Pokal
Meister
M-L2
M-L3
M-L3
M-L2
M-L3
M-L4
M-L2
M-L4
M-L5
| Pos | Name | Alter | Stärke | En/Fm | Land | Status |
|---|---|---|---|---|---|---|
| T | O’Laughlin | 21 | 6 | 10/9 | NIR | Ok |
| T | Cosgrave | 22 | 6 | 20/20 | NIR | Ok |
| T | Jordan | 19 | 5 | 8/8 | NIR | Ok |
| A | Mackin | 19 | 5 | 20/19 | NIR | Ok |
| A | McErlean | 19 | 5 | 20/17 | NIR | Ok |
| A | Leslie | 18 | 4 | 17/16 | NIR | Ok |
| A | Pike | 18 | 4 | 18/17 | NIR | Ok |
| A | Ballantine | 18 | 4 | 18/17 | NIR | Ok |
| A | O’Toole | 19 | 4 | 20/17 | NIR | Ok |
| A | Ross | 18 | 4 | 14/8 | NIR | Ok |
| M | Cooper | 22 | 6 | 18/17 | NIR | Ok |
| M | Taggart | 21 | 6 | 20/19 | NIR | Ok |
| M | O’Hara | 19 | 4 | 20/19 | NIR | Ok |
| M | Shillington | 19 | 4 | 18/17 | NIR | Ok |
| M | Kerr | 19 | 4 | 20/19 | NIR | Ok |
| M | McIntyre | 18 | 4 | 18/17 | NIR | Ok |
| M | Scott | 17 | 4 | 20/19 | NIR | Ok |
| M | McElhinney | 19 | 4 | 18/17 | NIR | Ok |
| S | Fitt | 22 | 6 | 18/17 | NIR | Ok |
| S | McAreavey | 22 | 5 | 20/19 | NIR | Ok |
| S | Taggart | 19 | 5 | 18/17 | NIR | Ok |
| S | Steward | 18 | 4 | 18/17 | NIR | Ok |
| S | Howe | 19 | 4 | 20/20 | NIR | Ok |
| S | Mulvenna | 18 | 4 | 20/19 | NIR | Ok |
●
Trainingslager – TSV Musberg (Amat.) bucht Leistungszentrum: 3 Spieler im Gepäck.
vor 27 Minuten
●
Vereinspolitik – TSV Musberg (Amat.) steuert gezielt – Aufstiegswahrscheinlichkeit wächst auf 73 Punkte.
vor 33 Minuten
●
Spielkultur – TSV Musberg (Amat.) stärkt die Transferposition: mehr Erlöse, mehr Lager.
vor 33 Minuten
●
Training – Klarer Kurs bei TSV Musberg (Amat.): Grundtechniken gibt die Linie vor.
vor 4 Tagen
●
Training – TSV Musberg (Amat.) überdenkt die Strategie – Konditionstraining ist die Antwort.
vor 5 Tagen
●
Vereinspolitik – TSV Musberg (Amat.): Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 71 Punkte gesetzt.
vor 5 Tagen
●
Training – TSV Musberg (Amat.) gibt die Richtung vor – Techniktraining ab sofort.
vor 7 Tagen
| 07.04.26 | Scott (M 4/17) | 70.254.144 € |
| 28.03.26 | McIntyre (M 4/18) | 19.707.604 € |
| 27.03.26 | Ballantine (A 4/18) | 19.721.406 € |
| 26.03.26 | O’Hara (M 4/19) | 15.821.790 € |
| 26.03.26 | McElhinney (M 4/19) | 15.821.790 € |
| 17.03.26 | Kerr (M 4/19) | 19.612.223 € |
| 14.03.26 | Mulvenna (S 4/17) | 25.877.600 € |
| 13.03.26 | McErlean (A 4/18) | 22.911.879 € |
| 12.03.26 | Shillington (M 3/18) | 10.665.658 € |
| 12.03.26 | Fitt (S 5/21) | 30.053.710 € |
| 05.04.26 | McNeill (A 3/20) | 7.608.534 € |
| 13.03.26 | Titov (M 9/31) | 124.027.551 € |
| 12.03.26 | Zindel (M 9/31) | 124.027.551 € |
| 12.03.26 | Latousakis (A 6/34) | 27.987.574 € |
| 11.03.26 | Nana (A 9/31) | 122.041.327 € |
| 11.03.26 | Looga (M 9/31) | 122.041.327 € |
| 11.03.26 | McQuaid (A 8/31) | 60.984.123 € |
| 10.03.26 | Devlin (M 8/32) | 49.204.255 € |
| 10.03.26 | O’Donnell (M 9/32) | 98.415.798 € |
| 10.03.26 | Farren (S 9/32) | 98.415.798 € |
| Saison | Liga | Pokal | EC | CC |
|---|---|---|---|---|
| 97 | 1.Liga | 2.Runde | - | - |
| 96 | 1.Liga, 14.Platz | 1/16 | - | - |
| 95 | 1.Liga, 14.Platz | 1/16 | - | - |
| 94 | 1.Liga, 13.Platz | 1/8 | - | - |
| 93 | 1.Liga, 15.Platz | 1/16 | - | - |
| 92 | 1.Liga, 10.Platz | 3.Runde | - | - |
| 91 | 1.Liga, 15.Platz | 1/8 | 2.Runde | - |
| 90 | 1.Liga, 5.Platz | 1/2 | - | - |
| 89 | 1.Liga, 10.Platz | 1/4 | 1.Runde | - |
| 88 | 1.Liga, 12.Platz | Finale | 3.Runde | - |
| 87 | 1.Liga, 5.Platz | Gewinner | - | - |
| 86 | 1.Liga, 12.Platz | 1/16 | 2.Runde | - |
| 85 | 1.Liga, 5.Platz | 1/16 | - | - |
| 84 | 1.Liga, 11.Platz | 1/16 | - | - |
| 83 | 2.Liga, 2.Platz | 1/16 | - | - |
| 82 | 2.Liga, 8.Platz | 1/8 | - | - |
| 81 | 1.Liga, 15.Platz | 1/8 | - | - |
| 80 | 1.Liga, 14.Platz | 3.Runde | - | - |
| 79 | 1.Liga, 13.Platz | 2.Runde | Quali. | - |
| 78 | 1.Liga, 7.Platz | 2.Runde | - | - |
| 77 | 1.Liga, 10.Platz | 1.Runde | - | - |
| 76 | 1.Liga, 11.Platz | 1.Runde | Quali. | - |
| 75 | 1.Liga, 6.Platz | 1/4 | - | 1/16 |
| 74 | 1.Liga, 2.Platz | 1/16 | 1.Runde | Quali. |
| 73 | Meister | 1/8 | 2.Runde | - |
| 72 | 1.Liga, 3.Platz | 1/4 | 1.Runde | - |
| 71 | 1.Liga, 2.Platz | 1/8 | 2.Runde | - |
| 70 | 1.Liga, 3.Platz | 1/16 | - | - |
| 69 | Zweitligameister | 1/16 | - | - |
| 68 | Drittligameister | 2.Runde | - | - |
| 67 | 2.Liga, 14.Platz | 3.Runde | - | - |
| 66 | Drittligameister | 2.Runde | - | - |
| 65 | 3.Liga, 4.Platz | 3.Runde | - | - |
| 64 | 4.Liga, 2.Platz | 1/16 | - | - |
| 63 | 3.Liga, 15.Platz | 1/16 | - | - |
| 62 | 2.Liga, 16.Platz | 3.Runde | - | - |
| 61 | 1.Liga, 17.Platz | 1/16 | Quali. | - |
| 60 | 1.Liga, 7.Platz | 1/16 | 1.Runde | Quali. |
| 59 | 1.Liga, 3.Platz | 3.Runde | - | - |
| 58 | 1.Liga, 10.Platz | 1/8 | - | - |
| 57 | 1.Liga, 13.Platz | 3.Runde | - | - |
| 56 | Zweitligameister | 3.Runde | - | - |
| 55 | 2.Liga, 4.Platz | 3.Runde | - | - |
| 54 | 2.Liga, 6.Platz | 2.Runde | - | - |
| 53 | Drittligameister | 1/16 | - | - |
| 52 | 3.Liga, 3.Platz | 3.Runde | - | - |
| 51 | 3.Liga, 12.Platz | 1/8 | - | - |
| 50 | Viertligameister | 1.Runde | - | - |
| Tornado 311 (Nord-Irland) | ||||
| 49 | 1.Liga | 2.Runde | - | - |
| TSV Musberg (Amat.) (Nord-Irland) | ||||
| 49 | 4.Liga, 9.Platz | 3.Runde | - | - |
| Tornado 311 (Nord-Irland) | ||||
| 48 | 1.Liga, 12.Platz | 3.Runde | - | - |
| 47 | 2.Liga, 2.Platz | 1/8 | - | - |
| 46 | 2.Liga, 8.Platz | 1.Runde | - | - |
| 45 | 2.Liga, 11.Platz | 3.Runde | - | - |
| 44 | 2.Liga, 8.Platz | 1.Runde | - | - |
| 43 | 1.Liga, 15.Platz | 1/2 | - | - |
| 42 | 1.Liga, 10.Platz | 2.Runde | - | - |
| 41 | 2.Liga, 2.Platz | 1/16 | - | - |
| 40 | 1.Liga, 15.Platz | 1/16 | - | - |
| 39 | 1.Liga, 13.Platz | 1/2 | - | - |
| 38 | Zweitligameister | 1/4 | - | - |
| 37 | 2.Liga, 12.Platz | 1/2 | - | - |
| 36 | 1.Liga, 18.Platz | 1/8 | - | - |
| 35 | 2.Liga, 4.Platz | 1/16 | - | - |
| 34 | 1.Liga, 17.Platz | 2.Runde | - | - |
| 33 | 2.Liga, 3.Platz | 3.Runde | - | - |
| 32 | 2.Liga, 4.Platz | 1.Runde | - | - |
| 31 | 2.Liga, 11.Platz | 2.Runde | - | - |
| 30 | 3.Liga, 2.Platz | 3.Runde | - | - |
| 29 | 2.Liga, 14.Platz | 2.Runde | - | - |
| 28 | 2.Liga, 9.Platz | 2.Runde | - | - |
| 27 | 3.Liga, 3.Platz | 1/4 | - | - |
| 26 | 2.Liga, 16.Platz | 2.Runde | - | - |
| 25 | 3.Liga, 2.Platz | 2.Runde | - | - |
| 24 | 3.Liga, 12.Platz | 2.Runde | 2.Runde | - |
| 23 | 3.Liga, 6.Platz | Finale | - | - |
| 22 | 3.Liga, 4.Platz | 3.Runde | - | - |
| 21 | Viertligameister | 1.Runde | - | - |
| 20 | Fünftligameister | 2.Runde | - | - |
| 19 | 4.Liga, 16.Platz | 1.Runde | - | - |
| Meister | Pokal | EC | CC |
|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0 | 0 |
| Nord-Irland, Pokal | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1.Runde | (A) | (5.Liga) | Town Braidwater | 1:0 |
| 2.Runde | (A) | (2.Liga) | Limavady Town | 2:6 |
| Eurocup | ||||
|---|---|---|---|---|
| Keine Teilnahme |
| Championscup | ||||
|---|---|---|---|---|
| Keine Teilnahme |