2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Polarkreis Norge

...
Polarkreis Norge
Norwegen, Liga 2.1, 5.Platz
Analyse Nachricht
Polarkreis Norge - Andi Olsen
Norwegen, Liga 2.1, 5.Platz
Ansehen: 44
Dabei seit: 05.12.06
Letztes Login: 12. Mai, 09:32 Uhr
M-L3
Saison 83
Meister
Saison 62
Pokal
Saison 62
M-L4
Saison 55
M-L2
Saison 39
M-L3
Saison 37
M-L4
Saison 36
M-L5
Saison 15
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Becklund 23 7 20/20 NOR Ok
T Helander 19 5 13/16 NOR Ok
A Tønsberg 25 8 20/20 NOR Ok
A Ulekleiv 25 8 20/20 NOR Ok
A Ådal 22 7 13/16 NOR Ok
A Framsteg 23 7 13/15 NOR Ok
A Kjelsås 23 7 20/20 NOR Ok
A Stordahl 20 6 10/13 NOR Ok
A Foss 19 5 13/16 NOR Ok
A Jæger 17 3 13/16 NOR Ok
M Averøy 29 9 20/20 NOR Ok
M Andsjøn 26 8 20/20 NOR Ok
M Bjerklund 22 7 20/20 NOR Ok
M Beinnes 24 7 13/16 NOR Ok
M Byåsen 23 7 20/20 NOR Ok
M Moen 21 6 13/16 NOR Ok
M Østli 19 5 13/16 NOR Ok
M Brunborg 18 4 20/20 NOR Ok
M Frodahl 17 4 13/16 NOR Ok
S Steen 24 8 20/20 NOR Ok
S Ellefsen 26 8 20/20 NOR Ok
S Eriksen 26 8 13/18 NOR Ok
S Bjerkreim 19 5 20/20 NOR Ok
S Fløya 19 5 20/20 NOR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Transfer – Polarkreis Norge (NOR) mischt den Transfermarkt auf – Ziel: Stürmern der Stärke 3 oder 4 im Alter von 17-22 Jahren. vor 22 Stunden
Training – Polarkreis Norge zieht die Reißleine und wählt Techniktraining. vor 23 Stunden
Training – Polarkreis Norge schreibt Regeneration groß. vor 2 Tagen
Training – Polarkreis Norge ordert Konditionstraining für den Kader. vor 3 Tagen
Training – Polarkreis Norge macht Regeneration zur Chefsache. vor 4 Tagen
Training – Polarkreis Norge strukturiert die Woche neu – Techniktraining dominiert. vor 5 Tagen
Training – Polarkreis Norge priorisiert klar: Regeneration vor allem anderen. vor 6 Tagen
Training – Polarkreis Norge überdenkt die Strategie – Konditionstraining ist die Antwort. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
13.04.26 Frodahl (M 4/17) 103.405.262 €
02.04.26 Jæger (A 3/17) 11.932.500 €
01.04.26 Brunborg (M 4/18) 19.641.008 €
30.10.25 Foss (A 4/17) 98.895.087 €
24.10.25 Østli (M 4/17) 90.558.245 €
21.10.25 Fløya (S 4/17) 58.001.262 €
18.10.25 Helander (T 4/17) 52.452.463 €
12.10.25 Bjerkreim (S 4/17) 45.304.694 €
06.08.25 Stordahl (A 4/17) 118.243.371 €
07.05.25 Moen (M 4/17) 111.280.667 €
Verkäufe
26.03.26 Hellum (M 9/30) 301.401.229 €
26.03.26 Holm (A 9/30) 429.999.086 €
18.03.26 Grovfjord 22 (M 6/34) 26.906.519 €
30.10.25 Herøy (M 9/30) 198.550.406 €
24.10.25 Eidholm (S 5/20) 112.347.936 €
21.10.25 Mjølner (A 9/32) 162.724.814 €
18.10.25 Dale (T 8/32) 90.967.358 €
12.10.25 Ørsta (S 8/32) 71.014.267 €
06.08.25 Karlsson (A 9/31) 159.584.880 €
07.05.25 Frogner (M 9/30) 122.307.900 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1.Runde - -
96 2.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
95 1.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
94 1.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
93 1.Liga, 13.Platz 1/8 - -
92 1.Liga, 11.Platz 1/8 Quali. -
91 1.Liga, 8.Platz 1/8 - -
90 1.Liga, 11.Platz 1/8 - -
89 1.Liga, 11.Platz 1/16 - -
88 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
87 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
86 1.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
85 1.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
84 2.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
83 Drittligameister 2.Runde - -
82 2.Liga, 15.Platz 1/16 - -
81 2.Liga, 14.Platz 1/16 - -
80 1.Liga, 18.Platz 1/8 - -
79 1.Liga, 14.Platz 1/16 - -
78 1.Liga, 14.Platz 3.Runde Quali. -
77 1.Liga, 7.Platz 1/4 Quali. -
76 1.Liga, 7.Platz 1/2 2.Runde -
75 1.Liga, 7.Platz 1/2 - -
74 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
73 2.Liga, 5.Platz 1/4 - -
72 2.Liga, 5.Platz 1/16 - -
71 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
70 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
69 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
68 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
67 2.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
66 1.Liga, 17.Platz 3.Runde Quali. -
65 1.Liga, 8.Platz 1/2 1.Runde -
64 1.Liga, 8.Platz 1/4 - -
63 1.Liga, 15.Platz 3.Runde - Gruppenphase
62 Meister Gewinner - Gruppenphase
61 1.Liga, 3.Platz 3.Runde 2.Runde -
60 1.Liga, 6.Platz 1/8 - -
59 1.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
58 2.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
57 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
56 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
55 Viertligameister Finale - -
54 4.Liga, 3.Platz 1/4 - -
53 4.Liga, 5.Platz 1/16 - -
52 4.Liga, 3.Platz 1/16 - -
51 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
50 3.Liga, 15.Platz 1/16 - -
49 4.Liga, 3.Platz 1/16 - -
48 4.Liga, 4.Platz 1/16 - -
47 4.Liga, 7.Platz 1/16 - -
46 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
45 3.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
44 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
43 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
42 1.Liga, 8.Platz 1/4 Quali. -
41 1.Liga, 8.Platz 3.Runde 1.Runde -
40 1.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
39 Zweitligameister 1/16 - -
38 2.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
37 Drittligameister 3.Runde - -
36 Viertligameister 3.Runde - -
35 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
34 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
33 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
32 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
31 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
30 4.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
29 3.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
28 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
27 4.Liga, 8.Platz 1/2 - -
26 4.Liga, 8.Platz 1/16 - -
25 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
24 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
23 4.Liga, 13.Platz 1/8 - -
22 4.Liga, 10.Platz 1/16 - -
21 4.Liga, 11.Platz 1/16 - -
20 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
19 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
18 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
17 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
16 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
15 Fünftligameister 1.Runde - -
14 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
13 4.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
12 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
11 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
10 5.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
9 5.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
8 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
7 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
1 1 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (schwer)
Pokal
Sechzehntelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+20.4
  • +10.5 (Grundmoral)
  • +5.82 Moral (Vertrag)
  • +4.07 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+7.01% (+1.7% HV)
  • +1.7% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +2.26% Stärke (Vertrag)
  • +0.75% Stärke (Vereinspolitik)
Aufstieg:
+44.54%
  • +4% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.51% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1.03% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • +2.32% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -6% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -2.18% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -8.85% Gehalt (Vertrag)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
Tendenz:
nSnSnNU
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 3
Feuerwehrman
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
1x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
2.5. 13:25 Uhr: Verletzungen entfernen
23.4. 10:43 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.4. 10:28 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
11.4. 22:35 Uhr: Verletzungen entfernen
9.4. 08:11 Uhr: Stärke erhöhen
30.3. 09:08 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 09:05 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
30.3. 09:01 Uhr: Stärke erhöhen
30.3. 08:57 Uhr: Moral erhöhen
28.3. 09:15 Uhr: Moral erhöhen
28.3. 09:15 Uhr: Verletzungen entfernen
28.3. 09:13 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.3. 09:23 Uhr: Stärke erhöhen
22.3. 09:22 Uhr: Moral erhöhen
22.3. 09:22 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
20.3. 13:27 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
20.3. 13:23 Uhr: Stärke erhöhen
20.3. 13:21 Uhr: Moral erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
43.355
Sitzplätze:
120.000
Stehplätze:
0
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+1.7%
Saisonverlauf Liga:
Norwegen, Liga 2.1
1. (H) (6.) Elverumer Snowcats 4:1
2. (A) (8.) EFC Eintracht 4:1
3. (H) (2.) Die Pummels 0:2
4. (A) (14.) funny bonebreaker 4:1
5. (H) (7.) VikingsFC 3:1
6. (A) (17.) Varg Tromsø 3:1
7. (A) (1.) Stormrider 1:6
8. (H) (15.) FC SchießEinTor 5:1
9. (A) (3.) Eintracht Adler 0:0
10. (H) (9.) Sahara Immenhausen 3:2
11. (A) (11.) FC Muck 3:1
12. (H) (18.) Mauerbienen 5:1
13. (A) (4.) FC Mjølner 1:3
14. (H) (10.) Norway Vikings 2:0
15. (A) (16.) Vikings Krefeld 1:2
16. (H) (12.) FC Bergen 2:1
17. (A) (13.) FC Cannibals 06 3:1
18. (A) (6.) Elverumer Snowcats 1:4
19. (H) (8.) EFC Eintracht 2:1
20. (A) (2.) Die Pummels 1:3
21. (H) (14.) funny bonebreaker 1:0
22. (A) (7.) VikingsFC 1:3
23. (H) (17.) Varg Tromsø 1:2
24. (H) (1.) Stormrider 0:0
25. (A) (15.) FC SchießEinTor -:-
26. (H) (3.) Eintracht Adler -:-
27. (A) (9.) Sahara Immenhausen -:-
28. (H) (11.) FC Muck -:-
29. (A) (18.) Mauerbienen -:-
30. (H) (4.) FC Mjølner -:-
31. (A) (10.) Norway Vikings -:-
32. (H) (16.) Vikings Krefeld -:-
33. (A) (12.) FC Bergen -:-
34. (H) (13.) FC Cannibals 06 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Norwegen, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Lyn Stryn 0:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme