2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen

FC Kalojanowo

...
FC Kalojanowo
Bulgarien, Liga 5.1, 4.Platz
Analyse Nachricht
Alexander Kostadinov
Manager · 46 Jahre
+11% Verhandlungsgeschick
22
Halbprofi · Note 2.2
FC Kalojanowo

Alexander Kostadinov
Manager · 46 Jahre
+11% Verhandlungsgeschick
22
Halbprofi · Note 2.2
M-L4
Saison 52
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land
T Cotschev 24 6 20/20 BUL
T Lipovanski 23 4 18/17 BUL
A Beron 24 7 20/20 BUL
A Minkov 22 6 20/20 BUL
A Schuur 22 6 9/10 NED
A Simeonov 21 6 18/17 BUL
A Hristousov 21 6 18/17 BUL
A Toskov 24 6 18/17 BUL
A Boyadjiev 24 6 20/20 BUL
A Poljanov 23 5 20/20 BUL
M Marinov 22 6 20/20 BUL
M Aiwazow 22 6 18/17 BUL
M Tonev 22 6 16/13 BUL
M Sotirov 21 5 15/14 BUL
M Laaksonen 21 5 20/20 BUL
M Stanchev 23 5 18/17 BUL
M Raikov 24 5 20/20 BUL
M Josov 22 4 18/17 BUL
S Battenberg 23 6 18/17 BUL
S Kirov 23 6 20/20 BUL
S Samsarov 24 6 18/17 BUL
S Conforty 21 5 18/17 BUL
S Vulchanov 21 5 20/20 BUL
S Esdoorn 19 4 20/20 NED
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Vertrag – FC Kalojanowo und Schuur (A/5/22) – die Zusammenarbeit geht weiter. vor 14 Stunden
Training – FC Kalojanowo baut das Training um – Konditionstraining führt das Programm an. vor 14 Stunden
Training – FC Kalojanowo stellt auf Konditionstraining um – sofort. vor 2 Tagen
Trainingslager – FC Kalojanowo setzt auf Feinschliff: 7 Spieler in Leistungszentrum. vor 2 Tagen
Training – FC Kalojanowo legt den Fokus auf Techniktraining – der Kader folgt. vor 3 Tagen
Training – FC Kalojanowo baut das Training um – Techniktraining führt das Programm an. vor 4 Tagen
Vertrag – Vollzug: Raikov (M/5/24) bleibt dem FC Kalojanowo-Kader treu. vor 4 Tagen
Training – Umbruch im Training bei FC Kalojanowo: Konditionstraining bestimmt den Takt. vor 4 Tagen
Spielkultur – FC Kalojanowo setzt auf Präzision: Standards werden zur Waffe. vor 4 Tagen
Vertrag – Poljanov (A/5/23) unterschreibt neu bei FC Kalojanowo – kein Abgang. vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
16.06.26 Josov (M 4/22) 6.419.044 €
04.04.26 Esdoorn (S 4/18) 20.837.910 €
26.03.26 Schuur (A 3/21) 4.759.715 €
15.03.26 Poljanov (A 3/21) 4.534.113 €
13.03.26 Fermoselle (S 1/22) 765.001 €
13.03.26 Raikov (M 4/22) 6.294.340 €
06.03.26 Lipovanski (T 2/21) 2.295.001 €
17.10.15 Zidarov (A 5/18) 5.556.920 €
02.08.15 Karavelov (S 7/24) 11.850.330 €
02.08.15 Krekorian (S 6/23) 7.168.890 €
Verkäufe
15.06.26 Burov (M 6/27) 18.206.028 €
04.04.26 Plasil (S 3/20) 7.612.801 €
26.03.26 Fermoselle (S 1/23) 713.009 €
14.03.26 Beron (S 6/26) 19.198.371 €
07.03.26 Goygadjiev (M 5/29) 11.092.625 €
21.10.15 Teber (M 9/28) 28.507.743 €
10.10.15 Zengin (M 8/31) 3.000.000 €
10.10.15 Stanischev (M 8/30) 3.000.000 €
10.10.15 Videnov (S 8/31) 3.000.000 €
01.08.15 Silic (S 7/31) 3.202.500 €
Saison Liga Pokal CC EC KC
98 L5 R1 - - -
97 15. (L5) R1 - - -
96 11. (L5) R1 - - -
95 17. (L5) R1 - - -
94 14. (L5) R1 - - -
93 5. (L5) R1 - - -
92 3. (L5) R2 - - -
91 10. (L5) R1 - - -
90 4. (L5) R3 - - -
89 6. (L5) R2 - - -
88 8. (L5) R2 - - -
87 8. (L5) R3 - - -
86 9. (L5) R1 - - -
85 18. (L5) R1 - - -
84 10. (L5) R1 - - -
83 15. (L5) R2 - - -
82 14. (L5) R1 - - -
81 14. (L5) R1 - - -
80 14. (L5) R1 - - -
79 11. (L5) R1 - - -
78 17. (L5) R1 - - -
77 15. (L5) R1 - - -
76 13. (L5) R1 - - -
75 15. (L5) R1 - - -
74 15. (L5) R1 - - -
73 14. (L5) R1 - - -
72 18. (L5) R1 - - -
71 15. (L4) R1 - - -
70 5. (L4) R1 - - -
69 6. (L4) 1/16 - - -
68 17. (L3) R2 - - -
67 2. (L4) R2 - - -
66 15. (L3) R3 - - -
65 9. (L3) R3 - - -
64 3. (L3) R3 - - -
63 9. (L3) R3 - - -
62 8. (L3) R1 - - -
61 10. (L3) 1/16 - - -
60 5. (L3) R1 - - -
59 9. (L3) R3 - - -
58 12. (L3) R2 - - -
57 5. (L3) R2 - - -
56 12. (L3) R2 - - -
55 7. (L3) R2 - - -
54 9. (L3) R2 - - -
53 9. (L3) R2 - - -
52 Meister (L4) R3 - - -
51 18. (L3) R3 - - -
50 13. (L3) R2 - - -
49 16. (L2) R3 - - -
Meister Pokal CC EC KC
0 0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (normal)
Finanzen
schuldenfrei (leicht)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Teamchemie:
2 1 3 3 0 1
Moral:
+21.5
  • +17.2 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+10.5% (+0.3% HV)
  • +0.3% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +0.75% (Teamchemie Manager)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+58.75%
  • +4% (Teamchemie Manager)
  • +34.75% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
NsNusUs
Trainer:
Zhelju Bulgari
Trainer · 33 Jahre
2 E-Lizenz
12 (2 verbraucht) Note 3,8
Tausendsassa · Stufe 4 Schleifer · Stufe 3
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
10x
Zuletzt verwendet:
14.7. 12:21 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.7. 18:20 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.7. 01:12 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.7. 16:19 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.7. 22:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.7. 18:49 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.7. 03:32 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.7. 01:13 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.6. 11:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.6. 16:23 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.6. 13:49 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.6. 09:10 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.6. 11:02 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.6. 09:58 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.6. 16:52 Uhr: Energie/Form erhöhen
16.6. 12:58 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.6. 07:38 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
20.700
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
7.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.3%
Saisonverlauf Liga:
Bulgarien, Liga 5.1
1. (H) (13.) Cherno More Lowetsch 1:2
2. (A) (18.) Sportist Tryavna 3:1
3. (H) (6.) Botev Tulenovo 1:0
4. (A) (5.) FC Sofia Cross 2:0
5. (H) (14.) Cherno More Montano 1:0
6. (A) (7.) Litex Warna Upper 0:1
7. (H) (9.) OFK Belene 1:3
8. (A) (1.) OFK Sveta Varna 1964 0:1
9. (H) (10.) Minyor Warna Lower 6:1
10. (A) (16.) FC Shabla 2:0
11. (H) (8.) CSKA Swishtow 1:3
12. (A) (17.) Botev Roman 1959 1:0
13. (H) (3.) Dunav Simeonovgrad 0:1
14. (A) (2.) CSKA Knezha 1:1
15. (A) (15.) Sportist Govedartsi 3:1
16. (H) (12.) Akademik Burgas West 1966 1:1
17. (A) (11.) Ludogorets Sliven Upper 2:1
18. (A) (13.) Cherno More Lowetsch -:-
19. (H) (18.) Sportist Tryavna -:-
20. (A) (6.) Botev Tulenovo -:-
21. (H) (5.) FC Sofia Cross -:-
22. (A) (14.) Cherno More Montano -:-
23. (H) (7.) Litex Warna Upper -:-
24. (A) (9.) OFK Belene -:-
25. (H) (1.) OFK Sveta Varna 1964 -:-
26. (A) (10.) Minyor Warna Lower -:-
27. (H) (16.) FC Shabla -:-
28. (A) (8.) CSKA Swishtow -:-
29. (H) (17.) Botev Roman 1959 -:-
30. (A) (3.) Dunav Simeonovgrad -:-
31. (H) (2.) CSKA Knezha -:-
32. (H) (15.) Sportist Govedartsi -:-
33. (A) (12.) Akademik Burgas West 1966 -:-
34. (H) (11.) Ludogorets Sliven Upper -:-
Saisonverlauf Pokal:
Bulgarien, Pokal
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Kontinent Cup
Kontinent Cup
Keine Teilnahme