2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


vfl.Harmlos

...
vfl.Harmlos
England, Liga 5.3, 18.Platz
Analyse Nachricht
vfl.Harmlos - Fohlencoach
England, Liga 5.3, 18.Platz
Ansehen: 3
Dabei seit: 06.02.26
Letztes Login: 12. Mai, 07:42 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Hilton 18 4 20/18 ENG Ok
T Snowden 18 3 20/20 ENG Ok
A Pollard 27 6 20/17 ENG Ok
A Sanderson 19 4 20/18 ENG Ok
A Stokes 19 4 20/18 ENG Ok
A Shackell 19 4 20/20 ENG Ok
A Shaw 18 4 20/18 ENG Ok
A Connery 18 4 20/18 ENG Ok
A Dodd 18 3 10/10 ENG Ok
A Rowe 19 3 20/20 ENG Ok
M McGuire 21 5 20/18 ENG Ok
M Gibson 20 5 20/18 ENG Ok
M Alexander 20 5 20/17 ENG Ok
M Cochrane 18 4 20/18 ENG Ok
M Lane 18 4 20/18 ENG Ok
M Chamberlain 18 4 20/18 ENG Ok
M Todd 19 4 10/10 ENG Ok
M Gallagher 19 4 20/20 ENG Ok
M Tucker 19 4 20/20 ENG Ok
S Sharpe 19 5 20/17 ENG TL (2)
S Butcher 20 5 20/16 ENG Ok
S Nash 18 3 17/14 ENG Ok
S Morris 18 3 20/20 ENG Ok
S Clarke 18 3 20/18 ENG Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – vfl.Harmlos macht Techniktraining zur Chefsache. vor 8 Stunden
Training – vfl.Harmlos setzt auf die Kraft von Konditionstraining. vor 1 Tag
Stadion – vfl.Harmlos vergrößert die Heimstätte auf 31.580 Plätze. vor 2 Tagen
Trainingslager – vfl.Harmlos setzt auf Extra-Schliff: 1 Spieler in Rehazentrum. vor 2 Tagen
Fertigkeit – vfl.Harmlos holt den Arzt – ein Verletzter wieder fit. vor 2 Tagen
Stadion – vfl.Harmlos investiert in die Infrastruktur: Stadion wird umgebaut. vor 4 Tagen
Training – vfl.Harmlos: Techniktraining ist das Gebot der Stunde. vor 4 Tagen
Training – Planwechsel bei vfl.Harmlos: Konditionstraining rückt in den Fokus. vor 6 Tagen
Spielkultur – vfl.Harmlos zieht Sponsor an Land: Geld, Lagerkapazität und Erfahrung. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
06.03.26 Connery (A 3/17) 11.464.122 €
24.02.26 Cochrane (M 2/17) 5.764.682 €
23.02.26 Rowe (A 2/18) 4.755.557 €
15.02.26 Shaw (A 2/17) 5.840.016 €
14.02.26 Stokes (A 4/18) 19.178.316 €
12.02.26 Clarke (S 2/17) 5.840.054 €
10.02.26 Morris (S 2/17) 5.840.122 €
10.02.26 Snowden (T 2/17) 5.840.122 €
09.02.26 McGuire (M 4/20) 11.955.983 €
09.02.26 Nash (S 2/17) 5.840.183 €
Verkäufe
23.02.26 Bevan (A 2/20) 3.700.020 €
22.02.26 Hutchinson (A 4/20) 14.806.084 €
22.02.26 Franklin (M 4/22) 7.300.600 €
15.02.26 Kent (A 5/28) 7.629.917 €
14.02.26 Dale (A 4/26) 6.980.753 €
12.02.26 Townsend (S 1/18) 3.000.004 €
10.02.26 Nolan (S 1/19) 2.400.006 €
10.02.26 Hudson (A 1/20) 1.899.999 €
09.02.26 Wallace (A 1/20) 1.899.999 €
09.02.26 Sheringham (S 1/20) 1.899.999 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 5.Liga 2.Runde - -
96 4.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Qualifikation für den Nat. Pokal (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
Kein Punktabzug (leicht)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+24.6
  • +4.0 (Grundmoral)
  • +10.62 Moral (Vertrag)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+15.55% (+0.4% HV)
  • +0.4% (Heimstärke)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +2.55% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+42.29%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +6.29% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • + 8.23% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -0.67% Gehalt (Vertrag)
  • -13% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 4)
  • -16.5% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
Tendenz:
NnNnSnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 2
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
2x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Aufstiegswsk. x2:
2x
Zuletzt verwendet:
10.5. 09:23 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.5. 09:23 Uhr: Verletzungen entfernen
20.3. 10:48 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
31.165
Sitzplätze:
19.080
Stehplätze:
12.500
Preise:
Hoch
Heimstärke:
+0.4%
Saisonverlauf Liga:
England, Liga 5.3
1. (A) (5.) Albion Fulham 0:3
2. (H) (1.) City Abingdon 0:4
3. (A) (8.) FC Eastleigh 2002 1:4
4. (H) (15.) Star Broadway 0:3
5. (A) (14.) Athletic Maidenhead 2:5
6. (H) (17.) England United 1:3
7. (A) (2.) Athletic Kendal 2020 1:3
8. (H) (12.) Victoria Hoddesdon 1:4
9. (A) (9.) County Epsom Town 0:4
10. (H) (7.) County Cheltenham FC 1910 2:4
11. (A) (3.) Olympic Cranbrook Athletic 3:7
12. (H) (11.) Olympic Gateshead 0:2
13. (A) (16.) Wanderers Yeovil 3:2
14. (H) (10.) Trinity Cheadle Athletic 3:1
15. (A) (13.) Stanley Bicester Rovers 1:3
16. (A) (4.) Rovers Walthamstow United 1962 1:3
17. (H) (6.) Victoria Hemel Hempstead 1964 0:1
18. (H) (5.) Albion Fulham 2:4
19. (A) (1.) City Abingdon 0:3
20. (H) (8.) FC Eastleigh 2002 1:4
21. (A) (15.) Star Broadway 2:6
22. (H) (14.) Athletic Maidenhead 3:1
23. (A) (17.) England United 0:4
24. (H) (2.) Athletic Kendal 2020 1:3
25. (A) (12.) Victoria Hoddesdon -:-
26. (H) (9.) County Epsom Town -:-
27. (A) (7.) County Cheltenham FC 1910 -:-
28. (H) (3.) Olympic Cranbrook Athletic -:-
29. (A) (11.) Olympic Gateshead -:-
30. (H) (16.) Wanderers Yeovil -:-
31. (A) (10.) Trinity Cheadle Athletic -:-
32. (H) (13.) Stanley Bicester Rovers -:-
33. (H) (4.) Rovers Walthamstow United 1962 -:-
34. (A) (6.) Victoria Hemel Hempstead 1964 -:-
Saisonverlauf Pokal:
England, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) England United 3:0
2.Runde (A) (3.Liga) Brentford FC 1:4
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme