2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Roter Stern Leina

...
Roter Stern Leina
Ukraine, Liga 1.1, 11.Platz
Analyse Nachricht
Roter Stern Leina - Eddie
Ukraine, Liga 1.1, 11.Platz
Ansehen: 43
Dabei seit: 23.01.06
Letztes Login: 12. Mai, 06:10 Uhr
M-L2
Saison 78
Meister
Saison 69
Meister
Saison 67
M-L2
Saison 49
M-L3
Saison 48
M-L3
Saison 43
M-L3
Saison 40
M-L4
Saison 36
M-L4
Saison 19
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T McIldouney 2 30 9 19/16 SCO Ok
T Krassowska 25 8 20/19 UKR Ok
A Nesmatschnyj 29 9 18/16 UKR Ok
A Tugnum 31 9 16/15 SUI Ok
A Twerdochleb 2 28 9 19/16 UKR Ok
A Swarowsky 26 8 20/18 UKR Ok
A Erimina 25 8 18/19 UKR Ok
A Galenko 25 8 17/14 UKR Ok
A Dikhtjar 24 7 20/20 UKR Ok
A Schelajew 20 6 8/9 UKR Ok
M Scholobow 28 10 7/11 UKR Ok
M Sawtschenko 25 8 20/19 UKR Ok
M Berezovsky 25 8 19/16 UKR Ok
M Abliametov 25 8 17/16 UKR Ok
M Klotschkowa 26 8 20/16 UKR Ok
M Hustow 26 8 17/18 UKR Ok
M Neljubowytsch 25 8 19/15 UKR Ok
M Jazenjuk 25 8 20/19 UKR Ok
S Fouwler 30 9 19/16 WAL Ok
S Backhaus 28 8 20/20 GER Ok
S Lobanowskyj 25 8 20/20 UKR Ok
S Moczynski 26 8 20/16 POL Ok
S Baraclough 2 35 6 20/20 ENG Ok
S Holubyzkyj 20 5 20/20 UKR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vertrag – Roter Stern Leina baut auf Kontinuität: Verlängerung mit Tugnum (A/9/31). vor 1 Tag
Training – Roter Stern Leina priorisiert klar: Konditionstraining vor allem anderen. vor 1 Tag
Vertrag – Roter Stern Leina bindet Lobanowskyj (S/8/25) langfristig. vor 3 Tagen
Vertrag – Klare Sache: Erimina (A/8/25) bleibt bei Roter Stern Leina. vor 3 Tagen
Vertrag – Vollzug: Holubyzkyj (S/5/20) bleibt dem Roter Stern Leina-Kader treu. vor 3 Tagen
Training – Roter Stern Leina entscheidet sich für Techniktraining. vor 3 Tagen
Transfer – Roter Stern Leina: Scholobow (M/10/28) ab sofort auf dem Markt. vor 4 Tagen
Vertrag – Roter Stern Leina macht Berezovsky (M/8/25) zum Langzeitprojekt. vor 5 Tagen
Training – Roter Stern Leina überdenkt die Strategie – Konditionstraining ist die Antwort. vor 7 Tagen
Trainingslager – 23 Spieler von Roter Stern Leina reisen zum Trainingslager – EMS-Trainingslager. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
21.03.26 Backhaus (S 7/28) 91.557.002 €
30.12.25 Fouwler (S 8/29) 140.868.277 €
29.12.25 Schelajew (A 4/19) 20.991.000 €
26.10.25 Holubyzkyj (S 4/18) 45.956.881 €
12.10.25 Baraclough 2 (S 8/33) 70.188.233 €
29.07.25 Mahouvé (S 9/30) 181.583.551 €
28.07.25 Nyilasi (A 9/30) 268.272.714 €
20.07.25 Tugnum (A 8/27) 164.593.211 €
12.12.24 Origer (M 7/25) 172.943.178 €
22.11.24 McIldouney 2 (T 7/23) 330.627.102 €
Verkäufe
14.03.26 Origer (M 9/30) 191.437.932 €
26.12.25 Mahouvé (S 9/31) 199.424.417 €
26.12.25 Nyilasi (A 9/31) 169.526.657 €
04.10.25 Ado (S 9/31) 176.514.975 €
26.07.25 Kourkouas (S 8/32) 174.754.125 €
26.07.25 de Vrouw (A 8/32) 174.754.125 €
18.07.25 Urbanek (A 9/31) 140.504.910 €
01.12.24 Rybatschuk (M 5/35) 21.310.673 €
17.11.24 Ritter (T 8/31) 71.622.460 €
17.11.24 Backhaus (M 9/31) 143.207.610 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1/8 2.Runde -
96 1.Liga, 7.Platz 1/16 Quali. -
95 1.Liga, 6.Platz 1/8 - -
94 1.Liga, 7.Platz 1/16 - -
93 1.Liga, 12.Platz 1/4 - -
92 1.Liga, 13.Platz 1/8 - -
91 1.Liga, 13.Platz 1/4 - -
90 1.Liga, 11.Platz 3.Runde 1.Runde -
89 1.Liga, 3.Platz 1/8 Quali. -
88 1.Liga, 5.Platz 1/8 1.Runde -
87 1.Liga, 4.Platz 1/4 1.Runde -
86 1.Liga, 5.Platz 1/4 2.Runde -
85 1.Liga, 7.Platz 1/8 2.Runde -
84 1.Liga, 6.Platz 1/8 - -
83 1.Liga, 9.Platz 1/16 - -
82 1.Liga, 8.Platz 1/8 Quali. -
81 1.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
80 1.Liga, 11.Platz 1/8 - -
79 1.Liga, 13.Platz 1/4 - -
78 Zweitligameister 1/16 - -
77 1.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
76 1.Liga, 14.Platz 1/8 - -
75 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
74 1.Liga, 11.Platz 1/4 Quali. -
73 1.Liga, 8.Platz 1/16 - -
72 1.Liga, 13.Platz 3.Runde 3.Runde -
71 1.Liga, 4.Platz 1/4 Quali. -
70 1.Liga, 5.Platz 1/16 1.Runde Quali.
69 Meister 1/4 2.Runde -
68 1.Liga, 3.Platz 2.Runde - 1/16
67 Meister 1/16 2.Runde Quali.
66 1.Liga, 2.Platz 1/4 2.Runde -
65 1.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
64 1.Liga, 9.Platz 1/8 - -
63 2.Liga, 2.Platz 1/8 - -
62 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
61 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
60 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
59 1.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
58 1.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
57 1.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
56 1.Liga, 9.Platz 1/16 - -
55 2.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
54 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
53 1.Liga, 11.Platz 1/8 - -
52 1.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
51 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
50 1.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
49 Zweitligameister 3.Runde - -
48 Drittligameister 1/8 - -
47 3.Liga, 6.Platz 1/4 - -
46 3.Liga, 7.Platz 1/8 - -
45 3.Liga, 6.Platz 1/4 - -
44 2.Liga, 16.Platz 1/16 - -
43 Drittligameister 3.Runde - -
42 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
41 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
40 Drittligameister 1.Runde - -
39 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
38 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
37 3.Liga, 12.Platz 1/16 - -
36 Viertligameister 1.Runde - -
35 3.Liga, 16.Platz 1/16 - -
34 2.Liga, 17.Platz 1/16 - -
33 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
32 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
31 3.Liga, 3.Platz 1/8 - -
30 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
29 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
28 3.Liga, 12.Platz 1/16 - -
27 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
26 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
25 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
24 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
23 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
22 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
21 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
20 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
19 Viertligameister 2.Runde - -
18 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
17 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
16 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
15 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
14 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
13 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
12 4.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
11 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
10 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
9 3.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
8 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
7 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
6 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
5 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
4 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
3 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
2 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Eurocup
2.Runde (normal)
Pokal
Viertelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+89
  • +12.0 (Grundmoral)
  • +27 (Teamchemie)
  • +29.35 Moral (Vereinspolitik)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • -0.13 Moral (Vertrag)
Stärke:
+23.76% (+3.8% HV)
  • +3.8% (Heimstärke)
  • +3% (Teamchemie)
  • +10% Stärke (Vereinspolitik)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +2.56% Stärke (Vertrag)
  • +1.2% Stärke (Sportakademie)
Aufstieg:
+90.58%
  • +16% (Teamchemie)
  • +21.8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +6.28% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • + 12% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 11)
  • +10.3% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -1.86% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -0.22% Gehalt (Vertrag)
  • -10.06% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
Tendenz:
SsNnNnn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 2
Feuerwehrman
Stufe 3
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
10.5. 09:06 Uhr: Moral erhöhen
10.5. 09:04 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
6.5. 06:11 Uhr: Stärke erhöhen
30.4. 06:12 Uhr: Verletzungen entfernen
11.4. 08:10 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 06:14 Uhr: Stärke erhöhen
10.4. 06:13 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
10.4. 06:11 Uhr: Verletzungen entfernen
5.4. 08:14 Uhr: Moral erhöhen
3.4. 07:40 Uhr: Moral erhöhen
3.4. 07:37 Uhr: Verletzungen entfernen
2.4. 06:19 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.4. 06:17 Uhr: Stärke erhöhen
2.4. 06:12 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
31.3. 06:10 Uhr: Stärke erhöhen
31.3. 06:10 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
31.3. 06:10 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 06:09 Uhr: Verletzungen entfernen
24.3. 06:16 Uhr: Moral erhöhen
24.3. 06:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.3. 08:31 Uhr: Stärke erhöhen
20.3. 08:28 Uhr: Moral erhöhen
20.3. 08:27 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
19.3. 06:09 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
91.830
Sitzplätze:
89.397
Stehplätze:
6.548
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+3.8%
Saisonverlauf Liga:
Ukraine, Liga 1.1
1. (A) (17.) Shakhtar Odessa 1:1
2. (H) (9.) Roter Stern Odessa 4:0
3. (A) (6.) Torpedo Kiev 0:5
4. (H) (2.) Dynamo Wodka (Lemon) 0:4
5. (A) (8.) FC.Schwabingen 1:6
6. (H) (18.) FCB 1900 4:1
7. (H) (10.) Dragons 5:1
8. (A) (4.) Geiler Geißbock 2:0
9. (H) (1.) Maracaibo UK 1:5
10. (A) (15.) FC Scusi 81 0:2
11. (H) (13.) SoccerSensations 5:1
12. (A) (7.) Panzerfaust Charkiw 0:4
13. (H) (12.) Blau-Weiss-Kiew 2:0
14. (A) (3.) Vikings 0:2
15. (H) (16.) VFB Haar 4:1
16. (A) (5.) FC DONEZK 51 2:1
17. (H) (14.) BlackWolfs 2:0
18. (H) (17.) Shakhtar Odessa 4:0
19. (A) (9.) Roter Stern Odessa 2:1
20. (H) (6.) Torpedo Kiev 0:2
21. (A) (2.) Dynamo Wodka (Lemon) 0:4
22. (H) (8.) FC.Schwabingen 1:2
23. (A) (18.) FCB 1900 0:1
24. (A) (10.) Dragons 2:3
25. (H) (4.) Geiler Geißbock -:-
26. (A) (1.) Maracaibo UK -:-
27. (H) (15.) FC Scusi 81 -:-
28. (A) (13.) SoccerSensations -:-
29. (H) (7.) Panzerfaust Charkiw -:-
30. (A) (12.) Blau-Weiss-Kiew -:-
31. (H) (3.) Vikings -:-
32. (A) (16.) VFB Haar -:-
33. (H) (5.) FC DONEZK 51 -:-
34. (A) (14.) BlackWolfs -:-
Saisonverlauf Pokal:
Ukraine, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Arsenal Riwne 3:0
2.Runde (A) (4.Liga) FC Buchach 1937 3:0
3.Runde (H) (2.Liga) FK Odessa 6:0
1/16 (A) (3.Liga) Kremin Romny 3:0
1/8 (A) (4.Liga) FK Saporischja East -:-
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Quali (H) NOR Kinsarvik FK 0:2
Quali (A) NOR Kinsarvik FK 5:1
1. Runde (H) SWE RailgunLaserSquad 3:1
1. Runde (A) SWE RailgunLaserSquad 6:1
2. Runde (H) FAR Seyður úr Enniberg 0:2
2. Runde (A) FAR Seyður úr Enniberg 1:6
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme