2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


belgien-power

...
belgien-power
Belgien, Liga 2.1, 13.Platz
Manfred Werner Stadion
Analyse Nachricht
belgien-power - bosz
Belgien, Liga 2.1, 13.Platz
Ansehen: 29
Dabei seit: 18.10.17
Letztes Login: 11. Mai, 23:12 Uhr
M-L4
Saison 65
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Bailly 24 8 12/15 BEL Ok
T van Houdt 23 6 19/16 BEL Ok
A Leweck 29 9 20/20 LUX Ok
A Beasley 26 8 20/18 NIR Ok
A Konssoulian 28 7 20/20 ARM Ok
A van Gijseghem 25 7 20/20 BEL Ok
A van Doreen 23 7 20/20 BEL Ok
A Vaesen 24 6 20/17 BEL Ok
A Mocan 22 6 20/17 MOL Ok
A Haaghedooren 21 6 20/17 BEL Ok
A Lombaerts 21 5 20/17 BEL Ok
M Stolkaciz 29 8 20/20 LAT Ok
M Wagemakers 25 7 20/20 BEL Ok
M Schuster 24 7 20/20 GER Ok
M Dijk 27 7 20/17 NED Ok
M Navas 26 7 20/17 ESP Ok
M van den Eede 25 7 20/17 BEL Ok
M Ciman 22 6 20/17 BEL Ok
M Abdoulaye 22 6 20/20 RSA Ok
M Weytens 20 5 20/20 BEL Ok
S Varnaweegen 25 7 20/20 BEL Ok
S Plein 28 7 20/17 NED Ok
S Breleur 21 6 20/17 BEL Ok
S de Bruno 24 6 20/20 BEL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vertrag – Lombaerts (A/5/21) bleibt! belgien-power einigt sich mit dem Spieler. vor 10 Stunden
Vertrag – Klare Sache: van Houdt (T/6/23) bleibt bei belgien-power. vor 10 Stunden
Training – belgien-power baut das Training um – Konditionstraining führt das Programm an. vor 1 Tag
Training – belgien-power stellt auf Techniktraining um – sofort. vor 3 Tagen
Vertrag – belgien-power sichert sich Plein (S/7/28) mit neuem Kontrakt. vor 4 Tagen
Training – belgien-power überdenkt die Strategie – Konditionstraining ist die Antwort. vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
21.03.26 Konssoulian (A 7/28) 63.999.884 €
25.11.25 De Luigi (A 6/27) 86.112.434 €
17.11.25 Mocan (A 5/20) 190.462.561 €
09.11.25 Abdoulaye (M 5/20) 173.083.086 €
07.09.25 Breleur (S 4/18) 46.988.807 €
05.09.25 de Bruno (S 4/21) 12.030.385 €
05.09.25 Ciman (M 4/19) 50.291.431 €
05.09.25 Vaesen (A 4/21) 36.418.850 €
04.08.25 Weytens (M 4/17) 80.816.669 €
01.08.25 Haaghedooren (A 4/18) 100.186.768 €
Verkäufe
21.03.26 De Luigi (A 7/29) 112.749.436 €
18.11.25 Tscholoqaschwili (A 7/29) 41.206.686 €
17.11.25 Cornelis (A 8/29) 184.151.809 €
07.11.25 Kurdgelia (M 9/29) 288.455.236 €
07.09.25 Hryb (S 5/33) 6.058.640 €
05.09.25 Aloisi (S 7/32) 30.484.125 €
05.09.25 Kudasiewski (M 7/30) 23.804.900 €
05.09.25 Sebalau (A 6/32) 8.707.500 €
27.07.25 de Jeugt (M 8/32) 38.169.000 €
26.07.25 Janssens (T 9/30) 101.929.500 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1.Runde - -
96 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
95 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
94 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
93 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
92 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
91 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
90 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
89 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
88 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
87 2.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
86 2.Liga, 10.Platz 1/8 - -
85 2.Liga, 11.Platz 1/16 - -
84 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
83 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
82 3.Liga, 4.Platz 1/8 - -
81 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
80 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
79 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
78 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
77 2.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
76 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
75 2.Liga, 7.Platz 1/8 - -
74 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
73 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
72 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
71 3.Liga, 5.Platz 1/4 - -
70 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
69 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
68 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
67 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
66 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
65 Viertligameister 1.Runde - -
Virton Antwerpen (Belgien)
58 4.Liga 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (normal)
Pokal
3.Runde (leicht)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+25.9
  • +6.0 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • +8.96 Moral (Vereinspolitik)
  • +4.96 Moral (Vertrag)
Stärke:
+12% (+1.4% HV)
  • +1.4% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4.07% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.18% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+59.91%
  • +4% (Teamchemie)
  • +11% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 44)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +6.81% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +4.98% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -5.85% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -4.87% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -6.42% Gehalt (Vertrag)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
SsNnNnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 2
Ex-Profi
Stufe 2
Feuerwehrman
Stufe 2
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
23.4. 15:53 Uhr: Verletzungen entfernen
17.4. 12:10 Uhr: Verletzungen entfernen
15.4. 23:39 Uhr: Stärke erhöhen
9.4. 18:46 Uhr: Stärke erhöhen
5.4. 18:30 Uhr: Moral erhöhen
5.4. 18:30 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
1.4. 16:19 Uhr: Stärke erhöhen
31.3. 01:06 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
31.3. 01:06 Uhr: Moral erhöhen
31.3. 01:05 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 15:38 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
28.3. 15:37 Uhr: Moral erhöhen
28.3. 15:37 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 14:27 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 14:27 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
46.986
Sitzplätze:
40.012
Stehplätze:
45.006
Preise:
Normal
Heimstärke:
+1.4%
Saisonverlauf Liga:
Belgien, Liga 2.1
1. (A) (18.) FV Fortuna Kirchfeld 0:2
2. (H) (8.) Virton Oost-Vlaanderen 2016 1:1
3. (A) (11.) Holsten Edel Kickers 1:6
4. (H) (4.) FC Zvio 3:1
5. (A) (15.) FC Schwubbedidupp 3:1
6. (H) (12.) Johnan High 2:1
7. (A) (9.) FC Brügge Rouge 1:4
8. (H) (7.) KV Brugge 3:0
9. (A) (6.) S-Kicker 0:2
10. (H) (14.) Belgische Ballerinas 1:2
11. (A) (1.) Sotavento BC 1:5
12. (H) (3.) Trümmertruppe 1:3
13. (H) (17.) FC Laval 3:1
14. (A) (5.) Liethkickers 0:2
15. (H) (10.) Inter Belgium FC 1:3
16. (A) (2.) Belgie BD 0:3
17. (H) (16.) Bergische Löwen 4:1
18. (H) (18.) FV Fortuna Kirchfeld 4:1
19. (A) (8.) Virton Oost-Vlaanderen 2016 3:1
20. (H) (11.) Holsten Edel Kickers 0:2
21. (A) (4.) FC Zvio 1:2
22. (H) (15.) FC Schwubbedidupp 0:3
23. (A) (12.) Johnan High 1:2
24. (H) (9.) FC Brügge Rouge 1:4
25. (A) (7.) KV Brugge -:-
26. (H) (6.) S-Kicker -:-
27. (A) (14.) Belgische Ballerinas -:-
28. (H) (1.) Sotavento BC -:-
29. (A) (3.) Trümmertruppe -:-
30. (A) (17.) FC Laval -:-
31. (H) (5.) Liethkickers -:-
32. (A) (10.) Inter Belgium FC -:-
33. (H) (2.) Belgie BD -:-
34. (A) (16.) Bergische Löwen -:-
Saisonverlauf Pokal:
Belgien, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) SV Jodoigne 2:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme