.354 €
15.07.25 Panguision (M 8/31) 54.544.000 €
06.06.25 Reoyo (A 7/32) 25.170.320 €
04.06.25 Calahorra (S 8/31) 59.276.000 €
06.05.25 Fonte Russiano (A 7/33) 65.589.750 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 2.Runde - -
96 2.Liga, 11.Platz 1/8 - -
95 2.Liga, 8.Platz 1/16 - -
94 Drittligameister 1.Runde - -
93 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
92 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
91 2.Liga, 9.Platz 1/8 - -
90 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
89 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
88 3.Liga, 4.Platz 1/8 - -
87 2.Liga, 14.Platz 1/16 - -
86 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
85 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
84 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
83 3.Liga, 5.Platz 1/16 - -
82 3.Liga, 5.Platz 1/4 - -
81 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
80 2.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
79 2.Liga, 14.Platz 1/8 - -
78 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
77 2.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
76 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
75 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
74 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
73 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
72 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
71 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
70 3.Liga, 9.Platz 1/16 - -
69 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
68 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
67 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
66 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
65 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
64 3.Liga, 12.Platz 1/16 - -
63 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
62 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
61 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
60 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
59 3.Liga, 6.Platz 1/8 - -
58 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
57 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
56 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
55 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
54 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
53 2.Liga, 8.Platz 1/16 - -
52 2.Liga, 11.Platz 1/16 - -
51 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
50 3.Liga, 8.Platz 1/4 - -
49 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
48 Viertligameister 1.Runde - -
47 3.Liga, 13.Platz 1/8 - -
46 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
45 3.Liga, 9.Platz 1/16 - -
44 Viertligameister 1.Runde - -
43 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
42 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
41 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
40 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
39 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
38 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
37 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
36 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
35 3.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
34 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
33 4.Liga, 7.Platz 1/16 - -
32 4.Liga, 7.Platz 1/16 - -
31 4.Liga, 9.Platz 1/16 - -
30 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
29 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
28 4.Liga, 7.Platz 1/16 - -
27 4.Liga, 5.Platz 1/16 - -
26 3.Liga, 14.Platz 1/16 - -
25 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
24 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
23 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
22 4.Liga, 8.Platz 1/8 - -
21 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
20 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
19 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
18 4.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
17 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
16 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
15 4.Liga, 13.Platz 1/8 - -
14 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
13 4.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
12 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
11 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
10 Viertligameister 1.Runde - -
9 4.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
8 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
7 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
6 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
5 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
4 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
3 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
3.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+41.4
  • +8.0 (Grundmoral)
  • +12 (Teamchemie)
  • +10.78 Moral (Vertrag)
  • +10.63 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+8.99% (+2.6% HV)
  • +2.6% (Heimstärke)
  • +1.5% (Teamchemie)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +2.85% Stärke (Vereinspolitik)
  • +0.64% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+49.2%
  • +12% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2.85% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • -0.65% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • + 16% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 88)
  • + 5.27% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +3.05% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -1.32% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -2.3% Gehalt (Vertrag)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
Tendenz:
NsSnNnn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 3
Feuerwehrman
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
0x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
3x
Zuletzt verwendet:
8.5. 06:31 Uhr: Verletzungen entfernen
2.5. 07:45 Uhr: Moral erhöhen
2.5. 07:44 Uhr: Stärke erhöhen
30.4. 06:03 Uhr: Moral erhöhen
30.4. 06:02 Uhr: Stärke erhöhen
23.4. 06:46 Uhr: Verletzungen entfernen
21.4. 06:31 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
21.4. 06:31 Uhr: Stärke erhöhen
21.4. 06:28 Uhr: Verletzungen entfernen
13.4. 07:03 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
10.4. 06:04 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 06:47 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.4. 08:02 Uhr: Stärke erhöhen
2.4. 06:22 Uhr: Verletzungen entfernen
20.3. 04:46 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
60.283
Sitzplätze:
52.271
Stehplätze:
54.719
Preise:
Niedrig
Heimstärke:
+2.6%
Saisonverlauf Liga:
Spanien, Liga 2.1
1. (A) (1.) San Sebastian ET 1:7
2. (H) (14.) Kickers Efferen 2:0
3. (A) (13.) Jungs von Mittelerde 0:1
4. (H) (9.) FC Ritterhude 0:4
5. (A) (2.) HSG Hohenlohe 1:3
6. (H) (3.) F.C.Dortmund 1:5
7. (H) (11.) Espanol Immenhausen 3:1
8. (A) (10.) FC Okay s.w.u. 0:3
9. (H) (18.) Herdecker Mumus 5:2
10. (A) (15.) SV A´burg 01 0:2
11. (H) (8.) BFC 89 2:4
12. (A) (7.) Español Adalgisa 3:1
13. (H) (16.) SV Fliegenfisch 1:3
14. (A) (5.) Bluelions 1:5
15. (H) (4.) Chupacapras 2:5
16. (A) (6.) SV Hertha 04 1:0
17. (H) (17.) FC Schnarchhausen 4:1
18. (H) (1.) San Sebastian ET 0:2
19. (A) (14.) Kickers Efferen 3:1
20. (H) (13.) Jungs von Mittelerde 3:1
21. (A) (9.) FC Ritterhude 0:3
22. (H) (2.) HSG Hohenlohe 1:5
23. (A) (3.) F.C.Dortmund 0:3
24. (A) (11.) Espanol Immenhausen 2:6
25. (H) (10.) FC Okay s.w.u. -:-
26. (A) (18.) Herdecker Mumus -:-
27. (H) (15.) SV A´burg 01 -:-
28. (A) (8.) BFC 89 -:-
29. (H) (7.) Español Adalgisa -:-
30. (A) (16.) SV Fliegenfisch -:-
31. (H) (5.) Bluelions -:-
32. (A) (4.) Chupacapras -:-
33. (H) (6.) SV Hertha 04 -:-
34. (A) (17.) FC Schnarchhausen -:-
Saisonverlauf Pokal:
Spanien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Unión Murchas 2:0
2.Runde (A) (5.Liga) FC Campillos 1937 1:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme