2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


London Royals FC

...
London Royals FC
England, Liga 2.1, 17.Platz
Analyse Nachricht
London Royals FC - NakedCowboy
England, Liga 2.1, 17.Platz
Ansehen: 37
Dabei seit: 18.05.14
Letztes Login: 11. Mai, 21:36 Uhr
M-L2
Saison 89
M-L3
Saison 87
M-L4
Saison 86
M-L3
Saison 79
M-L3
Saison 71
M-L3
Saison 62
M-L5
Saison 45
M-L5
Saison 43
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Pugh 19 5 20/14 ENG Ok
T Sherwood 20 5 19/17 ENG Ok
A Poole 34 8 19/20 ENG Ok
A Pratt 21 6 19/20 ENG Ok
A Connelly 19 5 19/19 ENG Ok
A Bacon 20 5 20/20 ENG Ok
A French 20 5 19/19 ENG Ok
A Pressman 18 4 18/18 ENG Ok
A Kelly 18 4 20/20 ENG Ok
A Kenyon 18 4 20/20 ENG Ok
A Hornby 17 4 11/9 ENG Ok
M McCartney 423 34 8 24/25 ENG Ok
M Rhodes 22 7 19/20 ENG Ok
M Butt 20 5 19/18 ENG Ok
M Smithson 17 4 19/20 ENG Ok
M Appleton 18 4 20/20 ENG Ok
M Hay 18 4 18/20 ENG Ok
M Royce 18 4 18/20 ENG Ok
M Branch 18 4 20/20 ENG Ok
S Iacovlev 23 7 20/20 MOL Ok
S Mann 19 5 14/7 ENG Ok
S Foster 19 5 19/20 ENG Ok
S Humphries 18 4 20/20 ENG Ok
S Alexander 17 4 19/19 ENG Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – London Royals FC zieht die Reißleine und wählt Techniktraining. vor 14 Stunden
Training – London Royals FC setzt das Signal: Regeneration wird intensiviert. vor 4 Tagen
Trainingslager – London Royals FC schickt 5 Spieler zum Trainingslager: Höhentrainingszentrum. vor 5 Tagen
Vereinspolitik – London Royals FC baut Aufstiegswahrscheinlichkeit aus – Stand: 36 Punkte. vor 5 Tagen
Training – London Royals FC stellt das Team auf Konditionstraining ein. vor 5 Tagen
Training – London Royals FC strukturiert die Woche neu – Regeneration dominiert. vor 6 Tagen
Training – London Royals FC richtet den Kader neu aus – Konditionstraining im Zentrum. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
24.04.26 Alexander (S 4/17) 23.453.078 €
24.04.26 Humphries (S 4/18) 19.338.466 €
23.03.26 Smithson (M 4/17) 116.352.504 €
20.03.26 Hornby (A 3/17) 65.751.882 €
08.01.26 Branch (M 4/17) 40.152.794 €
04.01.26 Appleton (M 4/17) 50.537.718 €
04.01.26 Hay (M 3/17) 30.220.102 €
02.01.26 Royce (M 3/17) 30.467.265 €
02.01.26 Kenyon (A 3/17) 30.467.265 €
01.01.26 Kelly (A 3/17) 30.252.707 €
Verkäufe
24.04.26 Capote 2 (T 7/34) 66.240.278 €
24.04.26 Dawson (S 7/34) 43.497.368 €
19.03.26 Barnett (S 6/35) 20.982.984 €
19.03.26 Ainsworth (M 6/35) 25.589.005 €
28.12.25 Crooks (M 8/33) 124.759.833 €
27.12.25 Perlström (S 9/29) 151.319.586 €
27.12.25 Banks (S 9/32) 85.242.755 €
26.12.25 Kristi (M 9/29) 114.811.853 €
25.12.25 Beveridge (A 9/32) 85.396.199 €
25.12.25 Barry (M 9/32) 85.396.199 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 2.Runde - -
96 1.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
95 1.Liga, 10.Platz 1.Runde 3.Runde -
94 1.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
93 1.Liga, 12.Platz 1/4 - -
92 1.Liga, 9.Platz 3.Runde 2.Runde -
91 1.Liga, 7.Platz 1/16 - -
90 1.Liga, 13.Platz 1/4 - -
89 Zweitligameister 1/8 - -
88 2.Liga, 7.Platz 1/2 - -
87 Drittligameister 1/8 - -
86 Viertligameister 1/8 - -
85 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
84 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
83 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
82 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
81 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
80 2.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
79 Drittligameister 1.Runde - -
78 3.Liga, 6.Platz 3.Runde 1.Runde -
77 3.Liga, 8.Platz Finale - -
76 2.Liga, 16.Platz 1/16 - -
75 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
74 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
73 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
72 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
71 Drittligameister 1.Runde - -
70 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
69 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
68 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
67 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
66 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
65 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
64 2.Liga, 14.Platz 1/16 - -
63 2.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
62 Drittligameister 1/8 - -
61 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
60 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
59 3.Liga, 7.Platz 1/8 - -
58 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
57 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
56 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
55 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
54 3.Liga, 9.Platz 1/16 - -
53 3.Liga, 10.Platz 1/16 - -
52 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
51 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
50 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
49 4.Liga, 3.Platz 1/8 - -
48 4.Liga, 3.Platz 1/16 - -
47 4.Liga, 6.Platz 1/16 - -
46 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
45 Fünftligameister 2.Runde - -
44 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
43 Fünftligameister 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+30.8
  • +1.0 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +18.42 Moral (Vertrag)
  • +8.33 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+10.3% (+3.9% HV)
  • +3.9% (Heimstärke)
  • +3.75% (Teamchemie)
  • +1.62% Stärke (Vereinspolitik)
  • +0.93% Stärke (Vertrag)
  • +4% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+76.57%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +9.3% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +4.27% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +3.61% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 3.34% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -4.16% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -9.6% Gehalt (Vertrag)
  • -13% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 4)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
Tendenz:
NnNnNnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
1x
Moral +25%:
4x
Stärke +1:
4x
Aufstiegswsk. x2:
4x
Zuletzt verwendet:
25.4. 13:46 Uhr: Verletzungen entfernen
25.4. 13:46 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.4. 20:01 Uhr: Verletzungen entfernen
3.4. 15:19 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
71.128
Sitzplätze:
68.000
Stehplätze:
52.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+3.9%
Saisonverlauf Liga:
England, Liga 2.1
1. (A) (8.) St. Cleve United 1:7
2. (H) (16.) buesch10 1:3
3. (A) (11.) BronkoB United 0:5
4. (H) (2.) Tottenham Ostrau 1:6
5. (A) (5.) Team Great Britain 1:6
6. (H) (10.) British Lions 1:6
7. (A) (9.) Penzance AFC 0:5
8. (H) (4.) FC Sippin 1:6
9. (A) (3.) Wolves 1:5
10. (H) (1.) Sin City Kicker 1:5
11. (A) (13.) Freestyle S 1:6
12. (H) (7.) Die Boltzmänner 1:5
13. (A) (6.) Yoloknappen 1:6
14. (H) (14.) C.A. Aguardiente 1:5
15. (H) (12.) 1.FC.-S@@r-bridge 1:5
16. (A) (18.) London Beach FC 7:1
17. (H) (15.) FC Reich&Schön 0:4
18. (H) (8.) St. Cleve United 0:5
19. (A) (16.) buesch10 1:5
20. (H) (11.) BronkoB United 1:5
21. (A) (2.) Tottenham Ostrau 1:5
22. (H) (5.) Team Great Britain 0:4
23. (A) (10.) British Lions 1:5
24. (H) (9.) Penzance AFC 1:5
25. (A) (4.) FC Sippin -:-
26. (H) (3.) Wolves -:-
27. (A) (1.) Sin City Kicker -:-
28. (H) (13.) Freestyle S -:-
29. (A) (7.) Die Boltzmänner -:-
30. (H) (6.) Yoloknappen -:-
31. (A) (14.) C.A. Aguardiente -:-
32. (A) (12.) 1.FC.-S@@r-bridge -:-
33. (H) (18.) London Beach FC -:-
34. (A) (15.) FC Reich&Schön -:-
Saisonverlauf Pokal:
England, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Britannia Enfield Athletic 194 2:0
2.Runde (A) (5.Liga) Vale Arundel 0:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme