2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Almhennes

...
Almhennes
Spanien, Liga 4.2, 17.Platz
Analyse Nachricht
Almhennes - Schwarzweiler
Spanien, Liga 4.2, 17.Platz
Ansehen: 28
Dabei seit: 06.03.20
Letztes Login: 11. Mai, 11:28 Uhr
M-L2
Saison 95
M-L3
Saison 89
M-L4
Saison 87
M-L3
Saison 73
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Inclan 17 4 20/20 ESP Ok
T Delgado 17 4 20/19 ESP Ok
T Infante 18 4 20/19 ESP Ok
A Zubillaga 18 4 20/18 ESP Ok
A Acebero 19 4 19/17 ESP Ok
A Pamo 18 4 20/20 ESP Ok
A Baranda 18 4 14/5 ESP Ok
A Tobalina 18 4 20/17 ESP Ok
A Zubizarrieta 20 4 20/17 ESP Ok
A Navedo 18 4 20/20 ESP Ok
A Abancens 18 4 20/17 ESP Ok
A Hernaez 19 3 20/18 ESP Ok
M Olazabal 21 5 20/17 ESP verl. (5)
M Navedo 19 4 20/20 ESP Ok
M Dios 19 4 20/18 ESP Ok
M Tineo 19 4 20/19 ESP Ok
M Tobalina 19 4 20/19 ESP Ok
M Quevedo 20 4 20/17 ESP Ok
M Panadero 19 3 20/19 ESP Ok
M Eleizalde 18 3 20/18 ESP Ok
S Herran 18 4 20/16 ESP Ok
S Sagaseta 18 4 17/11 ESP Ok
S Venegas 18 4 20/17 ESP Ok
S Querendil 18 3 20/18 ESP Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vereinspolitik – Almhennes bringt Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 29 – Vereinspolitik zahlt sich aus. vor 22 Stunden
Vertrag – Almhennes verlängert mit 1 Spielern. vor 22 Stunden
Training – Almhennes wagt den Schritt: Konditionstraining ersetzt alles andere. vor 22 Stunden
Stadion – Baustart bei Almhennes: Stadion wird auf 25.689 Plätze umgebaut. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – Almhennes: Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 27 Punkte gesetzt. vor 3 Tagen
Training – Almhennes zieht die Reißleine und wählt Konditionstraining. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – Almhennes stärkt den Verein – Aufstiegswahrscheinlichkeit steht auf 25. vor 4 Tagen
Training – Almhennes überdenkt die Strategie – Techniktraining ist die Antwort. vor 5 Tagen
Vereinspolitik – Almhennes: Investition zeigt Wirkung – Aufstiegswahrscheinlichkeit bei 23 Punkten. vor 7 Tagen
Training – Almhennes wechselt Methode – Konditionstraining ist angesagt. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
29.04.26 Venegas (S 4/18) 19.287.699 €
29.04.26 Navedo (A 4/18) 19.287.699 €
29.04.26 Inclan (T 4/17) 23.377.525 €
05.04.26 Zubizarrieta (A 4/20) 12.196.566 €
05.04.26 Quevedo (M 4/20) 12.196.566 €
26.03.26 Acebero (A 4/19) 15.821.790 €
26.03.26 Tineo (M 4/19) 15.821.790 €
26.03.26 Tobalina (M 4/19) 15.821.790 €
25.03.26 Panadero (M 3/19) 7.899.539 €
25.03.26 Sagaseta (S 3/18) 9.835.295 €
Verkäufe
29.04.26 Vellosillo (S 3/19) 12.610.449 €
29.04.26 Tizon (A 3/18) 15.625.880 €
29.04.26 Sabugal (T 3/18) 15.625.880 €
05.04.26 Lamiar (M 3/21) 5.599.994 €
05.04.26 Lamas (A 3/21) 5.599.994 €
26.03.26 Verdeces (M 4/24) 16.090.679 €
25.03.26 Landaburu (S 2/19) 7.836.765 €
25.03.26 Pamo (A 4/25) 7.398.059 €
25.03.26 Gallano (T 5/28) 7.545.475 €
23.03.26 Sagaseta (M 2/19) 4.957.239 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 4.Liga 1.Runde - -
Osch's Preussen V (Deutschland)
96 1.Liga 1.Runde - -
95 Zweitligameister 1/16 - -
94 1.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
93 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
92 1.Liga, 15.Platz 1/8 - -
91 2.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
90 2.Liga, 8.Platz 1/8 - -
89 Drittligameister 3.Runde - -
88 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
87 Viertligameister 2.Runde - -
86 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
85 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
84 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
83 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
82 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
81 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
80 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
79 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
78 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
77 1.Liga, 16.Platz 1/8 - -
76 1.Liga, 12.Platz 1/8 Quali. -
75 1.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
74 2.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
73 Drittligameister 2.Runde - -
72 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
71 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
70 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
69 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
67.00%
Moral:
+50
  • +8.0 (Grundmoral)
  • +16.95 Moral (Vertrag)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+13.63% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +0.63% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+57.56%
  • +14.56% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • + 17.09% Fanaufkommen (Vertrag)
  • + 16% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 88)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -3.06% Gehalt (Vertrag)
  • -9.2% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nNsSnNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 2
Feuerwehrman
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
3x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
4.5. 08:44 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.5. 08:44 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
23.4. 09:24 Uhr: Stärke erhöhen
23.4. 09:23 Uhr: Moral erhöhen
23.4. 09:22 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
23.4. 09:21 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.4. 11:11 Uhr: Stärke erhöhen
11.4. 11:08 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
11.4. 11:08 Uhr: Moral erhöhen
11.4. 11:08 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
49.630
Sitzplätze:
5.022
Stehplätze:
17.280
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Spanien, Liga 4.2
1. (H) (1.) Atlético Guadahortuna 1:4
2. (A) (2.) ADC Armilla 0:7
3. (H) (16.) Racing Albox 0:5
4. (A) (13.) Los Leones Basconia 1:7
5. (H) (10.) CA Zaragoza Norte 0:5
6. (A) (3.) Atlético Chauchina 1959 1:6
7. (H) (4.) Rayo Villamartín 1:7
8. (A) (7.) SE Jaén 2:7
9. (A) (11.) CF Barcelona Oeste 1:7
10. (H) (14.) SD Villanueva de Mesía 1:7
11. (A) (15.) Atlético Aín 0:0
12. (H) (9.) Rayo Baza 2008 0:5
13. (A) (5.) SE Valencia Centro 1:7
14. (H) (8.) CVS Zaragoza Gran 0:5
15. (A) (12.) CVS Chiclana 2:5
16. (H) (6.) FC Palamós 1900 1:6
17. (A) (18.) Union Cambrils 2:1
18. (A) (1.) Atlético Guadahortuna 0:5
19. (H) (2.) ADC Armilla 0:6
20. (A) (16.) Racing Albox 2:1
21. (H) (13.) Los Leones Basconia 4:1
22. (A) (10.) CA Zaragoza Norte 0:4
23. (H) (3.) Atlético Chauchina 1959 2:5
24. (A) (4.) Rayo Villamartín 2:6
25. (H) (7.) SE Jaén -:-
26. (H) (11.) CF Barcelona Oeste -:-
27. (A) (14.) SD Villanueva de Mesía -:-
28. (H) (15.) Atlético Aín -:-
29. (A) (9.) Rayo Baza 2008 -:-
30. (H) (5.) SE Valencia Centro -:-
31. (A) (8.) CVS Zaragoza Gran -:-
32. (H) (12.) CVS Chiclana -:-
33. (A) (6.) FC Palamós 1900 -:-
34. (H) (18.) Union Cambrils -:-
Saisonverlauf Pokal:
Spanien, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) Paella FC 0:7
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme