2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Turbine Ostrock

...
Turbine Ostrock
Spanien, Liga 4.4, 16.Platz
Analyse Nachricht
Turbine Ostrock - RoqueD.
Spanien, Liga 4.4, 16.Platz
Ansehen: 3
Dabei seit: 07.03.26
Letztes Login: 12. Mai, 04:44 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Tizon 17 4 20/18 ESP Ok
T Caceres 18 4 20/20 ESP Ok
T Quijada 18 4 20/18 ESP Ok
A Emesabel 18 4 17/14 ESP Ok
A Pan 18 4 17/15 ESP Ok
A Inarraza 17 4 17/17 ESP Ok
A Saga 17 4 17/14 ESP Ok
A Malo 18 4 15/14 ESP Ok
A Incera 19 4 18/17 ESP Ok
A Incera 18 3 17/15 ESP Ok
M Hadeland 22 34 7 20/19 NOR Ok
M Song-Billong 2 33 7 20/20 CMR Ok
M Hermosilla 18 4 17/14 ESP Ok
M Jetino 18 4 16/13 ESP Ok
M Delgadillo 18 4 17/15 ESP Ok
M Aballe 18 3 17/13 ESP Ok
M Dineros 18 3 16/14 ESP Ok
M Hernani 17 3 18/16 ESP Ok
S Lamiar 23 6 19/17 ESP Ok
S Cagigal 18 4 17/14 ESP Ok
S Eleizalde 18 4 18/12 ESP Ok
S Olaverrieta 18 4 17/14 ESP Ok
S Urria 17 3 17/15 ESP Ok
S Hernainz 17 3 19/14 ESP Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Turbine Ostrock strukturiert die Woche neu – Konditionstraining dominiert. vor 10 Stunden
Spielkultur – Turbine Ostrock macht aus Abgängen Profit: Transferboni und Lagerplätze gesichert. vor 2 Tagen
Vertrag – Turbine Ostrock sichert sich Inarraza (A/4/17) mit neuem Kontrakt. vor 4 Tagen
Transfer – Kader-Auffrischung geplant: Turbine Ostrock (ESP) sucht nach Jugendspielern der Stärke 3 oder 4. vor 5 Tagen
Transfer – Turbine Ostrock jagt Inarraza (A/4/17) – erstes Gebot gestellt. vor 5 Tagen
Transfer – Turbine Ostrock schlägt gut aus: 123,0 Mio. € für Verde (A/5/19). vor 5 Tagen
Spielkultur – Turbine Ostrock startet Saisonplanung frühzeitig: +3 SK, +3% Eingespieltheit. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
07.05.26 Inarraza (A 4/17) 23.264.552 €
24.04.26 Hernani (M 3/17) 11.704.646 €
10.04.26 Hernainz (S 3/17) 11.845.170 €
03.04.26 Urria (S 3/17) 11.928.334 €
01.04.26 Pan (A 4/18) 19.641.008 €
30.03.26 Eleizalde (S 4/18) 30.630.324 €
26.03.26 Tizon (T 4/17) 27.850.405 €
25.03.26 Quijada (T 4/18) 19.733.164 €
24.03.26 Saga (A 4/17) 52.531.894 €
24.03.26 Song-Billong 2 (M 7/33) 40.693.218 €
Verkäufe
07.05.26 Verde (A 5/19) 122.950.139 €
24.04.26 Jibaja (S 5/22) 29.659.887 €
09.04.26 Landaluce (S 5/22) 33.980.159 €
03.04.26 Diz (S 5/21) 49.548.223 €
30.03.26 Mambliga (T 3/18) 12.299.225 €
25.03.26 Pan (T 5/22) 35.983.319 €
24.03.26 Landaluce (S 3/19) 15.515.641 €
21.03.26 Barba (S 5/22) 32.678.052 €
21.03.26 Sagarribay (T 5/20) 109.583.334 €
18.03.26 Jetino (S 3/19) 11.914.923 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 4.Liga 1.Runde - -
96 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
82.00%
Moral:
+29.6
  • +2.0 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +8.67 Moral (Vertrag)
Stärke:
+8.57% (+1.1% HV)
  • +1.1% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +0.82% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+104.54%
  • +16% (Teamchemie)
  • +17.54% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • + 16% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 88)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 0.14% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -4.39% Gehalt (Vertrag)
  • -12.05% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NnNnNnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 2
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
2x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
26.4. 11:17 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
23.4. 22:35 Uhr: Moral erhöhen
23.4. 22:34 Uhr: Verletzungen entfernen
13.4. 23:21 Uhr: Stärke erhöhen
13.4. 23:20 Uhr: Moral erhöhen
28.3. 08:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 15:50 Uhr: Verletzungen entfernen
26.3. 15:49 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.3. 07:02 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.3. 12:15 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
17.3. 04:35 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
38.560
Sitzplätze:
5.000
Stehplätze:
15.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+1.1%
Saisonverlauf Liga:
Spanien, Liga 4.4
1. (A) (4.) CA Sevilla 1973 1:4
2. (H) (7.) Iron Cassel 1:6
3. (A) (10.) Deportivo Santander 1:5
4. (H) (12.) FSV Lemgo 7:1
5. (A) (1.) FC Huércal-Overa 2:6
6. (H) (2.) Real Murcia 1994 0:4
7. (A) (8.) Unión Puerto Lumbreras Club 19 2:5
8. (H) (5.) SD Málaga Norte 1:5
9. (A) (11.) Racing Alcalá de Henares 1:5
10. (H) (6.) Real Saludo 1:5
11. (A) (14.) Eintracht Wiesmoor 1:4
12. (H) (15.) CVS Berga 1988 2:0
13. (H) (13.) CA Marbella 1:5
14. (A) (9.) CVS Málaga 1:5
15. (H) (18.) Málagas Super Kicker 6:1
16. (A) (3.) Unión Rubite 2016 0:4
17. (H) (17.) FC Barcelona CF 4:1
18. (H) (4.) CA Sevilla 1973 1:6
19. (A) (7.) Iron Cassel 2:7
20. (H) (10.) Deportivo Santander 1:4
21. (A) (12.) FSV Lemgo 0:5
22. (H) (1.) FC Huércal-Overa 1:4
23. (A) (2.) Real Murcia 1994 0:5
24. (H) (8.) Unión Puerto Lumbreras Club 19 0:4
25. (A) (5.) SD Málaga Norte -:-
26. (H) (11.) Racing Alcalá de Henares -:-
27. (A) (6.) Real Saludo -:-
28. (H) (14.) Eintracht Wiesmoor -:-
29. (A) (15.) CVS Berga 1988 -:-
30. (A) (13.) CA Marbella -:-
31. (H) (9.) CVS Málaga -:-
32. (A) (18.) Málagas Super Kicker -:-
33. (H) (3.) Unión Rubite 2016 -:-
34. (A) (17.) FC Barcelona CF -:-
Saisonverlauf Pokal:
Spanien, Pokal
1.Runde (H) (4.Liga) Unión Puerto Lumbreras Club 19 2:6
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme