2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FC Merusalem

...
FC Merusalem
Israel, Liga 2.1, 17.Platz
Analyse Nachricht
FC Merusalem - TonaldDrump
Israel, Liga 2.1, 17.Platz
Ansehen: 30
Dabei seit: 14.06.19
Letztes Login: 12. Mai, 06:31 Uhr
M-L3
Saison 90
M-L4
Saison 89
M-L5
Saison 88
M-L2
Saison 82
M-L2
Saison 75
M-L3
Saison 74
M-L4
Saison 73
M-L5
Saison 70
M-L3
Saison 66
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Ahadia 26 8 20/19 ISR Ok
T Al Madon 26 8 20/20 ISR Ok
T Haim 22 7 20/15 ISR Ok
A Bischara 26 9 20/17 ISR Ok
A Heidman 26 8 14/13 ISR Ok
A Baliti 26 8 13/14 ISR Ok
A Mashiach 26 8 15/13 ISR Ok
A Haliva 22 7 14/14 ISR Ok
M Al Madon 26 9 5/2 ISR Ok
M Bachar 26 8 15/13 ISR verl. (3)
M Ofir 26 8 16/15 ISR Ok
M Halis 26 8 14/14 ISR Ok
M Asulin 26 8 19/19 ISR Ok
M Ifrach 26 8 16/14 ISR Ok
M Moshe 22 7 7/5 ISR Ok
S Liwni 26 8 16/14 ISR Ok
S Shason 26 8 19/19 ISR Ok
S Uzan 26 8 16/13 ISR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Transfer – FC Merusalem (ISR) mischt den Transfermarkt auf – Ziel: Spielern der Stärke 7 oder 8 im Alter von 23-27 Jahren. vor 3 Stunden
Vertrag – FC Merusalem hält Moshe (M/7/22) – Vertrag verlängert. vor 3 Tagen
Vertrag – FC Merusalem baut auf Kontinuität: Verlängerung mit Haliva (A/7/22). vor 3 Tagen
Transfer – FC Merusalem pokert um Ivanov (S/8/26). vor 3 Tagen
Transfer – FC Merusalem macht Kasse: Elitan (S/7/22) für 120,2 Mio. € verkauft. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
01.05.25 Haim (T 3/17) 15.003.600 €
01.05.25 Benayoun (A 3/17) 15.003.600 €
21.02.25 Moshe (M 3/17) 33.024.600 €
21.02.25 Haliva (A 3/17) 33.024.600 €
21.02.25 Elitan (S 3/17) 33.024.600 €
30.01.25 Beovic (S 9/31) 66.026.776 €
30.01.25 Mitreski (S 9/31) 66.026.776 €
30.01.25 Galassi (A 9/31) 66.026.776 €
05.08.24 Zitoni (A 4/18) 20.258.691 €
29.07.24 Halis (M 4/18) 20.319.482 €
Verkäufe
06.05.26 Elitan (S 7/22) 120.171.086 €
04.05.26 Benayoun (A 7/22) 122.803.623 €
17.05.25 Zitoni (A 6/22) 44.366.638 €
22.02.25 Galassi (A 9/32) 99.231.600 €
19.02.25 Beovic (S 9/32) 91.753.350 €
19.02.25 Mitreski (S 9/32) 91.753.350 €
02.02.25 Nir (A 5/20) 30.868.065 €
15.09.24 Tzemah (S 4/19) 24.698.036 €
15.09.24 Alberman (A 4/19) 24.698.036 €
29.08.24 Ahadia (M 4/18) 24.846.624 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1/16 - -
96 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
95 2.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
94 2.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
93 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
92 2.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
91 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
90 Drittligameister 2.Runde - -
89 Viertligameister 1.Runde - -
88 Fünftligameister 2.Runde - -
87 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
86 4.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
85 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
84 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
83 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
82 Zweitligameister 1/2 - -
81 1.Liga, 18.Platz 3.Runde 1.Runde -
80 1.Liga, 13.Platz Finale - -
79 1.Liga, 13.Platz 1/2 - -
78 1.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
77 1.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
76 1.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
75 Zweitligameister 1.Runde - -
74 Drittligameister 1/8 - -
73 Viertligameister 3.Runde - -
72 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
71 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
70 Fünftligameister 1.Runde - -
69 4.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
68 3.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
67 2.Liga, 15.Platz 1/16 - -
66 Drittligameister 1/16 - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 8 (leicht)
Pokal
Sechzehntelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+20.5
  • +9.0 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • +5.51 Moral (Vertrag)
Stärke:
+8.07% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +2.25% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1.82% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+62.08%
  • +8% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2.58% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • + 8.7% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -0.23% Gehalt (Vertrag)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
NsUnsNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
2x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Aufstiegswsk. x2:
2x
Zuletzt verwendet:
30.4. 05:53 Uhr: Stärke erhöhen
30.4. 05:53 Uhr: Moral erhöhen
29.4. 06:30 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.4. 19:05 Uhr: Stärke erhöhen
23.4. 19:04 Uhr: Moral erhöhen
23.4. 19:04 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.4. 11:37 Uhr: Verletzungen entfernen
8.4. 08:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.4. 22:40 Uhr: Moral erhöhen
3.4. 22:39 Uhr: Stärke erhöhen
19.3. 07:02 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
44.085
Sitzplätze:
75.000
Stehplätze:
25.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Israel, Liga 2.1
1. (A) (9.) Kvutzat Beit Alfa 1958 1:7
2. (H) (7.) ALLEZFCS 1:7
3. (A) (11.) Elimelech Pardes Hanna 0:6
4. (H) (13.) FC Kalbskopf 0:2
5. (H) (18.) Weiser Chiefs 0:6
6. (A) (10.) Alef Eilat 2:0
7. (H) (3.) Juventus Jerusalem 2:1
8. (A) (14.) Maccabi Petah Tikva Lower 1:0
9. (H) (4.) Rakshasa Radscha 0:2
10. (A) (1.) Papason 1:8
11. (H) (8.) Thunderdome 2:3
12. (A) (15.) Bnei Jerusalem Old 3:1
13. (H) (6.) HaMaccabi Kafr Yasif 1997 0:5
14. (A) (2.) Diamond Rush Jews 1:7
15. (H) (5.) West Pool United 1:8
16. (A) (16.) FrischAuf Wohnau 2:0
17. (H) (12.) MFV Beeskow 06 0:2
18. (H) (9.) Kvutzat Beit Alfa 1958 1:3
19. (A) (7.) ALLEZFCS 3:1
20. (H) (11.) Elimelech Pardes Hanna 1:1
21. (A) (13.) FC Kalbskopf 0:6
22. (A) (18.) Weiser Chiefs 4:1
23. (H) (10.) Alef Eilat 0:2
24. (A) (3.) Juventus Jerusalem 0:7
25. (H) (14.) Maccabi Petah Tikva Lower -:-
26. (A) (4.) Rakshasa Radscha -:-
27. (H) (1.) Papason -:-
28. (A) (8.) Thunderdome -:-
29. (H) (15.) Bnei Jerusalem Old -:-
30. (A) (6.) HaMaccabi Kafr Yasif 1997 -:-
31. (H) (2.) Diamond Rush Jews -:-
32. (A) (5.) West Pool United -:-
33. (H) (16.) FrischAuf Wohnau -:-
34. (A) (12.) MFV Beeskow 06 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Israel, Pokal
1.Runde (H) (2.Liga) Alef Eilat 1:0
2.Runde (A) (4.Liga) FC Beer Sheva 1941 2:0
3.Runde (A) (2.Liga) Juventus Jerusalem 1:0
1/16 (A) (2.Liga) West Pool United 1:7
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme