2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


RailgunLaserSquad

...
RailgunLaserSquad
Schweden, Liga 1.1, 14.Platz
Analyse Nachricht
RailgunLaserSquad - MegaDonnerFaust1000
Schweden, Liga 1.1, 14.Platz
Ansehen: 30
Dabei seit: 19.06.18
Letztes Login: 12. Mai, 07:01 Uhr
Pokal
Saison 88
M-L2
Saison 85
Pokal
Saison 75
Pokal
Saison 73
M-L4
Saison 63
M-L5
Saison 62
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Ekegren 25 8 19/18 SWE Ok
T Lönndahö 25 8 20/20 SWE Ok
A Degerstedt 26 8 19/18 SWE Ok
A Sandelin 25 8 20/20 SWE Ok
A Bylin 25 8 20/20 SWE Ok
A Ahlvin 26 8 20/20 SWE Ok
A Lundbäck 25 8 20/20 SWE Ok
A Hjelmström 26 8 19/18 SWE Ok
A Wennerlund 26 8 19/18 SWE Ok
A Edlund 25 7 19/18 SWE Ok
M Stehlin 26 8 20/20 SWE Ok
M Ikander 26 8 20/20 SWE Ok
M Nordqvist 26 8 20/20 SWE Ok
M Hultgren 25 8 19/18 SWE Ok
M Tenggren 26 8 19/18 SWE Ok
M Wik 25 7 19/18 SWE Ok
M Rask 25 7 19/18 SWE Ok
M McAlinden 22 34 6 20/20 NIR Ok
S Älvero 26 8 20/20 SWE Ok
S Säfstrand 25 8 19/18 SWE Ok
S Linderoth 25 8 19/18 SWE Ok
S Ekberg 25 7 20/20 SWE Ok
S Tedenby 25 7 20/20 SWE Ok
S Ragus 4 38 2 20/20 DEN Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – RailgunLaserSquad investiert die Einheit in Techniktraining. vor 9 Stunden
Training – RailgunLaserSquad dreht an der Trainingsschraube: Konditionstraining im Vordergrund. vor 17 Stunden
Spielkultur – RailgunLaserSquad schaut nach vorn: Saisonplanung sichert SK- und Einspielbonus. vor 2 Tagen
Training – RailgunLaserSquad setzt auf Systematik: Techniktraining täglich. vor 3 Tagen
Trainingslager – RailgunLaserSquad: 24 Spieler starten zum Rehazentrum. vor 5 Tagen
Training – RailgunLaserSquad hält am Kurs fest: Konditionstraining bleibt Programm. vor 5 Tagen
Trainingslager – RailgunLaserSquad setzt auf Feinschliff: 11 Spieler in Konditska. vor 7 Tagen
Training – RailgunLaserSquad lässt Techniktraining trainieren – Kader muss mitziehen. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
13.10.25 McAlinden 22 (M 8/32) 105.523.136 €
08.07.25 Ragus 4 (S 6/34) 18.174.953 €
08.07.25 Weber (M 6/34) 16.066.458 €
26.08.24 Rask (M 4/17) 32.061.436 €
23.08.24 Sandelin (A 4/17) 32.032.902 €
23.08.24 Degerstedt (A 4/18) 20.195.238 €
22.08.24 Nordqvist (M 4/18) 19.996.944 €
19.08.24 Hjelmström (A 4/18) 20.704.583 €
19.08.24 Edlund (A 4/17) 32.155.083 €
17.08.24 Säfstrand (S 4/17) 32.274.875 €
Verkäufe
08.07.25 Strandin (M 7/22) 78.760.305 €
08.07.25 Vidmark (A 7/22) 78.760.305 €
23.08.24 Dolmadjian (A 6/35) 20.946.250 €
20.08.24 Haddal (T 6/34) 14.735.875 €
20.08.24 Grudd (M 7/32) 23.588.600 €
19.08.24 Alengard (M 7/32) 29.633.975 €
19.08.24 Bodø (A 6/35) 17.366.575 €
17.08.24 Quaderer (A 6/35) 14.825.125 €
15.08.24 Walemark (M 7/32) 29.812.825 €
15.08.24 Ingelsten (A 8/31) 40.474.000 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1/16 1.Runde -
96 1.Liga, 4.Platz 1/16 - -
95 1.Liga, 10.Platz 1/16 - -
94 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
93 1.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
92 2.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
91 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
90 2.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
89 1.Liga, 15.Platz 3.Runde 1.Runde -
88 1.Liga, 8.Platz Gewinner 1.Runde -
87 1.Liga, 10.Platz Finale - -
86 1.Liga, 14.Platz 1/16 - -
85 Zweitligameister 1/16 - -
84 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
83 1.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
82 1.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
81 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
80 2.Liga, 6.Platz 1/8 - -
79 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
78 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
77 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
76 1.Liga, 18.Platz 1.Runde 1.Runde -
75 1.Liga, 7.Platz Gewinner - -
74 1.Liga, 9.Platz 1/2 - Gruppenphase
73 1.Liga, 2.Platz Gewinner 1.Runde -
72 1.Liga, 4.Platz 1/16 - -
71 1.Liga, 10.Platz 1/16 - -
70 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
69 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
68 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
67 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
66 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
65 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
64 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
63 Viertligameister 3.Runde - -
62 Fünftligameister 1.Runde - -
61 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 3 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Eurocup
2.Runde (normal)
Pokal
Achtelfinale (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+159.3
  • +8.0 (Grundmoral)
  • +36 (Teamchemie)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +6 Moral (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 4)
  • +37.32 Moral (Vertrag)
  • +30 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+24.73% (+3.2% HV)
  • +3.2% (Heimstärke)
  • +4.5% (Teamchemie)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1.39% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • -1.16% Stärke (Vertrag)
  • +7% Stärke durch Trainingslager (Feuerwehrmann, Stf. 4)
Aufstieg:
+49.68%
  • +24% (Teamchemie)
  • +16.22% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +4.46% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • +7.3% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 1.2% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -4.78% Gehalt (Vertrag)
  • -6.64% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -20% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 60)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
NsNnSnN
Trainer:


Feuerwehrman
Stufe 4
Tüftler
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
2x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
3x
Zuletzt verwendet:
28.3. 06:41 Uhr: Verletzungen entfernen
28.3. 06:40 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
67.551
Sitzplätze:
54.932
Stehplätze:
27.372
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+3.2%
Saisonverlauf Liga:
Schweden, Liga 1.1
1. (A) (12.) FC Smörewöre 0:5
2. (H) (4.) SG Britten-Hausbach 0:0
3. (A) (10.) SC Neuperlach 1984 4:1
4. (H) (15.) Royal Stockholm 1:4
5. (A) (8.) SC 1860 Ünderthares 0:3
6. (H) (13.) Traumtänzer 1:3
7. (A) (5.) Lok Kummerland eV 1:4
8. (H) (6.) Salzdahlum Tjurs 2:2
9. (H) (9.) Turbolader 0:3
10. (A) (7.) Ølunda FC 1:0
11. (H) (1.) DJK Mintard 1:3
12. (A) (18.) Thors Hammer 4:0
13. (H) (11.) FSV Porta 08 3:1
14. (A) (2.) Vikersund Vikings 1:0
15. (H) (16.) RKT Offenau 2:6
16. (A) (17.) BSC Wantas 4:1
17. (H) (3.) Immerspitz 0:2
18. (H) (12.) FC Smörewöre 1:4
19. (A) (4.) SG Britten-Hausbach 3:2
20. (H) (10.) SC Neuperlach 1984 1:2
21. (A) (15.) Royal Stockholm 1:3
22. (H) (8.) SC 1860 Ünderthares 2:1
23. (A) (13.) Traumtänzer 1:2
24. (H) (5.) Lok Kummerland eV 1:2
25. (A) (6.) Salzdahlum Tjurs -:-
26. (A) (9.) Turbolader -:-
27. (H) (7.) Ølunda FC -:-
28. (A) (1.) DJK Mintard -:-
29. (H) (18.) Thors Hammer -:-
30. (A) (11.) FSV Porta 08 -:-
31. (H) (2.) Vikersund Vikings -:-
32. (A) (16.) RKT Offenau -:-
33. (H) (17.) BSC Wantas -:-
34. (A) (3.) Immerspitz -:-
Saisonverlauf Pokal:
Schweden, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) GAIS Kårböle 3:1
2.Runde (A) (5.Liga) Gefle Vara 4:1
3.Runde (A) (5.Liga) Hammarby Stockholm Upper 3:0
1/16 (A) (3.Liga) Supergoalss 1:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Quali (A) BUL Leonie United 3:1
Quali (H) BUL Leonie United 2:3
1. Runde (A) UKR Roter Stern Leina 1:3
1. Runde (H) UKR Roter Stern Leina 1:6
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme