2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Penzance AFC

...
Penzance AFC
England, Liga 2.1, 9.Platz
Analyse Nachricht
Penzance AFC - Guido
England, Liga 2.1, 9.Platz
Ansehen: 39
Dabei seit: 07.04.06
Letztes Login: 11. Mai, 09:57 Uhr
M-L3
Saison 96
M-L3
Saison 76
M-L3
Saison 67
M-L4
Saison 64
M-L2
Saison 42
M-L4
Saison 22
M-L3
Saison 11
M-L4
Saison 7
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Hackett 27 8 17/18 ENG Ok
T Choina 24 7 20/20 POL Ok
T Weston 17 4 14/20 ENG Ok
A Pavese 29 9 17/18 ITA Ok
A Wade 29 9 20/17 ENG Ok
A Moran 28 9 20/20 ENG Ok
A Higgins 26 7 20/20 ENG Ok
A Morley 23 7 17/18 ENG Ok
A Hawkins 21 6 17/18 ENG Ok
A Peters 18 4 20/20 ENG Ok
M Green 30 9 20/20 ENG Ok
M Boyle 29 9 17/18 ENG Ok
M Bartley 30 9 17/18 WAL Ok
M Lamb 30 9 20/20 ENG Ok
M Connery 27 8 20/20 ENG Ok
M Roy 27 7 17/18 FRA Ok
M Kent 25 7 17/18 ENG Ok
M Willis 22 7 17/18 ENG Ok
M Charlton 17 4 16/11 ENG Ok
S Marino 30 9 17/18 MEX Ok
S Hammond 23 7 20/20 ENG Ok
S Miloshevski 23 6 20/20 MKD Ok
S Hudson 20 5 17/16 ENG Ok
S Joara 19 5 12/16 ESP Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Trainingslager – Penzance AFC investiert in Rehazentrum – 15 Spieler dabei. vor 23 Stunden
Training – Penzance AFC verordnet Techniktraining für die Mannschaft. vor 23 Stunden
Training – Penzance AFC stellt Training um: Regeneration steht im Fokus. vor 2 Tagen
Transfer – Penzance AFC (ENG) lässt den Markt nach Torhütern der Stärke 3 oder 4 scouten. vor 2 Tagen
Transfer – Penzance AFC jagt Joara (S/5/19) – erstes Gebot gestellt. vor 2 Tagen
Transfer – Penzance AFC lässt Zuccaro (S/9/31) ziehen: 151,0 Mio. € als Abfindung. vor 2 Tagen
Transfer – Penzance AFC meldet Interesse an Charlton (M/4/17) an. vor 2 Tagen
Transfer – Penzance AFC lässt Akhmedov (M/9/31) ziehen: 106,8 Mio. € als Abfindung. vor 2 Tagen
Transfer – Penzance AFC gibt ein Angebot für Weston (T/4/17) ab. vor 2 Tagen
Transfer – Penzance AFC verkauft Coates (T/9/31) für 144,8 Mio. €. vor 2 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
10.05.26 Joara (S 5/19) 61.162.077 €
10.05.26 Charlton (M 4/17) 23.219.126 €
10.05.26 Weston (T 4/17) 23.219.126 €
23.03.26 Pavese (A 9/29) 204.479.674 €
23.03.26 Peters (A 4/18) 19.699.619 €
20.03.26 Roy (M 7/27) 57.301.880 €
19.03.26 Miloshevski (S 6/23) 56.230.768 €
04.03.26 Bartley (M 9/29) 121.561.238 €
10.02.26 Green (M 9/29) 126.357.589 €
02.02.26 Dünnbier (A 9/30) 101.688.484 €
Verkäufe
10.05.26 Zuccaro (S 9/31) 150.999.640 €
10.05.26 Akhmedov (M 9/31) 106.839.368 €
10.05.26 Coates (T 9/31) 144.766.422 €
23.03.26 Schlicht (A 9/31) 192.825.526 €
23.03.26 Dünnbier (A 9/31) 272.526.743 €
20.03.26 Butler (M 8/30) 186.064.862 €
19.03.26 Ryan (S 8/30) 257.195.247 €
04.03.26 Lyngbø (M 9/31) 97.985.442 €
10.02.26 Simoncini (M 9/31) 79.178.504 €
02.02.26 Nicholson (A 8/31) 50.795.939 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1.Runde - -
96 Drittligameister 3.Runde - -
95 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
94 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
93 2.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
92 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
91 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
90 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
89 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
88 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
87 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
86 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
85 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
84 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
83 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
82 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
81 2.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
80 2.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
79 2.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
78 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
77 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
76 Drittligameister 2.Runde - -
75 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
74 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
73 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
72 1.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
71 2.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
70 1.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
69 1.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
68 2.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
67 Drittligameister 1/16 - -
66 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
65 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
64 Viertligameister 3.Runde - -
63 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
62 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
61 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
60 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
59 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
58 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
57 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
56 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
55 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
54 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
53 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
52 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
51 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
50 2.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
49 2.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
48 2.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
47 2.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
46 1.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
45 1.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
44 1.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
43 1.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
42 Zweitligameister 1.Runde - -
41 2.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
40 2.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
39 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
38 1.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
37 2.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
36 2.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
35 2.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
34 2.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
33 2.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
32 2.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
31 2.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
30 2.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
29 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
28 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
27 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
26 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
25 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
24 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
23 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
22 Viertligameister 1.Runde - -
21 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
20 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
19 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
18 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
17 2.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
16 1.Liga, 18.Platz 1/16 - -
15 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
14 2.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
13 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
12 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
11 Drittligameister 3.Runde - -
10 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
9 3.Liga, 11.Platz 1/8 - -
8 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
7 Viertligameister 1.Runde - -
6 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
5 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
4 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
3 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 8 (leicht)
Pokal
Sechzehntelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
90.00%
Moral:
+41
  • +9.5 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +6 Moral (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 4)
  • +7.21 Moral (Vertrag)
  • +6.28 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+15.92% (+1.2% HV)
  • +1.2% (Heimstärke)
  • +1.5% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +2.14% Stärke (Vereinspolitik)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +0.28% Stärke (Vertrag)
  • +10% Stärke durch Trainingslager (Feuerwehrmann, Stf. 4)
Aufstieg:
+38.89%
  • +8% (Teamchemie)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5.51% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • -0.12% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • + 5.4% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +4.68% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -5.25% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -6.26% Gehalt (Vertrag)
  • -13% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 4)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NnnNsNs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 3
Feuerwehrman
Stufe 4
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
0x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
10.5. 11:40 Uhr: Stärke erhöhen
10.5. 11:40 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
10.5. 11:40 Uhr: Moral erhöhen
6.5. 10:21 Uhr: Verletzungen entfernen
30.4. 11:16 Uhr: Stärke erhöhen
30.4. 11:16 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
30.4. 11:16 Uhr: Moral erhöhen
16.4. 10:36 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.4. 05:24 Uhr: Verletzungen entfernen
10.4. 10:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 10:33 Uhr: Verletzungen entfernen
4.4. 04:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 04:48 Uhr: Verletzungen entfernen
28.3. 10:37 Uhr: Moral erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
56.205
Sitzplätze:
105.000
Stehplätze:
8.899
Preise:
Normal
Heimstärke:
+1.2%
Saisonverlauf Liga:
England, Liga 2.1
1. (A) (3.) Wolves 2:3
2. (H) (4.) FC Sippin 2:1
3. (H) (1.) Sin City Kicker 1:3
4. (A) (13.) Freestyle S 1:0
5. (H) (14.) C.A. Aguardiente 4:1
6. (A) (6.) Yoloknappen 5:0
7. (H) (17.) London Royals FC 5:0
8. (A) (7.) Die Boltzmänner 1:1
9. (H) (15.) FC Reich&Schön 2:0
10. (A) (8.) St. Cleve United 3:0
11. (H) (16.) buesch10 4:0
12. (A) (12.) 1.FC.-S@@r-bridge 4:1
13. (H) (18.) London Beach FC 5:0
14. (A) (11.) BronkoB United 2:1
15. (H) (5.) Team Great Britain 3:1
16. (A) (2.) Tottenham Ostrau 1:3
17. (H) (10.) British Lions 2:3
18. (H) (3.) Wolves 1:3
19. (A) (4.) FC Sippin 1:2
20. (A) (1.) Sin City Kicker 2:4
21. (H) (13.) Freestyle S 1:3
22. (A) (14.) C.A. Aguardiente 5:0
23. (H) (6.) Yoloknappen 2:4
24. (A) (17.) London Royals FC 5:1
25. (H) (7.) Die Boltzmänner -:-
26. (A) (15.) FC Reich&Schön -:-
27. (H) (8.) St. Cleve United -:-
28. (A) (16.) buesch10 -:-
29. (H) (12.) 1.FC.-S@@r-bridge -:-
30. (A) (18.) London Beach FC -:-
31. (H) (11.) BronkoB United -:-
32. (A) (5.) Team Great Britain -:-
33. (H) (2.) Tottenham Ostrau -:-
34. (A) (10.) British Lions -:-
Saisonverlauf Pokal:
England, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) AFC Chesterfield AFC 1968 1:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme