2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Black Shadows

...
Black Shadows
Dänemark, Liga 3.2, 12.Platz
Analyse Nachricht
Black Shadows - Caredance
Dänemark, Liga 3.2, 12.Platz
Ansehen: 42
Dabei seit: 08.12.08
Letztes Login: 11. Mai, 16:08 Uhr
M-L4
Saison 76
M-L5
Saison 70
M-L4
Saison 47
M-L5
Saison 31
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Bastrup 26 7 17/20 DEN Ok
T Tandrup 22 6 17/20 DEN Ok
A Bediako 28 8 11/16 GHA Ok
A Vibjerg 23 6 17/19 DEN Ok
A Ohigashi 22 6 16/19 JPN Ok
A Djakpa 22 6 17/20 RSA Ok
A Tokbe Tia 21 6 11/18 SEN Ok
A Kouassi 34 6 14/16 NGR Ok
M Abdoulaye 27 8 15/17 NGR Ok
M 31 8 9/12 SEN Ok
M Danze 33 7 10/10 AUS Ok
M Zane 23 6 13/18 AUS Ok
M von Rotz 31 6 12/14 SUI Ok
M Espersen 17 4 16/20 DEN Ok
M Cólzera 37 3 20/20 CRC Ok
S Mauritz 32 8 15/16 DEN Ok
S Toernaes 29 6 17/20 DEN Ok
S Ekebjaerg 34 6 20/20 DEN Ok
S Bertrand 30 5 20/20 FRA Ok
S Bermudez 20 5 17/20 PAN Ok
S Hadberg 17 4 20/20 DEN Ok
S O’Callaghan 36 4 20/20 NIR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Black Shadows lässt keinen Zweifel: Konditionstraining ist Pflicht. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – Vereinspolitik bei Black Shadows: Stärke auf 7 erhöht. vor 5 Tagen
Vertrag – Bermudez (S/5/20) bleibt! Black Shadows einigt sich mit dem Spieler. vor 5 Tagen
Vertrag – Vibjerg (A/6/23) unterschreibt neu bei Black Shadows – kein Abgang. vor 5 Tagen
Training – Black Shadows richtet den Kader neu aus – Techniktraining im Zentrum. vor 6 Tagen
Fertigkeit – Black Shadows rettet einen Spieler – Arzt-Fertigkeit eingesetzt. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
23.04.26 Espersen (M 4/17) 23.459.617 €
23.04.26 Hadberg (S 4/17) 23.459.617 €
30.12.25 Bertrand (S 5/29) 15.658.458 €
29.12.25 Toernaes (S 6/28) 37.962.316 €
29.12.25 von Rotz (M 6/30) 24.681.026 €
24.07.25 Vibjerg (A 4/20) 25.108.000 €
07.05.25 Tandrup (T 4/18) 32.546.453 €
13.09.24 Bastrup (T 4/19) 35.920.000 €
13.09.24 O’Callaghan (S 9/29) 295.010.802 €
27.06.24 Oxlund (T 8/32) 117.357.100 €
Verkäufe
18.01.21 Koed (A 1/39) 834.900 €
18.01.21 Illemann (A 1/39) 834.900 €
18.01.21 Blecha (T 2/39) 1.288.650 €
07.09.20 Helledie (A 1/39) 729.950 €
07.09.20 Alsted (A 1/40) 729.950 €
26.06.20 Böge (S 1/39) 825.760 €
12.11.19 Vico (M 1/38) 335.200 €
12.11.19 Braemer (M 2/37) 450.000 €
12.11.19 McGrath (M 1/39) 335.200 €
20.08.19 Raun (S 3/35) 1.201.000 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 3.Runde - -
96 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
95 2.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
94 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
93 3.Liga, 8.Platz 1/8 - -
92 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
91 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
90 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
89 3.Liga, 2.Platz 1/8 - -
88 2.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
87 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
86 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
85 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
84 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
83 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
82 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
81 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
80 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
79 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
78 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
77 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
76 Viertligameister 1/16 - -
75 4.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
74 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
73 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
72 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
71 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
70 Fünftligameister 3.Runde - -
69 4.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
68 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
67 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
66 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
65 3.Liga, 11.Platz 1/16 - -
64 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
63 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
62 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
61 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
60 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
59 3.Liga, 13.Platz 1/16 - -
58 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
57 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
56 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
55 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
54 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
53 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
52 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
51 3.Liga, 18.Platz 1/16 - -
50 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
49 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
48 3.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
47 Viertligameister 3.Runde - -
46 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
45 4.Liga, 3.Platz 1/16 - -
44 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
43 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
42 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
41 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
40 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
39 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
38 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
37 4.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
36 4.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
35 4.Liga, 5.Platz 1/16 - -
34 4.Liga, 7.Platz 1/16 - -
33 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
32 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
31 Fünftligameister 2.Runde - -
30 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
29 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
28 5.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
27 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
26 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
25 5.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
24 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
23 5.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
22 5.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
21 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
20 5.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
19 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
18 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
17 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
16 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Pokal
3.Runde (leicht)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+40.6
  • +9.3 (Grundmoral)
  • +15 (Teamchemie)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +6.25 Moral (Vertrag)
Stärke:
+12.67% (+2.1% HV)
  • +2.1% (Heimstärke)
  • +2.25% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +2.02% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +0.4% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
Aufstieg:
+12.04%
  • +4% (Teamchemie)
  • +6.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +1.54% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -2.36% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -5.03% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -9.37% Gehalt (Vertrag)
  • -13% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 4)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
Tendenz:
UnNnsSn
Trainer:


Ex-Profi
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
0x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
6.5. 15:42 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
6.5. 15:41 Uhr: Verletzungen entfernen
11.4. 07:08 Uhr: Verletzungen entfernen
10.4. 16:51 Uhr: Verletzungen entfernen
27.3. 16:01 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 16:01 Uhr: Stärke erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
45.152
Sitzplätze:
7.000
Stehplätze:
31.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+2.1%
Saisonverlauf Liga:
Dänemark, Liga 3.2
1. (A) (9.) B1913 Havndal 1:1
2. (H) (16.) FC GrottenKicker 2:0
3. (A) (14.) Næstved Solrød 3:0
4. (H) (7.) Viborg Randers Øst BK 6:1
5. (H) (18.) Starletta 7:0
6. (A) (5.) Saltum Vikings BK 0:1
7. (H) (8.) Piwa United 5:2
8. (A) (3.) Silkeborg Esbjerg Center 1:3
9. (H) (10.) HIK Nørresundby BK 3:1
10. (A) (15.) Næstved Randers Nedre 1993 2:4
11. (H) (17.) B1909 Ishøj 5:0
12. (A) (11.) AGF Odense Vest 1:3
13. (H) (6.) IF Aalborg Nord 1:2
14. (A) (2.) Red Sharks 1:4
15. (H) (1.) Skagen FC 0:3
16. (A) (4.) Dithmarscher-Jungs 0:2
17. (H) (13.) FC Bølzen 0:2
18. (H) (9.) B1913 Havndal 1:1
19. (A) (16.) FC GrottenKicker 0:1
20. (H) (14.) Næstved Solrød 0:2
21. (A) (7.) Viborg Randers Øst BK 0:1
22. (A) (18.) Starletta 8:1
23. (H) (5.) Saltum Vikings BK 2:0
24. (A) (8.) Piwa United 0:2
25. (H) (3.) Silkeborg Esbjerg Center -:-
26. (A) (10.) HIK Nørresundby BK -:-
27. (H) (15.) Næstved Randers Nedre 1993 -:-
28. (A) (17.) B1909 Ishøj -:-
29. (H) (11.) AGF Odense Vest -:-
30. (A) (6.) IF Aalborg Nord -:-
31. (H) (2.) Red Sharks -:-
32. (A) (1.) Skagen FC -:-
33. (H) (4.) Dithmarscher-Jungs -:-
34. (A) (13.) FC Bølzen -:-
Saisonverlauf Pokal:
Dänemark, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Vejle Bagsværd IF 1924 2:0
2.Runde (H) (5.Liga) FC Kolding Nord IF 2:1
3.Runde (A) (5.Liga) OB Valby IF 1918 1:4
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme