2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Fc Kikis

...
Fc Kikis
Ungarn, Liga 1.1, 11.Platz
Analyse Nachricht
Fc Kikis - Salamander
Ungarn, Liga 1.1, 11.Platz
Ansehen: 39
Dabei seit: 03.07.08
Letztes Login: 12. Mai, 07:10 Uhr
M-L3
Saison 85
M-L4
Saison 82
M-L5
Saison 81
M-L2
Saison 69
M-L3
Saison 67
M-L3
Saison 65
M-L4
Saison 41
M-L4
Saison 38
M-L4
Saison 34
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Acsady 32 8 10/11 HUN Ok
T Csermak 34 5 20/20 HUN Ok
A Varga 29 9 16/19 HUN Ok
A Gyetvai 32 8 14/15 HUN Ok
A Almasy 27 8 19/20 HUN Ok
A Sorín 27 8 19/20 CRC Ok
A Zokora 27 8 12/15 SEN Ok
A illyes 31 8 14/15 HUN Ok
A Szallai 32 7 20/20 HUN Ok
A Chao 19 5 20/20 CHN Ok
M Matray 29 9 14/16 HUN Ok
M Klausz 31 8 12/15 HUN Ok
M Pelikan 26 8 9/10 AUS Ok
M Fraser 26 8 12/15 USA Ok
M Koscis 32 8 11/12 HUN Ok
M Kisfaludy 33 7 14/15 HUN Ok
M Togay 33 7 19/20 HUN verl. (5)
M Gorszky 33 6 20/20 HUN Ok
M Antwi 18 4 20/20 GHA Ok
S Kövesfalvi 31 9 15/17 HUN Ok
S Egressy 28 9 9/11 HUN Ok
S Horn 32 8 15/19 HUN Ok
S Biro 28 8 13/18 HUN Ok
S Feng 17 3 20/20 KOR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Umbruch im Training bei Fc Kikis: Konditionstraining bestimmt den Takt. vor 9 Stunden
Training – Fc Kikis stellt auf Techniktraining um – sofort. vor 1 Tag
Training – Fc Kikis setzt auf die Kraft von Konditionstraining. vor 3 Tagen
Training – Neues Programm bei Fc Kikis: Techniktraining steht oben. vor 5 Tagen
Training – Fc Kikis stellt Training um: Konditionstraining steht im Fokus. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
05.05.24 Biro (S 4/19) 20.507.980 €
16.04.24 Almasy (A 4/18) 74.614.532 €
24.01.24 Matray (M 4/19) 27.013.067 €
22.11.23 illyes (A 4/20) 13.647.659 €
15.11.23 Egressy (S 4/17) 37.582.800 €
12.11.23 Varga (A 4/18) 31.055.957 €
07.11.23 Klausz (M 4/20) 17.386.014 €
20.08.23 Szallai (A 4/20) 19.283.741 €
20.08.23 Gorszky (M 4/21) 14.117.090 €
20.08.23 Lang (M 4/21) 14.117.090 €
Verkäufe
20.03.26 Lang (M 6/33) 25.676.066 €
22.12.25 Kurtosi (M 7/32) 15.543.523 €
22.12.25 Huszka (A 7/32) 15.543.523 €
10.04.24 Szekely (A 6/33) 15.994.300 €
10.04.24 Kulcsar (A 6/34) 15.994.300 €
17.01.24 Matray (A 5/34) 5.631.920 €
27.11.23 Fazekas (S 4/35) 3.212.580 €
09.03.23 Vitez (S 9/30) 138.253.500 €
29.08.21 Talitsikas (A 5/34) 4.000.400 €
29.08.21 Fazekas (A 6/34) 16.392.825 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 2.Runde - -
96 1.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
95 1.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
94 1.Liga, 15.Platz 1/4 - -
93 1.Liga, 15.Platz 1/8 - -
92 2.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
91 1.Liga, 17.Platz 1/16 - -
90 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
89 2.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
88 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
87 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
86 2.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
85 Drittligameister 3.Runde - -
84 2.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
83 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
82 Viertligameister 1.Runde - -
81 Fünftligameister 2.Runde - -
80 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
79 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
78 5.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
77 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
76 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
75 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
74 2.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
73 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
72 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
71 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
70 1.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
69 Zweitligameister 1.Runde - -
68 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
67 Drittligameister 1/8 - -
66 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
65 Drittligameister 1/16 - -
64 2.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
63 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
62 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
61 2.Liga, 11.Platz 1/16 - -
60 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
59 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
58 3.Liga, 3.Platz 1/8 - -
57 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
56 2.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
55 2.Liga, 12.Platz 1/4 - -
54 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
53 2.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
52 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
51 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
50 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
49 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
48 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
47 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
46 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
45 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
44 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
43 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
42 3.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
41 Viertligameister 3.Runde - -
40 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
39 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
38 Viertligameister 1/16 - -
37 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
36 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
35 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
34 Viertligameister 1.Runde - -
33 3.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
32 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
31 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
30 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
29 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
28 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
27 4.Liga, 4.Platz 1/8 - -
26 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
25 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
24 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
23 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
22 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
21 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
20 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
19 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
18 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
17 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
16 4.Liga, 2.Platz 1/8 - -
15 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
14 4.Liga, 9.Platz 1/16 - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Pokal
Achtelfinale (normal)
Finanzen
Kein Punktabzug (leicht)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+27.1
  • +13.5 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +10.61 Moral (Vertrag)
Stärke:
+36% (+1.1% HV)
  • +1.1% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4.25% Stärke (Vertrag)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +27% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+44.52%
  • +12% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.52% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • -1.96% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -5.15% Gehalt (Vertrag)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
nSnNsNs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
19.4. 07:06 Uhr: Stärke erhöhen
19.4. 07:05 Uhr: Moral erhöhen
19.4. 07:05 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.4. 06:28 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
15.4. 06:28 Uhr: Moral erhöhen
15.4. 06:27 Uhr: Verletzungen entfernen
13.4. 06:39 Uhr: Energie/Form erhöhen
13.4. 06:39 Uhr: Stärke erhöhen
11.4. 05:03 Uhr: Stärke erhöhen
11.4. 05:02 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
11.4. 05:02 Uhr: Moral erhöhen
10.4. 06:09 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.4. 06:34 Uhr: Verletzungen entfernen
3.4. 08:23 Uhr: Stärke erhöhen
3.4. 08:22 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
3.4. 08:22 Uhr: Moral erhöhen
3.4. 08:22 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.4. 07:36 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
1.4. 07:36 Uhr: Moral erhöhen
1.4. 07:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.4. 07:35 Uhr: Verletzungen entfernen
30.3. 08:01 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 06:26 Uhr: Verletzungen entfernen
26.3. 07:06 Uhr: Stärke erhöhen
24.3. 05:37 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
24.3. 05:37 Uhr: Moral erhöhen
22.3. 07:01 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
48.340
Sitzplätze:
33.275
Stehplätze:
16.104
Preise:
Normal
Heimstärke:
+1.1%
Saisonverlauf Liga:
Ungarn, Liga 1.1
1. (H) (1.) Racing Titans 1:4
2. (A) (17.) 1.FC Nazgul 3:0
3. (H) (3.) Ajax Lattenstramm 2:4
4. (A) (10.) Boavista Balaton 0:0
5. (H) (5.) COLDFIRE 1:4
6. (A) (6.) Olympia Koblenz 1:1
7. (H) (18.) FC Bátaszék 3:1
8. (A) (15.) Kiralys Jogginghosen 3:0
9. (H) (2.) B.W.Ottmarsbocholt 0:4
10. (A) (8.) Limbach Kickers 0:3
11. (H) (13.) VFR Badenpower 3:0
12. (A) (12.) GDO Debrecen 0:1
13. (H) (9.) Vrinegars Vikings 2:1
14. (A) (4.) AS Spangram 0:3
15. (H) (14.) VfB Debrecen 1:0
16. (A) (7.) SD Victoria 2:5
17. (H) (16.) Havanna Club 6:1
18. (A) (1.) Racing Titans 2:5
19. (H) (17.) 1.FC Nazgul 4:2
20. (A) (3.) Ajax Lattenstramm 1:4
21. (H) (10.) Boavista Balaton 1:3
22. (A) (5.) COLDFIRE 2:1
23. (H) (6.) Olympia Koblenz 1:3
24. (A) (18.) FC Bátaszék 4:1
25. (H) (15.) Kiralys Jogginghosen -:-
26. (A) (2.) B.W.Ottmarsbocholt -:-
27. (H) (8.) Limbach Kickers -:-
28. (A) (13.) VFR Badenpower -:-
29. (H) (12.) GDO Debrecen -:-
30. (A) (9.) Vrinegars Vikings -:-
31. (H) (4.) AS Spangram -:-
32. (A) (14.) VfB Debrecen -:-
33. (H) (7.) SD Victoria -:-
34. (A) (16.) Havanna Club -:-
Saisonverlauf Pokal:
Ungarn, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Kecskeméti Kallósd 4:1
2.Runde (A) (1.Liga) Kiralys Jogginghosen 0:4
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme