2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Arizona Gunners I

...
Arizona Gunners I
Lettland, Liga 3.2, 15.Platz
Analyse Nachricht
Arizona Gunners I - MrLariFari
Lettland, Liga 3.2, 15.Platz
Ansehen: 5
Dabei seit: 05.02.26
Letztes Login: 12. Mai, 06:40 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Semberas 19 4 20/18 LAT Ok
T Kolinko 18 4 20/20 LAT Ok
A Brezinsky 19 5 14/9 LAT Ok
A Semberas 19 5 20/14 LAT Ok
A Stolcers 21 5 11/6 LAT TL (3)
A Gukonovic 18 4 19/18 LAT Ok
A Brasla 18 4 19/18 LAT Ok
A Jankovic 19 4 19/18 LAT Ok
A Balis 17 3 15/11 LAT TL (3)
M Jeprovic 19 5 20/18 LAT Ok
M Bicka 19 5 20/18 LAT Ok
M Kvator 19 4 20/20 LAT Ok
M Porazik 18 4 20/18 LAT Ok
M Kolesnicenko 18 4 20/18 LAT Ok
M Surnins 20 4 20/18 LAT Ok
M Kalmikovs 18 4 20/20 LAT Ok
M Pumpurs 21 3 20/18 LAT TL (3)
M Korablovs 17 2 20/18 LAT TL (3)
S Cirba 19 4 18/18 LAT Ok
S Mikailovic 18 4 20/18 LAT Ok
S Sevinsky 18 4 12/14 LAT Ok
S Cech 18 4 14/14 LAT Ok
S Korablovs 18 4 12/7 LAT TL (3)
S Grants 18 3 20/18 LAT Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Arizona Gunners I drückt aufs Gas: Techniktraining auf dem Trainingsplan. vor 9 Stunden
Trainingslager – 5 Spieler von Arizona Gunners I reisen zum Trainingslager – Sportakademie. vor 2 Tagen
Training – Arizona Gunners I lässt Konditionstraining trainieren – Kader muss mitziehen. vor 2 Tagen
Training – Arizona Gunners I kündigt Veränderungen an: Techniktraining wird Pflicht. vor 3 Tagen
Training – Arizona Gunners I legt den Fokus auf Konditionstraining – der Kader folgt. vor 5 Tagen
Vertrag – Arizona Gunners I verlängert mit Kalmikovs (M/4/18). vor 5 Tagen
Training – Arizona Gunners I setzt auf Systematik: Techniktraining täglich. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
20.03.26 Mikailovic (S 4/18) 19.556.214 €
20.03.26 Jankovic (A 4/19) 15.632.566 €
19.03.26 Balis (A 2/17) 7.659.602 €
18.03.26 Kolinko (T 4/18) 19.341.482 €
18.03.26 Korablovs (S 3/18) 9.474.626 €
18.03.26 Korablovs (M 2/17) 8.489.404 €
13.02.26 Porazik (M 3/17) 11.635.974 €
13.02.26 Cech (S 3/17) 11.635.974 €
12.02.26 Kolesnicenko (M 3/17) 21.130.472 €
08.02.26 Semberas (T 3/18) 9.607.078 €
Verkäufe
20.03.26 Balaika (T 4/19) 19.540.707 €
17.03.26 Valdemars (A 5/27) 8.739.060 €
17.03.26 Zirnis (S 5/25) 10.310.557 €
16.03.26 Kundrotas (M 5/21) 46.424.853 €
16.03.26 Karlson (S 5/21) 71.803.772 €
16.03.26 Kolonas (S 5/23) 28.191.459 €
12.02.26 Samusjovas (T 2/19) 4.800.514 €
08.02.26 Troickis (S 1/20) 1.899.999 €
08.02.26 Zirnkovic (S 1/19) 2.400.013 €
08.02.26 Sakbartis (A 1/19) 2.400.013 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 1.Runde - -
96 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+23.1
  • +3.5 (Grundmoral)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +9.64 Moral (Vertrag)
Stärke:
+30.84% (+1.1% HV)
  • +1.1% (Heimstärke)
  • +8.84% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
Aufstieg:
+46.28%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +6.78% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • 0% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 0.09% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -2.23% Gehalt (Vertrag)
  • -11.11% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
NnNnNnU
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 3
Tüftler
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
4x
Moral +25%:
4x
Stärke +1:
3x
Aufstiegswsk. x2:
1x
Zuletzt verwendet:
27.4. 06:55 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
26.4. 06:50 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
25.4. 06:56 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
27.3. 07:30 Uhr: Stärke erhöhen
27.3. 07:30 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
38.226
Sitzplätze:
5.000
Stehplätze:
15.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+1.1%
Saisonverlauf Liga:
Lettland, Liga 3.2
1. (A) (6.) Valmiera Kuldīga 1:5
2. (H) (3.) Frieslandkicker 1:4
3. (A) (7.) Metta Valmiera Jaunais 1:4
4. (H) (5.) Ventspils Jūrmala Austrumu 1:5
5. (A) (12.) Liepāja Riga Dienvidu 1:5
6. (H) (8.) Ventspils Kārsava 2:7
7. (A) (17.) Daugava Ventspils Vecais 4:1
8. (H) (10.) RFS Rēzekne Dienvidu 1:3
9. (A) (4.) Staicele Daugavpils Vecais 201 0:4
10. (H) (9.) Spartaks Dikļi 0:3
11. (A) (1.) Rīga Jūrmala 1:5
12. (H) (14.) Rīga Mežotne 6:1
13. (H) (18.) Daugava Nereta 6:2
14. (A) (11.) Liepāja Limbaži 1:5
15. (H) (2.) SG Dynamo Ventspils 2:5
16. (A) (13.) Jelgava Vārkavas 1:4
17. (H) (16.) Riga City 3:0
18. (H) (6.) Valmiera Kuldīga 0:2
19. (A) (3.) Frieslandkicker 1:5
20. (H) (7.) Metta Valmiera Jaunais 2:6
21. (A) (5.) Ventspils Jūrmala Austrumu 2:5
22. (H) (12.) Liepāja Riga Dienvidu 2:6
23. (A) (8.) Ventspils Kārsava 1:4
24. (H) (17.) Daugava Ventspils Vecais 1:1
25. (A) (10.) RFS Rēzekne Dienvidu -:-
26. (H) (4.) Staicele Daugavpils Vecais 201 -:-
27. (A) (9.) Spartaks Dikļi -:-
28. (H) (1.) Rīga Jūrmala -:-
29. (A) (14.) Rīga Mežotne -:-
30. (A) (18.) Daugava Nereta -:-
31. (H) (11.) Liepāja Limbaži -:-
32. (A) (2.) SG Dynamo Ventspils -:-
33. (H) (13.) Jelgava Vārkavas -:-
34. (A) (16.) Riga City -:-
Saisonverlauf Pokal:
Lettland, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) FK Koknese 2:5
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme