2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FC BJK

...
FC BJK - SIRU
Spanien, Liga 3.1, 8.Platz
Ansehen: 40
Dabei seit: 18.04.07
Letztes Login: 11. Mai, 18:56 Uhr
M-L3
Saison 87
M-L4
Saison 65
M-L4
Saison 59
M-L4
Saison 45
M-L5
Saison 39
M-L5
Saison 29
M-L5
Saison 22
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Yecora 26 7 20/3 ESP Ok
T Tobar 22 6 20/9 ESP Ok
A Landaluce 27 8 20/2 ESP Ok
A Naveira 25 7 20/2 ESP Ok
A Jauregui 25 7 20/7 ESP Ok
A Lambarri 32 6 20/10 ESP Ok
A Tineo 23 6 20/9 ESP Ok
A Cachero 23 6 20/8 ESP Ok
A Quevedo 33 5 20/11 ESP Ok
A Lamiar 20 5 20/12 ESP Ok
A Sabugo 19 4 20/19 ESP Ok
M Cabuerniga 26 7 20/7 ESP Ok
M Cabuerniga 25 7 20/8 ESP Ok
M Landaburu 26 7 20/10 ESP Ok
M Zuaza 29 7 20/7 ESP Ok
M Eleizalde 23 7 20/3 ESP verl. (9)
M Tocornal 32 7 20/10 ESP Ok
M Olazarra 33 6 20/11 ESP Ok
M Zuazo 33 5 20/13 ESP Ok
M Indo 34 5 20/15 ESP Ok
S Tocornal 31 8 20/2 ESP Ok
S Querendil 25 7 20/19 ESP Ok
S Caldas 27 7 20/3 ESP Ok
S Caceo 22 6 20/6 ESP Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vereinspolitik – FC BJK legt nach: Fanaufkommen jetzt bei 7 Punkten. vor 14 Stunden
Training – FC BJK schwört den Kader auf Konditionstraining ein. vor 14 Stunden
Training – FC BJK macht Techniktraining zur Chefsache. vor 2 Tagen
Fertigkeit – FC BJK geht All-in: Aufstiegschancen heute auf Doppelpower. vor 5 Tagen
Training – Klarer Kurs bei FC BJK: Konditionstraining gibt die Linie vor. vor 5 Tagen
Vereinspolitik – FC BJK steuert gezielt – Gehalt wächst auf 6 Punkte. vor 5 Tagen
Vertrag – Klare Sache: Caldas (S/7/27) bleibt bei FC BJK. vor 5 Tagen
Vereinspolitik – FC BJK bringt Gehalt auf 4 – Vereinspolitik zahlt sich aus. vor 7 Tagen
Spielkultur – FC BJK ist der nächsten Saison bereits einen Schritt voraus. vor 7 Tagen
Training – FC BJK lässt Konditionstraining trainieren – Kader muss mitziehen. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
02.11.25 Sabugo (A 4/17) 35.445.383 €
15.10.25 Lamiar (A 4/18) 36.943.880 €
07.05.25 Cachero (A 4/19) 51.103.154 €
07.05.25 Tineo (A 4/19) 46.449.022 €
10.04.25 Tobar (T 4/17) 36.516.600 €
08.04.25 Caceo (S 4/17) 36.589.800 €
22.02.25 Eleizalde (M 4/18) 28.812.118 €
26.11.24 Naveira (A 4/18) 25.984.157 €
26.11.24 Cabuerniga (M 4/18) 25.771.580 €
05.09.24 Querendil (S 4/17) 31.490.470 €
Verkäufe
31.10.25 Elzuardi (A 6/32) 13.189.753 €
15.10.25 Azzoparosa (A 5/33) 4.446.066 €
05.05.25 Tocornal (T 7/32) 29.113.448 €
05.05.25 Landa (A 6/32) 18.190.900 €
09.04.25 Bruders (S 5/32) 7.751.016 €
19.02.25 Petreciu (A 5/34) 8.026.928 €
19.02.25 Pandilla (M 4/34) 5.015.010 €
26.11.24 Sönnen (A 7/32) 15.999.200 €
26.11.24 Gül (M 6/32) 7.996.500 €
05.09.24 Tocornal (S 7/31) 25.079.600 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 1/16 - -
96 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
95 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
94 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
93 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
92 3.Liga, 12.Platz 1/16 - -
91 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
90 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
89 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
88 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
87 Drittligameister 3.Runde - -
86 2.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
85 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
84 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
83 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
82 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
81 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
80 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
79 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
78 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
77 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
76 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
75 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
74 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
73 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
72 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
71 2.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
70 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
69 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
68 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
67 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
66 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
65 Viertligameister 1/8 - -
64 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
63 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
62 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
61 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
60 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
59 Viertligameister 3.Runde - -
58 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
57 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
56 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
55 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
54 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
53 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
52 3.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
51 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
50 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
49 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
48 3.Liga, 9.Platz 1/2 - -
47 4.Liga, 2.Platz 1/8 - -
46 3.Liga, 13.Platz 1/16 - -
45 Viertligameister 3.Runde - -
44 3.Liga, 17.Platz 1/16 - -
43 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
42 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
41 4.Liga, 6.Platz 1/8 - -
40 4.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
39 Fünftligameister 1.Runde - -
38 4.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
37 4.Liga, 7.Platz 1/16 - -
36 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
35 4.Liga, 4.Platz 1/16 - -
34 3.Liga, 14.Platz 1/16 - -
33 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
32 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
31 4.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
30 4.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
29 Fünftligameister 3.Runde - -
28 5.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
27 5.Liga, 5.Platz 1/8 - -
26 4.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
25 4.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
24 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
23 4.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
22 Fünftligameister 1.Runde - -
21 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
20 5.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
19 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
18 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
17 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
16 4.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
15 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
14 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
13 5.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
12 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
11 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
10 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
9 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 7 (schwer)
Pokal
Achtelfinale (schwer)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
116.40%
Moral:
+30.5
  • +14.0 (Grundmoral)
  • +9.37 Moral (Vereinspolitik)
  • +7.15 Moral (Vertrag)
Stärke:
+3.41% (+1.2% HV)
  • +1.2% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +1.91% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.5% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+28.2%
  • +8% (Teamchemie)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +1.66% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +1.54% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • + 16% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 88)
  • + 6.33% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +4.39% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -2.54% Gehalt (Vertrag)
  • -4.27% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
NsSsSnn
Trainer:


Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
2x
Aufstiegswsk. x2:
1x
Zuletzt verwendet:
7.5. 20:26 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
7.5. 20:26 Uhr: Stärke erhöhen
7.5. 20:26 Uhr: Moral erhöhen
7.5. 20:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.4. 14:47 Uhr: Verletzungen entfernen
9.4. 15:01 Uhr: Moral erhöhen
9.4. 15:00 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.4. 15:00 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
9.4. 15:00 Uhr: Verletzungen entfernen
3.4. 12:04 Uhr: Moral erhöhen
3.4. 12:04 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.3. 14:08 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
51.767
Sitzplätze:
32.700
Stehplätze:
20.800
Preise:
Normal
Heimstärke:
+1.2%
Saisonverlauf Liga:
Spanien, Liga 3.1
1. (A) (12.) FC Bayern M. 5:1
2. (H) (16.) 1.FC Real Schalke 64 0:2
3. (A) (7.) Weser Bremen 1:2
4. (H) (15.) Athletico Düsseldorf 1895 3:1
5. (A) (4.) Paella05 1:2
6. (H) (6.) F.C. Friedenau BLN 1:3
7. (H) (3.) Turbo Kickers 2024 0:0
8. (A) (17.) CA Tarifa 1997 6:0
9. (H) (10.) USV Gaunersdorf 5:1
10. (A) (13.) SC Königshardt 5:1
11. (H) (1.) Sturm Canillas 2:6
12. (A) (18.) Dos Kanonos 7:1
13. (H) (5.) IFK Bullerbü 0:4
14. (A) (14.) Atletico Cerveza 6:1
15. (H) (11.) una cerveza united 1:1
16. (A) (9.) Banyol Mallorca 1:2
17. (H) (2.) Spaniensnumberone 0:3
18. (H) (12.) FC Bayern M. 1:3
19. (A) (16.) 1.FC Real Schalke 64 6:1
20. (H) (7.) Weser Bremen 3:1
21. (A) (15.) Athletico Düsseldorf 1895 7:1
22. (H) (4.) Paella05 2:1
23. (A) (6.) F.C. Friedenau BLN 1:2
24. (A) (3.) Turbo Kickers 2024 1:5
25. (H) (17.) CA Tarifa 1997 -:-
26. (A) (10.) USV Gaunersdorf -:-
27. (H) (13.) SC Königshardt -:-
28. (A) (1.) Sturm Canillas -:-
29. (H) (18.) Dos Kanonos -:-
30. (A) (5.) IFK Bullerbü -:-
31. (H) (14.) Atletico Cerveza -:-
32. (A) (11.) una cerveza united -:-
33. (H) (9.) Banyol Mallorca -:-
34. (A) (2.) Spaniensnumberone -:-
Saisonverlauf Pokal:
Spanien, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) FC Huércal-Overa 3:1
2.Runde (H) (2.Liga) FC Schnarchhausen 4:1
3.Runde (A) (4.Liga) SD Villanueva de Mesía 1:0
1/16 (H) (1.Liga) Boca Adelantes 0:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme