2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Engel Juliet

...
Engel Juliet
Andorra, Liga 1.1, 10.Platz
Analyse Nachricht
Engel Juliet - juliet
Andorra, Liga 1.1, 10.Platz
Ansehen: 39
Dabei seit: 23.12.05
Letztes Login: 12. Mai, 07:00 Uhr
M-L2
Saison 77
M-L3
Saison 76
M-L3
Saison 65
M-L3
Saison 63
M-L4
Saison 62
M-L4
Saison 48
M-L5
Saison 47
M-L4
Saison 31
M-L4
Saison 21
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Krakowiak 23 7 20/16 POL Ok
T Sonejee 21 5 20/17 AND Ok
A Koldo 29 9 19/16 AND Ok
A Campos 29 9 20/19 CAN Ok
A Fernandez 30 9 19/16 AND Ok
A Fernandez 30 9 19/16 AND Ok
A Sanchez 29 9 20/14 AND Ok
A Hajovski 25 7 20/18 SVK Ok
A Kaplan 21 6 20/18 POL Ok
M Lima 30 9 19/16 AND Ok
M Escobar 30 9 19/16 AND Ok
M Bernaus 30 9 19/16 AND Ok
M Sanchez 29 8 20/16 AND Ok
M Reira 26 8 20/20 AND Ok
M Gea 23 7 20/18 AND Ok
M Vico 22 6 20/18 ITA Ok
M Moreno 21 6 20/18 AND Ok
M Hering 21 5 20/18 GER Ok
M Loboué 17 4 20/18 SEN Ok
S Sanchez 30 9 19/16 AND Ok
S Potoku 26 9 19/16 ALB Ok
S Rodriguez 29 8 20/20 AND Ok
S Davidsen 22 6 20/18 FAR Ok
S Kouakou 18 4 20/18 RSA Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Transfer – Kader-Upgrade geplant: Engel Juliet (AND) sucht nach Jugendspielern. vor 2 Stunden
Training – Engel Juliet baut das Training um – Konditionstraining führt das Programm an. vor 3 Tagen
Training – Engel Juliet setzt auf Grundtechniken. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
25.04.26 Kouakou (S 4/18) 26.207.339 €
11.04.26 Hering (M 5/21) 59.543.670 €
19.03.26 Hajovski (A 7/25) 315.341.988 €
10.03.26 Potoku (S 9/25) 604.741.099 €
10.03.26 Davidsen (S 6/21) 60.548.710 €
08.03.26 Kaplan (A 6/20) 366.553.795 €
08.03.26 Vico (M 6/21) 527.673.222 €
04.03.26 Royer (T 9/28) 290.940.936 €
04.12.25 Krakowiak (T 6/21) 100.792.992 €
30.11.25 Evik (T 9/29) 226.537.088 €
Verkäufe
10.04.26 Pujol (S 9/30) 218.872.467 €
10.04.26 Royer (T 9/29) 357.001.907 €
14.03.26 Jonas (A 9/29) 310.104.160 €
12.03.26 Eyah (S 9/29) 168.025.605 €
09.03.26 Ruiz Gonzales (S 9/30) 282.009.825 €
09.03.26 Lima (A 9/30) 132.398.979 €
03.03.26 Evik (T 9/30) 124.986.610 €
03.03.26 Silva (M 9/30) 87.607.437 €
03.03.26 Ruiz Gonzales 2 (A 9/30) 157.985.411 €
04.12.25 Gherman (T 9/31) 112.329.425 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1.Runde Quali. -
96 1.Liga, 8.Platz 1/4 - -
95 1.Liga, 11.Platz 1.Runde Quali. -
94 1.Liga, 8.Platz 1.Runde Quali. -
93 1.Liga, 8.Platz 1/16 - -
92 1.Liga, 15.Platz 1/2 - -
91 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
90 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
89 2.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
88 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
87 3.Liga, 5.Platz 1/16 - -
86 3.Liga, 5.Platz 1/8 - -
85 2.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
84 1.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
83 1.Liga, 9.Platz 1/8 - -
82 1.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
81 1.Liga, 10.Platz 1/4 - -
80 1.Liga, 10.Platz 1/16 1.Runde -
79 1.Liga, 7.Platz 1/16 - -
78 1.Liga, 12.Platz 1/16 - -
77 Zweitligameister 1/8 - -
76 Drittligameister 1/4 - -
75 3.Liga, 5.Platz 1/4 - -
74 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
73 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
72 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
71 3.Liga, 6.Platz 1/8 - -
70 2.Liga, 17.Platz 1/16 - -
69 1.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
68 1.Liga, 9.Platz 1/8 - -
67 2.Liga, 3.Platz 1/4 - -
66 2.Liga, 8.Platz 1/8 - -
65 Drittligameister 3.Runde - -
64 2.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
63 Drittligameister 1.Runde - -
62 Viertligameister 1/16 - -
61 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
60 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
59 1.Liga, 18.Platz 1/4 - -
58 1.Liga, 11.Platz 1/16 Quali. -
57 1.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
56 1.Liga, 9.Platz 3.Runde 2.Runde -
55 1.Liga, 6.Platz 3.Runde 2.Runde -
54 1.Liga, 3.Platz 1/8 - -
53 2.Liga, 2.Platz 1/4 - -
52 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
51 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
50 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
49 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
48 Viertligameister 2.Runde - -
47 Fünftligameister 1.Runde - -
46 5.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
45 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
44 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
43 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
42 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
41 4.Liga, 2.Platz 1/8 - -
40 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
39 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
38 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
37 3.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
36 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
35 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
34 2.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
33 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
32 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
31 Viertligameister 1.Runde - -
30 3.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
29 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
28 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
27 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
26 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
25 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
24 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
23 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
22 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
21 Viertligameister 3.Runde - -
20 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
19 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
18 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
17 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
16 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
15 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
14 4.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
13 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
12 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
11 4.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
10 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
9 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
8 2.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
7 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
6 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
5 2.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
4 2.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
3 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (leicht)
Pokal
Achtelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+9.9
  • +7.5 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • -0.65 Moral (Vertrag)
Stärke:
+9.74% (+5% HV)
  • +5% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +2.8% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +1.94% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+13.88%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +3.88% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • + 16% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 88)
  • + 12.65% Fanaufkommen (Vertrag)
  • + 12% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 11)
  • + 11% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 67)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • -7.5% Gehalt (Vertrag)
  • -9% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 81)
  • -20% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 60)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
NsNsNnN
Trainer:


Ex-Profi
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
8.5. 11:16 Uhr: Stärke erhöhen
23.4. 07:39 Uhr: Verletzungen entfernen
20.4. 16:39 Uhr: Stärke erhöhen
11.4. 13:14 Uhr: Moral erhöhen
5.4. 11:44 Uhr: Verletzungen entfernen
5.4. 11:43 Uhr: Stärke erhöhen
31.3. 09:59 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 06:35 Uhr: Moral erhöhen
27.3. 12:52 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
27.3. 12:46 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 06:53 Uhr: Verletzungen entfernen
25.3. 06:56 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
24.3. 07:17 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
24.3. 07:16 Uhr: Moral erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
84.325
Sitzplätze:
37.430
Stehplätze:
82.557
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+5%
Saisonverlauf Liga:
Andorra, Liga 1.1
1. (A) (5.) Sant Julià de Lòria 1:5
2. (H) (16.) Zirkus Sarrasani 2:0
3. (A) (6.) Easy Riders 2:6
4. (H) (13.) Klapps Best 6:1
5. (A) (4.) Deportivo Bon Dia 1:3
6. (H) (7.) TSV Havelse 0:4
7. (A) (3.) The Eagle Eyes 1:6
8. (H) (12.) SV Hollen-Brand 3:1
9. (A) (1.) Magicstars 0:5
10. (H) (8.) northland calcio 5:2
11. (A) (11.) Hohndorfer SV 0:4
12. (H) (18.) Real Amadera 4:2
13. (A) (2.) Andorra Raptors 0:6
14. (H) (15.) SF Rehlingen 2:0
15. (A) (17.) FC Fighters 4:1
16. (H) (9.) La Vella 4:1
17. (A) (14.) Schlosserjungs 2:6
18. (H) (5.) Sant Julià de Lòria 2:6
19. (A) (16.) Zirkus Sarrasani 4:1
20. (H) (6.) Easy Riders 0:4
21. (A) (13.) Klapps Best 4:1
22. (H) (4.) Deportivo Bon Dia 0:5
23. (A) (7.) TSV Havelse 2:4
24. (H) (3.) The Eagle Eyes 1:6
25. (A) (12.) SV Hollen-Brand -:-
26. (H) (1.) Magicstars -:-
27. (A) (8.) northland calcio -:-
28. (H) (11.) Hohndorfer SV -:-
29. (A) (18.) Real Amadera -:-
30. (H) (2.) Andorra Raptors -:-
31. (A) (15.) SF Rehlingen -:-
32. (H) (17.) FC Fighters -:-
33. (A) (9.) La Vella -:-
34. (H) (14.) Schlosserjungs -:-
Saisonverlauf Pokal:
Andorra, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) Club L'Obaga Blanca 1979 0:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Quali (H) BLS White Boys Minsk 0:4
Quali (A) BLS White Boys Minsk 1:2
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme