2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Spaniensnumberone

...
Spaniensnumberone
Spanien, Liga 3.1, 2.Platz
Analyse Nachricht
Spaniensnumberone - spaniensnumberone
Spanien, Liga 3.1, 2.Platz
Ansehen: 13
Dabei seit: 16.01.25
Letztes Login: 12. Mai, 08:47 Uhr
M-L4
Saison 95
M-L5
Saison 92
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Cachero 25 8 18/17 ESP Ok
T Eibar 23 7 17/20 ESP Ok
A Jimeno 25 8 18/17 ESP Ok
A Pando 24 7 18/20 ESP Ok
A Sabuco 23 7 18/20 ESP Ok
A Negrete 23 7 18/20 ESP Ok
A Olazabala 23 7 15/20 ESP Ok
A Lamota 23 7 15/19 ESP Ok
A Fominaya 23 7 18/18 ESP Ok
M Abaurre 26 8 9/12 ESP Ok
M Folgueral 23 7 18/20 ESP Ok
M Olazaran 24 7 18/20 ESP Ok
M Querijazu 23 6 18/20 ESP Ok
M Caceres 23 6 19/20 ESP Ok
M Remon 23 6 18/20 ESP Ok
M Hernainz 21 6 19/20 ESP Ok
M Divaichin 22 5 18/20 ESP Ok
M Sagaseta 20 5 18/20 ESP Ok
S Cachupin 27 7 20/20 ESP Ok
S Pamo 23 7 18/20 ESP verl. (3)
S Panero 23 7 18/20 ESP Ok
S Tobalina 23 6 18/20 ESP Ok
S Sagaseta 18 4 18/20 ESP Ok
S Etienne 17 4 18/20 MAR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Neues Programm bei Spaniensnumberone: Einzelgespräche steht oben. vor 7 Stunden
Vereinspolitik – Spaniensnumberone bringt Stärke auf 6 – Vereinspolitik zahlt sich aus. vor 1 Tag
Training – Spaniensnumberone: Neue Trainingswoche mit Techniktraining. vor 1 Tag
Vereinspolitik – Spaniensnumberone: Investition zeigt Wirkung – Stärke bei 5 Punkten. vor 2 Tagen
Spielkultur – Spaniensnumberone setzt auf Nachhaltigkeit: breiter Boost für den Verein. vor 2 Tagen
Trainingslager – Spaniensnumberone bucht Trainingszentrum: 10 Spieler im Gepäck. vor 5 Tagen
Spielkultur – Spaniensnumberone stärkt die Transferposition: mehr Erlöse, mehr Lager. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
15.03.26 Sagaseta (S 4/17) 30.211.748 €
01.08.25 Hernainz (M 4/18) 31.027.498 €
01.08.25 Sagaseta (M 2/17) 9.397.440 €
01.08.25 Divaichin (M 3/19) 12.467.964 €
01.08.25 Querijazu (M 3/20) 9.658.678 €
28.01.25 Cachupin (S 3/21) 4.538.394 €
28.01.25 Caceres (M 2/17) 6.063.360 €
27.01.25 Olazabala (A 3/17) 12.137.280 €
25.01.25 Calahorra (M 1/22) 953.613 €
25.01.25 Olazaran (M 2/18) 6.260.832 €
Verkäufe
15.03.26 Tobar (S 7/27) 37.008.748 €
11.08.25 Calahorra (M 5/25) 13.299.858 €
27.01.25 Cabuerniga (A 4/25) 4.894.016 €
27.01.25 Malo (M 4/24) 5.291.608 €
25.01.25 Lamiar (S 4/26) 4.506.538 €
25.01.25 Quevedo (M 4/27) 4.105.290 €
25.01.25 Baraona (A 3/25) 2.454.192 €
24.01.25 Hernainz (A 4/26) 4.506.538 €
24.01.25 Maliaño (T 5/25) 9.811.890 €
24.01.25 Acebero (M 5/28) 7.409.500 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 2.Runde - -
96 3.Liga, 12.Platz 1/16 - -
95 Viertligameister 2.Runde - -
94 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
93 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
92 Fünftligameister 2.Runde - -
91 4.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (schwer)
Pokal
Sechzehntelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+68.8
  • +25.8 (Grundmoral)
  • +12 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +9.83 Moral (Vereinspolitik)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +1.43 Moral (Vertrag)
Stärke:
+9.61% (+2.3% HV)
  • +2.3% (Heimstärke)
  • +1.5% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.11% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+68.01%
  • +12% (Teamchemie)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1.72% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +1.29% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • + 16% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 88)
  • +4.53% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 2.14% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -4.27% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -13.3% Gehalt (Vertrag)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
uSsSsSs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 2
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
2x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
6.5. 09:38 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
6.5. 09:37 Uhr: Stärke erhöhen
6.5. 09:37 Uhr: Moral erhöhen
29.4. 08:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.4. 11:44 Uhr: Moral erhöhen
28.4. 11:44 Uhr: Stärke erhöhen
28.4. 11:44 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
8.4. 22:01 Uhr: Verletzungen entfernen
7.4. 12:04 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
21.3. 10:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
57.523
Sitzplätze:
49.828
Stehplätze:
4.420
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+2.3%
Saisonverlauf Liga:
Spanien, Liga 3.1
1. (H) (1.) Sturm Canillas 0:0
2. (A) (13.) SC Königshardt 4:0
3. (H) (18.) Dos Kanonos 7:1
4. (A) (14.) Atletico Cerveza 4:0
5. (H) (5.) IFK Bullerbü 7:2
6. (A) (10.) USV Gaunersdorf 2:0
7. (H) (17.) CA Tarifa 1997 7:1
8. (A) (11.) una cerveza united 2:0
9. (A) (9.) Banyol Mallorca 5:1
10. (H) (15.) Athletico Düsseldorf 1895 4:1
11. (A) (7.) Weser Bremen 4:0
12. (H) (12.) FC Bayern M. 2:0
13. (A) (16.) 1.FC Real Schalke 64 8:1
14. (H) (6.) F.C. Friedenau BLN 4:2
15. (A) (4.) Paella05 0:2
16. (H) (3.) Turbo Kickers 2024 2:1
17. (A) (8.) FC BJK 3:0
18. (A) (1.) Sturm Canillas 0:0
19. (H) (13.) SC Königshardt 3:1
20. (A) (18.) Dos Kanonos 5:0
21. (H) (14.) Atletico Cerveza 5:1
22. (A) (5.) IFK Bullerbü 2:1
23. (H) (10.) USV Gaunersdorf 4:1
24. (A) (17.) CA Tarifa 1997 2:0
25. (H) (11.) una cerveza united -:-
26. (H) (9.) Banyol Mallorca -:-
27. (A) (15.) Athletico Düsseldorf 1895 -:-
28. (H) (7.) Weser Bremen -:-
29. (A) (12.) FC Bayern M. -:-
30. (H) (16.) 1.FC Real Schalke 64 -:-
31. (A) (6.) F.C. Friedenau BLN -:-
32. (H) (4.) Paella05 -:-
33. (A) (3.) Turbo Kickers 2024 -:-
34. (H) (8.) FC BJK -:-
Saisonverlauf Pokal:
Spanien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) FC Mazarrón 4:1
2.Runde (H) (4.Liga) Real Cornellà 1:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme