2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FCC Capsicum

...
FCC Capsicum
Ungarn, Liga 3.2, 18.Platz
Analyse Nachricht
FCC Capsicum - Adabi-HU
Ungarn, Liga 3.2, 18.Platz
Ansehen: 4
Dabei seit: 06.02.26
Letztes Login: 12. Mai, 06:13 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Bulyga 25 7 19/18 BLS Ok
T Rudan 26 7 20/18 BHZ Ok
T Koscis 18 4 20/20 HUN TL (1)
A Trifonov 27 7 16/15 RUS Ok
A Falkner 27 7 17/14 AUT Ok
A Proscurov 3 27 6 19/18 MOL Ok
A Csak 18 4 11/11 HUN Ok
A Cserna 19 4 17/13 HUN Ok
A Harsanyi 19 4 17/15 HUN Ok
A Keresztes 19 4 20/20 HUN TL (1)
M Panajotov 27 7 17/14 BUL Ok
M Turic 27 6 17/15 CRO Ok
M Zakarias 18 5 10/10 HUN TL (1)
M Matray 19 4 17/20 HUN Ok
M Csillag 19 4 17/15 HUN Ok
M Solyom 19 4 20/20 HUN TL (1)
M Nemeth 18 4 17/15 HUN Ok
S Mdinaradse 25 7 17/15 GEO Ok
S Igonin 25 7 17/14 RUS Ok
S Udodov 27 7 17/15 BLS Ok
S Rekai 19 4 20/20 HUN TL (1)
S Kövesfalvi 18 4 20/20 HUN TL (1)
S Fitos 18 4 20/20 HUN TL (1)
S Pars 18 4 20/20 HUN TL (1)
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Training – FCC Capsicum legt den Fokus auf Techniktraining – der Kader folgt. vor 3 Stunden
Vertrag – FCC Capsicum hält Cserna (A/4/19) – Vertrag verlängert. vor 3 Stunden
Transfer – FCC Capsicum (HUN) sucht nach Mittelfeldspieler der Stärke 3 oder 4 im Alter von 17-22 Jahren. vor 3 Stunden
Transfer – FCC Capsicum macht Pars (S/4/18) transferierbar. vor 3 Stunden
Transfer – FCC Capsicum erzielt 148,7 Mio. € für Zakarias (M/5/18). vor 3 Stunden
Transfer – FCC Capsicum prescht vor: Angebot für Matray (M/4/19) liegt auf dem Tisch. vor 18 Stunden
Transfer – Transferalarm bei FCC Capsicum: Gebot auf Cserna (A/4/19) abgegeben. vor 18 Stunden
Transfer – FCC Capsicum macht Zakarias (M/4/18) transferierbar. vor 2 Tagen
Transfer – FCC Capsicum verkauft Szuromi (M/5/18) für 94,9 Mio. €. vor 2 Tagen
Training – FCC Capsicum setzt auf Konditionstraining. vor 2 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
12.05.26 Cserna (A 4/19) 15.318.766 €
12.05.26 Matray (M 4/19) 15.318.766 €
10.05.26 Csak (A 4/18) 19.137.279 €
29.04.26 Turic (M 6/27) 12.807.791 €
22.04.26 Udodov (S 6/27) 18.909.903 €
18.04.26 Mdinaradse (S 6/25) 22.981.512 €
16.04.26 Keresztes (A 4/19) 15.624.706 €
15.04.26 Rekai (S 4/19) 15.637.059 €
10.04.26 Bulyga (T 6/25) 15.546.130 €
07.04.26 Csillag (M 4/19) 15.718.537 €
Verkäufe
11.05.26 Szuromi (M 5/18) 94.886.413 €
09.05.26 Simek (A 5/19) 100.007.562 €
09.05.26 Sarosi (M 5/20) 75.876.713 €
29.04.26 Koscis (S 5/19) 103.501.011 €
20.04.26 Nemeth (S 5/21) 43.945.318 €
18.04.26 Földesi (M 3/20) 7.600.148 €
15.04.26 Kiprich (A 5/20) 68.167.453 €
15.04.26 Klausz (T 5/20) 67.396.646 €
10.04.26 Enyedi (M 5/21) 50.571.364 €
07.04.26 Arany (S 5/21) 50.603.353 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 2.Runde - -
96 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
54.00%
Moral:
+35.8
  • +4.5 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +3.27 Moral (Vertrag)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+9.59% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +0.59% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+78.85%
  • +4% (Teamchemie)
  • +17.85% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 3.03% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -8.95% Gehalt (Vertrag)
  • -27.5% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nNNnNsN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 3
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
2x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
6.4. 05:04 Uhr: Stärke erhöhen
6.4. 05:03 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
6.4. 05:03 Uhr: Moral erhöhen
4.4. 09:08 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
27.3. 06:36 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
27.3. 06:34 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 06:34 Uhr: Stärke erhöhen
27.3. 06:33 Uhr: Moral erhöhen
26.3. 05:17 Uhr: Verletzungen entfernen
26.3. 05:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.3. 07:47 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.3. 16:32 Uhr: Stärke erhöhen
20.3. 16:31 Uhr: Moral erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
48.594
Sitzplätze:
45.000
Stehplätze:
10.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Ungarn, Liga 3.2
1. (H) (7.) FTC Pári 2:2
2. (A) (14.) Paks Zalaszabar SE 2:5
3. (A) (3.) Honvéd Hódmezővásárhely 1933 0:6
4. (H) (12.) Vasas Tihany 1:6
5. (A) (5.) MTK Balatonederics 0:6
6. (H) (9.) MTK Győr Central 1970 2:6
7. (A) (2.) SK Orosháza 1:6
8. (H) (16.) SE Búcsúszentlászló 4:3
9. (A) (1.) Kecskeméti Hernyék 1:7
10. (H) (10.) MTK Ságvár 2:7
11. (A) (6.) Sorokság Szeged 2:7
12. (H) (17.) Mingolsheimer SV 6:2
13. (A) (4.) ETO Kunszentmiklós 3:8
14. (H) (8.) Ajka Villány 1:6
15. (A) (11.) Gyirmót Keszthely 2:5
16. (H) (15.) Fehérvár Pécs FC 2:7
17. (A) (13.) Cigánd Miskolc Lower 1:6
18. (A) (7.) FTC Pári 1:7
19. (H) (14.) Paks Zalaszabar SE 1:7
20. (H) (3.) Honvéd Hódmezővásárhely 1933 0:6
21. (A) (12.) Vasas Tihany 1:6
22. (H) (5.) MTK Balatonederics 2:8
23. (A) (9.) MTK Győr Central 1970 4:2
24. (H) (2.) SK Orosháza 2:6
25. (A) (16.) SE Búcsúszentlászló -:-
26. (H) (1.) Kecskeméti Hernyék -:-
27. (A) (10.) MTK Ságvár -:-
28. (H) (6.) Sorokság Szeged -:-
29. (A) (17.) Mingolsheimer SV -:-
30. (H) (4.) ETO Kunszentmiklós -:-
31. (A) (8.) Ajka Villány -:-
32. (H) (11.) Gyirmót Keszthely -:-
33. (A) (15.) Fehérvár Pécs FC -:-
34. (H) (13.) Cigánd Miskolc Lower -:-
Saisonverlauf Pokal:
Ungarn, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) Vasas Bak 3:1
2.Runde (H) (5.Liga) Kecskeméti Nyíregyháza Cross 2:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme